PDA

Просмотр полной версии : Почему люди любят Путина?


Денис Пэкэ
17.12.2009, 14:33
Точного ответа на этот вопрос у меня нет,попробую предположить,что просто мы к нему уже привыкли за боллее чем 10 лет его политической жизни.

Анжелика Liko
17.12.2009, 14:50
Да потому что,как бы не хаили Путина,с него началось хоть какое то улучшение в жизни простых граждан!!!!!!!!!!!Трудностей меньше не стало,зато тяжести перестали прибавляться!!!!!!!!!!!!!

Светлана Чиди
17.12.2009, 20:51
Артем Калимбет.
Сплетни собирать не мужское дело. Вы свечку держали?
Действительно при Путине многое изменилось и в лучшую сторону. Ведь дом можно разрушить за минуту,а построить- нужно время. Россию при нем стали опять уважать
Конечно, рост у него, не рост Петра Великого, но его реформы и труд не менее глобальны и не менее значимы.
Он хозяин своему слову и за это он достоин уважения.(tr)

AЛEKCЕЙ ОМi
17.12.2009, 21:04
Светлана , полностью согласен! Путин реально работает! Вспомним например 90е годы.. Вся страна пила дешевую левую водку с Кавказа.. А пришел Путин,и положил конец всей этой кавказкой водочной мафии.. Сейчас днем с огнем не сыщешь во всей Осетии бутылочки левенькой дешевенькой водочки...

Николай Гагм
17.12.2009, 21:09
Он хозяин своему слову и за это он достоин уважения.
=========================================
В 2000г. обещал покончить с беспризорностью, и число их подходит к 2 000 000.

AЛEKCЕЙ ОМi
17.12.2009, 21:19
Николай, вот давайте не будем чушь писать! Мы тут про реальные дела, а не про детские сопли.. Беспризорниками органы соц защиты и ИДН занимаются...

Светлана Чиди
17.12.2009, 21:36
Алексей Алексеев.
Речь идет о любви к президенту РФ.Причем тут осетинская самопальная водка? И вынуждена огорчить Вас: и осетинская водка и осетины спокойно процветают.У Вас неверная информация.
Вас кто -нибудь принуждал покупать осетинскую водку?
А к Путину и в Северной и Южной Осетии относяться с большой любовью и уважением.Это факт.

AЛEKCЕЙ ОМi
17.12.2009, 21:40
Светлан,ой да ладно, чё вы врете про водку.. Покончено с ней.. С дешевой.. 89 руб бутылочка!!!

татьяна сэкг
18.12.2009, 02:28
Алексеев а вас в гвинее бисау есть русские каналы.Программу специальный корреспондент смотрел в натуре. Дагестан как выпускал так и выпускает и продает по 75 рублей и в москву везет а такие как ПятерочкаДиксис ее и берут . я сама лично видела эту программау и могу сказать паленка в осетии живет и процветает. даже свадьбу показывали где паленку пили а вы гворите что ее нет. Насчет путина то не все в стране сделано 10 лет раззоряли востанаилось много нноь еще не все

Наталия Как
18.12.2009, 03:39
Перечитала все постеры и пришла к выводу, что не все любят......................

Артём Ками
18.12.2009, 16:20
Светлана. Согласен с вами, как тут не согласиться, по поводу сплетен. получается, вставить цетату из серьёзного газетного издания - это сбор сплетен. о.к
Конечно ВВП молодец, сохранил Россию.
Тема, конечно, этапотешная. Любить нужно жену, а не агента КГБ.

Тамара Гусэ
18.12.2009, 19:16
Я такой красивый гимн Путину написала, а вы его стерли.Не пойму, может надо было написать антигимн?

Тамара Гусэ
18.12.2009, 19:21
Владимир Путин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.
Он самый мудрый и самый добрый,
Он - солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами -
Навеки Путин пребудет с нами!

Тамара Гусэ
18.12.2009, 19:22
Какое название темы - такой и ответ.

александр смад
18.12.2009, 19:23
Тамара Вы забыли в какой теме написали гимн Путину !!! Если желаете я подскажу в какой ! (F)(fr)(Y)

Тамара Гусэ
18.12.2009, 19:25
Можете переправить в ту тему, в которую считаете нужным.(F)(F)(F)

александр смад
18.12.2009, 19:28
Зря Вы так, загляните в тему Алексея о "пожизненном президенте Путине" там Ваша поэзия :-$(F)пост 16-16...

