PDA

Просмотр полной версии : Считаете ли Вы Лукашенко диктатором?


politik
28.03.2013, 09:40
Считаете ли Вы Лукашенко диктатором?
47

politik
28.03.2013, 09:42
Вот мнения людей в соц. сетях:
Это тот,кто должен быть во главе словянских народов.Чувак без страха и упрёка.Объединение словян,Украина ,Россия,Белорусь.И все нежелательные уедут к себе домой без принуждения.И будут посещать объединение как туристы.Батьку в президенты!

Президент должен быть жестким. Думается, такой нам бы не помешал!

Он нужен в России(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) . А то скоро у нас всё будет платным(md) (md) (md) (md) (md) !!!!

Как вы думаете ?,Такие славянские народы как, поляки,чехи,сербы,славенцы,хорваты ,украинцы ,мечтают о диктаторе?

и как так вышло ,что у него там всё под его контролем ,а у нас бардак

Голосование думаю показало бы ,то да.Но я беру словян СНГ.И чем такая демократия нынешняя,лучше монархия.При царе люди лучше жили.

сажают друг друга в тюрьмы,те выходят и правят потом ,ну не цирк?!

Особенно Украинцы лютуют против.....а чего против? чего надо то?

Не продал страну горстке богачей. вот и диктатор.

Какие украинцы лютуют?Где.?Диктат на пользу людям,тогда я за такой диктат.Политику Белоруси не знаю,но думаю решающее слово за батькой,или он кого ещё слушает?

А про украинцев, читала в других группах так там столько не приятного в сторону Беларуси говорят...

Ну ерунда полная,.Это всё равно .что я сам себя обзываю.Как вот до вашего батьки докричаться,чтоб словян под крыло взял?

А кто ему даст?!) Мне кажется он бы и не против ваши поля перепохать....но видимо не судьба....слишком много у него завистников - противников

Вот узнать бы его мнение,и выборы народные.Думаю процентов 80 было бы за.

Да всех,Украина ,Россия,Белорусь.А там и другие попросятся.Уточняю,-попросятся.

Я вот часто стала подумывать про Сталина) его бы сюда, но что то страшновато у всех морда в пушку

С такой демократией однобокой на авось надеешься.Может хоть с монархом повезёт.

В 1812 году , когда гнали наполеона до Парижа, 1/4 солдат русской армии осталась на территории франции в качестве прислуги у простых французов.....

Тоже самое и щас,только,будь возиожность ,все бы ломанулись без оглядки,а не 1/4

Лукашенко,чистый монарх,но народ ни за коврижки не пойдёт с земли.Значит по уму правит.И тому подтверждение мои приятели с Белоруси и девушка Ленор в диспуте.

Я много где жила и не просто жила, а длительное время! В России еще с горем по полам, а в Украине вообще БЕДА)))

Ни какой он не монарх, ПРОСТО НАРОД БЕЛАРУСИ, В СВОЁ ВРЕМЯ ОКАЗАЛСЯ БОЛЕЕ ДАЛЬНОВИДНЫМ, ЧЕМ НАРОД РОССИИ, И ВОВРЕМЯ СКИНУЛ ШУШКЕВИЧА, НЕ ДАВ ПРОДАТЬ РЕСПУБЛИКУ "С МОЛОТКА".

Ну в Украине беда,кто беду ждёт,как впрочем и везде.

У нас тоже тяжко, а кому сейчас легко?) Просто у нас есть закон и хозяин, и хоть какое то мало мальская надежда что кризис пройдет

Мы до 2008 года вообще в масле котались....а потом с долларом началаст муть....

пытаются задавить батьку.Объединяться надо,это точно.

Пока в России Путин у власти, -Александру Григорьевичу бояться НЕЧЕГО!!!

Так и муслимам дали игрушку,джихад,шариат,ассад.Мечту о мировом господстве.Это всё с Америки ветер.

Если бы не СОЮЗ С БЕЛАРУСЬЮ, И НЕ РЛС (НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ) , КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЕСЬ ЗАПАДНЫЙ СЕКТОР ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА, ПОВЕРЬТЕ, НИ БАТЬКИ, НИ БЕЛАРУСИ В ТОМ ВИДЕ В КАКОМ ОНА СЕГОДНЯ,-ПРОСТО УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ!!!

ЭХ БЫ СЕЙЧАС НАМ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА ПОРЯДОЧЕК НАВЕСТИ А ТО ЛЫСЫЙ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ МЕЛИТ

Путин, тоже был бы рад, если ему Россия досталась НЕ ПРОДАННОЙ С МОЛОТКА ЕЛЬЦЫНЫМ, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.....А Беларусь он будет беречь КАК ЗЕНИЦУ ОКА, именно в таком виде, в котором она сегодня!!!

Их СССР Все вышли на равных условиях? (просто по молодости лет могу чего то не допанимать) Только в России были самые большие рессурсы, одной России было выгоден расход...
Батька стал востанавливать заводы, россия продавать,....он начал пахать землю, россия делать водку....он востановил ВСЕ ЗАВОДЫ и фабрики за 18 лет....россия утопила страну...
В России деградация полным ходом, а у нас пива не купишь НИ ГДЕ после 11, а если кто то и продает, то ровно 1!!!!!!!! раз и последний!
я УВАЖАЮ Лукашенко за то что он любит народ....ему уже давно НАХ.... ни чего не нужно, у него все есть;-) знаю что за нас он пойдет на все... и не прогибается НИ ПОД КЕМ!!!!

