PDA

Просмотр полной версии : "Скажи свое твердое "Хватит!" грабительской политике украинофобского режима Януковича"


Ольга Чэк
06.09.2010, 12:18
"Останови повышение цен на газ! Дай отпор грабительскому правительству Азарова-Тигипко! Защити свое благосостояние от украинофобского режима Януковича », - под такими лозунгами пройдет 7 сентября в 9:00 акция протеста под стенами Верховной Рады Украины, на которую призывает прийти граждан Народный комитет защиты Украины.
===
http://v-n-zb.livejournal.com/1065813.html
===
«Правительство Азарова-Тигипко с 1 августа 2010 повысило цены на газ на 50%, а тарифы на отопление и горячую воду - на 20-25%. Второе повышение цены на газ в полтора раза украинофобские власти пообещали провести с 1 апреля 2011.

лариса васи
06.09.2010, 13:07
Я ЗА!!!!!НО приехать не могу.Что можно сделать?Может собирать подписи?Подскажите!!!!!И давайте действуйте существеннее,я лично,и многие мои друзья и знакомые поддержат!!!!!

Олена Какэ
06.09.2010, 13:59
один из шагов борьбы - правильно проголосовать на местных выборах. Только за Юлю

Oleg Dvog
06.09.2010, 19:45
Алена! Какая Юля!?,-вы же умный человек,хрен-редьки не слаще, от того,что кто-то давит вдоль,а кто-то поперек,-народцу слаще не станет! Если уж быть откровенными,то с газом бардак закрутил Ющ.,а продолжила Юля,а синим по факту и деваться не куда,разве что не трогать население,а увеличить лишь промышленности,но там же их заводы-параходы,а кто же у себя отбирает,-уж точно не наши"предприниматели"! На местных,-выберите знакомого дядю Васю(лучше безпартийного),которого знаете и уважаете,хозяйственника,а не болтуна-горе политика,от горепартиии,а дальше видно будет!

ЛилЁчек
06.09.2010, 21:20
У каждого свое мнение, а нас - тисячи, главное не наступить на одни и те же грабли на местных выборах.

Таня Касд
06.09.2010, 22:24
Лично я акцию поддерживаю!

ЛилЁчек
07.09.2010, 12:26
Турчинов: "В Киев не пустили 10 000 наших сторонников"
<FONT color=#3b5998>http://v-n-zb.livejournal.com/1075897.html

Около 10 тысяч человек не пустили в Киев.
Об этом сказал заместитель лидера партии "Батьківщина" Александр Турчинов.
"У нас есть информация, что сегодня из ближайших областей в Киев не смогли добраться около 10 000 наших сторонников. Движение автобусов было перекрыто", - отметил он.

Алёна Ими
07.09.2010, 15:37
скажи своё твёрдое "достали"

Маришка
07.09.2010, 19:57
Тимошенко: в Украине счастливы только два пенсионера - Янукович и Азаров
http://v-n-zb.livejournal.com/1076853.html
----
Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко выступает против повышения пенсионного возраста для женщин в Украине. Об этом она заявила на митинге под Верховной Радой.
В частности Тимошенко отметила, что во вторник во Франции проходят забастовки против повышения пенсионного возраста с 60 до 62 лет.
«Профсоюзы, оппозиция, весь общественный транспорт, государственный сектор, железная дорога и авиация, сегодня во Франции все единодушно протестуют против того, чтобы увеличить пенсионный возраст. И поверьте, там народ добьется правды «, - уверила она.
«А я хочу, чтобы и наш народ научился добиваться своего», - добавила Тимошенко.
По мнению Тимошенко, «в Украине счастливы только два пенсионера - Янукович и Азаров».
«Вы знаете, что Азаров недавно сказал: «Жить стало лучше, жить стало веселее». Так я хочу спросить, это Азарову стало лучше, а Януковичу веселее? Или наоборот», - спросила Тимошенко.

Таня Касд
07.09.2010, 21:46
Очень верно она сказала!(Y)

Сергей Мика
09.09.2010, 15:40
Открытое письмо Ю.Тимошенко президенту В.Януковичу:

http://v-n-zb.livejournal.com/1090536.html

«Пане Януковичу!
Вирішила написати вам відкритого листа, виключно для того, щоб привселюдно навести приклад відмінності ваших слів від ваших дій. На початок нагадаю дві ваші заяви…»

Интересно, читаем…

Лиза Дакс
10.09.2010, 00:02
хорошо написано. только вот слишком вежливо, с ними так нельзя - не поймут

Денис Дмам
14.09.2010, 09:44
Можете говорить сколько угодно и что и угодно, нам от этого ни холодно ни жарко. " Они имеют право на все, что им нравится, и обычно так и поступают ".

Денис Дмам
14.09.2010, 09:45
Мы будем "покращувать ваше життя вже сьогодні", вы ждите.