Тамара Гусэ
18.12.2009, 19:31
Женская забывчивость, извеняюсь.(F)(*)(F)

Светлана Чиди
19.12.2009, 04:35
Артем.К. Если верить тому,что нам преподносят на свох страницах газет представители желтой прессы, то...
Лично я больше доверяю Путину,чем им. Слышком много грязи в их никем не проверенных сообщениях.
Некоторые из них публично принесли Путину свои извинения по этому поводу. Просто поразительно: если человек у власти,то он не имеет право даже симпатизировать кому-то.
Мне тоже очень нравиться Кабаева А., и многим, я думаю, она симпатична.И что из этого?

Тамара Гусэ
19.12.2009, 08:20
Светлана, мы знаем только то, что нам дают знать (пресса, ТВ и т.д.). Что-то я уже года два Путина не видела со своей женой,а вы думаете, что вот возьмут и всю поднаготную нам сообщат. В западной прессе писали...... Но зачем нам лезть в чужую личную жизнь, со своей бы разобраться.

Артём Ками
19.12.2009, 08:32
я бы не стал голосовать за человека который втихую изменяет жене. а вы? а если уж возникаю такие вопросы, то было бы нормальным пояснить всем - так мол и так...

Артём Ками
19.12.2009, 08:33
я бы не стал голосовать за человека который втихую изменяет жене. а вы? а если уж возникаю такие вопросы, то было бы нормальным пояснить всем - так мол и так...

Тамара Гусэ
19.12.2009, 09:12
Личная жизнь на то и называется - ЛИЧНАЯ. И не наше дело копаться в ней.

Артём Ками
19.12.2009, 10:21
вот примеры. Клинтон с Моникой в Белом доме (это как наш Кремль московский), французский деятель (не скажу имя) имел малолетних мальчиков в Тайланде (об этом написал в своей автобиографии), Лимонов описывал как он жил в Париже с негром, Берия насиловал всех подряд...Значит нам этого знать не нужно, значит нам всё равно, кто нами правит.

Анжелика Liko
19.12.2009, 10:56
Какая чушь!Еще Сталина приведи,который первую свою жену изнасиловал и женился на ней,чтобы его не прирезали.При чем тут Путин??????????????Ты думаешь,ему надо насиловать.Женщины сами отдадутся,я уверена.Не все конечно,а кто захочет.И жена его постоянно на виду.ЕЕ очень часто показывают.Как ты вы не внимательно новости смотрите.у НЕЕ СВОИХ ДЕЛ НЕВПРОВОРОТ.Что вы ковыряетесь не в своем шкафу????????

Светлана
19.12.2009, 12:45
Не стОит ему объяснять это, клон есть КЛОН и удел его, когда нет аргументов,- копаться в грязном белье.

Виктор Кэд
19.12.2009, 19:46
Без веры в завтрашний день жить не мыслимо . Я считаю в лихие 90 годы жить было легче. Тогда хоть шло уничтожение не ликвидности и это вселяло надежду в завтрашний день. Сейчас их нетрогают сидят в креслах и пют кровь людскую . А Путин это единственная надежда народа на сегодняшний день . Отсюда и любовь и вера народа. В Единой Росии много светлых идей спору нет. Но посмотрите сколько мусора прилипло к ней особено на переферии. Кто с этими чинушами будет бороться. Для чего солько структур создано не понять .

Светлана Чиди
19.12.2009, 21:00
Согласна с Виктором: зачем столько дармоедов нужны во властных структурах? Они живут за счет народа,а сам народ нищенствует.
Взять наших депутатов Госдумы для примера и законы, которые они принимают. Почти ни статья не носить оконченный смысль.
Любая статья отсылает нас к другим статьям ,постановлениям и приказам.
В лучшем случае найдешь эти статьи,а в худшем -устанешь от поисков,махнешь рукой и в сердцах скажешь:а ну вас к черту.
О какой борьбе с коррупцией можно говорит,да еще с высокой трибуны,если лучшие юристы страны много лет воюют за отмену статьи 291 УК РФ" дачу взятки" и она упрно не отменяеться?
Во-первых кому охота давать взятки? Никому.
Но ведь и не продвигаеться дело без мзды.И отчаявшись,люди дают на лапу чиновнику.
А тогда чтоже?
Я считаю,что до тех пор пока не отменят данную статью,нам не светит избавления от коррупции.(tr)

Юрий Кам
19.12.2009, 22:06
Светлана а не чуш ли это со статьёй, как могут быть узаконены взятки?.... как, если с ними всегда борятся и сажают много людей за эти взятки....

Грабовская
19.12.2009, 23:48
Уважаю В.Путина,а буду голосовать за Д.Медведева!

Грабовская
20.12.2009, 00:32
Ну...,а ФАКТЫ и АРГУМЕНТЫ...,где...(dt),очень много хорошего было сделано....работает В.Путин-очень-даже продуктивно-на благо Родины!

