PDA

Просмотр полной версии : Полякова (она же Алекс Никольский, она же Нестеров, она же **Катя**, она же - и т.д.) поклялась сеголдня же уничтожить группу


Андрей Кама
14.02.2010, 10:57
Полякова, господа, невменяемая. Рассылает членам группы угрозы, матерится, проклинает. Дура в общем - ее же проклятия к ней и возвращаются.
Придумала хитрый ход - сначала на своем профиле "Нестеров" поставила фотографию Ломанюка, стала напрашиваться в друзья. Когда отказали - сменила даже имя на Николай Ломанюк - и повторила попытку. Хер - ума не хватило вывести приглашенный в друзья из своего Черного Списка.
Присылает нескольким людям угрозы личного характера, а также обещает уничтожить группу. Пишет "группа будет снесена сегодня же".
==
Хрен с ней, с группой - предупреждаю всех, чтобы вывели Полякову и всех ее клонов из друзей - она ведь неадекватная, за последние несколько дней уничтожила четыре группы, которые теперь восстаналвивают. Уничтожает профили, пишет гадости.
Будьте бдительные - не соглашайтесь на дружбу с незнакомыми людьми - это чревато.
.

Сергей Макш
14.02.2010, 11:07
Да, мне тоже она писала в личку гадости. и пообещала уничтожить группу.

Андрей Кама
14.02.2010, 11:35
Ну вот дура Полякова окончательно и спалилась - только она высказывала всё время претензии одному из наших форумчан за фото на автомобиле. При этом утверждала, что онане Нестеров (хотя и словами однимри и теми же писала, и иногда забывала, от чьего имнеи вообще пишет).
Теперь Нестеров поставил себе очередное чужое фото иопять изменил имя - процитировав полякову.
В общем, феерическая дура.
..

Мекола Кмщъ
14.02.2010, 11:39
я про це вже давно говорив,і ше на початку, коли її приняли в групу, казав шо з такими група довго не буде існувати...

ЛилЁчек
14.02.2010, 13:25
Одним словом - диагноз!!!!(N)

Светлана Панч
14.02.2010, 15:03
Андрей так почему же не внести неадекватного чела в ЧС и все проблемы будут решены

Андрей Кама
14.02.2010, 19:04
Внесли. И клонов тоже. Но кто-то остался.
И в другой нашей группе - а там почти 3 тыс. чел. - ее клоны точно есть. Только что еще одного вычислили и убрали )

Сергей Шэвч
14.02.2010, 19:21
Это даже не диагноз, это клиника! Вот только модераторам работы добавится.

Кондратенко
14.02.2010, 19:47
Сегодня прощенное воскресенье! Искренне прошу прощения у всех, кого обидела! Всех благ ВАМ!

Ольга
14.02.2010, 20:00
Андрей так за что меня в Ч.С. ??
Что не нравится мнение УКРАИНЫ ??? (fr)
Кто то хамит а меня за высказывания в Ч.С.
ПОЗОР ТОГДА ВАШЕЙ ГРУППЕ ,...(H)

Ольга
14.02.2010, 20:03
Вас Ющенко тоже в Ч.С. так чем же он провенился ???
Одекватно человек высказывался , а его в Ч.С.
НЕ ХОРОШО ДЕМОКРАТЫ !!!

Светлана Штэ
14.02.2010, 20:24
Ничего себе? Бред какой-то!

Андрей Кама
14.02.2010, 20:29
Андрей так за что меня в Ч.С. ??
Что не нравится мнение УКРАИНЫ ???

===

Еще раз объясняю. Наша группа была атакована клоном Поляковой ( некто **Катя**, профиль которой исчез сразу же после атаки на группу) - она занесла ВСЕХ членов группы в ЧС. ВСЕХ. Теперь мы достаем людей из ЧС - пока смогли разбанитьчетверть группы. Так что претензии не ко мне.

Андрей Кама
14.02.2010, 20:31
Вас Ющенко тоже в Ч.С. так чем же он провенился ???
Одекватно человек высказывался , а его в Ч.С.
НЕ ХОРОШО ДЕМОКРАТЫ !!!


===

Вас Ющенко в данной группе НЕ забанен модераторами - см. предыдущий пост.

И получите предупреждение за незаслуженные обвинения модераторов (кстати, они у нас от РАЗНЫХ политических сил) - читайте темы и старайтесь разобраться в происходящем перед тем, как писать.

Виктор Дэм
18.02.2010, 20:45
Это правда, что Украина покрыта полутораметровым слоем сала, и лишь кое где растет чеснок?