PDA

Просмотр полной версии : В США АМЕРИКАНЦЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ БЫДЛО ПОРАЖЕННОЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛОЖЬЮ.


Сергей1
31.10.2015, 20:14
В США АМЕРИКАНЦЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ БЫДЛО ПОРАЖЕННОЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛОЖЬЮ.

Американцы крайне наивны и глупы.
Они абсолютно не знают географии и истории.
Эти генетические уроды настолько безграмотны, что не знают, что русские первым освоили космос, первыми запустили животное, первыми запустили в космос человека - Гагарина.
Достаточно посмотреть голивудские фильмы о русских, чтобы понят, что американцы крайне ограниченны, тупы, при полном отсутствии интеллекта и образного мышления.
Они не способны мыслить и чтобы компенсировать этот свой генетический порок они вынуждены со всего мира приглашать ученных для поддержания своего умственного развития.
Американцы алкоголики и самый пьющий народ в мире. Эти недоразвитые дегенерирующие англосаксы напиваются и обкуриваются наркотиками до поросячего видаю.
Они пьют больше европейцев и даже больше азиатов - японцев.
Одним словом американцы англосаксонцы просто свиньи и чтобы уменьшить этот свой порок, они приглашают азиатов и европейцев, в основном славян, для улучшения своей развращенной генетики подкладывая своих женщин под мужчин из развитого и здорового этноса.

Сегодня англосаксонская нация проживающая в США составляет крайне незначительный процент равный 12%.
Во всем мире в: Австралия, США, Англия и других странах проживает менее 120 млн. англичан.
Англо-саксонцы генетически исчезающий этнос, заменяемый азиатскими, африканскими и арабскими народами.

ОЛЕ
31.10.2015, 23:18
Сергей1, Ты просто Фееричный долбоёб .
Такой редчайшей тупости я давненько не встречал.
Сидишь в ссаных портках за компом который придумали Американцы,в интернете который придумали Американцы и чего-то там о себе мнишь,ничтожество. Такие моральные уроды как ты способствуют нахождению рашки в жопе. Чем больше таких как ты передохнет от паленой водки и практического отсутствия медицины-тем быстрее Россия будет жить лучше.

Сергей1
01.11.2015, 10:46
Сергей1, Ты просто Фееричный долбоёб .
Такой редчайшей тупости я давненько не встречал.
Сидишь в ссаных портках за компом который придумали Американцы,в интернете который придумали Американцы и чего-то там о себе мнишь,ничтожество. Такие моральные уроды как ты способствуют нахождению рашки в жопе. Чем больше таких как ты передохнет от паленой водки и практического отсутствия медицины-тем быстрее Россия будет жить лучше.

Болельщик за американских фашистских ублюдков, ты такое же быдло как и англосаксонцы, тупое и безграмотное.
Первый ламповый компьютер и межкомпьютерные связи изобрели в России русские.

Матроскин
02.11.2015, 11:55
Американский народ не быдло. Американцы во многом схожи с русскими. Проблема американцев в том, что они утратили свою демократию, законы положенные в основу американского общества сейчас во многом не действуют.

Например, у нас в России известно кто рулит внешней политикой, и во многом внутренней. Мы можем этих людей переизбрать в 16 и 18 году, или продлить их мандат. У американцев все гораздо запущеннее.

Обама, Клинтон, Буш, Кэрри, Маккейн... это все марионетки. Предвыборная борьба между республиканцами и демократами это шоу, зрелище. Народу нужен не только хлеб, который в США есть, но и зрелища. Настоящих кукловодов мы не знаем, мы не знаем, кто отдает приказы на развязывание войн: информационных, торговых, санкционных, холодных и горячих. Мы не знаем кто отдал приказ поссорить украинцев и русских, не знаем кто хочет разрушить Сирию. И украинцы не знают. И американцы не знают. Когда кукловода никто не знает, и он не чувствует ответственности за свои решения перед народом, это порождает чувство своей божественности, потерю адекватности, что чревато, когда в твоих руках мощнейшая в мире держава.

