Вход

Просмотр полной версии : НАЦИОНАЛИСТЫ НА ОГРЫЗКЕ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ!!! ОРУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ОТ ПРЕЗИДЕНТА


Алксей
03.09.2021, 11:06
НАЦИОНАЛИСТЫ НА ОГРЫЗКЕ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ!!! ОРУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ОТ ПРЕЗИДЕНТА ДО ПОЛИТКЛОУНАД НА ВСЕХ КАНАЛАХ ТВ!.

ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ: НАЦИСТЫ, КАКОЙ НАЦИИ?
МОЖЕТ ФАШИСТЫ?!?!?!
ЗА КОТОРЫХ США, ЕС И ОГРЫЗОК ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ ГОЛОСУЮТ В ООН?
А МОЖЕТ ПЕДЕРАСТЫ?!?!?!
КАК В США, ЕС НА ОГРЫЗКЕ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ, ПО УКАЗУ БАЙДЕНА, и В ИХ "ЦИВИЛИЗОВАННОЙ ЭЛИТЕ" ОБЩЕСТВА": В АРМИИ США И ВСЕХ СТРАН ЗАПАДА, ВКЛЮЧАЯ И ПЕДЕРАСТИЮ НА ОГРЫЗКЕ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЫ, В КОТОРОЙ НА КРЕЩАТИКЕ - УЛИЦЕ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ, ПРОЦВЕТАЕТ ИСТИННАЯ ПЕДЕРАСТИЯ И ПРОСТИТУЦИЯ, И УЖЕ 30 лет.

ЧТО, СТЫДИМСЯ ИСТИНЫ, И БОИМСЯ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ.
ПОСМОТРИТЕ НА ТОЛСТОМОРДОГО 71-летнего ДВУЛИЧНОГО ПРИСПОСОБЛЕНЦА, НО МУДРОГО, КАК СЧИТАЕТ СКОБА на 60 минут, ВОРА СТАРИКА, СТАНКЕВИЧА, С ПОДБИТЫМ ПРАВЫМ ГЛАЗОМ. СО ЗНАКОМ ПЛЮС, КАК И ЕГО ПАРТИЯ СПС-РОСТА ДВУХ ЖИДОВ ЧУБАЙСА И МАЗУРА-титова.

ПО МНЕНИЮ ВОРА, ЗЕЛЕНСКИЙ УЖЕ НЕ ХАЛЯВЩИК, ОН НЕСЕТ ОГРЫЗКУ ОТ ПОЛЬСКОЙ ОКРАИНЕ, ПРОГРЕСС, ТРАНСФОРМАЦИЮ ИХ ЦИВИЛИЗАЦИИ и РОСТ ВВП.

Распространить.

irbis09sk
04.09.2021, 03:41
Только наша антинародная власть воров , предав заветы отцов , способна терпеть бандеровско-фашистскую укропию ! На сегодняшний день , укропия , есть сборище мирового фашизма , что , естественно , требует наглядного применения Синевы , Булавы , Тополей и прочих прелестей ! Стеклянная пустыня , на месте окраины меня бы полностью удовлетворила !

Traveler
22.03.2022, 07:55
Украинское национально-освободительное движение.

Понятно, их изначальным мотивом была борьба за свой дом, культуру и так далее. Но никогда в своей борьбе не следует использовать криминальные методы. Национально-освободительное движение встав на путь крайне жестоких античеловеческих военных преступлений, всегда получит самое строгое осуждение от человечества. Получит от него отпор, а инициаторы военных преступлений будут наказаны.

В случае с Украиной зародившееся, якобы национально-освободительное движение по сути переросло в экстремистки радикальную политическую авантюру с происками на диктатуру, разбоя и грабежа в отношении своих регионов и России, попирая права и свободы человека.

И совсем им было не обязательно опираться в своей национализации на бандеровскую идеологию, на историю, которая отмечена крупными серьезными преступлениями.

При этом, существующая реальность совсем не несла в себе никакой угрозы их свободному национальному развитию, тем кто этого желал. Перевод своей подчеркнутой национализации в радикальный агрессивный национализм, не адекватность, не признание реальностей, потребностей украинского общества, в частности регионов Донбасса - привело к гражданской войне и силовым методам со стороны России по обеспечению возникшей угрозы для её безопасности и для обеспечения мирной стабильной жизни на территории Украины и новых возникших республик. Спецоперация России, несомненно, выполняет и гуманитарную миссию.

В общем, политики Украины - вас занесло.

А чего было проще все вопросы решить с Донбассом обыденными простыми цивилизованными способами за столом переговоров, а не военной агрессией. Просто элементарно признать их право на определенную автономию и самостоятельность, дать им возможность самостоятельно развиваться, вести и строить свою жизнь в рамках украинского государства, что, очевидно, является одним из фундаментальных прав человека.

Крым. Признав выбор Крыма, вы получили бы больше, чем когда Крым был в составе Украины. Здесь тоже основная причина решения Крыма - права человека, а не бюрократические канцелярские записи в бумагах, что Крым является неотъемлемой частью территории Украины.
Но нет, почему-то решили, что способны стать политическим гегемоном в восточно-европейской части света. Неадекватно замахнулись.

irbis09sk
09.05.2022, 10:50
Мой дед в 44 , мой отец в 50-53 бились с бандеровцами И я понимаю , что только погань коммуняк повинна в их недобитости ! А так же , нет сомнений , что именно вор из кгбяк виновен в гибели наших воиной в укропии не решаясь применять мощь Синевы , Булавы , Ярса и тд ! Но радиоактивная пустыня , есть именно то , что подонки с окраины и заслужили !!!