Сергей Мякс
20.12.2009, 00:39
А кто сказал, что люди вообще его любят??? по началу, возможно, да! Ну качественно отличался от предшествинника-дедушки. потом стали присматриваться и поняли, что не так всё гладко. лично я знаю много людей, которые ненавидят Путина-Медведева и сам отношусь к данному тандему критически.
А факты - да полно!!! 122закон, земельный кодекс, миграционная политика, можно до бесконечности.

Юрий Кам
20.12.2009, 00:45
Сергей тут сайт для взрослых, с относительным опытом, чтобы выступать в достойной группе необходимо обладать не только некоторыми свойствами но и способностями и желательно способностью хоть маленько рассуждать! Я уверен вы ошиблись группой.

Сергей Мякс
20.12.2009, 00:55
Ну, во- первых мне уже 27лет внешне, возможно, и не скажешь, т.к. не курю и не бухаю (в отличие от Вас, уважаемый аноним) Во - вторых у меня высшее юридическое образование и я умею читать и анализировать нормативные акты. В третьих, слежу за тем, что происходит, а в четвёртых - КОНЧАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ПИАРОМ ВАМ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ!!!!

Сергей Мякс
20.12.2009, 00:57
Вот так!!!! Сайт говоришь для взрослых? А как же здесь есть на "ОДНОКЛАССНИКАХ" и дети, при том очень много?

Юрий Кам
20.12.2009, 00:59
Ну заслуг у вас да как у генералисимуса! уже!! а что толку, если вы этим не можете пользоваться и не трудитесь по достоинству там в верхах а только лебезите как лиса на виноград!!!

Сергей Мякс
20.12.2009, 01:06
Как лиса на виноград либизишь ТЫ! А я свои знания и умения с успехом применяю и работаю там где мне комфортно, а то что не вверхах - это вопрос времени. Всё ж лучше чем бухать как некоторые!!!Вот тебя там точно никогда не будет.

Грабовская
20.12.2009, 01:16
Ребята,вы чагось-это так разгорячились :-O,ведь идет обсуждение темы...,а вы на личностныое переходите...,ну негоже...

Сергей Мякс
20.12.2009, 01:20
Да не разгорячились, просто тут всякие алкоголики норовят влезть. Везде им надо слово вставить!!!

Юрий Кам
20.12.2009, 01:25
Серёга опять не о том, и где тут алкоголики?

Сергей Мякс
20.12.2009, 01:26
Вот, единственное достоинство Путина - это то, что он не пьёт, в отличии от Ельцина и Брежнева .И это действительно большой плюс. Чего, кстати, не скажешь о некоторых моих собеседниках поданному сайту.

Сергей Мякс
20.12.2009, 01:28
Вот отгадай загадку: зимой и летом одним цветом???

Юрий Кам
20.12.2009, 01:29
Ну утебя и нюх !!! я пил как то на отвалине (ты хоть знаеш что такое?) ровно 30 лет назад и прошу хватит флудить...

Сергей Мякс
20.12.2009, 01:30
Ой!!!
А сколько же тебе сейчас лет?
А почему нет фотки?

Грабовская
20.12.2009, 01:39
Сергей,негоже-оскорблять людей...,тем более,что к теме-это не имеет отношения...,а кто...и что пьет-личностное дело каждого...Мысли людей,оценки событий...-это же интересно...;-)

Юрий Кам
20.12.2009, 01:55
Танюш а где он меня оскорбил? Но даже и если так, я не гордый! Только пусть не трогает заслуженных людей!

Сергей Мякс
20.12.2009, 01:59
Поясните, пожалуйста. Каких заслуженных.

Сергей Мякс
20.12.2009, 02:03
А вообще трогать буду кого хочу. Смею напомнить, что у нас свободу слова пока никто не отменял, а объективная критика - от неё только польза.

Грабовская
20.12.2009, 02:10
Думаю,Вы говорили о гордыне...,а гордость-она проявляется...в поступках...-в жизни,а не в интернете,и...- оскорбления в Ваш адрес-лишь гипотетическое предположние...-не болеее...

Юрий Кам
20.12.2009, 02:13
Не плохо сказано! (F)

Светлана Чиди
20.12.2009, 05:57
Юрий Калашников, я не приветствую дачу взятки.Наоборот.
Если человек не будет бояться,что его осудять за дачу взятки,то он может спокойно сообщить в органы о том, что его вынудил чиновник дать ему на лапу.
А если он не докажет,что имело место вымогательство взятки со стороны должностного лица?
Тогда в лучшем случае-огромный штраф,в худшем-тюрьма.

