Просмотр полной версии : Могут ли россияне доверять своему правительству?
САМАЯ ХОКО
19.02.2009, 17:02
Можно ли доверять правительству, которое повторяет пройденные ошибки?
Можно ли доверять правительству, которое не принимает никаких мер по выходу из кризиса?
Виктор Гакд
19.02.2009, 17:05
Ошибки повторяет тот кто *хоть как то работает,наше же правительство не может и не допускает ошибки никогда.
Валентина ПОКХ
19.02.2009, 17:09
Я просто прикидываю какие на моём веку бывали правительства и скажу без лести впервые два нормальных мужика за которых не стыдно.
Юрий Кам
19.02.2009, 18:02
Россияне есть РОССИЯНЕ *!!!! *Кому же ещё доверять? *Марроканскому *или *Польскому ? Ну и вопросик !!!
Меры по выходу ... такие же как и везде что тут ещё придумаеш ? *Госсубсидии *Плюс * (Y)СТАБФОНД !....
О *каком повторении ошибок может вообще идти речь ? о Столыпинских реформах......это были не ошибки, это было начало !
Виктор Гакд
19.02.2009, 19:03
Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.
Светлана Опа
19.02.2009, 19:54
Как здорово, что у нас в группе есть люди, которые учатся исключительно на чужих ошибках и никогда дважды не наступают на одни и те же грабли. Интересно, крылья ключицы не натирают?
Виктор Гакд
20.02.2009, 00:48
А грабли весьма нужная вещь ,не только в плане познания вселеной,но в воспитании новой плеяды танцоров(если грабли укороченые,детские)
Arishk Shist
20.02.2009, 08:27
Отвечу "расплывчатой " формулировочкой не всегда...
Например, история с М. Зурабовым и его "реформами"... (md)
И на данный момент министр обороны также в стадии "реформирования" армии... (md) (md) (md)
Максим Пада
20.02.2009, 10:06
Лично я стал доверять. Причем это доверия у меня появилось буквально недавно. В плане девальвации рубляя сработали хорошо, предупредили людей. Никто никого не кинул, как было в 1998. Посмотрим, что дальше будет. Идем к полной жопе, к тупику, но опять же к нему нас подготовили, предупредили
САМАЯ ХОКО
20.02.2009, 11:57
Российским налогоплательщикам слишком дорого обходится политика главы правительства.
Киргизия получила 200 млрд(!) долларов беспроцентного долгосрочного кредита.
Полагаю, что эти деньги нам вернуться не скоро.
хорошо, если хоть что-то получим.
САМАЯ ХОКО
20.02.2009, 12:07
А получили ли что-нибудь предприниматели на развитие малого бизнеса?
А проложены ли дороги , хотя *бы в Подмосковье?
А выделены ли денежки на возрождение деревни и сельского хозяйства?
А как обстоит дело с созданием рабочих мест в условиях кризиса?
Я могу верить нашему родному *правительству. (fr)!!!
Ведь в России все эти проблемы успешно решены! (Y)
Долларов у нас в казне *- @опой жуй, почему бы и не помочь Киргизии?
А там еще и Узбекистан с Таджикистаном тоже долларов хотят!
Ребята из Средней Азии!
Не толкайтесь, не волнуйтесь, соблюдайте очередь, доллары *получите все! (fr)
Украине тоже дали! Сколько, не помните? (fr) (Y)
Светлана Опа
20.02.2009, 20:18
Татьяна, а зачем вам доллары? Судя по надписи над фото - вы и так счастливы. Или вы, как обычно, за других переживаете?
Юрий Кам
20.02.2009, 20:39
Тань когда пишеш такие суммы *:-$ *или циферки будь по скромней ! *Весь Земной Шар не будет же скидываться для киргизии чтобы ей ( киргизии) потом *100 лет не надо работать! * :-D
Светлана Опа
20.02.2009, 20:53
Киргизия получила 200 млрд(!) долларов беспроцентного долгосрочного кредита.
А кто дал-то такую монету? У кого с собой было?
САМАЯ ХОКО
23.02.2009, 15:35
Отметим, что помимо кредита в объеме 2 млрд долл, Россия предоставит Киргизии безвозмездную помощь на сумму 150 млн долл, спишет 180 млн долл долга и построит ГЭС стоимостью 1,7 млрд долл. Эти финансовые "вливания" РФ в Киргизии несоизмеримо больше американских платежей за пребывание в "Манасе" воинского контингента США.
Натали Папа
23.02.2009, 16:35
Татьяна,а давайте вы будете обсуждать вопрсы,в которых компетентны.Вот сижу сейчас в Киргизии,и диву даюсь вашей бурной фантазии.Точные цифры кредита.1.7 млд на постройку Камбар-Аты,под проценты частями до 2020 года.300млн под проценты на 40 лет.180 млн внешнего долга, из них получены акции *корпорации"Дастан"и половину этого завода в счет этого долга.А вот 150 млн подарили.Украина просит 5 млд.Беларарусь точно не помню
Натали Папа
23.02.2009, 16:37
Кстати,от ГЭС тоже свои интересы.Зато наша российская авиабаза практически бесплатно стоит *в Киргизии.
САМАЯ ХОКО
23.02.2009, 18:16
Это не я пишу, а выдержка из американских СМИ (fr)
К ним есть претензии? :-D
Олег Сэк
23.02.2009, 18:26
Без доверия к правительству нет государства!
А у нас с этим слабо, поэтому и живём не айс, и ещё в добавок всё на правительство скидываем!!!
Я ДОВЕРЯЮ!!!
Юрий Кам
23.02.2009, 19:30
Тань а вы я смотрю больше Американским СМИ *доверяете ? Я бы ВАМ *не советовал ! *А от своих *родных *ОДНОКЛАСНИКОВ .... заблокировались как будто мы кусаемся .... (F) (F) (F) (D) (D)
САМАЯ ХОКО
23.02.2009, 20:25
В наших СМИ тоже было, найти вам выдержку в Google?
САМАЯ ХОКО
23.02.2009, 20:27
Я не заблокировалась. Моим компом пользуюсь не одна я, есть и другие, которые под мои именем лазают в других группах!
Вот, чтобы не было путаницы, они ввели какой-то пароль.
Я в компе не очень! (fr) :-P
Юрий Кам
23.02.2009, 20:28
Я верю не надо !!! * *(F) (F) (D) (D) Татьяна давайте на *( ТЫ) !
Юрий Кам
23.02.2009, 20:30
(fr) :-D (fr) (dt)
САМАЯ ХОКО
23.02.2009, 20:33
(D)Давай!
Считай, что выпили на брудершафт! (D) *(K)(F)
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 08:23
Натали, а давайте Вы тоже будете компетентны?
Например, сидя сейчас в Киргизии, включите ТВ или сходите за газетой.
(fr)
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 08:27
Россия готова предоставить Киргизии финансовую помощь в размере нескольких сот миллионов долларов в обмен на обязательство киргизских властей вывести со своей территории американскую авиабазу "Манас", сообщают российским СМИ источники, близкие к российско-киргизским переговорам.
Ожидается, что окончательно этот вопрос будет решен в ходе визита президента Киргизии Курманбека Бакиева в Москву, который начинается 3 февраля. Как отмечает "Коммерсант", речь идет о выделении Киргизии безвозмездного гранта на сумму 150 миллионов долларов, а также льготного кредита в 300 миллионов на 40 лет.
Россия также согласилась полностью списать внешний долг Киргизии на сумму 180 миллионов долларов, однако взамен Киргизия должна передать Москве 48 процентов ОАО "Дастан", которое производит оборудование морских торпед для России, Украины и Индии.
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 08:32
На самом деле вопрос уже не в точности сумм.
Для россиян это всё цифры астраномические. Сто миллионов или меньше, для нас нет разницы.
Мы этих денег все равно не увидим.
Я не имею ввиду кошелек каждого отдельного россиянина.
Даже если Киригизии дадут в два раза меньше, все равно нам ждать нечего. То есть Киргизии дать на развитие надо, а в Россию можно и не вкладывать!
Правительство - просто интернацинальное.
Старается , но не для России.
Василиса Мудк
24.02.2009, 13:01
От части с вами и соглашусь, но, пока есть возможность грубо говоря правительство соседних стран нужно ," покупать" или и дальше будут "оранжевые", и всякие "цветочные" революции.... *А к чему они привели вы выдели в августе прошлого года, так что палка о двух концах....
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 15:03
Нельзя все только покупать, деньги когда-то закончатся, и чем тогда будем оплачивать соседский нейтралитет и дружбу? Своими территориями?
А когда территория кончится? Китайцы с нами обсуждают присоединение Дальнего Востока, японцы - Курилл, из которых часть мы им уже подарили...
Наверное надо не разбрасываться тем, что предки накопили - деньги, территории, ученые-просто русские-, а так строить политику, чтобы странам было ВЫГОДНО и интересно с нами партнерствовать.
