PDA

Просмотр полной версии : Турки ищут в песне Евы Ривас скрытый намек на Геноцид армян. А как вы думаете? престиж Армении поднимает Евровидение?


KISTINA OvОk
19.03.2010, 15:21
Proslejivaya, uchsatie nashix artistov, ya bi skazala, chto nash prestij ne na poslednem meste. Opit nashey strani ne tak velik, no budem obektivnimi- mi zanimaem ne xudshie mesta. Taje Turci kotoraya, bolee opitnaya, zanimala nije mesta.. A to chto, Turciya vidit namyok v pesna Rivas o sovershivshem ego narodom prestuplenie, chtoj tem luchshe, pust znaet, chto eto budet presledovat ix vsyu jizn. I esli ix eto zadevaet, togda eto lishnee tomu dokazatelsvo, chto oni zveri i prestupniki.....i nam skrivat nechego! Vperyod Rivas, mi za tebya!

Aram Mony
21.03.2010, 07:06
Nasha pesnya v etom gadu ochen xraoshaya, i eto pesnya palne b smog zavyevat pervoye mesto. Ya chustvyu chto mi etom gadu budem pervmi. i etim budem padnimat prestiz Armniye. a turki vsega chto t ishut , dakazatelstvo tavo chto Genochid nebilo. no eto fakt. i pridyot vremya , vsye strani primut eto. i Turcya primit eto.....

ELENA MОmy
23.03.2010, 14:03
Песня на мой взгляд хорошая и вполне возможно что она займёт призовоё место тем самым поднимит престиж Армении а на счёт турок я думаю что они сейчас в гневе и во всём видят намёк они неожидали такую реакцию мировой общественности и не думали что за содеянное когда-то ответят.

KISTINA OvОk
24.03.2010, 12:40
Ya, ne slishala nashey pesni, no ne somnevayus , chto ona- xoroshaya!(Y) Glavnimi sopernikami turkov, budem- mi, i uvidite, turki vilojatsya na vse 100%, chtobi bit bit luchshe(N)

Артур Ига
04.05.2010, 19:15
Турки не имея своей культуры (в любой сфере) всё время ищут в Армянских песнях что-то своё или-же что то про геноцид.

Irina IkoО
06.05.2010, 16:47
На этом евровидении турция нам не соперник!Песня у них не очень!В этом году наши соперники азерстан,Израиль,Дания........Так что армяне голосуйте активно за наших!

БАГРАТ СИК
13.05.2010, 23:29
ПУСКАЙ ТУРКИ КУРЯТ БАМБУК!!! Каго валнует чего эти черти видят....

TIGRAN Giv
29.05.2010, 11:26
Вор первым кричит "я не виноват", даже если его никто не подазревает. Турки знают, что живут на наших землях и всегда ждут, что мы потребуем их назад. Это нам даже выгодно, пусть боятся.
Что касается песни, то она даже лучше, чем нужно для евровидения. Этот конкурс не имеет отношения к искусству, следовательно он может только информацию передать, но престиж поднять, нет.

Shults
30.05.2010, 09:40
ну вот как и обычно евровидение доказало свое нелепое необъективное лицо. мне этот конкурс никогда не нравился - там нету места справедливости.

Диана
29.06.2010, 17:40
Полность согласна. Евровидение - это бизнес, хотя и повышающий престиж страны...

Арпик КОКО
11.08.2010, 10:03
Песня хорошая.а турки как шакалы у самих ни фига нет.вот они и бесятся.армяне лучше всех

Arpi yon
09.09.2010, 09:58
Turqer@ mishtel mer erger@ irancnen hamarum.es hamozvacem menq evrovidenum bardzrunqner knvachenq.