Ваш батька НИЧЕГО НЕ СТРОИЛ, А МОДЕРНИЗИРОВАЛ СОВЕТСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ....А ЕЛЬЦЫН В РОССИИ УНИЧТОЖИЛ ВСЁ ПРОИЗВОДСТВО, КОТОРОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Вот как мы должны говорить про наших лидеров!Батьку на власть в Россию для начала.

Ну модернезировал! От перемены мест букАв слово не меняет своего значения...

Моё глубокое и непоколебимое мнение.Государство ,это твой дом.Если ты навёл в нём порядок,значит и в стране наведёшь.Дом это государство в миниатюре.

Представьте ЖИЛОЙ ДОМ , чтобы его привести в порядок, нужно ПОМЕНЯТЬ ОКНА ДВЕРИ И ПРОЧЕЕ......А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВЬТЕ РАЗРУШЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ (ГРУДА МУСОРА), ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ЭТИМ ДОМОМ??? Я ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛ???

Снести нахрен.....и на его месте посадить персиковое дерево.......витамины))))

А я уверен,ему и турне не надо по СНГ.Правильно поставленая компания и он у власти.

У нас 2-е чурки на рынке продают гранаты..... в галстуках:-O

Он сам с усам.Было бы его желание,народ поддержал бы.И я ничего плохого не могу о Путине сказать.Со стороны вроде всё правильно делают.А народ чёт бузит против.

Я иногда интересуюсь, и все как один боятся что придет "нечистая " сила с кавказа.....а им это как водух

Вы просто не видите, КАК ЛУКАШЕНКО С ПУТИНЫМ ВЕДУТ "ИГРУ" ПЕРЕД ЗАПАДОМ, А БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЕРЕД США..... Когда это поймёте, тогда и сможете ЗДРАВО рассуждать....

А Вы смотрите не на то КАКОЙ БАТЬКА ВЕЛИКИЙ, а спросите ПОЧЕМУ, в чём его козыри? Когда Россия Ельцыным была брошена к ногам США Ельцыным, думаете Путину , легко сразу вылезти из ЭТОЙ КАБАЛЫ, одно резкое движение Путина............................................ ........ .......АМЕРИКОСЫ,-ИСКУССТВЕННО ОБЕСЦЕНИВАЮТ НЕФТЬ И ГАЗ........И России ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ...., а вместе с ней и Беларуси...

Как России может быть трындец,если это самодостаточная страна.Не она должна просить ,а к най стучаться надо

Страна, которая СИДИТ НА НЕФТЕГАЗОВОЙ ТРУБЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ САМОДОСТАТОЧНОЙ....

Что было с СССР в 80-е,- КОГДА АМЕРИКА В СГОВОРЕ СО СТРАНАМИ -НЕФТЕГИГАНТАМИ ОБРУШИЛИ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ.......ПУСТЫЕ ПОЛКИ МАГАЗИНОВ И ТАЛОНЫ.......

А сейчас НЕФТЬ И ГАЗ,- ЭТО ЗАРПЛАТА БЮДЖЕТНИКОВ И ПЕНСИОНЕРОВ!!!

Если не Путин, ВАШЕГО БАТЬКУ ДАВНО УЖЕ УБРАЛИ БЫ ПРИМЕРНО ТАКИМ ЖЕ МЕТОДОМ.......

У НАС СОВМЕСТНЫЕ СПЕЦСЛУЖБЫ ОТВЕЧАЮТ ЗА ЭТО....А ВЫ ВООБЩЕ РЕБЁНОК В ЭТИХ ВОПРОСАХ!!!

ну вообще то я автор темы, и меня этот вопрос затрагивает, и раз вы начали, то и закончите я послушаю и сделаю выводы!

politik
28.03.2013, 09:42
Знаете, чем грамотность отличается от образованности???

учитывая как вы со мной дискуссируете, то догадываюсь.....

Грамотность-это способность человека грамотно общаться, грамотно писать и производить определённые вычисления. А образованность ,-это грмотность + ОВЛАДЕНИЕ ОСНОВАМИ ДОСТИЖЕНИЙ мировой науки, знание основ экономики и политики, не только своего государства, но и мира в целом....совершенствуя это ежедневным САМООБРАЗОВАНИЕМ. Так, что Вы пока ГРАМОТНАЯ.

А так-как на эту страницу заходят, в основе своей ГРАМОТНЫЕ люди, то объективного ответа на свой вопрос Вы не получите.

Я написал фразу- в ОСНОАЕ СВОЕЙ грмотные люди.........

Не думайте об этом;-) скоро лето - море - тепло....

я о грамотности -образованности! С оставляющее существенное большинство это просто - люди, рабочие, домохозяки.....

Вот ЭТИ ПРОСТЫЕ , как Вы говорите люди, не будучи ОБРАЗОВАННЫМИ, СВОИМИ РУКАМИ ЗАЛОЖИЛИ ВЗРЫВЧАТКУ В ФУНДАМЕНТ СССР 12 июня 1991 года......

А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО И РАЗГОВОРЫ- ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ???? ЧТОБЫ ИМ В ОДИН МИГ ИЗ ПРАХА ВОЗРОДИЛОСЬ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО!!! ПРИВЫКЛИ К РУССКИМ НАРОДНЫМ СКАЗКАМ!!!

ОНИ ЧЕГО ХОТЕЛИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ........ИМ НЕ НРАВИЛОСЬ, КОГДА ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ ЗА НИХ ВСЁ РЕШАЛИ, -ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ИХ ВЫБОРА!!!

Вы прям зрите в корень! Война всех перепутала, народ выращенный бабой, не может быть самоотдаточным

У МЕНЯ БЫЛИ ПАПА, МАМА, 2 БРАТА, 3 СЕСТРЫ, СОВЕТСАКАЯ ШКОЛА, СОВЕТСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ, СОВЕТСКАЯ АРМИЯ.............................