А раскидываться деньгами за счет наших кровных интересов- неумно и недальновидно.
Я, сколько себя помню, русских всегда "задвигали", и мне это уже надоело!!!! 8oI
Василиса Мудк
24.02.2009, 15:17
Все так да не так. Если бы мы не упустили, революцию "роз", не было бы войны в Осетии. (американцы бы нас так откровенно *не щупали) если бы "оранжевую" не пропустили, не перли бы у нас в открытую газ не вставляли бы палки в "колеса" флоту и многое другое... (как вы думаете эти революции делались без финансовой помощи?) А это не меньшие расходы из нашего кармана. *И политика уже крайне давно замешана на финансах.... кто больше дал того и шляпа. ;-)
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:24
Все так, да не так.
Ну, а кончатся деньги-то, чем тогда платить будем?
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:26
Ведь суммы-то несусветные, а теперь соседи просекли, как поправить свои финансовые дела, и начнут нас откровенно шантожировать.
Вот тогда всем нам будет так! (dt)
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:29
МОСКВА, 28 октября. /ПРАЙМ-ТАСС/. Россия предоставит кредит Белоруссии в 1 млрд долл в ноябре 2008 г, второй транш в 1 млрд долл будет предоставлен в 1-ом квартале 2009 г. Об этом в интервью ПРАЙМ-ТАСС заявил заместитель министра финансов РФ Дмитрий Панкин.
«1 млрд долл мы предоставим в ноябре этого года и 1 млрд долл в 2009 г после принятия поправок в федеральный бюджет на 2009 г. В 1-ом квартале 2009 г эти средства будут выделены», - сказал он
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:31
Россия предоставит Украине кредит для покрытия дефицита госбюджета. Об этом на брифинге в Мюнхене заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передает информационное агентство УНИАН.
«Россия готова содействовать в подписании таких кредитных соглашений», - цитирует агентство слова Тимошенко.
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:32
Госдума РФ одобрила секретные поправки в бюджет о финансовой помощи Киргизии, которой Москва на прошлой неделе пообещала $2 миллиарда под аккомпанемент заявлений Бишкека о готовности закрыть американскую военную базу.
"В связи с договоренностями, которые были достигнуты во время визита президента Киргизии в Россию, были подписаны два соглашения о предоставлении кредитов", - сказал в пятницу замминистра финансов Сергей Шаталов, выступая в Госдуме.
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:33
Бишкек не скрывает, что хотел бы получить от США больше денег за аренду базы. Президент Бакиев на этой неделе обвинил США в жадности и подчеркнул, что вопрос о базе исключительно экономический.
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:36
Updated 10.02.2009 14:25:48 UTC
Россия подписала соглашение с Арменией, касающееся предоставления этой стране кредита размером в 500 миллионов долларов. Данный кредит предоставляется Армении в качестве фонда по спасению экономики.
В заявлении, сделанном министерством финансов Армении отмечается, что кредит рассчитан на 15 лет, но его погашение начнётся спустя 4 года.
Россия приняла решение о выделении 7 с половиной миллиардов долларов в фонд для спасения экономики некоторых бывших стран Советского Союза.
В этих рамках, Москва намерена предоставить 2 миллиарда 100 миллионов долларов Кыргызыстану, 2 миллиарда долларов Беларуси и 500 миллионов Армении.
Сообщается, что Армения пытается получить кредиты на сумму в 500 миллионов долларов у Всемирного Банка, Азиатского Банка Развития и Европейского Банка Реконструкции и Развития .
При использовании и цитировании информации ссылка на сайт ТРТ http://www.trtrussian.com обязательна!
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:42
Лукашенко высоко оценил роль РФ в поддержании экономики Белоруссии РИА Новости.
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:51
Международные эксперты предсказали, когда примерно стоит ждать резкого обвала рубля. Пока российская нацвалюта стремительно, но плавно снижается, ЦБ поддерживает ее курс, несмотря ни на что. Но обрушение все-таки возможно, считают аналитики, и даже называют примерный день.
Bank of America - Merrill Lynch не рекомендует Центробанку РФ продолжать поддерживать рубль, если международные резервы снизятся до $300 млрд. По состоянию на начало 2009 года они составляли $426,5 млрд. Так что у ЦБ пока еще есть время и $126,5 млрд. на раздумья.
САМАЯ ХОКО
24.02.2009, 16:55
А я, наивная, про газификацию деревень в русской глубинке распиналась!
Тут в первых рядах украинцы, армяне, белоруссы, киргизы, кто следующий, господа?
А Россия?
Россия подождет. Как обычно... :-O
Василиса Мудк
24.02.2009, 17:39
Я стесняюсь спросить вы правда считаете что все это безвозмездно то бишь даром? *Белорусь за такого рода кредит, уже заплатила своей газовой трубой (транзитом газа). *Украина на грани этого и так далее... *Россия за кредиты выкупает газ и транзит, "уговаривает" правительства соседних стран быть на нашей стороне,(может конечно только мне спокойней от того что американскую базу собрали домой а не построили вторую рядом) мне интересно как вы договоритесь-заинтересуете правительство страны заведомо настроенные против России? Например Грузию и Украину? *Пока Россия предоставляет кредиты, другим странам есть что нам предложить и беспокоится должны они а не мы.
Дима Шумь
24.02.2009, 22:17
Дураков у власти нет. Поверте. Сталкивался. Но все же они тоже люди. А следовательно, могут что либо упустить, недодумать , ошибиться. А советники иногда и промолчат. Не скажут. Или сами втюхают дезу. Поэтому Путин став премьером, в первую очередь укрепил 2 отдела правительства : информации и контроля, серьезно расширив их штат и технгическую базу.
А Медведев сам в сети сидит каждое утро.
Сергей Кудн
24.02.2009, 23:54
Вести речь о доверии или недоверии можно лишь тогда, когда от этого зависит принятие Вами какого-либо решения. Вне этого говорить о доверии просто бессмысленно. Доверяете ли Вы инопланетянам? Просто, безотносительно всего? Сможете ответить? А если и сможете - этот ответ будет иметь хоть какой-то прикладной смысл?
САМАЯ ХОКО
25.02.2009, 16:15
Я привожу только выдержки из российских СМИ, со ссылками в *них и на Американский Банк...
...да, и факты давнишние , а вовсе не жареные.
Мнение о проблеме формируется на конкретной информации, а не на том, чего бы нам всем хотелось.
Вчера вот и президент Таджикистана опять к нам приехал.
Не за деньгами ли?
САМАЯ ХОКО
25.02.2009, 16:17
Доверие, как и недоверие, к кому бы то ни было должно быть обоснованным.
Без перехода на личности, кстати.
САМАЯ ХОКО
25.02.2009, 16:19
А если кого-то "тошнит", как "деликатно" выразилась Наталья, то не заходите в тему, создайте своё что-нибудь.
САМАЯ ХОКО
25.02.2009, 16:23
"соседи просекли"- это плохие слова,
а "ушлые соседи" *- это хорошие слова,
Наверное, зависит от того, кто говорит. Что разрешено Юпитеру, запрещено быку.
Ну, что ж , объективно и по-существу! :-D
Светлана
25.02.2009, 16:25
Татьяна правильно ! *не надо переходить на личности, *а в Москву многие президенты уже приезжали, *кто за советом, кто за деньгами и дружбу предлагают....
САМАЯ ХОКО
25.02.2009, 16:27
(Y)Татьяна, "соседи просекли" * Выбирайте выражения.
И не нужно забывать, что жадный платит дважды.
То о чем вы говорите, это геополитика.
И не нужно представлять руководство России в виде каких-то лохов наивных,которых *(Y)ушлые соседи объегорить хотят. *(Y)
Ну, что тут добавить? (fr)
САМАЯ ХОКО
25.02.2009, 16:31
Василиса
полностью согласна
Татьяна, "соседи просекли"
*Выбирайте выражения.
И не нужно забывать, что жадный платит дважды.
То о чем вы говорите, это геополитика.
И не нужно представлять руководство России в виде каких-то лохов
наивных,которых ушлые соседи объегорить хотят. Это просто смешно.
Действительно смешно. (fr) (Y)
САМАЯ ХОКО
25.02.2009, 16:31
Василиса
<img src="http://stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/smiles/12.gif" align="middle"> полностью согласна
<img src="http://stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/smiles/34.gif" align="middle">
<b>Татьяна, "соседи просекли"
<img src="http://stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/smiles/04a.gif" align="middle"> *Выбирайте выражения.</b>
И не нужно забывать, что жадный платит дважды.
То о чем вы говорите, это геополитика.
<b>И не нужно представлять руководство России в виде каких-то лохов
наивных,которых ушлые соседи объегорить хотят. </b>Это просто смешно.