И это серьёзная проблема. Причем, проблема в первую очередь самих американцев. Мы в России хоть и испытываем трудности создаваемые американскими кукловодами, но мы отчасти защищены от этого нашим суверенитетом. Американцы полностью беззащитны перед своими олигархами. СМИ, мощнейший аппарат принуждения, контроль электронных коммуникаций, телефонное право в суде, переполненные тюрьмы... инакомыслие в Америке попросту невозможно.

Кто в мире может стать противовесом американским кукловодам и спасти американский народ от рабства? Россия? Нет, экономика слабовата. Китай? Тоже пока нет. БРИКС? Уже теплее, но не хватает единой воли, интересы стран БРИКС во многом различны. Имхо, в первой половине 21 века всем народам мира надо сплотиться для создания многополярного мира, в котором американские кукловоды не смогут диктовать свою волю.

Sokol1984
02.11.2015, 15:24
а вот в таких странах как Тайвань, Гонконг, ЮК наверное не согласятся с вами. У них "диктат" США привел к многократному увеличению уровня жизни.
Сейчас Амеры активно занялись Вьетнамом. Чую и там уровень жизни значительно вырастит в ближайшие годы. Если ставить на чашу весов с одной стороны некое эфемерное влияние на мир, противовесы США и прочую теоретическую муть, которая на жизни обычных граждан РФ сказывается негативно, а на другую чашу поставить улучшение уровня жизни, хорошие дома и квартиры, машины и пенсии с одеждой, то, как мне кажется, ваша идея про сплочение народов мира нежизнеспособна.
Если выбирать жизнь в большой хатке бобра, езду на хорошей машине, но при этом не особое влияние в мире, и не некое противопоставление одной страны другой, то я лично выбираю хатку, машину и достаток, чем тупые лозунги, которыми сыт не будешь.

Матроскин
02.11.2015, 19:26
Гонконг был колонией Великобритании 150 лет. Сейчас это территория Китая. Южная Корея, Тайвань, Япония, Германия - удачные примеры инвестиций США. Инвестиции эти были вызваны политическими причинами, и ВСЕМ американцы так сделать не могут. Не могут это сделать даже "золотому миллиарду". Почему?

Потому что экономика США чудовищно неэффективна. США потребляют 40% мировых ресурсов, а их ВВП всего 20%. Мир не прокормит даже две такие страны как США. Высокий уровень жизни в Америке связан с ограблением остального человечества.

Sokol1984, если ты надеешься, что американцы накормят тебя и дадут машину, ты просто наивный чудак. Посмотри на Украину. Ты у них в очереди на шестом миллиарде по счету. Скорее они с тебя последние штаны снимут... ну или дадут печенюшек, если полижешь им что-нибудь.

Sokol1984
03.11.2015, 00:34
мне не надо ничего давать, я сам заработаю. Кроме того все перечисленное и так есть (кроме пенсии конечно). Но вот наше собственное правительство и президент мало того, что ничего не дают, но еще и мешают. Абсолютно не возражаю, если Россия будет конкурировать с США в экономике и финансах, однако последние годы конкурирует в основном в оружии и прочем шлаке. Конкуренция в экономике-это хорошо. Но то что сейчас происходит - это плохо.

ПС: у нас в стране более 50 процентов потребляется чиновниками, а их доля в ВВП страны - 0,0 процентов. Потребление превалирующее над производством в США говорит о том, что другим странам надо производить товар и продавать его в США имея с этого профит. Ну а то, что РФ ничего не производит, это уже не ко мне вопрос а к Володеньке.

ОЛЕ
03.11.2015, 00:47
Первый ламповый компьютер и межкомпьютерные связи изобрели в России русские.
На,пополни свои скудный знатия,тупица:
" В 1942 году американский физик Джон Атанасов и его аспирант Клиффорд Берри разработали и начали монтировать первый электронный компьютер. Работа не была завершена, но оказала большое влияние на создателя первого электронного компьютера ЭНИАК. Тот человек, кто придумал компьютер ЭНИАК – первую электронно-вычислительную цифровую машину, был Джон Мокли, американский физик и инженер. Джон Мокли обобщил основные принципы построения ЭВМ на основе опыта разработки машин и в 1946 году миру предстал настоящий электронный компьютер ENIAC. Руководителем разработки был Джон фон Нейман, изложенные им принципы и структура ЭВМ в дальнейшем так и стали называться – фон-неймановскими."

http://www.wonderfulnature.ru/statji/first_computer.php

Товарищ Сухов
04.11.2015, 16:29
Дело еще не только в плохом образовании пиндосов. Режим то - тоталитарный. Акт Логана, закон такой, по нему, если ты плохо сказал про сша, тебя ожидают репрессии.
Ведь в сша до сих пор, в отличии от России существуют политзаключенные и к ним применяются изуверские пытки.