У моих сверстников 1958 г.р. у всех были папы с мамой, в отличие от современных детей......

Это единственный мужик среди президентов. Он никого не боится, имеет свое мнение. И если бы не Российские т. н. президенты, которые постоянно ставят палки в колеса,было бы отличное, мощное славянское государство. А фашисты в Западной Украине пусть подавятся.

Да ,именно так,я так и живу,и ещё и в чудеса верю.

Мыслю позитивом,и умудряюсь так же жить.Получается всегда.Как мыслю ,так и живу.

Так ВСЕ живут....ждут Деда мороза! А он в Беларуси прижился;-) :-D :-D :-D

Надо как то достучаться.Хоть как ему передать пожелания народные.У меня то всё нормально и живу я в осознанке,кто я и что я.Но народ стонет,хочу помочь.Правда не знаю как.Одни пузыри.Лукашенко-отзавись!!!!

Так иди к нему на приём!Хотелось бы,что б это была не шутка с моей стороны.

От это парень––––––––––––––––––––––Алекса́ндр Григо́рьевич Лукаше́нко (белор. Алякса́ндр Рыго́равіч Лукашэ́нка; род. 30 августа 1954, Копысь, Витебская область) — белорусский политический и государственный деятель, первый и единственный президент Республики Беларусь (с 1994 года по настоящее время), президент Национального олимпийского комитета Республики Беларусь (с 1997), главнокомандующий Вооружёнными силами и председатель Совета безопасности Республики Беларусь.

Это верно!!! Такой не сядет в ресторане за один стол с белорусским вором !!!:-)

Лукашенко лучший Президент в мире! Дай Бог и России такого правителя!

По- больше бы таких диктаторов на постсоветское пространство,может жили бы лучше!

(Y)(Y) (Y) Григорьевич молодец!!! Не продал все!!! Болеет за Республику!!! Был бы другой, пипец было бы Любимой Белоруссии!!!

Александр Григорьевич Так держать .Уважаю. Ваше правление-Блшаго для России.

СПАСИБО БРАТСКОМУ НАРОДУ БЕЛАРУССИ, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ МУДРЕЕ НАРОДА РОССИИ!!!

ПРЕДЛАГАЮ БРАТЬЯМ БЕЛАРУССАМ, ВСЕ МУСОРНЫЕ УРНЫ... ПО ВСЕЙ РЕСПУБЛИКЕ ИЗГОТАВЛИВАТЬ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ СТАСИКА ШУШКЕВИЧА, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ПОМНИЛ ЕГО...И ОДНОВРЕМЕННО МОГ ПЛЮНУТЬ НА НЕГО.

ПЛОХО, ЧТО МЫСЛИ ЛЮДЕЙ НЕ ЧИТАЕШЬ.....А ТО ЗНАЛ БЫ, ЧТО ЗДЕСЬ ТЫ НА ХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН ....

Я ему сейчас ДАМ УСТАНОВКУ, чтобы как маленький котёнок ГАДИЛ ГДЕ ПОПАЛО , и не ПУДРИЛ ЛЮДЯМ МОЗГИ ЗА ДЕНЬГИ!!! У меня это хорошо получается......

ЗАМЕТИЛ.....?...?...?.., - Я ТВОЮ СУДЬБУ ...НЕ ...ПРЕДСКАЗЫВАЮ...,.А ОПРЕДЕЛЯЮ.......!!!.....!!!.....!!!....

Я за ним на битве экстров с удовольствием наблюдал.Тут не хочет общаться.

Этот щенок, по сравнению с моими способностями,-МИКРОБ!!!

Виноградов, после общения со мной в 1996 году в ИНСТИТУТЕ СЕРБСКОГО и занялся проблемой ЭКСТРАСЕНСОРИКИ....

ИНЕТ -это проводник ЭНЕГИИ............................................ ....

А я из низшего звена, тех, кто разрушил Челябинский метеорит....

Мама дорогая.Я иду за Гибертом Виталей.Лично не знаком.но направление одно.

С начала июля понял.Пока в пути,но уже знаю,кто я.

А о нас ИНФОРМАЦИЯ будет держаться ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ,-ЭТО КРЕСТ НА ВСЕЙ МИРОВОЙ РЕЛИГИИ.....

Уже всё полезло после скачка.Вибрации набирают силу оч быстро.Скоро все поймут.Я не практикую и не стремлюсь,просто знаю.Полная осознанка.

Всё гораздо проще.......Люди даже не представляют...как всё просто в этом мире..

Я не вникал.Как без Бога.А ты кто,,а я ,а все ,это кто.Это же Он и есть.

Если Вы НАШ, -ЛОГИКОЙ ДОЙТЁТЕ......Я Вам начало положил.....

Мы все свои.Но понять пока не все могут.Зерно посеяно,буду поливать.Хотелось бы не на людях беседовать на такую тему.Для не посвещённых это бред сумасшедшего.Хотя весь наш мир земной,это и есть вяло текущая шизофрения.Моя личка открыта,если интересно ,что б не потеряться ,зайди,отметься.

Личку отключите, ТАКОГО МУСОРА НАСОБИРАЕТЕ В СВОЁ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ........!!!!

У меня позитив,мне ровно.Не липнет.Впрочем как и в жизни.

Я Вам сказал идите ЛОГИКОЙ, нет понятия ПОЗИТИВ ...НЕГАТИВ...ВСЁ ОДИНАКОВО -РАЗРУШИТЕЛЬНО!!!

Разрушать то нечего,как и собирать.Всё равно.Ты ж понимаешь,что это не равнодушие.А именно всё равно.

