PDA

Просмотр полной версии : НОТАРИУС ОТ МОЕГО ИМЕНИ ВЫДАЛА ДОВЕРЕННОСТИ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ИМЕННОГО ЖИЛИЩНОГО СЕРТИФИКАТА . О ЧЕМ Я НЕ ЗНАЛА . ПРОШЛО ДВА ГОДА КАК Я ОБРАТИЛАСЬ В ПРОКУРАТУРУ КЧР .НО ПРОКУРОР НЕ ПРИНИМАЕТ НИ КАКИХ МЕР. ЧТО ДЕЛАТЬ ?


Оксана Кми
18.09.2010, 22:04
обжаловать бездействие прокурора

Светлана Чиди
19.09.2010, 23:10
АНЖЕЛИКА. ЕСЛИ К ПРОКУРОРУ ОБРАЩАЛАСЬ С ПИСЬМЕННОЙ ЖАЛОБОЙ НА НОТАРИУСА, ТО МОЖЕШЬ ОБЖАЛОВАТЬ БЕЗДЕЙСТВИЕ ПРОКУРОРА ВЫШЕСТОЯЩЕМУ ПРОКУРОРУ ИЛИ ПОДАВАЙ ЛУЧШЕ НА НОТАРУСА В РАЙОННЫЙ СУД ПО МЕСТУ ЕГО НАХОЖДЕНИЯ.(F)

Владимир Куш
09.10.2010, 20:48
Напишите, во все концы сразу (Медведеву, его администрацию, Путину, Генпрокурору, В Гос. Думу Грызлову, в Совет Федерации Миронову, в ФСБ РФ, МВД РФ, руководителям всех фракций в госдуме РФ, нескольким депутатом и сенаторам, в Единую Россию, уполномоченному по правам человека при Президенте) о том что на незаконные действия (опишите коротко их суть) объявите голодовку, затем проведете акт самосожжения, о чем оповестите Глав государств США, Великобритании, Франции, ФРГ, Евросоюза, Швеции через их посольства *в Москве, раз Россия не способна защитить права своего гражданина, что привлеките зарубежные информ агенства. Только так я смог отстоять права на приватизацию квартиры ветераном- участником войны. Так как жалобы и заявления по отдельности не дали не одного ответа, все отправляют на места и потом вас Ваши же власти и будут преследовать. Вы не устроитесь на работу, вас выгонят и вытеснят с работы и.т.д.

Михаил Гаки
10.10.2010, 20:36
А какая связь прокурора и нотариуса? С жалобой на нотариуса надо обращаться в вышестоящий орган - Нотариальную палату. Если вы считаете, что нотариус преступил закон, то - с заявлением в милицию, пусть заводят уголовное дело. А вот уже после этого можно и в надзорный орган - Прокуратуру.

АНЖЕЛИКА
10.10.2010, 23:22
так ведь уголовное дело давно завели только в суд прокурор не передает. и больше года как тянется расследование дела

Оксана Кми
11.10.2010, 14:54
надо писать вышестоящему прокурору о признании бездействия нижестоящего прокурора незаконным

АНЖЕЛИКА
12.10.2010, 00:48
Оксана дорогая я написала в ген прокуратуру да не один раз я к ним обращалась . однако все мои заявления направляются в прокуратуру КЧР а тут все тоже самое. и как тогда какой смысл писать в ген-прокуратуру???

Оксана Кми
13.10.2010, 12:42
обжалуйте в суд решения прокуратуры, если надо помочь - могу пообщаться. Сама надзорные жалобы и рассматриваю, по уголовным делам, кстати.