Действительно смешно. (fr) (Y)
Натали Папа
25.02.2009, 18:50
И президент Таджикистана за деньгами приехал.Вернее его пригласил Медведев.Потом Узбекистан приедет"как пить дать"И дадут денег и у вас Татьяна не спросят,как и почем вести геополитические дела Значит так НАДО.И не стоит свою жадность сейчас демонстрировать и истерить по поводу денег,которые вам все равно не достанутся,даже в виде кредита.Не стоит чужие деньги,считать своими,будете спокойней спать |-(
александр смад
26.02.2009, 00:52
Разве это плохо когда у государства есть деньги не смотря на.......... *и вообще вкладывать деньги в экономику других стран это обоюдная выгода.
александр смад
26.02.2009, 09:00
Кстати п.Преображенский тоже говорил о предпринимательстве, *об изощрённой совковой предприимчивости. Давя понять при этом на что способна та или иная Власть.
Юрий Кам
26.02.2009, 21:45
Тань ну а твоё мнение по поводу доверия? *ктото видимо по ошибке *посадил тебя в чс **-) *давай договаривай!
Сергей Кудн
26.02.2009, 21:58
Я, откровенно говоря, не понимаю - почему всех так волнует, куда правительство девает СВОИ деньги? Или кто-то всерьёз считает эти деньги и своими тоже? То, чем нет никакой возможности РАСПОРЯЖАТЬСЯ - своим быть по-определению не может. А источники возникновения этих денег - это другой вопрос. Но источник и владелец - две большие разницы...
А о доверии к правительству говорить имеет смысл тогда, когда находишься в фазе принятия того или иного решения. Опять же - доверять чему именно? Можно в значительной степени доверять правительству в действиях и заявлениях, соответствующих интересам власти. При несоответствии - не доверять в прямой пропорции к степени несоответствия.
Только и всего.
Татьяна Кус
05.03.2009, 19:38
Несомненно Да. В любом случаи, правительство действует в интересах России. И это получается не плохо.
Элла Скас
08.03.2009, 15:51
Я нашему, доверяю *
а почему нет? считаю, у нас достойные лидеры
александр смад
08.03.2009, 17:20
Россияне не только могут они доверяют своему правительству потому что оно " своё " *а не чужое *и вообще россияне законопослушный народ *и я в том числе !
татьяна сэкг
15.03.2009, 02:16
Можно конечно но осторожно
Александр Ткаф
15.03.2009, 13:20
Могут доверять. Тока у нас поговорка есть-доверяй, но проверяй. А как?
Если верить-то слепо и безприкословно.
...А вот деньги доверить...
Юрий Кам
15.03.2009, 13:36
Так у вас даже поговорка есть !!! *а у нас их много, *но мы не лепим их *где неуместно.
Александр Ткаф
15.03.2009, 18:30
Неуместно-что? Контролировать действия власти?
У нас-у народа России поговорка.
Мы-кто? Неуместно-где?
У вас много поговорок и какие? Ща угадаю...Если враг не сдаётся, его уничтожают? Кто не с нами, тот против нас? :-O
Тогда, извиняйте...ваше сиятельство, товарищ полковник или ...в любом случае господин...
был неправ...предупреждать надо (H).
Светлана
26.03.2009, 12:29
Да поговорок хватает у нас, *а для чего они вообще ? не валить конечно все на кучу но уметь применять не мешало бы. *
Могут... но одни не доверяют, а другие не хотят....
А по поводу,что свою экономику исельское хозяйство развивать-правильно сказано....да и деньги возможно выделяются.... только доходят ли туда ,куда надо....
А верить надо и *доверять. можжет и ваучеры скоро прибыль начнут приносить ;-)
Наталья Гкас
26.03.2009, 13:22
Только верить!От неверия пользы никакой(ОДИН ВРЕД!)-а нервы при вере крепче у всех!
Раиса Дун
26.03.2009, 14:00
Это про какие такие ваучеры вспомнили? Их уже и в помине не найти, я пробывала искать компанию в которую отдала свой ваучер Нефтяная и газовая промышленность АЖИО-С называется, так ее и след простыл.Остались лишь докумениты у меня. *Первые пол года были смешные проценты, а потом испарились в неизвестном направлении. А вы говорите ваучер начнет что-то там приносить. Даже как то смешно. Лихо обокрали называется.
А Вы что решили,что я серьезно говорю :-O :'(
Раиса Дун
26.03.2009, 14:05
Да, просто сейчас не только вы хоть в шутку или в серьез еще вспоминают про эти самые ваучеры в надежде, что кто-то там вспомнит и они возможно найдут своих хозяев Как сейчас стали же погашать облигации тех времен.
Юрий Кам
09.05.2009, 01:40
Александр но как проверять в вашем понятии ? Многопартийная система ...... лучшего контроля по моему ещё не придумано.... или.....
Светлана
09.05.2009, 11:40
Чем больше партий всяких - тем трудней их контролировать! а правительству не доверять (md) как это ? а кто же его выбирал?
Евгений Гма
11.08.2009, 21:50
ВАСИЛИЙ РЕПИН
Когда мир в Духе, в мире благо.
Печали в нем — мерило зла.
Пол-Родины покрыто мраком:
Там нет ни света, ни тепла.
Людей, как будто тараканов,
Морозят нынче там и тут.
Но сеют смех в стране Арканов
С коллегами. И жрут, и жрут…
Владимир Свят
12.08.2009, 14:52
Светлана Резе- чем больше партий тем больше конкуренция. И тем больше контроля. В США две партии- но они как церберы следят друг за другом. Помните как Никсон вылетел из президентов США только из за того что его сотрудники поставили "жучка" у конкурентов? У нас в России партий тоже станет меньше.
Я не выбирала ....(H) Ни одно,а оно все равно выбралось...
Юрий Кам
13.08.2009, 23:39
Валюш у каждого есть право на выбор! я тоже не выбирал, а выбралосЬ то что нам больше нравится и устраивает большинство !!! (F)(Y)
Юрий Кам
18.09.2009, 08:06
Нет не могут (fr)(Y)! Нужно доверять партиям качинслих собакашвилей и прочей ....
Светлана Шэвэ
18.09.2009, 10:19
а был ли мальчик? и есть ли выбор у россиян?. никто не верит, всех ругают. а живут же и на выборы ходят. Потом приходят, отмечают непонятно что и живут дальше, периодически колыхаясь от очередной встряски.
Валерий Мика
18.09.2009, 14:31
Валюш у каждого есть право на выбор! я тоже не выбирал, а выбралосЬ то что нам больше нравится и устраивает большинство !!! (F)(Y)
Большинство....:-@ Как раз большинство и ненавидит это преступное правительство..во главе с Пу...
В народ идите господа ! Да поспрашайте...как ему..этому народу, живётся !
Демагоги....
Зуля Шаки
18.09.2009, 15:02
Валер! А хорошее у нас когда было???*-)
Валерий Мика
18.09.2009, 15:51
Валер! А хорошее у нас когда было???*-)
Хорошее, скорей познаётся в сравнении..Но такого антинародного правительства, история России ещё не знала.. Оно , правительство, отвернулось от народа..подсели своими кланами и семьями на нефтяную трубу, газовую и прочие природные ресурсы..Удовлетворяют свои личные интересы и амбиции , обворовывая свою страну и народ !
Плохи дела, коли и дальше так будет...
Светлана Шэвэ
18.09.2009, 16:11
Надо жить проще. к чему эти дебаты вообще?
Зуля Шаки
18.09.2009, 16:50
То есть при Ельцине было лучше??????:-O
Роза Дкид
20.09.2009, 16:32
Лично я доверяю своему правительству.Да и как иначе?Я ведь на выборах голосовала сначала за Путина В.В.,а потом за Медведева Д.
Доверять то конечно могут,но вот здравого смысла в этом нет никакого. Не страна стала,а проходной двор какой-то!
александр смад
26.09.2009, 20:33
Антошка (fr)(F)хватит ! пойдём копать картошку! Ато ты договорился уже до того, что целую страну в проходной двор поместил :-D
А как ты думаешь,почему я сказал"проходной двор?"
александр смад
26.09.2009, 21:17
Тут даже нет предмета на обдумывание *-)
Потому, что куда не глянь,кругом одни гастербайтеры! Вот я и говорю,проходной двор!
БОГ терпел и нам велел. Надеемся на людшее.(F)(F)(F)
ТЕПЕРИШНЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ , ДА
Надеюсь,могут! Другого нет!
Наталия Как
03.10.2009, 12:12
Лично я доверяю! Надеюсь, что жалеть об этом не буду!
AЛEKCЕЙ ОМi
07.11.2009, 06:26
Видя постоянную заботу правительства, народ очень доверяет ему!!! Приятно видеть как правительство стало поистене народным!!! Приятно что в правительстве работают такие профессионалы! Особенно хочется выделить министра обороны и министра сельского хозяйства... О профессионализме М0, мы можем судить по успешной миротворческой операции в Ю. Осетии.. А в с/х мы наконец то достигли рекордных урожаев зерновых и доминирования на экспортном рынке в мире..!!!