За любимую СОБАЧКУ, -УБЪЮ, .....А КОРОВУ СВОЮ СКУШАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ........(вот понятия позитива и негатива) ..грубый пример ...НО........

Виноградов-профессор института им.Сербского.....с чьей подачи был открыт проект "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ".

Маленько по другому понимаю.И мне моё понятие нравится.Понятие,потом принятие.У меня уже так и было.

Пока ничего.....ЗАЙМИСЬ ЛОГИКОЙ, используя частицы ИЗВЕСТНОГО...Выстроится ясная картина.....А чухню про светлых и тёмных вообще выкинь из головы, -это очередные ХОДЫ ШАРЛАТАНОВ, -мутить СОЗНАНИЕ доверчивых людей....

Да я работал над тем,что б мозг "отключить",а ты говоришь,чтоб опять включал.Я царём думаю,а не рабом.

politik
28.03.2013, 09:42
А этих понятий ЦАРЬ и РАБ не должно быть.....Небольшая корректировка...и РАБ становится ЦАРЁМ......И НАОБОРОТ.... Я ЖЕ СКАЗАЛ...ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО.........СОПОСТАВЬ МОЛЕКУЛЫ ВОДОРОДА С ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТЬЮ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И ПЛАЗМУ (КРОВЬ)

До завтра.Интересная для меня беседа.Светлых снов!О царе и рабе завтра скажу,это я образно.

Слава Великому Александру Григорьевичу Лукашенко!!! напади ты на нас А мы тебе сразу сдадимся ,спаси ты нас от жулья и ворья!!!

Вы может и сдадитесь,зачем же говорить за всех. Вот только один вопрос,почему практически,практически повторяю трудоспособное население Белоруссии работает в России? Народ там чудный,гостеприимный, чистота и порядок кругом,но не все там гладко.Почему бы вам не поехать жить туда? Коли все у вас так здесь плохо?

Давайте все уедим на Гаваи,там дёшево и тепло.Ну о чём вы говорите.?После такого шока,как забвение 70 лет и перестройка и Белорусь ещё не очухалась,не говоря уже о громадной России.

А я не вам пишу ,а человеку,который просит у Лукашенко помощи.Читайте внимательно кому адресую.Мне бы не знать ,что там творится.:-@

А выше прочтёте,что ваще Лукашенка надо на власть .Объединять славян и во главе с Батькой.Он единственный потянет.И такого лидера не затрёшь.

Может нам такого надо диктатора, чтобы навёл порядок в стране

Оленька,как бы не заплакать не пришлось.Мы сами ,в России такой порядок наводим. Если бы каждый задумался ,что творит,то и не было такого бардака.

Он зделал бы как сам для себя,и не играл бы в великую политику.Всё гараздо проще.Делай так,как ты хочешь для себя.Ценности то у нас в принципе одни и теже.

Мы простой народ, так мне кажется, уже сделать в России ничего не сможем. Это должна произойти гражданская война, огромный разрыв между нами простыми грешными и нашей правящей верхушкой, но войну допустить нельзя. " Лучше худой мир, чем хорошая война" Что мы можем сделать с Министром Обороны бывшим? Он развалил Великую Армию и что? Ходит на свободе!!! Что мы можем сделать - только по возмущаться!

То ,что уже вскрыли этот "нарыв" это уже радуют ,значит власти не бездействуют,а гражданская война с кем?.Кто сейчас стоит в оппозиции,самые богатые люди, вот именно нам простым за ними не угнаться,они могут поднять на войну,но кто от этого пострадает? Да и нужно ли нам?

Какой нарыв вскрыли?Куда ни копни везде гниет.Труба спасает.

Всю жизнь проработала в МО и весь этот развал происходил на моих глазах и я знаю точно, что вскрыли этот "нарыв" власти и точно также этот "нарыв" потихоньку СКРОЮТ, вот только немного времени пройдёт и всё успокоится. Никто за это наказание не понесёт! А последствия этого развала ужасные!

Уважаю Лукашенко,он за свой народ и в огонь ,и в воду.Истинный президент своей республики.Нам бы такого!?

Братья Соседи! Мы Вам по доброму завидуем и радуемся , что у Вас ни одного сельского хозяйства не развалили . что вы едите натуральные продукты и что Ваш президент имеет здравую голову...

а правильно написать фамилию в оглавлении слабо или это специально... да он один как может .так оберегает свою родину .но не лебезит перед ненавидящими и давшими нам эту демократию. а если бы остался у власти шушкевич.там уж националисты бы пожировали... так что дай бог ему здоровья...

а работают у нас потому чтовсю Россию превратили в ''великую ''и пусть уж работают белоруссы. чем......

Если белорусы и что поставляют технику молочные то всё качественно.они не отравят. и они прикрывают на западные границы.

Лукашенко - единственный президент на постсоветском пространстве, который большинство россиян считают своим. Мы своё притяжение к Белоруссии объясняем тем, что у этого государства есть хозяин (он не продажный и не прогибается под жидо-масонской олигархией и "мировым правительством"), контролирует исполнение законов государства, требует прозрачности в сфере экономики и политики, он - человек слова. Белорусское правительство вполне можно считать народным. Это как же нужно было обустроить Россию за 10 лет, чтобы Белоруссия казалась для них раем!?

Действительно,очень хороший президент!Все бы такие были!!

Нам на правителей последние 26 лет не везёт, особенно с Горбачёвым и Ельциным.

Побольше бы таких "диктаторов"- мир садом цветущим станет.

ЭТО наши родные братья .не сдадут не предадут доказано историей. все остальные 5 колонна .только за бабки .А БЕЛОРУСЫ ЭТО НАРОД С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!