Светлана Чиди
20.12.2009, 06:27
Сергей Лярский.
Простите,но если вы недовольны политикой,проводимой Путиным, то вы можете написать ему лично об этом.
Когда на мои обращения его администрация отвечала отписками, то я написала ему в Кремль.И ничего мне за это не было, то есть за критику. С тех пор мои обращения находят своих адресатов.
Здесь мы говорим о любви, а не о ненависти к Путину В.В.
Вы не имеете права оскорблять людей,которых мало знаете.
Демократия-это не анархия и не вседозволенность.
Обратитесь к словарю.А тыкать и называть уважаемых людей
алькоголиками на сайте-это просто не выдерживает никакой критики.(tr)

Сергей Мякс
20.12.2009, 12:19
Светлана, писать письма - это Ваш удел, а уменя нет времени на пустяки! Также прошу отличать ненависть и здоровую критику. А что касается алкоголизма и алкоголиков, то я не оскорблял, а констатировал факты.
Вот так!!!

САМАЯ ХОКО
20.12.2009, 13:55
А есть еще кто-то, кто всерьёз уверен, что письма на имя Путина дойдут именно Путину? И что? Вы считаете, что он будет их читать?
А ему это надо?
А кто мы ему, ЧТОБЫ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ НАМ УДЕЛЯТЬ?

александр смад
20.12.2009, 14:33
Самая ..... всегда во все времена есть убогие желающие чтото накатать "царю" указать на чтото, он виш-ли глуп и слеп а я такойже умненький(ая) и сижу в г...не, но укажу где царево дОлжно быть!!!

Светлана Чиди
20.12.2009, 18:28
Сергей Л.,у молодежи есть причины быть недовольными: многие не имеют работы,жилья и т.д. Но Путин такой же простой смертный:с недостатками и слабостьями.У всех царей Российских они имели место.Я не буду перечислять их, вы юрист и вам это хорошо известно.
Вы получили прекрасное образование и у вас есть будущее.
Я в этом просто уверена.
Но мы должны уважать противоположное мнение,если как-то хотим изменить нашу жизнь в лучшую сторону.
Мне интересно было пообщаться на форуме с интересными людьми и интересными предложениями.
Но когда переходят на личности и оскорбления, то все настроение портиться.

AЛEKCЕЙ ОМi
20.12.2009, 18:36
А я Путину писем не писал.. Посылал в этом году к 23 февраля ему поздравительную открытку... Выбирал самую красивую.. С танком и с желудями... Но ответную открытку Путин мне не прислал.. Видимо оскорбился.. А я ведь от всей души....

Светлана Чиди
20.12.2009, 19:00
Алексей,очень жаль, что Путин вам не ответил.Судя по вашим
фото с ним у вас " доверительные" были отношения!(lo) (lo) (lo)
На мои письма, лишенных всяких сентиментальностей, разумеется не отвечал сам Путин и он естественно их не читал. Что бы осталось от него,если бы он занимался чтением всех письем,которые приходят на его имя:100 жизней бы ему не хватило.(tr)
Речь идет о том,что есть изменения, причем в лучшую сторону:
кто-то там изменил свое отношение к рассмотрению обращений граждан,чьи права нарушаются на местах.
Я обращалась с жалобами на имя Путина, а не писала ему какие-то письма.(tr)

AЛEKCЕЙ ОМi
20.12.2009, 19:04
A каковы были темы ваших писем жалоб?

Светлана Стка
20.12.2009, 21:01
Светлана (20:00)



можно вопрос: а ВВП ответил Вам?
конструктивно?


просто интересно наблюдать за массовым психозом.

Юрий Кам
20.12.2009, 21:42
Светлана Б. ведь ответила ясно и понятно на этот вопрос только что!

Виктор Кэд
20.12.2009, 23:21
ПРИВЕТ ВСЕМ а мне лично нравится когда Путин сердится на чиновников. Какие они сразу становятся безпомощные невинные в светлых головках уних тишь да гладь. И вот когда начинает греметь гром над головами этой отборной элиты глядя на их лица мне так напоминает больницу . Остается только надеятся что Путин их вылечит даже если они не излечимы.

Turkova
21.12.2009, 16:35
Путин не страдает манией величия. Лично мне это качество в нём нравится. Ну и конечно мужественность.

Куликова
21.12.2009, 19:43
Cветлане Строевой! Но вы же не живете в нашей стране,как же вы можете знать наши мнения? Или по украинским СМИ? Ну, у нас самый популярный политик в стране, и в том числе -любимый ,конечно же , Путин...А чем собственно вы недовольны ?

Сергей Мякс
22.12.2009, 00:02
Вот не согласен, самый пополярный Медведев!! Путин теперь на вторых ролях. А на равне с Путиным стоит Жириновский. Мне Жирик, по правде говоря, куда больше импонирует - он ПРИКОЛЬНЫЙ.

василий кусн
22.12.2009, 01:54
а что его кто то любит?