AЛEKCЕЙ ОМi
07.11.2009, 06:32
Но не все так гладко в правительстве как кажется.. Есть министры которые откровенно не хотят работать.. Например Сергей. Ш.. Почти ежедневно в России происходят пожары и техногенные аварии! Не уже ли так трудно его ведомству проводить профилактику черезвычайных проишествий? Вот например в МВД проводится профилактика правонарушений, так и преступность из за этой профилактики снижается день ото дня...
Геннадий Саха
07.11.2009, 07:11
Дак и территории то у нас ... огого! За всем уследить ?
AЛEKCЕЙ ОМi
07.11.2009, 07:31
Ген, верно подмечено, территории у нас ого го какие, за всем не уследишь! Не хватает нам руководителей! Вижу это на примере нашей Нижегородской области... У нас есть губернатор, 10 заместилей у него, по 2 зама у замов, есть начальники департаментов, у них и замы и зам замы, есть у нас и свое правительство в област,и министры, и есть замы у министров и зам замы тоже... Но отвечает например за с/х лишь только министр.. А разве он один за всем с/х области уследит??? НЕТ КОНЕЧНО!! И я считаю что в каждом из 60 районов нашей области должно быть свое правительство и свои министры! Тогда будет толк!
Да ничего мы по большому счету не достигли. Достала эта безпонтовая показуха. От Москвы 50км.начинается Россия.. Любой регион,любая область, - сколько там ЖИВЕТ народу и сколько "проживает" ну или выживает. -Вот показатель деятельности нашего правительства. А руководителей не должно быть много,просто они должны быть компетентными..
Павел Фина
07.11.2009, 09:58
Я считаю, что в плачевном состоянии некоторых регионов виновато не Правительство РФ, а местные бездарные руководители! Вот у нас в Башкирии - все нормально: из деревень люди перестали уезжать - строят дома, заводы работают, те, которые не работают - перепрофилируют! Зарплаты не великие - но платят стабильно и от голоду люди не страдают.
А по качеству жизни можно судить так - половина автосалонов осталась, не разорилась. Значит и авто люди приобретают!
Дома - ремонтируются (кстати по тому самому фонду ЖКХ). Дороги - хорошие, ремонтируются. Техногенных катастроф - нет. Национальных проблем - нет (хотя Республика - многонациональная).
Короче - работать надо, а не ныть! Даже самое замечательное правительство не даст Вам благ земных, если Вы не будете работать, а в казне не будет денег от налогов!
Николай Гагм
07.11.2009, 11:57
Алексей Алексеев! Три последних поста-это супер(Y) (Y) (Y)
AЛEKCЕЙ ОМi
07.11.2009, 12:20
Николай, это суровая правда....
Юрий Кам
07.11.2009, 14:53
Напрасно балдеете о "суровой правде" Обычное попугайничество с Советских времён, как - будто старый коммуняка с молодой анкеты вещает, открой глаза ! времена не те !!! Частная собственность, путь демократизации, открытое общество, без угроз всему миру, сльная и очень ПРИМЕРНАЯ Власть !!! Патриотичная Власть - Народ ценит незря!!!!!!!! (Y)(B)(B)(nt)(*)
Александр Ткаф
07.11.2009, 16:58
Могут.
Александр Ткаф
07.11.2009, 16:58
Не могут.
Александр Ткаф
07.11.2009, 16:59
Правительсву-по хрен это доверие.
Александр Ткаф
07.11.2009, 16:59
А народу-по хрен правительство.
Александр Ткаф
07.11.2009, 17:00
Мы живём в разных государствах.
Каждый сам по себе и все вместе на одной территории.
И все дела.
александр смад
07.11.2009, 18:11
Хотели демократию ! Вот, и что тоже корм не в коня чтоли? Всё нормально товарисчи, это лучше чем диктатура " пролетариев" :-$(F)
Денис Пэкэ
07.11.2009, 21:04
Не вы это серьезно????? могут,но с некоторой долей недоверия):-D
Юрий Кам
07.11.2009, 21:19
О ПУТИНЕ. ЛЮБИМОМ И НЕПОВТОРИМОМ
------------------------------------------------
Очередная чуш "друзей" В.Путина! Не профессинальный камуфляж со сплошными ошибками безграмотной писанины, такой уровень грамотеев - УРА и ПОЗОР антипутинцам !!! Просьба ! .... такую ерунду не тащить в нашу достойную группу! (*)
Михаил Гаки
07.11.2009, 21:20
Ну, какое же это государство, если люди не доверяют своему правительству и помалкивают?
Юрий Кам
07.11.2009, 22:11
Вы слишком самоуверенны и заставляете меня сейчас писать тоже чуш....флуд...
Зачем доверять,и кому это нужно? Демократии в стране нет. Нас всё равно никто не спросит
Павлухина
12.11.2009, 15:05
Юра, хороший призыв!(Y)(F) Особенно замечание по поводу уровня грамотности:-D.
Сергей Эсам
12.11.2009, 16:10
А в с/х мы наконец то достигли рекордных урожаев
Таких рекордных,что у нас зерно высыпают в пруд,рыбам
А доверять? Нет уж......ИМХО
По теме:я думаю ,что да,могут,по сравнению с нами!
Александр Ткаф
13.11.2009, 16:37
Могут.
Александр Ткаф
13.11.2009, 16:37
А хоЧут?
Malkhaz Gog
19.11.2009, 16:17
Eta ne gruzini snimali,eta russkie jurnalisti snimali
www.myvideo.ge/?video_id=668860
www.myvideo.ge/?video_id=617949
Zaeta mojet bit menia viganiat iz gruppi no ia ne provokator,prosta ialubliu svaiu stranu a prezidenta svego ia nenavizu bolshe hem PUTINA.B.B
Александр Ткаф
19.11.2009, 17:50
Опять гугнидзе гундят и САМЫЕ ХОРОШИЕ б...и трындят.
Найдите себе -один бабу -другой (я) мужика. Козу ...козла займитесь делом...неча трындеть не по теме.
А вы своим доверяте?
Александр Ткаф
19.11.2009, 18:41
Да САМАЯ ХОРОШАЯ...РУССКАЯ...
Как предвещает ВАША ХОРОШАЯ "ИСТОРИЯ"...
Гюльчатай! отРой личико.
Иль ты, мордавы...думаннаяпо паспорту-имя САМАЯ...А по фамилии ХОРОШАЯ...
Оттчества нет...Оно понятно....Инкуботорское отродье...Ни мамы...Ни папы...:-D:-D:-D:-D
САМАЯ ХОКО
19.11.2009, 18:47
может тебе еще справку от участкового принести?
александр смад
19.11.2009, 18:54
Самая хорошая, ай как не хорошо хамить, вам предупреждение! (F)
САМАЯ ХОКО
19.11.2009, 19:05
Опять гугнидзе гундят и САМЫЕ ХОРОШИЕ б...и трындят.
Найдите себе -один бабу -другой (я) мужика. Козу ...козла займитесь делом...неча трындеть не по теме.
А вы своим доверяте?
Сегодня 18:50
А такое обращение к женщине "САМЫЕ ХОРОШИЕ б...и" ЭТО, ПО ВАШЕМУ ПОЛИТКОРРЕКТО?
ЗНАЧИТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ГРЯЗНЫМИ НАМЕКАМИ БЕСПРИЧИННО ОСКОРБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ, ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ?
А ПОСТЫ, НАЦЕЛЕННЫЕ ИМЕННО НА СКАНДАЛ, СЧИТАЕТЕ ОБОСНОВАННЫМИ?
САМАЯ ХОКО
19.11.2009, 19:05
Опять гугнидзе гундят и САМЫЕ ХОРОШИЕ б...и трындят.
Найдите себе -один бабу -другой (я) мужика. Козу ...козла займитесь делом...неча трындеть не по теме.
А вы своим доверяте?
Сегодня 18:50
А такое обращение к женщине "САМЫЕ ХОРОШИЕ б...и" ЭТО, ПО ВАШЕМУ ПОЛИТКОРРЕКТО?
ЗНАЧИТ МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ГРЯЗНЫМИ НАМЕКАМИ БЕСПРИЧИННО ОСКОРБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ, ВЫ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТЕ?
А ПОСТЫ, НАЦЕЛЕННЫЕ ИМЕННО НА СКАНДАЛ, СЧИТАЕТЕ ОБОСНОВАННЫМИ?
александр смад
19.11.2009, 19:08
Это тоже не корректно .... *-)
САМАЯ ХОКО
19.11.2009, 19:10
ТО ЕСТЬ ВСЁ, ЧТО Я ПИШУ - НЕКОРРЕКТНО...
САМАЯ ХОКО
19.11.2009, 19:11
СЛЕДУЯ ТАКОЙ ЛОГИКЕ, Я ДОЛЖНА ПРОГЛОТИТЬ ОСКОРБЛЕНИЕ И СДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ТАК И НАДО...