Господа голосующие в отношении г-на Лукашенко, прежде ,чем голосовать,хотя бы фамилию потрудитесь написать правильно!...пардон

Я его обожаю....Лучше нет президента !!! Умница !!! ))))

Фамилию хотя бы правильно напишите, чтоб его обсуждать. А то смешно сами выглядите.

Да МОЛОДЕЦ заслуживает уважения нам бы такого виесто этих продажных тварей(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

кто щитает Лукашенка диктатором то не знает что он диктует нормальную хорошую жизнь вот так бы продиктовал нам нашянукович

ЛУКАШЕНКО МОЛОДЕЦ!!! РОССИИ ТАКОГО БЫ ПРЕЗИДЕНТА!

В Белоруссии его люди хвалят, значит -хороший президент!

не сочтите меня слишком придирчивой, просто очень хочется докопаться до истины, поэтому спрашиваю у всех участников обсуждения: "почему под фамилией какого-то "ЛУШАШЕНКО" поместили фото белорусского президента? Это что, тест на внимательность или банальная опечатка?"

Хочу в Белоруссию! Белоруссы, заберите меня к себе!!!

А как- бы хотелось, чтобы у нас, в России был такой батька! Где взять!

Объединить Россию, Украину, Белоруссию и батькой назначить Лукашенко.

А может соберемся, все, и пригласим Лукашенко на Русь? А почему нет? Мы- же народ, а значит- сила! Поддерживайте!

Опечатка- не опечатка, суть одна- видите кто на фото? Что за вопросы?

лукашенко тиран и белорусы живут по принципу кнута и пряника СКАЖЕШЬ ХОРОШО ПОЛУЧИШЬ ПРЯНИК СКАЖЕШЬ ПЛОХО СЯДЕШЬ В ТЮРЬМУ народ запуган и вы туда хотите

У него в Стране порядок. Что нельзя сказать о соседях. Особенно о южных соседях.

они даже находясь вне белорссии по сторонам оглядываются боясь что то лишнее сказать

америкосам не нравится , значит хороший президент

ну и толку,что мы на Украине можем сказать все что мы думаем,нам от этого не легче,живем как рабы,правда без кандалов.

Страх перед чем? Не спорю, я конечно не была в Белоруссии еще с тех давних лет когда мы назывались СССР. Но вот то, что производство ( к примеру текстильное) у них работает это точно. К нам в город приезжали на ярмарку с белорусскими товарами. Вещи хорошие, добротные, модные. Только вот ничего купить я не смогла цены кусаются. Толи действительно дорого, толи мы очень бедные. (Поясняю я из Украины). И еще мои знакомые из России совершали турне по Белоруссии. И были очень удивлены хорошим качеством продуктов и их ценами. Высказывались очень хорошо об этом государстве.

так держать батька, не поддавайся израильтянам, а вы братья белоруссы берегите его , а то как у нас все разграбят

то то наши постоянно белорусскую молочку на таможне тормозят видать и вправду всё качественное

politik
28.03.2013, 09:42
Присоединяюсь к вам! У нас в Москве очень частые гости белорусы. Они у страивают ярмарки. Какие у них качественные товары. И цены приемлемые. А какая мясная, молочная продукция! Объедение. Очереди выстраиваются к их палаткам. А льняные вещи, пастельные белье - мечта! Вот жаль, что разрешение торговать им дают не на долго как нам бы хотелось. А какие люди доброжелательные - белорусы.

Да брехня это все! Это тявкают на Батьку те, кто сам не может в экономике разобраться! Кто загнал народ свой в яму! А Белорусы Батька своего ни кому отдадут и за него в огонь, и в воду! Сколько общалась с людьми из Белоруссии, ни кто не жаловался на жизнь. Одного бояться - России. Знают, что их жизнь спокойная сразу прекратиться.

Да я за присоединение обе руки поднимаю. И таких как я большинство. Но только есть кто-то, кто этого очень не хочет. Сейчас на одном их форумов как раз по этому поводу идут такие дебаты, просто ужас!!! Там уже давно с темы соскочили и перешли на личности. В основном в оскорбительной форме.

ТАКОГО МУЖИКА НАДО НАМ всю хреновину с думы выкинуть а его одного поставить

Я то же была на этом форуме, но ушла. Все так счастливы правлением Путина, так рвут глотку за него. Такое впечатление, что люди прилетели с Марса и не знают нашей действительности. Оказывается мы живем в прекрасной стране и все у нас отлично, и президент - душка, заботиться о своем народе. А народ - быдло не хочет работать по этому и живет плохо.

Одно скажу не надо никогда говорить за весь белорусский народ .Вы как одна бабка сказала.Там надо жить,чтобы знать правду.И Россию никто не боится чего уж придумываете. Бред какой то несете.

Как Вам не надоело "переливать воду" Везде хорошо,где нас нет.У нас с мужем на двоих пенсия чуть больше 14тысяч российских рублей и я уже более 10лет не могусъездить к своим брату и сестре,которые живут в России вЗабайкалье,так как надо на два плацкартных билета туда и обратно 25 миллионов белорусских рублей,вот Вам и где какая власть.

СОБРАЛИСЬ.....-ОДИН..-ТУПОЙ...,-ДРУГОЙ...- ЕЩЁ ТУПЕЕ...И ПОНОСЯТ НАБОРАМИ СЛОВ......

Да не надо за всех Белорусов вам говорить! У нас в России то же есть такие как вы - баламуты! Народ вот именно народ, а не единичные элементы как раз за Лукошенко! А такие как вы, против. Не на вас равняться надо. У меня друзья в Белоруссии, так вот они совершенно противоположного мнения чем вы. Не нравиться в Белоруссии так прошу к нам в Россию. Почувствуете разницу сразу.