Сергей Мякс
22.12.2009, 01:57
А он не девушка, чтоб его любить!!(fr)

Аида Сау
22.12.2009, 10:25
(K) (K) (K) (F) (F) (F) ПОТОМУ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ-ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК . МЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ . РОССИЮ ПОШЛА В ГОРУ- Я ДУМАЮ ХУЖЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ, ЛЮДИ ВЕРЯТ ПУТИНУ(*) (*) (*) (*) (*)

AЛEKCЕЙ ОМi
22.12.2009, 16:09
Аида (Y) , полностью согласен с тобой! Россия поднимется в гору, и не на какой то там Памир или Машук, а на высочайшую вершину мира Джумалумгму..!!!

AЛEKCЕЙ ОМi
22.12.2009, 16:11
А мне вот Путин нравиться потому что он спортсмен! А еще потому что мысли и идеи у него гениальные!!!

Тамара Гусэ
22.12.2009, 18:54
А я хочу сказать, как женщина, почему мне нравится Путин:
Нравятся его манеры поведения, нравится стиль одежды,
обаятельный, спортивный и изо рта у него "не воняет"...

AЛEKCЕЙ ОМi
22.12.2009, 19:00
А мне Путин нравится тем, что у него майка всегда заправлена в трусы!

Куликова
22.12.2009, 19:04
Ну, ребята договорились..... начали за здравие, закончили.... трусами...*-)

Тамара Гусэ
22.12.2009, 19:14
А ещё мне нравится Путин тем,что красиво завязывает галстуки и своими часами, и у него красивые глаза...

Николай Гагм
22.12.2009, 19:16
То-ли ещё будет, если эта тема продержится до 2012г.
Алексеев, пожалуйста, не закрывай эту тему.

Тамара Гусэ
22.12.2009, 19:18
Совсем забыла, наверное самое главное - ОН ДЖЕНТЛЬМЕН!

AЛEKCЕЙ ОМi
22.12.2009, 19:18
А мне Путин нравится своим припудреным носиком.. Ему всегда носик перед телеэфиром припудривают...

Тамара Гусэ
22.12.2009, 19:26
Вот в этом и есть ИХ изюминка!

Сергей Нэч
22.12.2009, 19:58
Потому, что Путин прорубил для нас окно на запад. Благодаря ему весь мир теперь у наших ног! Весь мир обеспечивает нас всем необходимым, а мы можем расслабляться на их курортах. Путин - наш с вами благодететель!(lo)(Y)

Артём Ками
22.12.2009, 20:14
это вы москвичи всем наслаждаетесь. а простые работяги за МКАДомгорбатят за гроши. годами копят на жильё при том что денег только на еду хватает. позор.

Сергей Нэч
22.12.2009, 20:23
Позор быть нищим. Чтобы жить достойно, нужны мозги, которые вы там, у себя пропиваете и деградируете, ожидая от властей подачки.

Светлана Чиди
22.12.2009, 20:53
Светлана С.
Причем тут психоз? И как может ВВП лично отвечать на обращения граждан, если он даже некоторые из них читает?
Для этого у него есть контрольное управление, которое наделено широкими полномочиями,вплоть до принятия решения по обращению гражданина.
Это у Президента. Сейчас Путин не президент.Да и без него стала решать мои проблемы,так как изменилось отношение к моим претензиям у местных органов( к которым я обращалась ранее).
Виктор Р. правильно заметил, тот факт,что Путин часто сердится на чиновников.
Путин не Сакашвили,который вечером заявляет о мире, а ночью нападает на спящий город Цхинвал.
Путин предсказуем и терпелив,а когда его распоряжения не исполняються, то и рассердится может.

Юрий Кам
22.12.2009, 20:53
Позор нытикам!!! Не буду называть и покказывать пальцем, кому, им бедолагам итак везде тычут пальцами....

Светлана Чиди
22.12.2009, 21:03
Алексей А.
Суть моих жалоб касалось прокуроров , судей на всех уровнях и местных правителей.
Трудно бороться с властью, которя должна тебя защищать, а не убивать и материально и морально.

Николай Гагм
22.12.2009, 21:04
Хотелось бы конкретики, а то каждый может увидеть Ваш указующий перст в сторону себя.

Сергей Нэч
22.12.2009, 21:05
Власть любить нужно, а не жаловаться. А прокуроры тоже кушать хотят - грех не помочь.

Сергей Мякс
22.12.2009, 21:12
А я хочу сказать, как женщина, почему мне нравится Путин:
Нравятся его манеры поведения, нравится стиль одежды,
обаятельный, спортивный и изо рта у него "не воняет"...
А вы, Тамара,нюхали, или целовались с ним?

Сергей Мякс
22.12.2009, 21:13
А майку в трусы вообще не заправляют) Гы!Гы!

