PDA

Просмотр полной версии : Терракты в московском метро...


Оксана Кми
29.03.2010, 15:27
Уже 38 погибших...

Тамара Гусэ
29.03.2010, 15:55
Тем, кто причастен к этив взрывам - ГОРЕТЬ В АДУ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ(N)(N)(N)
И это в первый день СТРАСТНОЙ недели(N)(N)(N)

александр смад
29.03.2010, 18:48
Зверолюди с высохшими мозгами, на что они ещё способны.

Оксана Кми
29.03.2010, 18:51
А что скажут поклонники ВВ-Медведева??? АААААААА?????? Ништяк, да? И что за этим последует? Какие реформы? АУ, путинцы!!!

александр смад
29.03.2010, 18:55
Поддерживаю, правильно сказано, "мочить" везде, где догнал! хоть в туалете этих "зверей"

Оксана Кми
29.03.2010, 19:00
Каких "зверей"? Которые в чалмах или которые за ними... с русым цветом волос?

александр смад
29.03.2010, 19:12
Причём тут цвет??? На такое способны только звери. Нормальный ЧЕЛ не будет терроризировать даже врага.

Оксана Кми
29.03.2010, 19:36
Ненормальные челы тоже бывают с русым цветом волос... ну или брюнеты... шатены... какая на хрен разница? И при чем тут чечены и другие нации вообще?

Раиса Дун
29.03.2010, 21:27
Зажгите свечи в память о погибших в московском метро...

Татьяна Кус
29.03.2010, 23:48
Соболезную семьям погибших, пострадавшим и их семьям. Молимся о здравии пострадавших. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Хочетсяверить, что траурные цветы повезу к посольству России в последний раз.Держитесь. Мы вас любим и молимся о всей России!!!

Юрий Кам
30.03.2010, 00:43
Оксана правильно, никто не спорит что эти не нормальные могут быть кто угодно, и белые и русые и чёрные и голубые с красными. А главные виновные это ни эти ссыкли вечно сидящие на игле и накаченные наркотой которых можно посылать на такое, а организаторы и кукловоды.

Элла Вамк
30.03.2010, 12:09
ЭТО СТРАШНАЯ ТРАГЕДИЯ!!!...
СТРАШНАЯ БЕДА И БОЛЬ!!!...
БОЛЬ ВСЕГО НАШЕГО НАРОДА...!!!
ЧУДОВИЩНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...!!!
НЕСОМНЕННО, КАЖДЫЙ КТО СОВЕРШИЛ ЕГО - ПОНЕСЕТ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ - ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, НА ВЫСШЕМ СУДЕ!!!...
МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ВСЕХ ПОГИБШИХ, И ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК БЕЗУМСТВИЯ И БЕСПОЩАДНОСТИ ТЕРРОРА...!!!
СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ, ВМЕСТЕ С МОСКВИЧАМИ, И ВСЕМИ РОССИЯНАМИ...!!!

Нинэль Гус
30.03.2010, 15:00
Уже 39 пострадавших.Скорбим.соболезнуем.Давайте оставаться людьми,а ни какими-то тварями.Нужно верить в лучшее,быть внимательнее,любить и помогать друг другу.

Светлана Мух
30.03.2010, 15:49
а вы что так удивляетесь??? вы что ждали, что наш "президент" и "премьер" будут гарантировать безопасность в стране??? их самая главная задача - ПРОДАТЬ ГАЗ И НЕФТЬ, ах, забыла, еще съездить в таганрог возложить цветочки к памятнику А.П.Чехова и как же - ПОМОЧЬ ГАИТИ И РАЗОРУЖИТЬ СТРАНУ, как это сделал горбачев. А МЫ - НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!
ну найдут заказчиков терракта и кто спансировал, и что?! пожизненное?! НО 40 РАЗБИТЫХ СУДЕБ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ!!! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ЛЮДЯМ?!!!! Нам бы Сталина... был бы порядок

Татьяна Кмим
30.03.2010, 20:28
страшная трагедия, соболезную и скорблю...

Инди Окку
30.03.2010, 20:41
Светлана Мухина, а лично ВЫ какие гарантии можете дать ,хотя бы в своей жизни?
Глупо сейчас кого то обсуждать и критиковать,искать крайних!Каждый должен начать с самого себя!!!Могие не могут разобраться в семье,в себе ,а тут многомиллионная страна!
Если бы не было Путина и Медведева- неизвестно ещё до чего вообще дошла бы Россия!
Просто меры надо пожестче принять!

Людмила Чэкн
30.03.2010, 22:32
Индира, золотые слова!!! Начинать надо с себя!!! Порой маленькая обида выливается в кровную месть.....Маленькие личностные обиды вскармливаются до состояния, когда им мало прородителя....И они идут в народ...
Око за око и зуб за зуб....Все повыщелкали.....а всего-то, подставить бы другую щеку....прервать цепочку зла.....
Слабо....

