PDA

Просмотр полной версии : ваше мнение- есть ли необходимость в срочной стерилизации бандерлогов?


Владимир Маму
14.04.2010, 22:12
нужна и срочно:-D

СЕРГЕЙ МОК
14.04.2010, 22:13
Янукович вилетів до США,Азароввилетів до Москви...
Вони літають,вона в прольоті.
Вона - це Україна.Oops!

Владимир Маму
14.04.2010, 22:16
Ларкин я про бандерлогов, ты видно темой ошибся малый, думаю после таких заходов надо до седьмого колена кастрировать и стерилизовать бендеровцев

Андрей Одна
15.04.2010, 11:56
ларкин, занимай очередь, пока скальпели острые, а то потом тупые будут, как твоя головешка, боооольно будет!!!!!!:-D

Дмитро Кэпэ
15.04.2010, 11:59
YA DUMAYU TAKYKH YAK TY KOTRYKH BATKY PRYYSHLY NATSY ZEMLYU BEZ DOZVOLU,YAKI NAVIT TUT NARODYVSHYS TAK UKRAINTSYAMY I NESTALY- CHAS NA ISTORYCHNU BATKIVSHYNU...TY LIPSHE PODUMAY ZA BRATIV SVOIKH U ROSII- UNYKH STOLITNIY ZAPOY,NIKHTO ROBYTY NEKHOCHE-TOMU TAM I BAGATO ZAROBITCHAN Z BUVSHYKH RESPUBLIK.,"POTOMUSHTO TITULNAYA NATSYYA BUKHAET".. KOLY "DOBLESNAYA SOVETSKAYA ARMIYA" VIYSHLA DO LVOVA-BAGATO ZAMOGNIKH SIMEY POVTIKALO,ZALYSHYVSHY SHYKARNYY ODYAG U KVARTYRAKH. GINKY TSYKH GOLODRANTSIV ODYAGALY NICHNI SOROCHKY FRANTSUZKOGO VYROBNYTSTVA DUMAYUCHY "SHTO ETO ZAMORSKIE BALNYE PLATTYA" I TAK KHODYLY V OPERNYY TEATR...:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Дмитро Кэпэ
15.04.2010, 12:03
FU FSTYD NAVES SVIT YAKI VONY BULY TEMNI I DYKI LYUDY...TAK VIT NASHADOK DYKARIV PERSTAN GERT SELEDTSI NA BRUDNIY GAZETI I ROZIVCHITSYA PYTY GORILKU GRANYAKAMY VALENOK TY LAPOTNYY I VANYUCHIY MOSKALKOGO VYROBNYTSTVA BLYADSKOI DERGAVY PID NAZVOYU KURVA ROSSEYA :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Елена Куд
15.04.2010, 12:07
:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y)

Дмитро Кэпэ
15.04.2010, 12:07
GYVUCHY U LVOVI DEKOLY ZADUMUVAVSYA-YAKYYGE IDIOT NAVCHYV LYUDEY KORYDTUVATYS POMNYATOYU GAZETOYU U TUALETI...I VYYASNYLOS SHO TSYU VYSOKU KULTURU VY LAPOTNIKI PRYNESLY,DYKARI :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

СЕРГЕЙ МОК
15.04.2010, 12:09
Кабминнамерен увеличить тарифы на мобильную связь в 8 раз

Государство намерено в восемь раз увеличить плату операторов связи за пользование радиочастотами.

Елена Куд
15.04.2010, 12:10
ваше мнение- есть ли необходимость в срочной стерилизации бандерлогов?:-D давно пора чтобы эти дауны неплодились:-D а главное как дружно сам бандэрлог бобёг в эту тему,в очередь сукины дети,в очередь:-D :-D :-D :-D :-D

СЕРГЕЙ МОК
15.04.2010, 12:28
Пока – живем, панове рабы. Власть нас не боится. Она, как собака,нюхом чует, да и зрением видит: хаваем, хаваем все, что она нам неподсунет.
Сейчас посыплется: «Я себя рабом не считаю», «Я тоже!... «Я тоже!»…
Вот, и вся революция.
Вы хотите басен? Их у нас есть!!!..................(fr)