Сергей Мякс
22.12.2009, 21:14
(fr)Ну у Грефа галстуки куда лучше, чем у Путина)

Сергей Нэч
22.12.2009, 21:28
Путин человек скромный, поэтому отдаёт свои лучшие галстуки грефу!

Светлана Стка
23.12.2009, 17:24
Светлана (22:03)


Вы очень точно обрисовали ситуацию.

Светлана Хада
23.12.2009, 17:35
Позор быть нищим. Чтобы жить достойно, нужны мозги, которые вы там, у себя пропиваете и деградируете, ожидая от властей подачки.
Позор не людям,которые работают не меньше Вас,а зарплата всё равномизерная.Это позор государству,который использует своих граждан как рабсилу!

Куликова
23.12.2009, 18:14
А почему позор государству, которое использует как рабсилу? По-моему это и должно входить в функции государства.... Светлана Строева! как вы из Киева просмотриваете нашу ситуацию в России?

Тамара Гусэ
23.12.2009, 22:49
А вот насчет галстуков, вы не правы. Может Путин и отдает свои галстуки Грефу, но Греф не умеет их так правильно завязывать (двойным узлом). Вот обратите внимание - у Путина галстуки всегда аккуратные, центровка не нарушена, а у остальных... На один узел, от этого они кривые и уродливые получаются.
Вот так...

Сергей Мякс
23.12.2009, 22:53
Что Вы ерунду порите. По завязыванию галстуков, пожалуй, Грефу нет равных.

Тамара Гусэ
23.12.2009, 23:02
Вы не правы, узлы на галстуках Грефа "грубые", а у Путина "аккуратные". Прости у Грефа рубашки не с такими воротниками, как у Путина. Воротники слишком "скошены". Просто у них разный "стиль".

Сергей Нэч
23.12.2009, 23:02
у Путина галстуки всегда аккуратные, центровка не нарушена, а у остальных... Потому, что кончик галстука Путина, чётко указывает, куда должен пойти весь запад. (своего рода указатель)

Сергей Мякс
23.12.2009, 23:06
Ну да, стиль вороты разные и стиль разный я согласен. Ну, кстати, у Зурабова тоже красивые галстуки и узлы)

Тамара Гусэ
23.12.2009, 23:11
Сергей, а у вас то не галстук... Ваша бабочка показывает "лево и право"?

Сергей Мякс
23.12.2009, 23:13
Это где? Какая ещё бабочка?

Сергей Мякс
23.12.2009, 23:13
У меня на страничке, если зайдёте есть фотка, где я в галстуке. Всем нравится)

Тамара Гусэ
23.12.2009, 23:16
Нет, это адресовано Сергею пост 00=02.

Сергей Мякс
23.12.2009, 23:17
А, ясно.

Сергей Мякс
23.12.2009, 23:32
Спасибо за хорошие оценки)

Тамара Гусэ
24.12.2009, 08:04
Сергей Нечаев, вы пишете: галстука Путина, чётко указывает, куда должен пойти весь запад. (своего рода указатель). А как же насчет востока, севера и юга?

Куликова
24.12.2009, 08:18
Тамара! Просто Сергей Нечаев смахивает на персонажа, который приходит в Большой театр не балет или оперу смотреть, а показать свой новый наряд и какой у него крутой телефон , да еще поговорить во время спектакля по этому крутому телефону на первом ряду, чтоб приятелю сказать, что он сейчас в Большом на 1 ряду.......

Тамара Гусэ
24.12.2009, 09:23
Сергей Нечаев!
Если Запад вам облизал зад - не обольщайтесь.
Может этот Запад его вам просто смазал.

Тамара Гусэ
24.12.2009, 09:56
Прочитала, что написала - получилось непонятно.
Адресовано было такой фразе Сергея Н.:
Потому, что Путин прорубил для нас окно на запад. Благодаря ему весь мир теперь у наших ног! Весь мир обеспечивает нас всем необходимым, а мы можем расслабляться на их курортах.

Тамара Гусэ
24.12.2009, 10:14
Сергей Н. Вы пишете: ." А прокуроры тоже кушать хотят - грех не помочь"
.Это вы не им помогаете, а себя ОТМАЗЫВАЕТЕ.Прокуроры и так неплохо зарабатывают и им такая помощь - только во вред. Зачем им проблемы из-за вас?

Тамара Гусэ
24.12.2009, 13:58
А теперь по теме:
Не только мы - россиянки любим Путина, даже женщины заграничные его любят. Посмотрите фотоальбом "Путин -джентльмен", как с него Ангела Меркель пылинки сдувает.
А все из-за того, что Путин -ДЖЕНТЛЬМЕН!