Отличный ХОЗЯИН в полном смысле этого слова в своем ДОМЕ!!!!!!!

ЧТО ВЫ ВСЁ О ХОЗЯЕВАХ......КАКОВ НАРОД....-ТАКОВ И ХОЗЯИН!!!

ВОПРОС ПОСТАВЛЕН НЕ ПРАВИЛЬНО ––- считаете ли вы лукашенку здоровым диктатором ? ––- ОН ДИКТАТОР , К ТОМУ ЖЕ ЗДАРОВЫЙ КОНЬ

Да это конечно маловато.На эти деньги не то что до Забайкалья до соседнего города не доехать. Кстати у нас так же. Пенсии приблизительно такие же в пересчете на рубли. Я тоже забыла когда родственников проведывала.

НАВЕРНО ОКОЛО 2 МИЛЛИОНОВ БЕЛОРУСОВ В РОССИИ . ВОПРОС –– СКОЛЬКО РОССИЯН В БЕЛАРУСИ ?

Если бы БЕЛАРУССЫ оставили Стасика ШУШКЕВИЧА......-Сейчас БЫЛО БЫ ВСЁ ОДИНАКОВО......и БАТЬКА НИ ХРЕНА НЕ СМОГ БЫ СДЕЛАТЬ......

Стране нужен нормальный диктатор,иначе все деньги будут за бугром.О чем речь, если кроме трубы нормально ничего не работает.

Да не скажите. Сколько живу в Москве всех видел и таджиков, и армян да всех народностей полно. Работают за деньги малые, что бы семьи свои содержать. А вот белорусов очень мало. Они из своей страны не очень то на заработки уезжают. Друг говорит с работой в Белоруссии нет проблем. После ДМБ сам устроился и жена работает. И на жизнь не жалуются, и уезжать из Белоруссии ни собираются.

ВЫ МИЛЕЙШИЙ ––- ВОЛЬФ МЕСИНГ , способны в будущее заглянуть (dt)

вам друг говорил ––––- Я ЖИЛ ТАМ , европейские цены и зарплата 200 300 американскими в месяц

Для Виталия Михальченко Цены наши приемлемы для Россиян ,но не для нас

я манией величия не страдаю ––- великим это не свойственно

забросал бы Вас ссылками , и остальной инфой ––- но зачем :-D (v)

Одним словом нормальный президент. Побольше таких как он. И нам желательно такого.(md) (md) (md) (md) (md)

ВАШ ГОСПОДЬ, ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ:-"НАРОД-ЭТО ОВЦЫ, КОТОРЫМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ПАСТЫРЬ!!!"......

А я СВЕТСКИЙ ГРАЖДАНИН.....ПОЛЬЗУЮСЬ ДОСТИЖЕНИЯМИ НАУКИ...

Укого КАК и ГДЕ сложилась жизнь.Соответственно и разные отзывы о месте своего прибывания! Есть хорошее и плохое и в России и в Беларусии. ЦАРИ не могут править для всех одинаково хорошо!

не для всех –––– а есть общая концепция прав , свобод и законов , которая обязательна к соблюдению . К примеру ––- в Норвегии монарх для всех хорош

Не надо переходить на личности "Мессинги" , сравните хотя бы уровень взяточничества. Что в России можно получить быстро и даром ,не дав взятки? И не в царях дело, А просто каждое "кувшинное рыло" без денежки и пальцем не шевельнет. А как в Белоруссии.?

специально для россиян - для адекватного восприятия реальности в Беларуси - http://iharlapo.bloger.by/3549/

ааааааааааа , светский !!!! это типа ––- ПРОДВИНУТЫЙ ––- тачки , шлюхи , бабки ––- это круто

"....А вы , друзья,-как не садитесь, -всё ж в музыканты не годитесь.." (А.Крылов)

как смеешь ты своим не чистым рылом , здесь чистое моё питьё мутить с песком и илом –––– АВТОР ТОТ ЖЕ

в Беларуси официально крррупции нет - здесь всё решается по знакомству, у нас только законченные лохи берут взятки деньгами - реально взятки изменили свою форму - просто вместо взятко деньгами - между нужными людьми решаются вопросы - оказываются услуги либо за государственный счёт либо за счёт организаций

Мы обсуждаем свою жизнь-россиян и беларусов,не надо лезть в Норвегию и другие страны,унас свой очень похожий уклад жизни.

Вася - стесняюсь спросить - ты когда ноги откинешь, у тебя чо на могиле будет стоять - булыган с шестиконечной звездой или Крест?

Я вообще не понимаю вас братья славяне ––- приезжайте и живите в РБ , В ЧЁМ ПОМЕХА , ТОЛЬКО БОЛТАЕТЕ , БАЛТУНЫ .

С тобой собака не тявкает , а разговаривает твой БАРИН , ты я вижу холоп угомониться никак не можешь

Сайт заблокирован, перейдите на другой форум! Администрация..

Все как в прежние времена: " ТЫ - мне, я - тебе? Вероятно этого нам не изжить никогда. Менталитет таков?

это такой вид взятничества получил в Беларуси - здесь взятки от незнакомых людей не берут, только по знакомству и только услугой

Страшно становится за будущее,за внуков,зачем унижать друг друга,,столько желчи

Не ты один - я 22 года отслужил и не на Арбате! Тогда тем более не должен так говорить - ведь у нас страна более 1000 лет православная - и есть еще другие конфессии - уважай чувства верующих...

если он единственный здоровый президент, то более 5000 человек не здоровы!

мало вам Путина, вам надо вот такого диктатора....