САМАЯ ХОКО
19.11.2009, 19:18
Я НЕ ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТИ,
В ПОСТАХ Я ПРИВОЖУ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ИЗ НАШИХ СМИ И ИЗ ДРУГИХ ...Я ПРОЯВИЛА ПОЛНУЮ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ И ДЕЛИКАТНОСТЬ, БОЛЕЕ ТОГО, СВОИ ПОСТЫ Я ПОМЕЩАЛА В САМОМ НАЧАЛЕ ТЕМЫ, ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ ИМЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. НО ОБОСНОВАННЫХ АРГУМЕНТОВ Я НЕ НАШЛА, А ВМЕСТО ЭТОГО СТОЛКНУЛАСЬ С ПРОВОКАЦИОННЫМИ ПОПЫТКАМИ ОБСУЖДАТЬ МОЮ ЛИЧНОСТЬ. Я ПРОМОЛЧАЛА, ТАК КАК НЕ ХОТЕЛА ЗАФЛУДИТЬ ТЕМУ. ПОКА НЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ПРЯМЫМ ПЛОЩАДНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ.
А МОЯ СЛАБАЯ ПОПЫТКА ДАТЬ ОТПОР ОСКОРБИТЕЛЮ НАРВАЛАСЬ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
александр смад
19.11.2009, 19:27
Читайте внимательней ТЕМКУ! (F)
Александр Ткаф
19.11.2009, 19:27
Да. ХОРОШАЯ вы наша...Глотайте. САМАЯ вы наша...Учившияся в самой стране по самому адресу...Самая хорошая дочь самих хороших родителей...Или покжьте паспорт. Или представтесь.
Сайт-"Одноклассники". САМАЯ ХОРОШАЯ нигде не училась.
Группа-см. название.
Вали отсюда САМАЯ ХОРШАЯ...Поверь-есть другие группы...(эта из Стивена Кинга...)и там найдёшь себе и грызунов, самими себя опущенными, но на Путина почему-то обиженных)..
Честно!
Я не во всём подерживаю политику лиц, вынесенных в титул нашей группы...Но я поддерживаю тех, кто их на эти посты выбрал.
Это и есть (кто не знает) демократия.
Ольга Кам
19.11.2009, 21:52
тут среди мужиков модеры есть хрень несут и думает умно...сборище еб-нутых придурков
че ты тут пизд-шь как целка колрячишся урюк за-баный ты мужик что ли такую х-йню прешь е-ань сам вали на х-й отсюда
Юрий Кам
19.11.2009, 22:00
Я не во всём подерживаю политику лиц, вынесенных в титул нашей группы...Но я поддерживаю тех, кто их на эти посты выбрал.
---------------------------
ярослав а чем вам не нравится участник который пишет такое мнение!
САМАЯ ХОКО
20.11.2009, 00:03
а ты все его посты почитай просто пип-дец он ваще где живет на луне или на скамейки в парке
Ольга Кам
20.11.2009, 00:05
че тут блин мелкие делают ты откуда девочка лезеш в мужкие дела
Юрий Кам
20.11.2009, 00:09
Ну у каждого бывают какие то странности, иногда...(F):-$
Руслан Джад
20.11.2009, 00:59
Модерирование тут однабокое.Куда смотрят модеры,когда тут,в группе путинообажателей оскарбляют,и оскарбляют жостко женщин,а?? Или это вас этому великий Путин учил? Куда смотрели все,когда этот умник Трофимов выливал помои на женщину? Перечитайте посты.Какая бы она не была,но это женщина.
Александр Ткаф
20.11.2009, 18:24
А вы уверены?
Проверили!
(E)Какая бы онане была.... но женщина....(E)
Классика жанра!!!:-D:-D:-D
Я не камнями её побил. Указал её место.
PS Если б оно представилось Дуней Соловьёнеко...Машей Ивановой... Зульфиёй Здмураттдиновой...
Я поверил бы, что женщина...
А так-КЛОН И ПРОВОКАТОР!(N)(N)(N)
Александр Ткаф
20.11.2009, 19:37
Ты..просто ярослав...
завут тебя просто...хфамиляи твоя -ярослав...
Сними очки-одень бараньи яйца...
По твоей же бараньей логике. Ты не мужик... Гюльчаатай...оТрой личико...
Господа модёры...Обратите внимание.Я хочу общатся с равными. На равных! Честно готов обсудит проблемы.
Достоинства и недостатки людей, выбранных темой обсуждения. В очередной раз-я не всегда и не во всём поддерживаю их политику. Но я уважаю выбор людей, за них проголосовавших!
Но всякихСАМЫХ ХОРОШИХ и ПРОСТО ЯРОСЛАВОВ...
Отец егоный истродал простаТитом-оттеда и кличка-ПРОСТО....Ссыстся, где не след.
Клонов-на...!
Юрий Кам
20.11.2009, 19:53
Александр, а какая те разняцца, клоны они иль не кляуны?? Другое дело когда они вот так как ты сейчас провоццыырруютт, на флуд. (md)
Николай Гагм
20.11.2009, 20:00
Трофимов, а кто с тобой захочет вести диалог, когда ты на всех тут кидаешься.
Александр Ткаф
20.11.2009, 20:09
Николай. Веди диалог с твоей тявкой. Она на тебя не кинется.
Нравится бится с ветряными мельницами, аки донкихоты?
Флудите...Пиздите.
Пока!
Ильяс Исма
20.11.2009, 20:30
Не просто могут,а - обязаны! Иначе что это за народ?
Malkhaz Gog
20.11.2009, 21:35
Aleksandr Trafimov, vhera ia ne smog atvetit,kak ia palagal menia vignali iz gruppi,bez preduprejdenia,vidna ne
panravilas pravda.
Kak ne gavari DumaPutinkratia.
САМАЯ ХОКО
22.11.2009, 09:49
а мне мама всегда говорила, что я никому и ничем не обязана.
ваша мама ошибалась, вы обязаны той стране в которой живете! только прошу не путать слово "страна"....
а как можно верить провительству,которое лжет и не думает о своем народе и наживается и грабит его безжалостно!? это правильно,или я в чем то ошибаюсь? здорово смотреть,когда кричат о борьбе с карупцией и вся дума апладирует! все честные,а с кем тогда бороться им...?кто признался в чем либо,вы знаете таких?
Светлана
24.11.2009, 20:01
Может быть вОры сидят глубоко в вашей головушке Юрий? Или вы можете назвать по имени когото из думы? Чтобы не быть голословным.
милая светлана,извените,но вы наивны... и видимо не сталкивались с этим..вы и правда думаете,что все они живут честно?
Светлана
24.11.2009, 20:40
Странный Вы Юлий, столько людей вОрами считаете, и мне уже наивность приштамповали! (F)(F);-)И это после маленького предложения в комментарии (fr)А что дальше будет!!!
светлана,ты как фома не верующая,пока сама не увидишь,не поверишь! да? там оказаться только не так просто! конечно я не про всех..,хотя врят ли.... да если бы вся наши "элита" только часы свои отдали,то и кризиса в стране не было бы!
Светлана
24.11.2009, 21:18
Да ладно вам Юрий, сталкивалась я с такими как вы, элементарно наивные и завистливые особи, скажу больше, вОры так говорят и те кто очень хотел бы воровать, да боится и мерещится ему что вокруг все воруют, один он только честен. *-)
я ведь не говорю про вас ничего потому,что я не знаю о вас ничего,а вы говорите про мнея,хотя вы тоже ничего не знаете! и готовы всех,кто думает по другому обвинить! " кто не за нас,тот против нас!"-это ваш лозунг? вы не высказываете,вы навязываете свое мнение! пусть это останется на вашей совести.. для собственного интереса зайдите на сайт "владимира васильевича квачкова" ,раздел "народное ополчение". я не призываю не к чему и не заставляю верить не во что! там есть интересные вещи...посмотри светик,если не боишься потерять розовые очки!
Светлана
24.11.2009, 21:57
Юрий на то и демократия, хотели её и получили! Поэтому и всякие квачковы появились и не только они, да и, толи ещё будет, пока демократия закрепится.(F);-)
Николай Гагм
24.11.2009, 22:34
Госспидяя, о какой демократии Светлана Вы говорите.
Власть авторитетов это называется.
да николай! светлана считает,что в нашем государстве все по закону,чести и справедливости!
Светлана
24.11.2009, 22:46
Не знаю откуда вы взялись такие интересные, но у нас в Казахстане очень уважают Ваш, т.е. наш тандем!!! А на Украине (Y)и Россияне ! Да и во всём Мире !!! А вы????
и опять же светлана,не прочитав,не узнав ничего о человеке,вы так отзываетесь... а вдруг,это псивдоним вашего путина,или его друг,единомышленик,или родственник! посмотрите,почитайте,а потом уж делайте выводы об этом человеке!