Сергей Нэч
24.12.2009, 18:45
Американский журнал Newsweek составил список людей, которые, по его мнению, окажут наибольшее влияние на мировые события в 2010 году. Третью строчку в рейтинге, размещенном на сайте издания, занял российский премьер Владимир Путин . Возрадуемся за нашего премьера, а в будущем бессменного президента и нашего с вами благодетеля! Грех такого не любить!

Николай Гагм
24.12.2009, 19:03
Нечаев. После сегодняшнего выступления Медведева...и дай Бог если он хоть на 50% выполнит свои пожелания...ВВП президентство больше не светит. Так что переноси свою любовь на другого.

Тамара Гусэ
24.12.2009, 20:29
Блажен, кто верует. :-D

Яфаева
25.12.2009, 21:15
ПОТОМУ ЧТО ОН ПАТРИОТ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы этого слова!!!!!! (Y) (Y) (Y) (F)

Юрий Кам
31.12.2009, 18:56
В наступающем году ближе к звёздам! (B)(D)

Светлана Чиди
31.12.2009, 21:00
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !!!
ПУСТЬ ГОД ТИГРА ПРИНЕСЕТ ВСЕМ МИРА, СПОКОЙСТВИЯ,УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!

Сасакина
31.12.2009, 23:48
С его приходом люди поверили в более счастливое будущее. Вполне допускаю, что на его месте мог оказаться любой другой человек. Но более молодой, чем предыдущие деды.;-)
С НОВЫМ ГОДОМ!!! (D)(^)(G)(ic)

Аида Сау
01.01.2010, 00:54

Левченко
01.01.2010, 01:30
Его любят за ум и искренность.

Александра Кади
01.01.2010, 18:20
За то, что не Ельцин , что уже - немало !

Натали Папа
01.01.2010, 18:36
За то,что дает надежду на светлое будущее.Пусть только надежду,а жить уже веселее.Медведев тоже умница.

Андрей
01.01.2010, 19:11
За то,что дает надежду на светлое будущее.Пусть только надежду,а жить уже веселее.Медведев тоже умница.
А многим, ещё и веру и любовь.....

александр смад
01.01.2010, 20:21
Всех с наступившим (ic)(D)(D)(B)(^)(G)(nt)

Александра Кади
02.01.2010, 15:58
Ещё, я думаю, за то,что его не любят за границей ! Стопроцентный показатель !

Юрий Кам
02.01.2010, 16:42
Александра зачем его любить? Он не женщина, а немцы его очень уважают!!! (B)(B)(B)

Андрей
03.01.2010, 07:53
Сергей, вы обсалютно правы, МОЗГОВ НЕТ........

александр смад
03.01.2010, 14:48
Эй безмозглые, хорош флудить, это я вам Сергей с Андреем! Ну сколько можно подчищать за вами...

Андрей
03.01.2010, 14:59
Саша, а зачем подчищать? Мы высказали своё мнение по данной теме. Ктото с ним не согласен, ктото надборот......
Саша, почему ты решил, что все должны любить Путина или нелюбить, ктото к ниму вообще равнодушен.

Юрий Кам
19.02.2010, 23:17
Ольга Кудрина поддерживаю на 100% (F)(Y)

Сергей Кэдэ
26.02.2010, 06:26
(N) (N) (N)

Alexandr Povl
26.02.2010, 11:48
За что Путина любят.
Путин не сидит в кабинетах, как прежние вожди.
Однажды, его автомобиль с мигалкой остановился на светофоре, чтобы пропустить пешеходов.
Общаясь с людьми, он не боиться рассуждать вслух, не по бумажке.
Он готов выложиться на все 100% когда дело касаетсяя страны (вспомните как мы выиграли участие в зимних олимпийских играх 2014). Он живет, изучает языки, о развивается.
Он делает ошибки и он же их исправляет, не боясь ответственности.
Он работает. Всапомните как он встретил первый 2000-й новый год, когда Ельцин шел в отставку. Он сел в истре=битель и полетел в горячую точку, чтобы поздравить военных, находящихся на боевом дежурстве. Как же его после этого не любить.

Светлана Стка
26.02.2010, 11:59
Путин акбар!

Анатолий Дани
26.02.2010, 16:14
Зимой и летом,одним цветом - нос у алкаша!:-D
А Путин - молодец!(Y)

Юрий Кам
09.03.2010, 11:24
Ой Свет не подлизывайся к нему теперь, поздно!(F)

Натали Папа
09.03.2010, 20:52
Юрий,акбар,это не то что вы думаете.Света ,а не пора вам сменить место жительства,чадру наденете и Аллаху Акбар!Там вам пояс смертницы выдадут,причем совсем даром.

