PDA

Просмотр полной версии : Зачем же так быстро ездить?


Ольга Качэ
11.02.2009, 10:09
Почему молодые парни так любят погонять?
Ведь от этого ничего хорошего не бывает?
Сколько смертей случается..
За этот месяц произошло уже 2 аварии с близкими мне людьми, разве так можно?

Бабаева
11.02.2009, 13:25
Да просто вместо крови у них бензин

Татьяна Нэм
11.02.2009, 20:21
Есть другая пословица: "Тише едешь - дольше будешь" (в смысле жить) *;-)

Ольга Качэ
12.02.2009, 07:39
Ага, еще и пьяными - то жизнь воще замечательной буде лет эдак до 23...

Бабаева
12.02.2009, 16:21
А ещё говорят, быстро едешь медлено понесут!

Александр Паку
12.02.2009, 17:04
это всё возрастное с годами пройдёт если доживут,,,,,,,,,,,,

Елена Кана
12.02.2009, 17:18
Светлая память погибшим ребятам...
Далеко не все аварии происходят по пьяни или дурости...

Елена Кана
12.02.2009, 17:25
Дим, скорейшего выздоровления *(F)

Ольга Качэ
13.02.2009, 08:26
Да..замечательная тема..на Крещение 3 парня в возрасте 23-25 лет сидели и бухали...бухала-бухали..и вдруг решили в проруби окунуться..праздник как-никак(хотя это грехи не смывает, чисто ритуал), и поехали.. Окунулмись, все нормально..еще подвыпили, на обратном пути на бешенной скорости выехали на встречку..
и что теперь? все трое на кладбище находятся...
а по поводу езды в нетрезвом состоянии... Человечество придумало такую замечательную штуку, как такси..
Я не против быстрой езды впринципе(сама люблю погонять), но это надо уметь..

Александр Паку
13.02.2009, 09:02
Оленька но бывает что не ты а втебя какой нибудь чудак втюхается ведь это дорога здесь всё непредсказуемо

Ольга Качэ
13.02.2009, 09:56
Да все равно как-то неприятно друзей терять или, когда они чуть ли ни на смертном одре оказываются...
Хотя на все есть воля Божья, кому сколько отведено..

ирина шаш
13.02.2009, 11:05
Надо на дороге соблюдать правило трёх Д : Дай Дорогу Дураку и всё будет о,кей :-D

Роман Пэкэ
08.05.2009, 12:38
У меня большой стаж вождения- 25 лет (на ВСЁМ;двухколёсные- отдыхают...) Большой совет всем, кто становится иногда(всегда) пешеходом:
В сумерки и ночью, когда вы находитесь на(у) проезжей части, ЗНАЙТЕ, ЧТО В 50% СЛУЧАЕВ ВОДИТЕЛЬ ВАС ЗАМЕЧАЕТ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ИЛИ ВООБЩЕ -НЕ ВИДИТ !!!! А дальше- кому как повезёт "по спискам бога"...
Глубокое "ЗАБЛУЖДЕНИЕ" пешеходов: "Я же вижу две фары и что он едет...". Типо, значит он Вас видит и вот-вот проедит мимо...
Да. Но не всегда... Вот если б у Вас были тож две фары...(Да только не эти...а настоящие) тогда всё б было совсем по-другому...
А теперь закройте глаза, представьте себе эту "картину" и призадумайтесь...(v)

Роман Пэкэ
08.05.2009, 12:38
Привет Всем!С Сашей согласен. Одна из моих поговорок:
"Не бойся в кого ты... - Бойся кто в тебя!"
Про светофоры Дима хорошо "подметил"- и в Москве это тоже важное "Правило"!
Кстати, Дима, ты так интересно пишешь, что в словах даже акцент "слышится" когда читаешь твой текст...

Татьяна Нэм
08.05.2009, 12:42
Как в анекдоте: "Не трамвай - объедет", подумал пешеход. "Не столб - отойдет", подумал водитель..........

ирина шаш
08.05.2009, 12:42
А ещё бывают разные погодные условия, при которых экстренное торможение затруднено-об этом уважаемым пешеходам тоже неплохо-бы помнить, потому-что потом доказывать, что ты не ишак буду в лучшем случае хирургу.

Вадим Даку
08.05.2009, 13:25
Наверное что б "не забыть" куда и зачем...

Денис Сядк
18.05.2009, 21:27
В общем, мотивы понятны - скорость дает эйфорию, а страх у человека, не попадавшего в серьезные аварии, притуплен.
С этим надо бороться. У нас в прошлом году был случай. Три пьяных урода проскочили на красный перекресток, задели едущую по главной машину, закувыркались, вылетели на тротуар и сбили женщину, которая по нему шла, в нескольких метрах от дороги, после чего она оказалась под машиной. Погибла. А эти отделались испугом. Было бы у нас более традиционное общество, их бы порвали на месте, а сейчас не знаю, какое наказание они понесли.