Светлана
24.11.2009, 22:51
Юрий о ком я плохо ( как вы) отзывалась? Можно по по дробней? (F):-(
"Поэтому и всякие квачковы появились" или ты уже успела узнать все? попробуй послушать и почитать,не закрывай себе дорогу.... и расскажи мне,что ты об этом думаешь? я не заставляю тебя менять свое мнение! а то это все похоже на страуса"голову в песок". он хороший,так как у него такая харизма...!
Дмитрий Ман
25.11.2009, 09:22
Юрий на то и демократия, хотели её и получили! Поэтому и всякие квачковы появились и не только они, да и, толи ещё будет, пока демократия закрепится.(F);-)
Демократия - это власть народа. А у нас в стране власть принадлежит узкому кругу очень влиятельных лиц, в основном промышленников, т.е. олигархов. Если говорить научным языком - то это фашизм, а не демократия. Фашизм и есть такая модель государства, при которой страной управляет корпорация, а в нашем случае - корпорация олигархов.
Юрий Кам
25.11.2009, 14:07
(md):-|
у светланы все прекрасно как в сказке! не видет дальше телевизора и не хочет видеть! так конечно проще,когда у сказки счастливый конец! только конец может быть печальным,это если смотреть дальше.. в ближайшем будущем китайцы с войной обязательно попрут и на ее казахстан тоже! а тут 2 варианта: 1.ядерная война,что не лучшее для нас.. 2. в лучшем случае поделиться территорией и ресурсами до урала! отбиваться будем саперными лопатками-один на десять!) а казахстан будет называться "китазастан".
АТАЕВ СОЭ
25.11.2009, 15:22
Юрий Почему вы уверенно говорите что Чина нападет на РФ?
читаю,что пишут наши генералы и некоторые другие люди. китаю уже давно не хватает не замли,не ресурсов! они даже особо не скрывают своей агрессии! проводят уже маштабные учения на большие расстояния. переброска войск на 2 тыс.км. сильно вооружаются,сами уже выпускают и самолеты хорошие и технику и ракеты! делай вывод... это не мои догадки! а мы "пока гром не грянет,мужик не перекрестится"
АТАЕВ СОЭ
25.11.2009, 15:57
Может это всего лишь миф генералов? Если хотели то давно сделали, но зная что РФ так не взять, ИМ легче дружить например'шанхайская организация? Почему китай и РФ в ней вместе? Это для отвода глаз?
они совсем не давно стали вонную технику производить сами,так что еще не готовы! а что бы воевать,надо самим производить! но есть такая шутка злая "наши войска сначала найти надо,что бы напасть" мы даже ядерным оружием не сможем уничтожить китай! это говорят профессионалы! а там и японцы курилы заберут! они и сейчас рычат на это! а вмс у них на порядок сильней! только 12 авианосцев,а у нас одна,да и то одно название! у нас ту часть страны,даже радары нормально не покрывают.а жд дарога по которой ехать только 2недели и та почти по самой границе проходит! думаешь просто так объединяются страны снг сейчас и в таджикистане базу военную ставят наши?
АТАЕВ СОЭ
25.11.2009, 16:42
Юра если снг хотят обьяединить зачем тогда говорить плохо о таджиках в другой теме,не ты говоришь а люди в теме?! Да я слышал за обьединёние..но если у нас все так плохо то что будем делать?
заур,ты меня не так понял! про таджиков я не говорил плохо! я вообще про кавказ плохо не говорю,все какраз наоборот! это наши с тобой союзники! и базу там не от них ставят! посмотри карту!может я тебя не совсем понял?
АТАЕВ СОЭ
25.11.2009, 17:48
Юра я не за тебя говорю а за тему ПРОТИВ них? В форуме. ... Базы сша ставят вокруг РФ грузия украина, польша латвия чехия это ПРОТИВ Ирана с ираком как говорят а так РФ знает ПРОТИВ кого! Думаю все наладится со временем ..не обреченны мы я уверен в этом...
ПРИВЕТ!!! ИЗВИНИТЕ!!!!
У вас очень серьёзный, интересный и познавательный ДИАЛОГ!!!
Слушаю вас очень внимательно! И не смею вклиниться!!
Как здорово, что у нас есть молодые ПАТРИОТЫ!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (^) (^) (^) (C) (C) (C) (C)
спасибо! принимайте участие!
Артём Ками
26.11.2009, 06:46
Российский писатель Александр Проханов заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", что одна из дочерей премьер-министра России Владимира Путина вышла замуж за олигарха. После эфира Проханов исчез.
это было 1 октября
Дмитрий Ман
26.11.2009, 13:48
Нет, не могут..
нет,не могут! наз тут уже трое!
Не надо просто идеализировать........я считаю что в России наоборот очень хорошая обстановка и такого правительства как сейчас давно не было..............
александр смад
26.11.2009, 17:33
Милая Милор! Этих молодых человечков надо просвящать в духе истинного положения вещей, спасибо, Вы правильно считаете!
МиЛор?? Ну, а что говорить.....это же видно.....не зря говорят "Человек такая тварь, ему всегда мало".
александр смад
26.11.2009, 17:47
Вот это и есть беда человека, но слава богу таких людей, завидующих, которые любят считать чужие деньги; -не много.
AЛEKCЕЙ ОМi
26.11.2009, 17:50
Соглсен, с Миррор.. В России сейчас отличное правительство... Так хочется обратно на Родину.. Эх жаль у нас в Гвинее Бисау не такое замечательное правительство,как в России.. У нас тут в Гвинее Бисау лживое правительство.. Задумали пенсионную реформу провести.. 90% бисайских пенсионеров живут за чертой бедности... Пенсия в среднем 1500 бисайских франков социальная часть и около 3000 бф трудовая часть.. Итого 4500.. Вот болтают что с 1 февраля пенсии увеличат на 30%.. Но реально не все они договаривают.. На 30% увеличат не всю пенсию,а лишь базовую часть.. И в итоге реальная прибавка составить около 600 бесайских франков...
У нас в Казахстане в этом плане тоже все хорошо, один минус - правоприемника нет и все даже не представляют, что будет после Назарбаева.......
ПРИВЕТ ВСЕЕЕМ!!! АЛЕКСЕЙ! А вы ЮМОРИСТ, однако, ДА???!!! Я на счёт пенсии...:-O
AЛEKCЕЙ ОМi
26.11.2009, 18:18
Почему я юморист? Я написал про реальность жизни Гвинея Бисайских пенсионеров...
алексей! вы говорите,что мы считаем чужие деньги??? *мы считаем не чужие деньги, а деньги пренадлежащие народу! тем пенсионерам,которые жизнь отдовали за родину и трудились во благо процветания страны! а в той стране,где правительство не заботится о незащищенных слоях населения(детях,пенсионеров,матерях одиночек,инвалидов),а так же о нищенских зарплатах учителей,военнослужащих,врачей и тд..,думая о своей личной наживе,говорит о многом! *и нас много,тех кого не удалось обмануть! а вы слепы и наивны,или за одно..! я не завидую,зависть,это грех! это аргумент не имеющий почвы! *мне за державу обидно! хоть я далеко *не беден,но для меня духовное богатство,важнее финансового! вы правы,такого правительства не было и НЕТ со времен 17-го года!(такого лживого и лицемерного!) *посмотрел бы я в.п.,если бы он был президентом какой-нибудь другой страны.. с дарованным БОГОМ богатством русской земли,мы сами платим в карман лжецам,ворам и убийцам!
глубоко извиняюсь! не алексею,а алексанрру адресованно это письмо!
Юрий Кам
26.11.2009, 22:02
....мы сами платим в карман лжецам,ворам и убийцам!
Юрий и вы считаете себя честным, делая такое? Кто же вам и тут виноват что вы не хотите платить государству? Как делают все нормальные люди.
Наталья Иса
05.12.2009, 18:00
Алексей Алексеев:.. В России сейчас отличное правительство...
Да, Алексей, Вы бы еще объяснили поподробней, в чем же оно такое отличное? А то мы тут живем и что-то никак этого не ощущаем...А по телевизору, конечно, все прекрасно - и демография, и "надои", и борьба с коррупцией...ведется вовсю!
AЛEKCЕЙ ОМi
05.12.2009, 18:20
Это правительство подняло Россию с колен!
Инди Окку
05.12.2009, 19:26
Согласна с AЛEKCEЕМ AЛEKCEEВЫМ!!!!!!!!!!А как 2 человека могут изменить характер и понятия миллионов людей,которые к тому же складывались годами???!!!!!!Нельзя стереть в памяти иммунитет к жизненным препятсятвиям ,выработанный годами!!!!!!
Думаю.что люди недовольные нынешним правительством просто не видели и не знают других правителей,при которых народ живет буквальным образом ПЛАЧА!!!!!!!!!:'(
Дай бог здоровья и терпения великим людям в лице ПУТИНА и Медведева!Боги спускаются на землю в образе людей!!!!!!!!!!!!
Alexandr Povl
05.12.2009, 19:35
Могут ли россияне доверять своему правительству?
А кто нас спрашивает?