Светлана Стка
09.03.2010, 21:20
не, место жительства менять не буду.
мне на Галичине неплохо!
пусть россияне * ходят в своей стране и опасаются. моздоков, бесланов, назраней,

Натали Папа
10.03.2010, 09:28
Тут не бесланов надо бояться,своих ментов лучше опасаться.Они по-моему страшнее.Вот кого в Назрани ждут,пора тряхнуть жирком:-D

Юрий Кам
10.03.2010, 16:13
Свет а Киев это разве галичина? :-D

Светлана Стка
10.03.2010, 17:36
Юра(C) , нет!
Галичина - это состояние души!

Юрий Кам
10.03.2010, 22:17
Состояние души говорите, ею легко манипулировать, попробуйте укрепите свой дух, это будет уже что то!

Светлана Стка
10.03.2010, 23:04
Яволь!

Ольга Ками
11.03.2010, 06:19
Чем "легко манипулировать", Юр?
Состоянием души или Галичиной?:-D

Юрий Кам
11.03.2010, 08:40
Я о душе конечно, а Галичина это просто "одно" из состояний какой-либо души...

Векшина
11.03.2010, 09:46
Вопрос-то был о любви людей к Путину(напомню). Любовь,вещь загадочная. Любят,значит есть за что....Всё в жизни не случайно.

Альбина Т
11.03.2010, 22:29
Любят Путина,наверное,все же-жена и дочки..А мне он просто нравится! Учитывая,как мало людей мне-просто нравятся...Акбар-значит великий! Не все мусульманки-смертницы..не все смертницы-заслуживают смерти...скорее,лечения..Трагедия в Беслане-"слепо"не произошла..в течении месяца было усиление,кто-то что-то знал,что-то кто-то не учел..Человеку свойственно учиться на своих ошибках..

Юрий Кам
11.03.2010, 22:55
Альбиночка всё это ясно как день, кроме одного, а именно планирование такого теракта это не подвластно ни какой логике, его готовили звери, чтобы провести его любой ценой.

Натали Папа
12.03.2010, 10:06
В устах Строевой Светы Акабар прозвучало,как стеб.Если кто другой написал,я бы и не заморачивалась.Галичина-терпеть не может Путина.:-S

Светлана
12.03.2010, 10:31
Ладно вам Наташ, не все и обязаны его любить, у него достаточно есть поклонников и в них он ещё долго не будет нуждаться *-)

Натали Папа
13.03.2010, 14:58
А кто тут про любовь говорит.Я живу по принципу...не сотвори себе кумира...и знаете ли прекрасно себя ощущаю.Путин,молодец,работает.Да так работает,что многие его ненавидят.Есть простой прицип-живи,на себя надейся,здесь и сейчас,в предлагаемых обстоятельствах....и будет вам счастье.(lo)

Андрей Викт
13.03.2010, 22:34
Я ПРОСТО УВАЖАЮ не просто быть во главе России и еще всех на землю грешную спускать Ну воруете конкретно бояре при Петре вам поэавидовали.

Тимур
22.06.2010, 11:16
потому что он ...

Тутанхамон
07.02.2012, 22:26
Светлана , полностью согласен! А пришел Путин,и положил конец всей этой кавказкой водочной мафии.. Сейчас днем с огнем не сыщешь во всей Осетии бутылочки левенькой дешевенькой водочки...

По-твоему, вся водка сегодня в магазинах и на складах - правенькая?
Наивняк! Далек ты, паря, от крекинг-процессов.:o

project20122112
14.02.2012, 06:54
потому что он бывший гэбист :)

doritotot
14.02.2012, 16:07
просто устали. у нас все таки демократия. а не преемственная монархия

onix
20.02.2012, 12:21
Прошу прощения, а в какое место, его любят и по каким дня?

Волк Курицын
08.01.2013, 14:33
Имея в виду Путина при нападении его на Чечню и ради расширения этой темы, не могу удержаться чтоб не процитировать Салтыкова-Щедрина с подачи Виктора Шендеровича:

«Перед глазами зрителя восстает чистейший тип идиота, принявшего какое-то мрачное решение и давшего себе клятву привести его в исполнение. Идиоты вообще очень опасны. И даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит исключительно им одним. Издали может показаться, что это люди хотя и суровых, но крепко сложившихся убеждений, которые сознательно стремятся к твердо намеченной цели. Однако же это оптический обман, которым отнюдь не следует увлекаться. Это просто со всех сторон наглухо закупоренные существа, которые ломят вперед, потому что не в состоянии осознать себя в связи с каким бы то ни было порядком явлений.

Обыкновенно против идиотов принимаются известные меры, чтобы они в неразумной стремительности не все опрокидывали, что встречается на пути. Но меры эти почти всегда касаются только простых идиотов. Когда же придатком к идиотству является властность, дело ограждения общества значительно усложняется».