То есть, простые граждане в постоянном страхе. Они тупо бояться говорить правду;


http://www.youtube.com/watch?v=7t34LqEM9wc

ОЛЕ
05.11.2015, 02:26
Чё это ЧМО суков вякнул?Озвучьте,я не вижу просто.Эта вата у меня в игноре. Самолёт он изобрел или чё он там агонизирует?)))
Я предпочитаю говорить с людьми на их языке. Сорри если кого коробит.Зато хоть они понимают.
С быдлом только этими словами.Иначе не поймут.

Товарищ Сухов
09.11.2015, 17:27
Подобное, тянется к подобному:


http://www.youtube.com/watch?v=TwGuyAtePN8

ОЛЕ
11.11.2015, 02:22
ЛАТЫНИНА РОССИЯ СТРАНА ШИЗОФРЕНИКОВ

https://www.youtube.com/watch?v=M30vrahRVOc

Товарищ Сухов
14.11.2015, 10:20
А кто это, Латынина? И каким образом, мнение неизвестной никому уборщицы, стало кого то волновать?
Мало ли кто, чего болтает?

Глава Евросовета Дональд Туск например, в интерьвью краковской газете сказал, после глупого заявления порошенко о входе в ЕС с этого понедельника - : "Все украинцы умственно неполноценны".

Вы считаете это правда?

mishin
28.11.2015, 16:27
Всегда ли следует доверять информации от спецслужб США
http://www.rosinform.ru/column/VG/675519-vsegda-li-sleduet-doveryat-informatsii-ot-spetssluzhb-ssha/

Сергей1
29.11.2015, 03:43
Американцы подонки и лжецы. именно они сбили су24 своим Ф16 получив координаты от Шойгу, а турецкие серые шакалы добили русского летчика на земле ногами
США, ТУРЦИЯ и натовская банда должны ответить по полной.
ВКС Федерации должны сбивать любой натовский, турецкий и американский самолет залетевший на подведомственную России территорию Сирии с-400.

Novikov__Gerasim
17.08.2016, 19:04
Судебную систему русскую сравнить
велит Бог с геноцидом бравым
нацистской Украины. Курс один их: бить
людей, кто оказался правым

на деле, а не на кривд секторских словах.
Властей цель: жить за счёт активных
людей, их средства красть, их жизни и права,
глумиться на рублях и гривнах.

Американцы управляют без причуд
марионеткой Украиной.
В России кукловод – лишь мафиозный Суд,
а Президент – у власти мнимой.

За доллары репрессии суды ввели,
дискриминацию законов:
как аскариды жрут Россию изнутри,
так Украину – власть «панновов».

Мохаммед
28.09.2016, 08:04
Сергей1, Ты просто Фееричный долбоёб .
Такой редчайшей тупости я давненько не встречал.
Сидишь в ссаных портках за компом который придумали Американцы,в интернете который придумали Американцы и чего-то там о себе мнишь,ничтожество. Такие моральные уроды как ты способствуют нахождению рашки в жопе. Чем больше таких как ты передохнет от паленой водки и практического отсутствия медицины-тем быстрее Россия будет жить лучше.

ВНИМАНИЕ!!! Всем привет друзья. Хочу поделиться с вами приложением, в котором можно зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ. вам всего лишь нужно скачать приложение по этой ссылке и у вас все получится appcent.ru/p/SZAR78. Это реально работает.

i191245
19.07.2017, 03:31
ТРЕТЬЯ
МИРОВАЯ
идет

iuryhrustov90
17.10.2017, 08:20
увы но согласен.у них своей истории нет, потому зачастую приходится переписывать чужую

KimRus177
19.12.2019, 07:18
Зачем нам обсуждать США когда наша страна лучшая

rabinovi4
19.12.2019, 17:10
Зачем нам обсуждать США когда наша страна лучшая
по сравнению с гондурасом ?