PDA

Просмотр полной версии : 10. ДИСКУССИЯ. Что вам понравилось и нравится в Абхазии , и что бы вы хотели перенять для себя ?


Светлана Куса
21.08.2009, 22:11
Отношение к старшим, любовь к своей родине.

Гузель
21.08.2009, 22:15
Море, воздух, природа, гостеприимство и преданность своей Родине!

Гусева
22.08.2009, 01:32
Абхазия (lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(lo)(Y)(Y)(Y)(Y)Просто без слов.

Заира Диа
22.08.2009, 11:19
Мне там нравится всё: там я родилась, там училась, там выросла. Я всегда скучаю по Абхазии, вторую половину своей жизни буду жить дома.

Гася Гадн
28.10.2009, 23:48
А мне нравится остановка гор.совет:) :) :)

Мономах
29.10.2009, 08:51
нравится запах моря и гор, гостеприимство и верность своим близким. Незабываемы традиции, танцы, вино, чача, мамалыга......................душа там осталась, приезжаю туда, чтобы вооссоединиться с ней.

Маргарита Сака
05.11.2009, 16:44
...гостеприимство,доброта,желание помочь в беде...

Юлия мэкс
05.11.2009, 18:13
желание помочь даже не знакомым людям!в России увы это редкость

Ирена
05.11.2009, 21:11
В России помочь людям редкость? Не согласна, может в Москве редкость, но не в России.

Marya Vol
05.11.2009, 21:29
Вера нетреба, Вы б помолчали на Украине то ведь еще хуже сервис -там нищета...... безграмотность.... тупость и детей против настраиваете даже- ешьте сало пейте свою горилку и смотрите на верку сердючку - нечо лезть не в свое дело живите как нибудь уж без нас.... злюки подколодные :-D

Юлия мэкс
05.11.2009, 22:16
а со мной можно соглашатся можно нет! написала то что на самом деле произошло со мной..мне помогли не знакомые люди,а у нас все мимо пройдут твоей беды.
конечно это не касается маленьких городов и деревень.

Юлия мэкс
05.11.2009, 22:17
Vera Netrebaв своих словах вы респектуете!а чему если не секрет?если в мире будет править равнодушие то разве это COOL?

Чернова
05.11.2009, 22:23
Да при чем тут страны,города..??? Все зависит от людей,а их (и хороших ,и плохих)везде достаточно,так что уж как вам повезет:) кто окажется с вами рядом....А про Москву-это вы зря так,там много хороших людей,очень много!!!!(fr)

Юлия мэкс
05.11.2009, 22:43
во всех темах и группах одно и тоже!все мы и так понимаем чтонаций плохих \хороших не бывают.Бывают конкретные люди!!!про это уже написанно\исписанно!
нет в России люди зачерствели!озлобились!
а в Апсны этого пока нет
или получается что в России мне постояно встречаются такие
случаев равнодушия я знаю много даже не по отношению ко мне...могу их поведать,только не хочется засорять эфир.

Ирена
06.11.2009, 14:10
В Москве, я здесь живу, конечно много хороших людей, но помогать людям в Москве готовы не все. Здесь конкуренция, каждый куда-то торопиться. А вот люди приехавшие в Москву и подолгу здесь живущие более радушные и внимательные. Но это мое мнение, я не настаиваю.

Marya Vol
06.11.2009, 19:50
Да девчонки я с Вами согласна, нам теперь надо учится-простоте!!!

Ирина Джа
17.12.2009, 13:41
я люблю совою родину со всеми её плюсами и минусами!!! А больше всего мне нравится люди Афонцы...... они самые гостеприимные и погода в Афоне всегда теплее чем по всей Апсны!!! Самая красивая и натуральная красота- чего нету и не будет в России!!!!

Екатерина
30.06.2010, 10:55
а то, что местные пристают.....не очень приятно.....

Матюшина
30.06.2010, 22:14
Да пусть себе пристают,это же кавказ ,ну темперамент у них такой. Надо просто ответить по-доброму и вести себя соответственно.

Юшинова
30.06.2010, 23:10
Если им скажешь:"Нет",домогаться не будут,как некоторые.Балдею от природы,гостеприимства.Люблю мамалыгу,вино,речную воду(пить супер)ПРОСТО АПСНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матюшина
02.07.2010, 15:16
уже 7 лет подряд отдыхаю в Сухуме,в сентябре,когда нет жары,море фруктов,собирается одна и та же компания.Встречаемся уже как родственники,радуемся,как дети ,что снова видим друг друга. Время,когда забываешь обо всем на свете,Радуешься тому,что узнают местные жители и говорят тебе :"С приездом!"Живу от отпуска до отпуска перетаскала в Абхазию всех своих друзей.Снова жду сентября!!!!

Киримова
01.11.2010, 17:32
В Абхазии нет сиротских домов и домов престарелых. Я два раза отдыхала в Гагре и видела только одного бездомного,( как в прошлом *так и в этом году он сидел на лавочке на остановке недалеко от центрального рынка) и то по-моему он не кавказец, европейская внешность. Я не видела ни разу сильно пьяного абхаза( ни днём, ни вечером), мне ни разу не нахамили *ни в кафе, ни на рынке, ни в магазинах, ни в транспорте......и многое многое другое, всего и не перечислишь чему стоит поучиться и что перенять...

Елена Сави
02.11.2010, 20:43
Отдыхали в Абхазии 3 года подряд!Отдых там конечно особенный!Тяжелейшая дорога 1600 примерно в один конец.Причём мы с мужем меняем друг друга за рулём!но всё это компенсируется .Гагра я так *по тебе скучаю!!!!