Дмитро Кэпэ
15.04.2010, 12:33
DOVGO YA BUV Z VAMY POLITKOREKTNYY,ALE NAKYPILO....YAK VY DUMAETE KHTO NA VASHU DUMKU BULY PERSHI GYTELI AMERYKY ?????? ZVYCHAYNO KRIM INDIYTSIV- VONY PRAVDYVI AMERYKANTSI...... PRAVYLNO !!!!!! MOLDTSI !!!! DEKILKA KORABLIV Z ANGLIYSKYMY BANDYTAMY I PROSTYTUTKAMY....TSIKAVO PISLYA VLASHTOVANOGO GOLODU MOSKVOYU,KOLY POGYNULY MILLIONY UKRAINTSIV,KYM BULA ZASELENA TSYA TERYTORIYA ?????????????????????/ PRAVYLNO ZNOVU VIDGADALY,MOLODTSI !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! TAK PROTSENTIV 5-10 ZVYCHAYNO BULY VCHYTELI,LIKARI,NAUKOVTSI,INGYNERY I TVORCHA INTELEGENTSIYA Z ROSII....A RESHTA BANDYUGY I ZLOCHYNTSI I KOMISARSKI PROSTYTUTKY...............KOLY VY NAS NAZYVAETE BANDERIVTSYAMY-TSE DLYA NAS UKRAINTSIV E GORDIST.TOMU TSE E NATURALNO SHO NASHADKY NE PERSHYKH PERECHYSLENYKH MNOYU LYUDEY A NASHADKY TSIEI NAVOLOCHI NAS TAK NELYUBYTE,VY NIKOLY UKRAINTSYAMY NEBULY I NEBUDETE NAVIT NARODYVSHYS NA TSIY ZEMLI.....A NARMALNYKH ROSIYAN YA LYUBLYU,VONY E SHYRI,PORYADNI I NAPRAVDU INTELEGENTNI LYUDY...

КАБА
15.04.2010, 12:48
Дмитре, можливо щось мудре ви і написали, але мало у кого є бажання читати. Хіба вже у самих..... стурбованих ( вони і ведуть з вами бесіду ) Міняйте шрифт та пишіть на мові.

Светлана Панч
15.04.2010, 12:59
Владимир,это нужно было сделать еще вчера!!!!

Андрей Одна
15.04.2010, 13:42
во как зашевелились, и мой давний дружбан Репетюк оживился, а то ваще залёг в схроне!!!!! вот писал бы ещё по-людски, чтобы все могли его галиматью читать!!!!! я как-то попытался, меня на одну строчку и хватило, знать бы, что он там пишет, может он Януковичу в любви признаётся?

Андрей Дэсд
15.04.2010, 13:45
Міняйте шрифт та пишіть на мові. Сегодня 13:48
Репетюк, навіть твої однодумці тебе благають, а ти.........

Анна Вамк
15.04.2010, 14:51
100% - и чем быстрее, тем лучше!
А пока маленькое пожелание - НЕ ЗАСОРЯЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ВМЕНЯЕМЫЕ группы. Кому охота пообщатьс с себе подобными
в эту группу, пожалуйста -
УКРАЇНА-UKRAINE-ГАЛИЧИНА-GALICJA-GALYCHINA!!!

КАБА
15.04.2010, 22:09
А я не тужу , що батька Малюти вчасно не sterilization -
можу спостерігати розумово обездолених та стурбованих .
Ясно, що Малюті хочеться всих підігнати під свій плінтус. Але краще підніматись по щаблях догори - щира порада

КАБА
15.04.2010, 22:10
Перепрошую - Малютин

Сыч Дмитрий
15.04.2010, 22:49
Так важко цьго РЕпетюка читать, може він шось хороше пише, но "морда-ліца" не внушає довєрія!:-$

Сыч Дмитрий
15.04.2010, 22:50
Ну іменно провокатор з совєтьськіх часів!

СЕРГЕЙ МОК
15.04.2010, 22:57
Дати і йому трошки сальца.......
Сидят два мужика в больнице, хворают. Подсадили к ним хохла. Тот набил
полную тумбочку салом и на каждую процедуру шмат сала забирает, а потом
приносит и обратно в тумбочку. Хлопцам жрать охота, забодал горох, ну,
один другому: - Лелик, давай кусок стыбзим да захаваем. Сперли,
сожрали, тут приперся, тумбочку открыл. - Хлопци, ви мое сальцо нэ
бачылы? - Да нет, а шо спи$дели? От собаки. - Та цэ ни страшно, просто
врач казав писле кажной процедури жопу салом протирать. Один мужичок на
другого смотрит. - Я тебе говорил, падло, что гавном воняет, а ты,
сука, "хавай, копченое

Сыч Дмитрий
15.04.2010, 23:03
Сергей Ларкин: есть тема "анеХдоты", тамА:-D, ждут ЭТО,
а тута какбы в не ту дырку!:-D

Андрей Мэдэ
15.04.2010, 23:15
Ларкин +100500.ибо сказано НЕ УКРАДИ. А стерилизовать бесполезно. Промывка мозгов и вечный поиск врага+ " в наших бедах виноват МОСКАЛЬ" сделают свое дело. Как говорят чукчи -Какая разница кто отец ребенка. Мы его вырастим чукчей.

Гарбовська
15.04.2010, 23:22
А я не тужу , що батька Малюти вчасно не sterilization -
можу спостерігати розумово обездолених та стурбованих .
Ясно, що Малюті хочеться всих підігнати під свій плінтус. (Y) (Y) (Y) (F)

КАБА
15.04.2010, 23:29
Пане Андрію у вас застаріла інформація - масони і на жаль масончики вирощуються

Руда
19.04.2010, 19:46
А я не тужу , що батька Малюти вчасно не sterilization -
можу спостерігати розумово обездолених та стурбованих .
Ясно, що Малюті хочеться всих підігнати під свій плітус




Я з вами згідна.

Сергей Сёмч
22.04.2010, 23:00
зашел по ссылке (см.ниже) в бандерложскую группу. Два положительных момента- 1. группа "открытая". Нет этой дебильной "регистрации". 2. Смешная. :-D

Руда
22.04.2010, 23:05
От, один очевидний негативний момент - як тільки повідомлення на російській мові, обов"язково нецензурні слова.

КАБА
22.04.2010, 23:14
С.С , і що тебе так затягує у такі групи ? Краще використай салфетку по призначенню і в люлю
Так, шановні, це ж їхня родной язик

Сергей Сёмч
22.04.2010, 23:21
По Петру Вояке и ему подобным я соскучился :-D Сгинул где-то П.В. Кто ж смешить будет? А в ТОЙ группе ТАКИЕ должны быть наверняка ;-)

Лойош
22.04.2010, 23:23
Особливо, коли така чарівна риторика лунає із жіночих вуст та ще й з квіточкою збоку
15.04.2010 13:10

Дмитро Кэпэ
23.04.2010, 08:48
[21:59] Dmytro Repetyuk: для Крыс ФСБ/
Великие россияне о кацапах и о России:
1. «Умом Россию не понять!» (Федор Тютчев)
2. "Московия –душа тайги, монгольская, дикая, зверинная”. (А. Толстой.)
3. " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”.( Ф.Достоевский)
4. " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.” (М.Булгаков)
5. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (М. Горький)
5. « В России до сих пор «всего две беды - дураки и плохие дороги!»,
(император Николай I)
6. « Поскребите русского и вы увидите татарина » ( Ф.Достоевский )
"Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости, вранья и злодейства". Аксаков
"Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев

Дмитро Кэпэ
23.04.2010, 08:49
"Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать всё и вся". Шмелев
Українці -- з Вами ведуть війну ФСБ Сра-москаліїї --кровні вороги !!

Дмитро Кэпэ
23.04.2010, 08:51
TAK KOGO TAM POTRIBNO ???? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Дмитро Кэпэ
23.04.2010, 08:52
TAK KOGO TAM POTRIBNO ???? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Дмитро Кэпэ
23.04.2010, 08:56
NEDAVNO POKAZUVALY YAK U VAS PERUT PLASTYKOVI PAKETY - A POTIM VY PYVO U NYKH NOSYTE !!!!!!!! TARY - TO NETU,VSYU PROPILI ALKASHY !!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Дмитро Кэпэ
23.04.2010, 08:58
A SELEDSI NA BRUDNIY GAZETI - IDE YAK BULKA Z MASLOM,LAPOTNIKI........

Золотухина
23.04.2010, 14:22
Зачем оскорблять людей,которые считают себя чистокровными украинцами,борющимися за чистоту своей нации?Я все-таки считаю,что на Украине благоразумных людей больше,чем истинных "арийцев",поэтому и спорить с ними не надо,у нас на шахты в Донбассе,лет 20 назад,сотни тысяч переехало с ЗУ,кушать хотелось,а теперь,видишь-ли быдлом и бандюками Донбасс стал!!!!