Бизнес начал "Обеливаться", а с нового 2010 года, при увеличении налогов этот процесс прекратиться.
Прежде чем управлять, надо контролировать. Под контролем может быть только официальные зарплаты и доходы. А как Вы думаете сколько денег в тени? Оказывается это не так сложнео подсчитать. Возьмите стоимость квартиры (5 млн.руб) и среднюю зарплату по стране (20 т.руб.) помноженную на 5 лет или даже на 10 лет = 2,5 млн.руб. Значит половина денег в тени. Как можно носит воду в ведре, где дырки в ведре находятся на высоте половины ведра? Половину никогда не донесешь.
Наталья Иса
05.12.2009, 21:53
Да сейчас ничему удивляться уже не приходится...Вполне может быть и такой поворот событий...Как бы не смешно и нелепо это не звучало!
Руслан Дэки
06.12.2009, 00:58
Боги спускаются на землю в образе людей!!!!!!!!!!!!
Ужжжас!(N) (N) (N)
Инди Окку
06.12.2009, 19:48
А кто нибудь из Вас(sc) ,противостоящих нынешнему правительству мог бы взять руководство над многомиллионным государством ????С чего бы Вы начали?
КРИТИКОВАТЬ ЛЕГКО!!!!!!!!!
Павел Фина
06.12.2009, 20:14
Я хотел бы поправить - не надо к власти тех, кто противостоит власти только из принципа!
Это нам известо из "Горе от ума"! Там тоже был такой "нигислист". Только он, засранец, только и умел языком работать!
Ну уж на фиг!
К власти нужно приводить тех, кто имеет свое мнение и желание что-то делать в рамках УЖЕ ИЗБРАННОГО КУРСА!
Нужно строить,а не перестраивать! Вот этого наши оппозиционеры и не поймут никак.
Павел Фина
06.12.2009, 20:15
Вот у меня имеются свои мнения по поводу отдельных шагов нашего Правительства, отличные от того, что делается! Но я не хочу революций, не пойду для этого к америкосам за деньгами - поддержите меня и делайте здесь, что хотите! Нет!!! Я учусь, я стремлюсь делать на своем рабочем месте то, что считаю нужным для процветания моей великой России и моей малой родины - Башкирии, города Стерлитамак, моего завода ОАО "Сода". Вот она - конкретика. А если завтра мой опыт понадобится на уровне выше - с удовольствием соглашусь.
Но такой конкретики от всяких крикунов-критиков я не вижу!!!
Николай Гагм
06.12.2009, 20:33
А кто нибудь из Вас(sc),противостоящих нынешнему правительству мог бы взять руководство надмногомиллионным государством ????С чего бы Вы начали?
=====================================
А кто нас (для них быдло) близко подпустит к власти. Туда и более крепких политиков не подпускают. Всё занято-с.
Но как говорят шахматисты:"Взялся-ходи". Так что, пошёл во власть, будь добр подымай РОССИЮ!
Павел Фина
06.12.2009, 20:44
А Вы кем работаете, Николай, если не секрет?
Куда Вас не пустили?
Лозунг, что "кухарка сможет упрвлять страной" - разрушителен. Чтобы управлять - нужно тоже учится!
Вот как Вы относитесь на дороге к тем, кто купил права, т.е. не учился? Вот и в Политике также... Кстати, нужно разделять управленцев и политиков. Я вот не стремлюсь в политику, но управляю с удовольствием!
САМАЯ ХОКО
06.12.2009, 20:58
Лозунг, что "кухарка сможет упрвлять страной" - разрушителен. Чтобы управлять - нужно тоже учится!
А давайте распустим всех депутатов!
Их же никто не учил законы писать.:-D
Николай Гагм
06.12.2009, 21:04
Чтобы управлять - нужно тоже учится!
============================
Вот тут Вы правы. Раньше управленцев долго и главное грамотно учили. А сейчас, побыл директором клуба и пожал-те в президенты.
А я своё уже отработал.
Alexandr Povl
06.12.2009, 21:39
Все правители кто не от Бога, все САМОЗВАНЦЫ.
Николай Гагм
06.12.2009, 21:50
Лозунг, что "кухарка сможет упрвлять страной" - разрушителен.
=========================================
И тут Вы правы. Но, почему же тогда у нас физ-маты заправляют (заправляли) здравохранением и пенсионным обеспечением, почему торговцы цветами сейчас сидят на нано-технологиях, почему инженеры-водники заведуют ядерными установками.
А потом удивляемся, почему случаются эти катастрофы.
александр смад
04.03.2010, 16:42
Николай это почти так, хотя и совсем не так как вы тут начиркали, такое бывает несомненно, но это не закономерно, просто частности, т.е. болтовня....
Виктор Сад
05.03.2010, 18:43
Иногда могут и доверять!!!
Почему иногда?ЧТО ЗА ОТВЕТ?
Политической стабильности россии,могут позавидовать многие Европейские Страны.
Юрий Кам
05.03.2010, 20:52
Я так был уверен и спокоен за евросоюз; - все таки какой - никакой противовес Америки стал, но теперь глядя на лихорадку с которой его трясёт вроде-бы заканчивающийся кризис, то теперь подозреваю что его может постич ткая же участь, как и наш Союз-нерушимый....
Олег Кусс
06.03.2010, 14:50
Если бы быо какое-нибудь путевое правительство, то ему можно было бы доверять.
Этому руководству страны доверять нельзя, так как они для страны ничего не сделали. Стране нужна политическая стабильность, но делать 10 лет ветрикаль власти и больше ничего, это даже для России слишком.
России нужна промышленность, которая выпускает конкуретноспособную продукцию как внутри страны, так и за пределами. Об этом 2 головы только говорят, а на деле этому препятствуют.
Нужно сельское хозяство, но не колхозом, а частое, в т.ч. фермерское, но этим могут заниматься только очень обеспеченные личности. А реальных шагов у Глав в этой области нет и не было.
Нужна сильный, стабильный воееныйц сектор. Если для внешней агрессии что-то и делается, то от внутренней не делается ничего. То с чего начилась реформа МВД вряд ли приведет к чему-то хорошему.
Судя по делам 2 голов нашего государства, но не страны, страны вернется в 90-е годы.
Юрий Кам
06.03.2010, 17:07
Один молодой чертёнок пророчил тут уже два года назад возврат в 90-е, так старался засранец, прыгал по всем группам, пушок звался он.:-D
Оксана Кми
27.03.2010, 23:46
могут, конечно... все люди разные. Я лично не доверяю... даже в голову это не приходит
Николай Сида
04.04.2010, 11:35
Николай у вас столько почему на такие простые вопросы :-DНеужели вам не ясно?
Сергей Кэдэ
05.04.2010, 17:17
НЕТ,НЕТ И НЕТ.
Мартынова
02.07.2010, 15:37
Нет!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Эсам
02.07.2010, 18:18
Конечно могут,а как не доверять то? Вроде не обманывали еще. Говорят же к 20му году будет то,к 30му это,так что ждемс....
Да и с реформами не обманули,обещели реформу здравоохранения-провели.Про больницу вообще молчу,а скорых у нас в городке-на 6 машин 3 водителя,зятю плохо стало,вызвали,ребята молодцы всего через 40 минут приехали.Ну это так,реформа то проведена,не обманули же,так что верной дорогой идем товарищи.....Надо доверять.
Я *Д О В Е Р Я Ю. Два года тому назад я осознано голосовала за Медведева. Руководит умело, мне за мой выбор не стыдно.(F)
Дымбович Юми
30.09.2010, 20:10
Могут ли россияне доверять своему правительству?
------------------
Доверять могут, но если будут, то сделают огромную ошибку
Юрий Кам
30.09.2010, 21:57
Ну и договаривай, что Россияне уже сделали огромную ошибку :-D
Курганова
01.10.2010, 01:00
Надо доверять, и не ждать, что через три года будет сказка... При благоприятных обстоятельствах Россия достигнет уровня РСФСР( на момент распада СССР) через лет 25. Легко всё сломать и растратить, а восстанавливать - ГОДЫ!!!
Дымбович Юми
01.10.2010, 01:43
Надо доверять, и не ждать, что через три года будет сказка...
--------------
Надо доверять, так доверяйте, но в глазах многих Медведев за два года исчерпал свой кредит доверия, о Путине вообще нечего говорить. Эти хлопцы не из тех кого интересует ,что будет с народом ни через три года не через 25 лет
Курганова
01.10.2010, 14:38
Любите вы г-но на вентилятор кидать. И ведь кайф от этого ловите....*-)
Дымбович Юми
01.10.2010, 17:16
Любите вы г-но на вентилятор кидать. И ведь кайф от этого ловите....*-)
--------------------
Я то кайф ловлю, а вы то что из под вентилятора вылетает.
Курганова
01.10.2010, 17:26
Нет, не люблю. Но, из-за таких, как вы, все забрызганы. И вы в том числе, не волнуйтесь....(H) Вы бы что-нибудь другое попробовали ...
