PDA

Просмотр полной версии : Кто убийцы, а кто защитники?


Кулагин Владимир
08.03.2017, 20:35
Всем ясно, что армия ДНР и ЛНР защищают свою Родину от агрессии пришлых иноземцев, напавших на Республики с целью захвата и порабощения.

Всё таки всё решает народ, а не слуги. Народ - источник власти, и его прямое волеизъявление через Референдум, является проявлением высшей власти. А потому, ни у кого в мире нету власти оспаривать волю народа бывших Луганской и Донецкой областей, а ныне независимых государств. А тем более, у незаконной укрофашистской хунты, вообще нету никакого права посягать на жизнь и лишение прав народов Юго-Востока.

В связи с этим, когда армия ДНР или ЛНР уничтожает захватчиков на своей земле, агрессоров, нападающих и убивающих её жителей и их защитников, то это нельзя называть убийством, но это называется уничтожением агрессора.
Соответственно, все убийства, совершаемые укрофашистским агрессором, являются международным тяжким преступлением, и все напавшие убийцы должны быть судимы и наказаны мировым сообществом. А уничтожение преступника, убивающего и покушающегося на жизнь и свободу, является добрым делом.

К тому же, как я уже писал в теме "Укроспайс мадэ ин Пентагон", укрофашистская преступная и наглая братоненавистническая клевета на РФ, так же должна быть решительно осуждена, и все кто в ней уличены, должны быть судимы и наказаны. Если этого не сделать, то у Человечества нету будущего.

Кулагин Владимир
09.03.2017, 05:27
армия ДНР и ЛНР защищают свою Родину от агрессии пришлых иноземцев

К сожалению это именно так по факту дел.
Вроде бы родные же соседи*(ВСУ язык не поворачивается называть врагами. Скорее ДНР и ЛНР те же ВСУ, согласно Минским договорённостям) нанялись заокеанским захватчикам и выполняют их приказы, стреляя по своим же родным соседям, да ещё и клевеща на других родных соседей из РФ. По факту дел выходит, что это уже не ВСУ, а заочное подразделение НАТО.

К тому же и власть в стране захвачена антинародными прислужниками заокеанских агрессоров, фашистской хунтою, чуждою Русской Земле*(Украина - Русская Земля). Отсюда, и украинцев, тех, кто выполняют приступные приказы хунты, жители юго-востока называют укрофашистами по факту бандитских поступков, а не потому, что кому то так кажется.

Вот ведь какая оказия.
И когда же это кончится? Ведь же ничего не мешает жить мирно с ДНР и ЛНР, и не клеветать на РФ, на русских РФ, - единственно родных и близких украинцам.
Откуда это сумашествие с историческими фальсификациями и рекою клеветы?????????????????????????????????
Когда жители Украины перестанут зачислять самих себя во врагов своей же родной Отчизне, своим же праотцам и проматерям??????????????????????????

Добавлено через 19 минут
выходит, что это уже не ВСУ, а заочное подразделение НАТО

Представьте каким дурачьём выглядят "украинцы" в глазах руководства НАТО и Пентагона, мечтающих захватить все русские Земли (Украину, РФ, Белоруссию)??? - Сами стреляют в своих же, и сами зовут заокеанских агрессоров, желая быть при них безродными рабами...

Конечно прямо они не выказывают своего презрения, похлопывая по плечу, мол: ну, ну, придурки, к ноге!, - ну надо же, выполняют команды, во чудики... Но за глаза, они презирают украинцев. Для них все мы их враги, русские.
Как же это не понятно?

Опомнитесь братья!

Ilan
11.03.2017, 07:05
Эт куды я попал?????

vladukystov
19.03.2017, 06:42
павпвапвыапывапвщшопрщлпавпвапвыапывапвщшопрщлпавп вапвыапывапвщшопрщлпавпвапвыапывапвщшопрщлпавпвапв ыапывапвщшопрщлпавпвапвыапывапвщшопрщлпавпвапвыапы вапвщшопрщл

Aleksandr36
21.04.2017, 17:02
К тому же, как я уже писал в теме "Укроспайс мадэ ин Пентагон", укрофашистская преступная и наглая братоненавистническая клевета на РФ, так же должна быть решительно осуждена, и все кто в ней уличены, должны быть судимы и наказаны. Если этого не сделать, то у Человечества нету будущего.

А кто судить будет?! Судит победитель. А пока мы держимся за минские солашения такого не будет.