PDA

Просмотр полной версии : Возможно ли предотвращение терактов?


Alenka
09.09.2010, 22:31
И что должны делать люди, кроме шараханий от черных пакетов в общественных местах?

Юрий Кам
10.09.2010, 01:47
От пакета можно шарахаться, другое дело куда шарахнешся от безмозглого дебилла обвешенного этими пакетами как ёжик иголками?

Владимир Онат
10.09.2010, 17:51
Даже не предотвращение,а прекращение возможно.Ведь имеются вполне апробированые методы.

александр смад
11.09.2010, 18:42
Владимир извольте пояснить нам ваши фантастические методы!!!

Владимир Онат
12.09.2010, 15:01
Никакой фантастики.Имеется богатый опыт борьбы с басмачеством в Средней Азии и муссаватистами на Кавказе.Меньше предательства и бизнеса во фронтовой зоне.

Юрий Кам
13.09.2010, 01:31
Это заблуждение, как басмачество в средней азии так и "шамилевцы" на кавказе - это всё-равно что кулачный бой, бык на быка и кто кого, а современный террор, - это ещё и высокие технологии... так что это не так просто...

СЛАВА ТОМ
13.09.2010, 10:34
думаю пока люди не заживут нормально...работа.достаток...до тех пор будут рвать вся и всех...был ссср как бы не хаяли...не рвали...не убивали...какоето равенство....было мои родители имели зарплату 120 отец..и мама 60... были одеты..обуты в лагеря каждое лето..родители по путевкам на курорты...не было машины но у меня был мопед.ездили и на кавказ...там люди хорошо жили..и хорошо относились к русским.. а теперь вражда и ненависть...

Владимир Онат
14.09.2010, 17:25
Люди мало меняются,причем на таком коротком отрезке времени.А вот технический прогресс шагает круто.Но не надо забывать истины,что люди управляют всем.А современная техника в руках дикаря уже оружие массового поражения.Не надо забывать,что Восток дело тонкое.В роду не остается мужчин,мстит женщина,как может.Мне по роду занятий приходилось бывать во многих местах,в том числе даже в Азиатском зиндане.Поверьте у них первично уважение их *законов .Ведь один из наших правителей ляпнул,я не постесняюсь этого слова,что берите суверенетета сколько хотите.Ну вот они захотели.В итоге потеряли выходы к морям завоеваные нашими предками,а в стране где есть законы кровной мести в ответ то что называем-террор помноженный на технический прогресс.У меня средний сын повоевал,пришел с контузией,а при поступлении в инст-т выяснилось,что он прослужил весь срок в Красноярске и льгот не имеет.По моему надо начать с того,что не лгать самим себе.

александр смад
14.09.2010, 20:35
Пока есть алкаши и наркоманы террористы будут ими пользоваться по полной программе, ведь эти продажные шкуры за пузырь или ампулку, - родную мать продадут. А терористам это и надо они превращают эти мерзкие душёнки в невольных смертников, которые даже не подозревают что с ними будет ....

Тимур Мика
14.09.2010, 21:29
Вопрос не так прост и ответ неоднозначен,ибо терроризм это ответ ,страшный безжалостный и подчас нелогичный и непонятный своей жестокостью и попиранием всех норм нашей христианской морали и нам ,мне не понять до конца глубоких нравственных причин этого.Если уж американцы со своей мощнейшей аналитической и *разведовательной службой подчас бессильны ,да и Израиль многие десятки лет не может решить проблему ,то видимо проблема тяжелейшая и решится еще не скоро.Но я думаю,что все же, решение связано не с силовыми методами а с переговорами и взаимными уступками при условии взаимного уважения и понимания.

Владимир Онат
14.09.2010, 22:54
Нет, ну а почему не хотите использовать прошлый опыт.Простой опыт.Против лома нет приема.Вот с Израиля и надо начать.Это ведь главный беспредельщик.

НАТА ПМО
15.09.2010, 11:50
По теме.....Трудно сказать. Предотвращение терактов, это поиск иголки в стогу сена, теракт непредсказуемое явление к сожалению. Кто знает, что придет в голову воспаленному разуму, стоящему на службе у дьявола. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * "Против лома нет приема" - здесь не подходит данный лозунг, теракт - это подлая змея, нападающая непредсказуемо исподтишка, кажется, гюрза.(tr)

Владимир Онат
15.09.2010, 18:32
А я бы не советовал евреям со мной общаться.Особо послек их зиндана.

Николай Сида
19.09.2010, 13:38
Владимир а что такое "зиндана"?

Alenka
19.09.2010, 18:45
У нас начались митинги. Молодежь собирается у Дома Правительства с требованиями защиты населения. Это все может плохо закончиться.