Люди,лучше займитесь,собой,своим здоровьем,внуками,детьми,будет больше пользы для страны.

еще одна мадам борщевская, идите вы уже борщ варите, мужа порадуйте и в интернет не заглядывайте, раньше не было такого, а в интернете один дураки пишут

все те кто написал что оно единственное и правильное тоже больные или запуганные люди нуждающиеся в лечении

politik
28.03.2013, 09:43
ОНО ––- есть такой фильм ужасов , а это и действительно ––- ОНО

сказать на диктатора что он нормальный, это вызывает такие же эмоции как сказать что террорист- единственно нормальный парень

Зачем бросаться громкими фразами,никогда не оскорбляла белорусов и не оскорблю,знаю их как добрых и отзывчивых людей.У меня там живут родственники и знаю все не понаслышке и вы не разводите бучу.Везде есть свои плюсы и минусы. Я сама россиянка и мне не надо такого президента. Так что не дерите глотку. В Россию приглашает ,обалдеть.

Он не только здоровый, но и, что главнее, здравый президент! Он настоящий мжик, а не то, что эти жалкие пустомели, ворьё и предатели страны и народа путиномедведевы.

пожалуйста http://lmgtfy.com/?q=белорусский+диктатор

И что все без проблем? Я по поводу переезда из другой бывшей республики. Или надо куча справок за которые надо кучу денег отвалить. И как на счет гражданства? Через 5 лет как в России?

Лукашенко настоящий Хозяин ельцин всё голову хотел положить на рельсы алкаш всю страну разбазарил и обосрался ПУТИНА вообще не понимаю воровать стали милиарды он что слепой а он всё обещает когда цены на бензин выросли под 20 обещал сдерживать вот молоток а уже за 30 может забыл уже

Они хорошо правят только для себя, для своей семьи .

вам дубиной по хребту... посмотрел бы потом как заговорили

белорусам смотрите только не ляпните такое где-нибудь в бытовке, а то голову разобъют забудете как звали....

Да какая разница! Вот с сыном он лишкует, остальное норма!

по черепу дубиной не получал? а если твою супругу за то что выйдет на улицу начнет омон избивать все-равно он будет нормальный?

Тогда прошу извинения. Значит мы в одной команде. Я то же ненавижу нашего президента! Считаю его врагом русского народа!

Полностью согласен с вами! Лукошенко - хозяин своей страны. Он за народ!

Путин вообще нормальный мужик, душит разное быдло

Слышь братан, если тебе по башке переебали,то я здесь причём? Речь идёт про Лукашенко, человека,которого я уважаю. А если некоторые прихвостни переборщили с применением силы,то какие ко мне вопросы.


лукашенко-хозяин своей страны.он все делает для народа.а не набивает себе карманы.он молодец.здоровья ему и пусть процветает беларусь.

путин молодец- страну не дал разворовать, экономику поднял. этот человек никогда копейки не взял чужой, россияне вообще самые богатые люди на земле

Путин настоящий хозяин своей страны, молодец, власть он должен передать своему другу или тому кому доверяет

А кто мешает пойти подлечиться.Голова ведь это серьезно.

ДА мне все равно кто у власти лиж бы народ жил в достатке а что получается пока надо было голосовать за ПУТИНА В ЖКХ ПОВЫШЕНИЙ не было как только выбрали его ЖКХ БЕНЗИН ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ НАЛОГИ НА МАЛЫЙ БИЗНОС а зарплата у простова народа осталась нищенская как дальше жить народ не знает еси пенсия 8 тысеч это примерно 180 доллоров скажите в какой стране мира токая пенсия народ нищий

гого душит лужка или абрамовича глаза открой как масса живёт

Это вирус поселился в 427 сердцах! Хочешь посмотреть? сайт - заходисюда.рф

В каком смысле здоровый? То что он здоровый, не мешает ему быть диктатором

подумай о детях своих что дальше будет урод какой нибудь с купленым дипломом вылечит их или машиной переедет тогда призадумаешься

вот подумай о детях - вырастишь их а какой-нибудь диктатор обвинит их в терроризме и убьет....

а чё нормального в волгограде даже к ветеранам не подошёл

Сколько стоит 1куб воды для жителя ?? а сколько нефть для алигарха...??

с твоими рассуждениями надо при сталине пожить

Нормальный мужик, за свою страну болеет. Насмотрелись мы в России на воров. Он этого безобразия не допустил, вот и вешают на него всех собак, 5=-я колонна.

у россии денег много можно и подарить кому-нибудь

Вам непременно надо к психиатру, не откладывайте, хотя, скорее всего, уже поздно. Такое нести может или конченный придурок или моральный урод.

Николай не дай господь жить при сталине !!! И при ПУтине то же......! А при клоуне Медведеве и того хуже...

Диагноз на лицою Не упрямтесь.сходите к хирургу, может поможет.

чё нервы иди лечись а разговаривать только мудак может

Еще один момент. Такой человек подвергается энергетическим нападкам. Слишком много человек думают о нем, или хорошо, или плохо. Другой бы сломался, а к чистому душой человеку не пристает.Он же не может быть размазней вроде Горбачеа, или пьяницей, вроде Ельцина.

Уважаемый Антон! Сколько стоит операция на серде......!!!! У вас бобло хватит...!!

в беларуси после смерти любого человека органы могут забрать, если не хачешь чтоб забрали нужно при жизни написать заявление

анатолий людёй сколько погибло в мирное время больше чем в войну с такими запасами так живём всё разбазарено и ни кто не наказан под носм банки воруют черкизон сколько был

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что белорусским специалистам необходимо заниматься расширением трансплантологии в стране. Кроме того, глава государства подчеркнул необходимость создания новых центров трансплантации органов и тканей. Об этом белорусский лидер заявил 28 сентября, посещая Республиканский центр трансплантации органов и тканей.

