PDA

Просмотр полной версии : Памятник Петру 1 хотят перенести из москвы в другой город. Как вы думаете это нужно или нет?


татьяна сэкг
13.10.2010, 03:21
Памятник петру 1 этого уродца который извоял скульптор Церетели хотят перенести из москвы ы другой город. Я *думаю его надо продать Европе потому как он бывал там или демонтировать и отнести на склад. а что Вы об этом думаете? ваше мнение. пишите

Оксана Кми
13.10.2010, 12:41
не нужно, не до памятников... лучше на эти 10 лимонов деток из Морозовской больницы полечили бы, помирают же... изверги хреновы, озадачились, бля... памятником хреновым... (N)

Александр Мэнш
13.10.2010, 13:39
В другой город? Чем этот несчастный город так провинился? На переплавку эту гадость! Сколько цветного металла...

Оксана Кми
13.10.2010, 14:56
пусть переносят куда хотят, но за счет Церителли... и Лужка заодно

Евгения Шэв
13.10.2010, 18:04
А хотят ли жители этого,другого города видеть этого монстра у себя?!

Светлана
13.10.2010, 18:36
Теперь этот памятник всем понадобился, все хотят его задаром, но наверно будет аукцион *-)

Виктор Гки
13.10.2010, 19:01
Церетели сначала своял статую Колумба. Но никуда этакого монстра пристроить не смог. И только Лужок-Кац согласился оплатить это "творение" из бюджета столицы (уверен, что не безвозмездно). А теперь ещё и на перенос монстра надо потратить бюджетные (читай, наши с вами) денежки. На переплавку его, как не представляющего художественной и исторической ценности, и забыть поскорее.

Оксана Кми
13.10.2010, 21:31
а вот что интересно... Церетели категорически отрицал вчера по телеку то, что памятник Колумбу не приняли в Орлеане, и его, немного изменив (голову и одежду) переделали в Петра... ну и водрузили на реке в Москве. недавно мимо памятника проезжала... прикольный в принципе... на Колумба здОрово похож :-D

татьяна сэкг
14.10.2010, 02:32
да этот УРОДЕЦ нам не нужен ни к селу ни к городу тем более что никакого отношения к Москве он не имел. вот если бы москва подарила Петрозаводску в честь юбилея республики было бы хорошо. а то наш депутат громче всех орал в программе Пусть говорят даже стыдно было за него а он небось за свой счет не сделает этого пожалеет свои кровные отдавать нашими бюджетными будет распоряжаться

Марат Тим
14.10.2010, 10:27
нет !

Наталия Как
14.10.2010, 10:44
На фига его вообще ставили??? А теперь пусть уже стоит! Или нам опять не куда деньги деть?(md)

Виктор Гки
14.10.2010, 18:18
Я представляю, как родители больного ребёнка обивают пороги властных структур, а им говорят: "Денег нет..., денег нет..." А на покупку монстра у Церетели и на его перенос в другой регион находят-таки средства...

Малюченко
14.10.2010, 21:12
А мне понравился на передачеПУСТЬ ГОВОРЯТ *мальчик 12 лет сказал что пусть стоит потом подрастём и разберёмся. Ломать у нас привыкли что же они раньше молчали под ковром а сейчас все смелые.Пробки в Москве страшнее есть чем занятся.

Оксана Кми
14.10.2010, 21:31
правильно, Наталья... в Москве вообще все неправильно... памятники (не этот, нормальные) исторические сносят, здания, которые рушатся, строят, все воруют, дороги уже чем в проектах и т.д. и т.п. Я уж молчу про мафию ЖКХ, про ментов, ГАИ, да про многое молчу... про судебные решения, которые покрывают меров и губернаторов и им подобных...

татьяна сэкг
15.10.2010, 01:46
а ЕСЛИ ВЗЯТЬ ЕГО ТОЛЬКО НА МЕТАЛОЛЛОМ, ПРОДАТЬ МОЖНО И ДЕНЬГИ БУДУТ(fr) :-D