PDA

Просмотр полной версии : Янукович озвучил фамилии ВСЕХ кандидатов на пост премьера


Андрей Кама
21.02.2010, 12:37
Избранный президент Украины Виктор Янукович рассматривает кандидатуры Сергея Тигипко, Арсения Яценюка и Николая Азарова в качестве претендентов на должность премьер-министра.
.
Об этом он сообщил в воскренье в интервью украинским телеканалам.
.
Интервью будет показано по телеканалу "Украина" в воскресенье в 19.00.
.
http://v-n-zb.livejournal.com/149497.html


.

Олена Какэ
21.02.2010, 12:55
ага, свежо предание, да верится с трудом.....

Особенно по поводу Яценюка. Сеня так плевался в сторону Янукоквича(md).
мне кажется, больше всего шансов у Азарова. И это ужасно:-(

Маргари
21.02.2010, 13:05
Читала не давно как Азаров у Киселева рассказывал, что не особо стремится в премьеры и поддержит выбор достойного кандидата на это место, а ему и на своем хорошо ну че то в этом роде.На счет Яценюка, ......ну не зря появились плакаты с его фейсом и надпись "Еще все только начинается" может он это имеет в виду.Мне кажется ,что у Тигипко не плохие шансы на премьера

Светлана Панч
21.02.2010, 14:19
Конечно не нам этот вопрос решать но предлагаю такую ситуацию Тигипко-премъер; Сеня в нац банк; Азаров вицепремъер-министр финансов

Кирил Гами
21.02.2010, 14:26
Пока премьер Тимошенко. И уходить не собирается. Так что.....

Светлана Панч
21.02.2010, 14:46
За то уходить ее собираются,мне также интересна "судьба" "великого"ВО картавого-как с ним то:-D

Татьяна Огээ
21.02.2010, 14:58
Азарову найдется место, и об этом здесь говорили, но если в ПР не ослы сидят, то на премьера должны тянуть или Тигипко или Сеню, скорее всего будут досрочные выборы и тогда создать коалицию будет еще сложнее, а так , например, ПР и партия кандидата, который взял 3-е место это уже нормальная сила.

Кирил Гами
21.02.2010, 15:05
Тигипко - премьер - хороший вариант для страны. Но это риск для Яныка. Кого-то своего ставить - спокойнее

Татьяна Огээ
21.02.2010, 15:17
ПР убеждали нас, что в правительство пойдут не по политической доцильности, а профи, невзирая на партийность, посмотрим...

Ольга Чэк
21.02.2010, 15:31
Ага, "профи" - президент у нас уже есть) еще премьера такого же только и не хватает.

Гусакова
21.02.2010, 17:26
Ну так Ю.В, как премьер на порядок профессиональнее! Одни налоги, собранные за пол года вперёд чего стоят

АЛЕКСАНДР ККОВ
21.02.2010, 23:49
Избранный президент Украины Виктор Янукович сообщил, что к концу будущей недели он ожидает создания новой коалиции в Верховной Раде. Об этом он заявил в воскресенье в эфире телеканала "Украина", передает РИА Новости. Янукович сообщил о намерении подписать договор, который будет деполитизирован и устроит все фракции, входящие в парламент. Коалиция будет называться Коалиция стабильности и реформ, добавил он.http://rus.ruvr.ru/2010/02/21/4739583.html

Саша Кикс
22.02.2010, 08:52
мне кажется, больше всего шансов у Азарова. И это ужасно:-(
Вам не надоело, подобного рода, пророчествами заниматься. То Януковичем пугали, теперь Азаровым. Хуже, чем при Юле, точно не будет!!!