Юрий Кам
30.03.2010, 23:51
Индира Людмила Татьяна, Путин, ДАМ, с Вами не пропадёш!!! Я горжусь такими именами!!! Хорошо что есть ТАКИЕ (Y)(*)(F)(F)(F)

Наталия Как
31.03.2010, 13:01
Нужно вернуть смертную казнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Мух
31.03.2010, 19:49
ой девАчки, снимите-ка розовые очки.. вы все верите в медведива и путина???!!!
Индира, я не президент и гарантий безопасности давать не могу! гарантии безопасности безопасности, девАчки, в своей жизни абсолютно точно НЕТ! когда у нашей власти дима с вовой, нас будут взрывать, сжигать, убивать, давить, продавать, спивать - одним словом "дерьмократия"... не будьте, лЭди, либерастками!!! призываю вас к РАЗУМУ!!!

Юрий Кам
31.03.2010, 20:29
Тоже мне разум вопиющего в пустыне появился :-$)

татьяна сэкг
31.03.2010, 23:41
Да мне очень жалко людей погибших в понедельник в метро. Террористы это не люди это даже не звери шакалы и выродки потому что больше никак их назвать нельзя, потому как даже звери так к своим не относятся, таких надо уничтожать а те кто выжил в психушку потому как такие они больные и в психушке им самое место

татьяна сэкг
31.03.2010, 23:45
просто они нам мстят и мстят ужасно за погибших вожаков которые были у них главными, вот они и убивают невинных да еще под окнами офиса ФСБ. Жутко и страшно и месть жестокая, таких надо бояться а москвичам надо быть бдительнее

Юрий Кам
02.04.2010, 22:09
Не плохо сказал В.Путин о среде где созревают террористы; " Выковырять их со дна канализации на свет божий и просветить". Ну а о самих террористах и кукловодах все прекрассно знают его мнение!

Светлана Стка
02.04.2010, 22:49
ну, мнение путина и его кукловодов- в глубокомкристально-чистом анальном отверстии.
кажется, события последней недели уже показали,

who изъ ввп.

Людмила Чэкн
02.04.2010, 23:21
Верите - не верите....Пока что только и умеем - на террор террором....В данной ситуации ничего не остается...
Не блефанули бы про профилактику......

Оксана Кми
03.04.2010, 10:07
мне интересно, что, действительно есть такие, кто верит что теракты чеченские боевики организуют? Вы что, люди???!!!!

александр смад
03.04.2010, 12:12
У Оксаны видимо есть своя сумасшедшая версия? Поделитесь с нами с невеждами.

Оксана Кми
03.04.2010, 12:46
нет уж... делиться не буду... очевидным... для меня, во всяком случае

александр смад
03.04.2010, 12:48
Неужто такая тайна? Или не хотите выглядеть глупо, а здря... (F)(H)

Чак Норис ваци
03.04.2010, 14:50
Ауу.. люди.. откройте глоза по шыре, МВД боится реформы, многие боятся потерять свои кресла вот они и начинают поджегать фитиль,. вот теперь подумайте почемй в метро не погиб неодин мент?

Светлана Стка
03.04.2010, 16:07
Хабиб!(C)
красивое у Вас имя!
и со смыслом! Мархаба!

но почему на Северном Кавказе гибнут милиционеры?

Чак Норис ваци
03.04.2010, 23:59
ну если вы сомневаетесь втом что это подстава, тогда почему оба взрыва произошли когда поезда стояли и двери открыты были, а ведь им можно было взорвать и во время передвижение поездов под землей, тогда бы жертв было по больше. это не мое личное мнение об этом многие говорят.

Николай Сида
04.04.2010, 10:42
Думаю что этим ссыклям навешали пояса как ученицам, приучая их к злобе и к мести, короче обманули накаченных наркотой совсем ещё безголовых и неопытных девчушек и взорвали дистанционно не зная где находятся поезда и хотят ли того эти "смертницы":-|

И Н Д И Р А I N D I R
05.04.2010, 07:29
Совсем правоохранительные службы раслабились и не только они......Терракты-это просто ужасно,просто жить стало страшно....:-(

Светлана Стка
05.04.2010, 14:03
"Виноваты ли оба (ДАМиВВП)? Безусловно. Такие у вас спецслужбы, такая милиция. Понятно, что это наши спецслужбы и наша милиция. Но руководителей назначаете вы и подчиняются они вам.
Вы и премьер стискиваете зубы, катаете желваки на скулах по телевизору. Ваш тендем уже 10 лет известен тем, что всё решает силой.Что такое ваша сила? Для разгона хилых митингов ещё годятся, для борьбы с терроризмом- нет"....

выдержка из статьи,
"Восставшие из сортира",
А. Минкин, "МК", стр.4, №14, 2010.

Emirhan Miv
12.06.2010, 20:23
Человек может принадлежать любой расе, говорить на другом языке, иметь иное вероубеждение ... Но если он переходит черту, и ложно толкует истину, человек-преступник... Таких нужно карать в соответствии с законом!