PDA

Просмотр полной версии : ПЕРЕВОРОТ В КИРГИЗИИ.ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ПРОИСХОДЯЩИХ ТАМ СОБЫТИЯХ?


Оксана Кми
21.04.2010, 07:56
молодцы киргизы! вот бы и у нас так... только я не пойду... и мужа не пущу... есть кто без детей? революция за вами!

Светлана Ивм
21.04.2010, 08:14
А Я СЛЫШАЛА ЧТО ПЕРЕВОРОТ В КИРГИЗИИ- ПРОВОКАЦИЯ РОССИИ!И МОЛ ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ К ЭТОМУ БЫЛ ПРИЧАСТЕН ВВП НИ ДЛЯ КОГО ЭТО НЕ БЫЛО БЫ ШОКОМ!!

Светлана Ивм
21.04.2010, 08:16
ОКСАНА А ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ ЧТО В КИРГИЗИИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ МНОГО?ИМ В *ПРИНЦИПЕ НЕ ИНТЕРЕСНО КТО ПРАВИТ СТРАНОЙ, НО ИХ УБИВАЮТ, ГРАБЯТ.....

Оксана Кми
21.04.2010, 15:45
Светлана, все что мы знает о Киргизии - мы знаем из СМИ... а им доверять... сами понимаете. А вот о причастности ВВ илип презика... очень даже может быть... очень может быть... еще и Польша без руководства осталась...

Светлана Стка
21.04.2010, 17:20
кремль * * *хочет * * * объять * * *многое!
ему * * до * * должно * * * быть * * * * дело!


муха * * * не * * * пролетит!
не * * * *то, * * * что * * *Лех.

Николай Сида
21.04.2010, 18:50
Несёте хрень какуюта и сами не знаете зачем.(dt)

Оксана Кми
21.04.2010, 19:03
Николай - Вы что-ли истина в последней инстанции? Почему хрень? Обосновать можете?

Светлана Ивм
22.04.2010, 08:17
я бы попросила высказывать свое мнение по существу!Если нечего сказать лучше и подвергайте критике других!У каждого свое мнение!!!!!!!!!!!

Николай Сида
22.04.2010, 20:44
Что Бакиев 5 лет назад сделал своим переворотом Акаеву, тоже самое отрыгивается теперь и ему самому!!! Но это придуркам не послужило уроком, теперь следующие лезут в этот капкан.(md)

Светлана
23.04.2010, 17:58
А кто следующие? Не пойму, никто туда не полезит теперь, кому жить надоело? Сделают парламентской Республикой и никакой ответственности.

татьяна сэкг
26.04.2010, 02:16
Мне очень жалко *народ Киргизии. Они были доведены до отчаяния, видимо это была последняя капля.мне очень жалко *народ Киргизии я их понимаю, им не повезло с властью и президентом.А этот ... Бакиев вместо того что бы изменится просто сбежал в Минск отсиживаться и зализывать раны. Действительно в такой маленькой стране хаос царил неспроста, люди которые остались без работы и крыиши над головой

татьяна сэкг
26.04.2010, 02:20
Я не до конца написала.Людям пришлось выйти на улицы и отстаивать свои права потому что жить не на что было, потому что *семейка Бакиева *прихватила все в стране и как сыр в масле катались а обычные люди голодали. я их понимаю. Забастовки и митинги проходят по всему миру и только в России *их нет, хотя у нас не все хорошо

александр смад
05.05.2010, 18:37
Cвета говорят в Москве кур доят.... :-S

Светлана Ивм
07.05.2010, 09:03
александр.......че правда? ну и доите себе дальше...на здоровье!

Дима Куд
15.06.2010, 02:14
Да,миленькая беседа,добренькая такая8oI (hu) (sr) ...А в Киргизии снова гибнут люди!!? Ранее "низы не могли жить по старому,а верхи не хотели управлять по новому",теперь вот уже и "верхи" иные ,вроде,да управлять как надо не выходит,если вообще понятно- как надо!? Хотя,видимо, старых не продавили как следует и подавляющего большинства единого нет в людях...В общем,если со стороны Сильные Мирные не вмешаются,грянет война гражданская,проигравшие уйдут в подполье и устроят партизанский террор...Всегда найдутся и те, кто сыграет на этом конфликте,будут помогать одним и другим...В целом ошибки везде одинаковы-когда рушится Экономика(есть нечего),нужно строить новую жизнеспособную,а не искать виноватых,перекладыванием вины друг на дружку,дербаня последнее(когда виноваты все),и не вступать в ВТО(убивая Экономику в зародыше)...

Дима Куд
15.06.2010, 02:14
Очень хочется чтобы Киргизскую гос.систему возглавили толковые профессионалы хозяйственники,иначе все(кроме политиков-маньяков)так и будут страдать от нищеты,голода и кровопролития...А ведь все Люди хотят одного-быть сытыми,одетыми,живыми и здоровыми,жить в Мире,Любви и Счастье! Поскорее бы!(ch)(Y)

татьяна сэкг
15.06.2010, 02:53
Мне очень жалко тех людей *которые пошли на такие меры, их жизнь заставила потому что без работы остались, а этот Президент их бывший с сынками вск скупили и прихватизировали, а им надо работать и семьи кормить, у них было безвыходное положение, эти люди озлоблены. Очень плохо что это происходит *в наше время. мне жалко мирных жителей которые вынуждены *бросать все и идти *на демонстрации

Марина Чуди
25.06.2010, 19:44
Полный бардак!!!! Чего они добились!!!??? Хотели власти??? Получили власть , что делать с ней незнают... Погибли тысячи!!!! Кто в ответе???!!!

Юрий Кам
26.06.2010, 02:03
Бардак анархия и что угодно, Бакаев с помощью уличной ОРДЫ съел Акаева, пришла другая ещё круче - ОРДА и слопала Бакиева, возникает вопрос, какой нормальный деятель захочет теперь быть там президентом?