PDA

Просмотр полной версии : 3. ЭТО ИНТЕРЕСНО! если есть РАЙ НА ЗЕМЛЕ, так это АБХАЗИЯ!!!


Ульзана Дудк
02.03.2009, 16:43
согласна полностью. это и правда рай. советую всем посетить.необыкновенная природа,добрые,гостеприимные люди,много фруктов,море,солнце,красота...

Ульзана Дудк
02.03.2009, 17:03
спасибо конечно,но я здесь родилась и живу всю свою жизнь и не представляю,что могла бы жить где то в другом месте.

Ольга Миши
02.03.2009, 18:59
Мы отдыхали с мужем в 2005 г. К сожалению выбраться еще пока не получается. Даже словом КРАСОТА не опишешь эту КРАСОТУ.
А вино "Букет Абхазии" помню до сих пор...

Харчикова
02.03.2009, 19:11
Мы отдыхали с подружкой в пансионате Сосновая роща в 2007 г. Такая красотища. Просто словами не описать. В 2008 году к сожалению в связи с известными событиями не удалось отдохнуть в Абхазии. Заграница отдыхает!!!

Kа Iа
02.03.2009, 20:07
Приятно слышать такие отзывы)

Наталья yy
02.03.2009, 20:41
В Абхазии была в1973 ,1976 ,1980, 2006,2007. В 2008 поперлась в Турцию,прокляла все на свете ,лучше бы отдыхала в Абхазии,Абхазия земной рай!!!!!! (Y) (lo)

Алла Пан
02.03.2009, 21:50
абхазия действительно прекрасна! отдыхаешь по полной! от суеты, от всего.. а эта природа, воздух, море.. все просто супер (Y) (Y)

Руфина Онкв
02.03.2009, 22:54
Спасибо очень приятно слышать такие теплые и красивые слова о моей родине.Апсны! @от Лейлы!

Хайруллина
03.03.2009, 08:33
Отдыхала в Адлере в 2007 году, на экскурсию ездила в Абхазия - действительно сказочная страна! Природа такая, что дух захватывает! По доброму завидую местным жителям - рай на земле! Обязательно, при *первой же возможности - только в Абхазию отдыхать! Турция, Египет - отдыхают!

Екатерина Дани
03.03.2009, 09:17
В 2007 году на машине поехали с парнем на юг.Решили 5 дней пожить на росс. черноморье, а потом на 5 дней - в Абхазию.В течение первых пяти дней оъездили все возможные курортные поселки Росии, а потом ждала нас она- загадочная и манящая Абхазия. Было немного страшно, так как много слышали об этой стране.Одни говорили, что там все на улицах ходят с автоматами, ночью страшно выходить из дома , а другие-что там очень здорово. Решили далеко не заезжать и остановились в Гаграх. В первый же день были поражены чистым морем, чистым воздухом, шикарным пейзажем! НИГДЕ на Российском побережье не нашли такого!!!Все последующие дни пролетели как один! Море, горы, изумительное вино, звездные теплые ночи (и ни капельки ни страшно!!!)... и тогда мы поняли что это и есть рай...очень жалели,что сразу не приехали сюда...К сожалению,события лета 2008 не располагали к новым исследованиям этой великолепной страны.Этим летом планирую вернуться и подтянуть еще друзей!Это не просто рай, это Рай с большой буквы!

NaTalia Оny
03.03.2009, 12:21
(H) И местный народ очень гостеприимные и приятные люди! Мы со многими подружились. *(F)

Кристина Сама
03.03.2009, 13:10
отдыхали в 06,07.08гг .планируем и дальше.только АБХАЗИЯ без коментариев.

Кристина Сама
03.03.2009, 13:16
елена!ни каких событий в 2008 году в абхазии не было!!!!!

Гнездилова
03.03.2009, 17:43
Мы с семьей отдыхали в июле 2008 года и уехали за 2 дня до конфликта! Теперь только туда! Мой муж другого курорта не признает! Гагры-супер! (Y)

Корчагина
03.03.2009, 19:36
Самые добрые, прекрасные и гостеприимные люди которых мы с мужем встречали *за свою жизнь (Y)!Кроме Абхазии мы не видим для себя * ни каких других курортов!!!Просто рай с чистым воздухом и прекрасным морем!Уезжаем от туда со слезами на глазах.Так, что жди нас райский уголок! (L) (L) (L)

Фаина Одка
03.03.2009, 19:51
Отдыхали в конце сентября 2008г в Гагре, были на своем авто, но не везде побывали - оставили на следующий отпуск, понравилось! Были в День Победы в г.Сухум - это было что-то!!!

Антонова
03.03.2009, 23:31
была летом 2008 в адлере ездили на экскурсию в Абхазию до того меня потрясла природа этой прекрасной страны до сих пор не нахожу себе покоя-хочу туда и все . да я согласна со всеми ранее высказавшимися-если есть на земле рай то это несомненно Абхазия

Глущенко
04.03.2009, 08:31
Отдыхали в Абхазии летом 2007 в пансионате "Самшитовая роща" это посто класс никакой турции не надо . Планируем и в этом году туда поехать отдыхать. Кто хочет классного семейного отдыха всем советую туда съездить.