Курганова
01.10.2010, 17:29
(H) Без обид. А что Вы предлагаете сейчас сделать, чего не делают они?
Дымбович Юми
01.10.2010, 17:42
Без обид. А что Вы предлагаете сейчас сделать, чего не делают они?
-------------
Если без обид, предлагаю ничего не делать из того, что делают они, резко противоположный курс. Курс на возрождение промышленности, сельского хоз-ва и армии,реальная борьба с коррупцией
Курганова
01.10.2010, 17:57
Если без обид,-----------я про вентилятор(H) * * * Вы считаете, что у них другой курс? Конечно, надо развивать промышленность. А деньги где взять? А развивать кто будет? А уже и товары конкурентоспособные есть?И мы уже в ВТО???(dt) *Быстро сказка сказывается, да долго дело делается...
Дымбович Юми
01.10.2010, 18:23
Быстро сказка сказывается, да долго дело делается... *
--------------
Вот, вот, это и есть курс Путина и Медведева. Промышленность находится в глубокой жо яме, из конкурентно способных товаров можно назвать только туалетную бумагу, больше нам похвастаться нечем, с сельским хоз-вом дела обстоят еще хуже. Причем деньги за проданный газ и нефть *идут не на развитие, а на закупку товаров и продуктов, которые мы могли бы производить сами.Но так жить проще и нам и этим нашим президентам, забот меньше
Курганова
02.10.2010, 00:04
Конечно нечем похвастаться... Если только детдомами...Медведев - сука. Деньги направляют на развитие регионов - они как сквозь сито...Опять Медведев?
Курганова
02.10.2010, 00:06
Кстати, про сельское хозяйство...На прилавках очень много российских товаров!
Курганова
02.10.2010, 00:24
Причем деньги за проданный газ и нефть *идут не на развитие, а на закупку товаров и продуктов, которые мы могли бы производить сами. -------------------------------Да, СССР ещё не раз вспомним. Вот Медведев и пытается создать Сколково. Только народ торгует и квартиры сдаёт. Нам не Медведев, а Сталин нужен(H)
Юрий Кам
02.10.2010, 00:25
Надюш, *Медведев - сука.... вы хотели этим что-то сказать? 1-04.
Курганова
02.10.2010, 00:31
Когда бросают детей - Медведев виноват? Мы сами виноваты. * * * * Говорить проще и понятнее, чем писать(H)
Юрий Кам
02.10.2010, 00:44
Да, к сожалению многие винят во всех грехах Главу и всё его правительство.... вместо того чтобы встать хотябы виртуально на их место (v)
Курганова
02.10.2010, 00:57
Да что Вы, Юрий, это не жизнь. Все только со стороны языками мастера.
Дымбович Юми
02.10.2010, 02:20
. вместо того чтобы встать хотябы виртуально на их место (v)
------------------
Это с какого перепугу становиться пусть даже виртуально на их место? Я например туда не стремился, потому как трезво оцениваю свои вожможности, а если эта сладкая парочка не подумав со всего разбега влетела во власть, так уж будте любезны господа, или делайте чего нибудь или честно признавайтесь: НЕ МОГЕМ. Народ поймет и простит, хуже будет если он (народ) настойчиво попросит места для более достойных
Юрий Кам
02.10.2010, 02:54
.....хуже будет если он (народ) настойчиво попросит места для более достойных *
Эх Дубровский-добровский, опять несуразитца, (ch) почему же хуже будет??? почему?.... если будут более достойные и ваш (народ) попросит, ведь это к лучшему!(fr) (Y) (Y)
Дымбович Юми
02.10.2010, 08:04
Эх Дубровский-добровский, опять несуразитца, (ch) почему же хуже будет??? почему?....
---------------
Речь вроде шла о президенте и премьере, вот о них и продолжим. Хуже будет им, если народ попросит. А он уже начал даже не просить, а требовать отставки Путина, пока слегка, по простому, но дальше все настойчивее и настойчивее. И премьеру придется это понять, в противном случае *участь Лужкова ему будет обеспечена и последствия будут не предсказуемыми
Мартынова
02.10.2010, 10:35
Юрий.А многие и вертуально не встают на их место так как не могут.И это правильно.А уж если встал на ответственное место -значит ты знаешь что и как делать.И нечегоэто ответственное лицо оправдывать.Почему -то власти считают,что народ это подопытные кролики и на них можно экспериментировать,Учатся они,видите ли ,набираются опыта.Это не правильно.Учиться и ошибаться надо было до ,а не во ...Да и конституцию в этом случае надо не прочитать,а знать наизусть,выполнять ее.Долг обязывает.У вас ,в Германии с этим на много строже.Приезжают в гости люди из Германии и рассказывают.Надо полагать не лгут.
Курганова
02.10.2010, 14:59
".... А он уже начал даже не просить, а требовать отставки Путина, пока слегка, по простому, но дальше все настойчивее и настойчивее..."------------------------------И где этот народ?(dt) А кого хочет этот народ? Может прибалтам компенсацию выплатить хотим? Или Курилы отдать? А некоторым хочется организовать нестабильность, расшатать Россию - глупый народ ведётся...К счастью, в основном не дураки!
Курганова
02.10.2010, 15:08
России нужна промышленность, которая выпускает конкуретноспособную продукцию как внутри страны, так и за пределами.------------------------Больше всего мне нравится :"за пределами страны"(H) *Ёлы-палы! Старый Оскол, ну, начинайте выпускать!!! Куда повезём во Францию? В Италию? Как там, подсолнухи все высохли? Вот, чтобы не сдохло ваше с.хоз-во, именно эти "две головы" будут предпринимать какие-то меры и думать, как помочь.
Наталья Дата
02.10.2010, 16:08
Надежда-респект, с вами согласна.........
Максим Мика
05.10.2010, 00:28
(Дымбович Юлий Карлович) вы не в той стране живете вам надо мчать от сюда,вас там ждут,сопли распустил добрыня
Дымбович Юми
05.10.2010, 02:06
вы не в той стране живете
--------
Это верно, не в той стране. Мы все живем не в той стране. Россия с ее природными богатствами и мощным энергетическим потенциалом *должна быть одной из богатейших стран мира. Увы, нынче мы видим совершенно другую, безрадостную картину. И это все благодаря бездарному правлению страной . Пока у власти нынешнее руководство, улучшения ждать бесполезно
Оксана Кми
05.10.2010, 15:05
не думаю, что правительство такое уж и бездарное.... талант есть... по отъему денег у населения и по выкачке природных ресурсов...
Елена Иван
06.10.2010, 17:07
какой народ-такое и правительство а что вы делаете у себя на работе дома ? ведь надо начинать с себя Зулить обсуждать правительство легче всего особенно когда вас не видно *но это не серьёзно начните улучшать жизнь с себя -честно трудится не давать и не брать взяток и т.д. а правительство осуждать-себя не уважать как базарные бабы рассуждаете начните с малого -подумайте а вы смогли бы без ошибок решать судьбы людей *и когда какое правительство удовлетворяло народ? начиная с самых древних времён *мне стыдно за такую молодёжь надо помогать своему народу правительству а не распускать нюни
Дымбович Юми
06.10.2010, 18:28
а что вы делаете у себя на работе дома ? ведь надо начинать с себя
-------------
А мы собственно с себя и начали, трудимся честно, взяток не даем (нечем),и не берем(не дают), налоги платим, на выборы ходим. Какие еще претензии? Вот если бы наше правительство перестало брать взятки и честно трудиться,тогда возможно и костерить его меньше будут
Оксана Кми
06.10.2010, 18:52
Вот если бы наше правительство перестало брать взятки и честно трудиться,тогда возможно и костерить его меньше будут
_________________________________________---
Этого не может быть потому, что не может быть никогда! И ни в одном государстве бывшего СССР.
Дымбович Юми
06.10.2010, 19:25
Ну а тогда какого хрена во всем народ винить. У нас перед глазами прекрасный пример как надо поступать что бы жить
Оксана Кми
06.10.2010, 19:31
я народ не виню... а вообще народ-толпа-быдло... синонимы, практически... не в моем понимании, а в понимании сильных мира сего... Есть народ, есть элита... я имею в виду не тех, кто супер богат и обладает властью, а тех, кто мыслит самостоятельно и снял уже наконец-то розовые очки...
Дымбович Юми
06.10.2010, 19:47
а тех, кто мыслит самостоятельно и снял уже наконец-то розовые очки...
------------------
Мыслить самостоятельно в России слишком дорогое удовольствие, не каждому по карману
Юрий Какм
06.10.2010, 20:08
(Дымбович Юлий Карлович) вы не в той стране живете вам надо мчать от сюда,вас там ждут,сопли распустил добрыня
Вчера 01:28--------------- Он давно уже там, а ссылаться на Россию это у него такой *прием, чтобы не начали говорить о той прекрасной жизни за бугром.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot