PDA

Просмотр полной версии : КАДЫРОВ и КОЛОКОЛЬЦЕВ УНИЧТОЖИЛИ ЯРОША И КОРЧИНСКОГО


Сергей1
17.11.2015, 15:14
КАДЫРОВ и КОЛОКОЛЬЦЕВ УНИЧТОЖИЛИ ЯРОША И КОРЧИНСКОГО

Что-то наши спецслужбы ничего не могут сделать у себя под носом, на Украине.
Все слова Колокольцев и Кадырова, по уничтожению лидеров фашистов Украины Корчинского и Яроша, воевавших в Чечне на стороне банд-формирований, это обыкновенный политико-пропагандистский треп.

Сергей1
26.11.2015, 11:50
Такая же болтовня и о том, что покараем террористов, которые сбили Российский Аэробус в Египте и тех турецких подонков которые по указанию Абамы и эрдогана сбили бомбардировщик Су 24 и убили как фашисты катапультировавшегося летчика

Б******
29.11.2015, 06:16
Такая же болтовня и о том, что покараем террористов, которые сбили Российский Аэробус в Египте и тех турецких подонков которые по указанию Абамы и эрдогана сбили бомбардировщик Су 24 и убили как фашисты катапультировавшегося летчика
Что в этом районе делал бомбардировщик? По моему это не территория ИГИЛ.
Никогда не радуюсь ни чьей смерти. Я пацифист по убеждениям. Никогда не обвиняйте меня в злорадстве и ненависти, я с этим борюсь. За что там воюют мои братья русичи ?

Сергей1
30.11.2015, 18:55
Дерьмо ты Блядск... с дырочкамими, а не русский

Б******
06.12.2015, 05:22
Дерьмо ты Блядск... с дырочкамими, а не русский

Культура на ружу прёт? Не позорь русских своим хамством. Я считаю русских культурным народом... Но попадаются везде и вот такие. Почитай словарь моего земляка Даля и выучи русский язык в полном обьёме ... Или уже поздно?

Сергей1
12.12.2015, 12:05
Что в этом районе делал бомбардировщик? По моему это не территория ИГИЛ.
Никогда не радуюсь ни чьей смерти. Я пацифист по убеждениям. Никогда не обвиняйте меня в злорадстве и ненависти, я с этим борюсь. За что там воюют мои братья русичи ?

Такие как ты ненавидящие Россию и русскую нацию и радуются убийству русских летчиков и солдат-десантников.