Image ofh
04.03.2009, 08:33
Апсны (Y)

Елена Ккас
04.03.2009, 17:24
Присоединяюсь ко всем теплым словам об Абхазии! Я полюбила эту землю с первого взгляда... (L) Не любить невозможно! Ласковое море, чистый воздух, потрясающие до глубины души горы - РАЙ. Мы приехали в Гагру в прошлом году в самый разгар событий в Осетии. И мы молились о мире на всей земле, а самое главное чтобы беда не коснулась Абхазии. Но все местное население было готово в любую минуту прийти на соседям помощь. Это необычайно тронуло...
Мы встретили там прекрасных, добрых и гостеприимных людей! Спасибо им за все! Уезжали со слезами на глазах... Но мы обязательно вернемся в Абхазию! Как же иначе! Эта любовь-на всю жизнь! (L) (L) (L)

Виктория Вам
06.03.2009, 11:12
Всем,здравствуйте!Я,к сожаленю,отдыхала в Сухуми очень давно в1979году,но помню до сих пор!Мы были на реке Гумиста,с проводниками ходили в поход,в горы.Запомнила на всю жизнь,а позднее,по работе-возили туристов с Украины,в Гагры,Сухуми.На меня огромное впечатления произвели Сухумский ботанический сад и огромный обезъяний город! (Y)

Якимова
06.03.2009, 15:50
Мы * отдыхали в Абхазии в сентябре 2006г. Курорт "Пицунда". *Были поражены красотой природы, чистым морем. *(Y)Там всё так живописно!!! Озеро Рицца, Новоафонские пещеры-сказка, Новый Афон - монастырь- вызывает священный трепет!!! Прогулки вдоль побережья, запахи ночного моря... точно РАЙ!!! (F)

ЕЛЕНА КИК
06.03.2009, 17:02
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! Голубое озеро и пальмы!!! На меня огромное *впечатление произвели пальмы! Природа закачаешься!!! А еще Сухумский вокзал очень красивый! (Y) *(Y) *(Y) *(Y)

Рубцова
10.03.2009, 07:57
Ездили в Абхазию первый раз, и теперь только туда, ничего более корасивого уже просто нельзя придумать. АБХАЗИЯ - это действительно рай на земле!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Анна
10.03.2009, 09:41
Отдыхаем в Абхазии каждый год *в Пицунде , никуда не хотим , только в Абхазию ! В августе 2008 были в Абхазии :-D !!! *(Y)

Юлия Вака
13.03.2009, 05:03
Отдых супер Абхазия фореве (Y) (Y) (Y) *лавное *я считаю это люди , а в Абхазии *люди это их богатство. Доброжелательност, любовь и гостепреимство сильнее и жарче чем солнце в самый жаркий день Приезжайте не пожалеете, а "советчиков" в поезде не слушайте все это вранье (N)

Алексей Хаки
13.03.2009, 06:22
Юля а что они говорят если не сикрет, а то моя очень впечатлительная может дать задний ход!

Антон Ошит
13.03.2009, 12:43
В поезде как правило отговаривают от поездки в Абхазию.Запугивают,что там война,мины кругом и естественно предлагают комфортабельный отдых в Адлере-Сочи :-D

23.04.2009, 21:08
Отдыхая в Абхазии, Вы ощутите себя в подлинной гармонии с природой и испытаете необычайный эмоциональный подъем.
Среднегодовая температура воздуха в Абхазии +15°С, а по количеству солнечных дней – 220 в году! *Купальный сезон на пляжах длится с мая по октябрь. Температура морской воды летом достигает +27°С. По своему физико-химическому составу она приближается к минеральным водам, а её солёность – 18 граммов на литр – вдвое ниже, чем в Средиземном и Адриатическом морях. Любители контрастов смогут за час езды добраться от морского побережья до живописных ущелий горных рек и заоблачных далей цветущих альпийских лугов, которые большой писатель маленькой Абхазии Фазиль Искандер назвал «вечной весной посреди лета». В Абхазии отсутствуют вредные производства, загрязняющие окружающую среду и её воздух, богатый отрицательно заряженными ионами, морскими солями и кислородом (41%) – поистине целебный коктейль, способствующий всемирно известному абхазскому долголетию.

Павел Экд
25.04.2009, 14:54
Моя тоже впечатлительная. Прошлым летом прошли новости о взрыве на рынке в Гагре и всё, пришлось наслаждаться отдыхом в Лазаревском. А позже стало известно, что в Лазаревском районе за 4 месяца было 4 взрыва, один из них рядом с нашим местом отдыха.

Павел Экд
25.04.2009, 14:57
Могут и таксисты отговаривать, когда ты сел в Адлере с вокзала и напрвляешься на границу:"Куда вы едете, там же война, да ещё и сребёнком, у нас вам будет лучше." А я говорю, что еду помогать воевать нашим братьям и они замолкают.

Нина Куту
14.08.2009, 23:36
В мае я собиралась в санаторий "Сухум" и на работе было много возражений по поводу этой поездки: с 6 мая начинались учения НАТО в Грузии и соответственно, со всеми вытекающими последствиями...Однако, увидев на территории санатория несколько БТРов, под Новым Афоном - военных кораблей и автомашины ООН...стало удивительно спокойно! И не зря. Отпуск провела великолепно!

Новос мава
01.07.2010, 11:03
Абхазия действительно РАЙ на ЗЕМЛЕ. Она просто завораживает, и каждый свой отдых хочется провести именно там!!!