PDA

Просмотр полной версии : Дмитрий Анатольевич изрёк не так давно, что Интернет к 2015 году будет в России - в каждой глухой деревушке, у каждой древней старушки (это - не цитата)... Вам это ничего не напоминает?... Никиту Сергеича, например... Коммунизм - к 1980 году...))))


Ольга Ками
29.07.2010, 01:43
Думаю, и чего у меня Интернет "виснет"?... Видимо - помехи, бо уже тянут в более глухую деревушку... (я - в России сейчас, в деревне)...)

Юрий Кам
29.07.2010, 20:20
Мне не напоминает, нет ни какой параллели, Оль интернет или телефон - какая разница, уже везде почти есть, а КОММУНИЗМ .... кто-нибудь видел его?

Ольга Ками
29.07.2010, 21:52
Но верили же!!!(fr)

Юрий Кам
29.07.2010, 23:42
Потому что не знали во что верить можно...:-(

Ольга Ками
30.07.2010, 12:10
Время покажет, Юр, время покажет...

Мартынова
30.07.2010, 12:29
О каком интернете вещаете,небожитель.Телевидение и элементарная электроэнергия то еще не везде есть.Спуститесь с небес.

Геннадий Саха
30.07.2010, 15:31
в каждой глухой деревушке, у каждой древней старушки (это - не цитата)... Вам это ничего не
Уважаемые товарищи!Здесь уже было сказано спуститься с небес на землю, я продолжу. Наши бабушки и дедушки (если еще живы) более нуждаются не в интернете, а в хлебе насущном. Им жизненно необходимо увеличить пенсию, прекратить ежегодное стремительное увеличение цен, которое превращает их пенсию и нашу зарплату в пособие для выживания. Неужели в стране решены все проблемы и осталось только вот решить доступность интернета? Давайте сравним жизнь нашей бабушки и скажем германской.Чем же наша провинилась в этой жизни?За то что пахала с малолетства до тех пор пока ноги ее носили?За это ей достойная старость?Ну давайте дадим ей интернет!!!!!!!!

Ольга Ками
30.07.2010, 19:40
Татьяна, Геннадий!(Y)
Вот, и я ж - про то...
Хотела пошутить... но... было бы смешно...если бы не было так грустно...:-(

татьяна сэкг
02.08.2010, 02:29
это только мечты Медведева ведь везде и на все нужны деньги а их у местной власти не всегда бывает. Так что мечты всегда остаются мечтами

Геннадий Саха
02.08.2010, 06:12
Я думаю что при современном развитии технологий сделать реальностью доступ в интернет в любой точке земного шара вполне возможно.Тем более, что все это Вам будет предоставлено не задаром и за каждый скачанный Мб. Вы заплатите, то есть это будет доход каким-то конкретным людям. Другое дело, что как руководитель государства обеспечить достойный человека образ жизни (по государственным каналам ТВ постоянно идет реклама какая мы сильная и могучая страна, но получается с огромным количеством нищего населения) вот где нужно думать головой и работать. А истратить государственные средства на доступность интернета или проведение олимпиады???? Сомнительные успехи.

Вяз
06.08.2010, 23:27
А почему в 2015? Я вот захотела и купила раньше, пока плохо владелю , но учусь. А вот соседки, даже те которые чуть моложе сидят *на лавочке, пока я в интернете, и сплетни плетут. У каждого свой интерес. Это от народа зависит, что ему лучше интернет или самогон. Да чуть было не упустила важный момент, наверняка найдутся интересующиеся. С пенсии откладывала и купила.;-)