Андрей Мэдэ
23.04.2010, 14:43
NEDAVNO POKAZUVALY YAK U VAS PERUT PLASTYKOVI PAKETY - A POTIM VY PYVO U NYKH NOSYTE !!!!!!!! TARY - TO NETU,VSYU PROPILI ALKASHY- Дмытро вы наверное ретро записи 89-90 года смотрели? похвально ) Уверяю вас в России давно не пьют из пластиковых пакетов. вас обманывают.:-D

Андрей Мэдэ
23.04.2010, 14:45
опережая ваш вопрос отвечу- у меня в бокале коньяк 20 летней выдержки. армянский.

Андрей Дэсд
23.04.2010, 16:09
Андрей, зря Вы про коньяк написали, репетюк сейчас вас в сговоре с армянской мафией будет обвинять!

КАБА
23.04.2010, 16:59
Алена, не 20 років назад, а з 44-48 рр. Переселили масу народу з ЗУ. Вірніше - направили на роботу. Тільки так могли молоді люди отримати паспорт. Ще на підняття цілини по комсомольських путівках вивезли. Сумніваюсь, що люди мають неприязнь один до одного.

Андрей Мысэ
25.04.2010, 22:16
Стерилизация нужна

Андрей Мэдэ
25.04.2010, 22:45
Андрей, зря Вы про коньяк написали, репетюк сейчас вас в сговоре с армянской мафией будет обвинять! ой таки да...с Дмитро у меня единственная точка во взглядах в которой мы сходимся во мнениях- НАДО ДАТЬ НАРОДУ СПОКОЙНО РАБОТАТЬ И РАСТИТЬ ДЕТЕЙ. прошу прощения Димтро если немного не точно передал вашу мысль с которой я согласился. если идти по этому пути то я сотрудник всех спец служб и мафий мира) коньяк- армянский, сало -прямые поставки со стаханова и луганска, соль мертвого моря не покупаю а привозят с берегов этого самого моря....а все почему? потому что я ЧУКЧА аднако а чукча чукчу не бросает ни где:-D

Андрей Мэдэ
25.04.2010, 22:50
A SELEDSI NA BRUDNIY GAZETI - IDE YAK BULKA Z MASLOM,LAPOTNIKI........ селёдочка должна быть с горошком и лучком...заливка уксусно-масляная и добавлением черного толченого перчика. косточки удаляются и режется на кусочки ....на длюдо выкладывается по кругу а в центр кладуться молоки или икра. идеально под это блюдо подойдет стопочка ( 80 мл) охлажденной до появления "слезы" водочки. Именно водочки а не бурячного самогону :)

КАБА
26.04.2010, 00:11
Про луганське *сало не *знаю, а те що *сало з вінничини(Y) (Y) (Y) це точно.:-P

Валенти
26.04.2010, 00:43
лет 20 назад,сотни тысяч переехало с ЗУ,кушать хотелось,а теперь,видишь-ли быдлом и бандюками Донбасс стал!!!!
У бандерлогов сейчас другой профиль, ка в анекдоте;
Нет в западноукраинской семье денег. Жена *мужу:
- Давай Я пойду на трассу зарабатывать.
Муж:
- Хорошо, Я буду сутенером.
Жена стоит у дороги, муж сидит в кустах.
Останавливается машина. Водитель :
- Сколько стоит?
Жена:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, Он спрашивает сколько?
Муж:
- Скажи секс 100 грн., минет 50 грн.
Жена прибегает к водителю:
- Секс 100 грн., минет 50 грн.
Водитель: - У меня только 30 грн.
Жена:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, у него только 30 грн.
Муж:
- Скажи 30 грн. только подрочить.
Жена прибегает к водителю:
- За 30 грн. Только подрочить.
Водитель:
- Хорошо.
Снимает штаны, трусы, жена увидев его достоинство говорит:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася одолжи ему 70 грн

Валенти
26.04.2010, 00:45
жаль Калиба уже старая:-D

Валенти
26.04.2010, 00:48
Калиба будешь вместо бабы Параски с Юлькой Бездомной:-D

КАБА
26.04.2010, 22:32
Нет в западноукраинской семье денег- а це точно анекдот!!!!:-D ;-) (fr)

Светлана Панч
27.04.2010, 13:46
Поздравляю с ратификацией договора!!!!

Андрей Мысэ
27.04.2010, 22:34
После Юлькиного безумия ответ однозначен, бандерлогов стерилизовать нельзя, они неуправляемые. Их надо просто оставить в покое, они сами того .... харакири себе сделают

Руда
28.04.2010, 08:48
http://picasaweb.google.com/vech.sp/PZBYHJ?feat=
directlink#