PDA

Просмотр полной версии : С точки зрения знающего Истину…


Rinates
14.08.2013, 09:59
...

Путь Ведомого Истиной.

Что есть Истина? – Она очевидна, жива и вечна, я сотворён из Неё и нахожусь в Ней, и если я говорю о себе, то значит, я говорю об Истине, ибо Истина едина (одна). Но, Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина. Едина только Истина, а посему одна. Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый Творец. Так говорил Моисей, Иисус, Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали.

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист он". Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

Часто слышал я фразы "верую в Бога" и "не верую в Бога", а я спрашивал вас "Истину видите?" ведь богов придумано много, а Истина одна. Так говорилось не раз, чтобы не принижали вы Истину до понятия "Бог". Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше богов, что жрецы приобщаете к Ней в сотоварищи.

У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь в единой сущности, а если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.

Двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё. Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать. Всё, что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить. Только осознавши Истину, смогут признать Её, а признавши, признают и друг друга…

/Ринат Рашидович Мусин/.


///

Rinates
15.08.2013, 18:51
...

Богов придумано много, а Истина одна.

Я не сверхъестественен (не бог)! Я есть Истина. А Истина вокруг вас, жива и вечна, Она едина, а посему одна, ибо Истиной является не только отражение моё, но и дух мой – Истина. Я Ведомый Ею. Вот и получается: Я есть путь и Истина, и жизнь.

Так вот, Истина вокруг вас, а боги придуманы, чтобы вы искали Её. К примеру вопрос «Почему Мухаммад не называл Иисуса словом "Бог"?». Ответ очень прост: Мухаммад признал Иисуса как равного себе, Истиной, и потому сказав о нём, он не принизил его словом "Бог", ибо точно знал – бога нет.

Ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё, что есть – Истина. Она – Единый Творец.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///