Руководитель центра трансплантации органов и тканей Олег Руммо доложил главе государства, что в настоящее время на лечение в белорусский центр приезжают пациенты из стран СНГ и ближнего зарубежья. Они полностью оплачивают свое лечение, однако, по сравнению с подобными центрами в ведущих европейских государствах в Беларуси операции по трансплантации обходятся дешевле. Так, операция по трансплантации печени стоит 30-35 тыс. долларов, пересадка сердца - 30-50 тыс. долларов, почки - 6-13 тыс. долларов, костного мозга - 17-70 тыс. долларов.

В этой связи президент Беларуси отметил, что, если есть спрос на проведение подобных операций со стороны иностранных граждан и их готовность оплачивать лечение, то это направление медицины Беларусь должна развивать и расширять в дальнейшем.

Николай -конкретно госпиталь Вишневского операция АКШ спасли я живойз-а с хирургов сняли погоны....!!! Мне делал операциию на сердце АКШ майор мс Андреей АЛександроич !! Врач высшей категории.. !!Погоны сняли -за что....???

Стоит один, как богатырь. Чуть ли против всего света, где правит мировой заговор. Дает ответы, очень конкретные, никого не обвиняет, но и не допускает, чтобы о Белоруссию ноги вытирали. Сохранил промышленность и армию, люди живут в ухоженной стране. Его народ поддерживает, чего еще надо. Нужно, чтобы все плохо было, чтобы америкосы командовали парадом, чтобы промышленность загнулась, как на Украине?

Равных на постсоветском пространстве Александру Григорьевичу по уму и хозяйственной деятельности на Президентском посту нет. 1) не дал разворовать своё государство. 2) синайскому казачеству указал их место: честные работают, воры, типа наших, давно сидят. 3) не спешит с единым государством и единой валютой. 4) не даёт нашему ворью возможности порезвиться в Белоруссии. Перечислить всё - минус нашим...

жор я за страну белорусия как была так и осталась а россию всю разворовали тебе не обидно

а здесь кто переборщил? http://www.youtube.com/watch?v=LH-RiAW-n54

politik
28.03.2013, 09:44
Каждый день показывают как миллиарды из бюджета воруют .Ни одной отрасли нет что бы не воровали!А вы говорите что не разворовали!У вас что телевизора нет?Не накопили что ли?

ну это сложный вопрос россия самая богатаяя страна а в сравнении всё на последнем месте о чём тут вообше говорить

мне обидно что белорусы очень хороший народ но одна бл.дь все портит

В России, главные враги народа, это чиновники, которые сидят на распиле государства, не хотят в упор замечать 5-ю колонну. Тишь да благодать. А народ продолжает усиленно трудится, не сдается, стойкость проявляет.

Ни с кем не спорю...своё мнение не навязываю...Сейчас живу в России...но родилась, выросла, училась в Белоруссии...После Машерова, Лукашенко второй чел, который отстаивает честь своего государства (республики) по-настощем...Пусть у него не всё получается, но кроме него...и нет никого

да как портит он всё держит он как кость поперёк горла если так не будет держать его мочканут и всё тот же сталин пусть а страну то выстоял вот это действительно сложно

ну это не война ведь саакашвили сколько русских убил это как да он во сто раз хуже

Государство, есть орудие подчинения, от этого не куда не уйти. Одним всё в сплошной бардель и рынок, чтобы в мутной воде свою выгоду искать, и наживаться за счет других. Другие видят выход в организации и порядке.

Как можно россиянам так мозги промыть??? Хорошо, где нас нет, у нас уже народа не осталось––-разбегаются, кто куда! И Всё-равно классный ТОВАРИЩ! Я ху...ю!!!

еще они хотят жить нормально - вы заслуживаете то что имеете. Путин для вас самое то!

Да Путин нормальный чел.Взял разушенную страну,борется ,как может.Такую громадину за оп не поднимешь.Маленько время надо.Мне видится со стороны,что он всё правильно делает.

лично у нас ещё больше разрушилось и закрылось

Граждане! А скажите пожалуйста- кто такой ЛуШашенко? И чей он президент? Может и есть Лушашенко, и возможно он президент какой-то корпорации по соседству?

Но Лукашенко,думаю быстрей бы пошёл.Он без компромисов.Делает,как для себя.А так и нужно.

Заслуга Лукашенко в том, что он увидел раньше других врагов, ту 5-ю колонну, которая в России развернулась. По рогам им дал, только за это в каждом населенном пункте памятника заслуживает. Правильно, Белоруссия меньше, можно проследить. Только Москва, это змеиное гнездо, сколько народу крови попило.

зарплата 200 у.е у воспитателя....при том что школа -обед 9 у.е в неделю за сад 25 у.е в месяц+кватплата при том что одна воспитываю......вот вам ЛУКАШЕНКО

Да. Путин все делает для страны, заботиться об интересах страны в первую очередь

И нет абсолютно полезных ископаемых, как в России.

Думаю помогать надо,а не критиковать,чтоб быстрей пошло.Ну поиеняют.Дай Бог такой как Лукаш будет.А если ненажравшийся.Опять хулить прийдётся.

один раз выберут если потом топором не отмахаются пока страну не сольет кому-нибудь...

если лукашенко пришёл в россссию крым вернул бы обратно а часть украины сами присоединились да и милиарды ворованные вернул

Как для себя? спец. выс. квалиф. получаю 400 долл.? Это как понимать, при ценах ВЫШЕ российских на ВСЁ???

Так мы ж смотрим с Неньки ваши новости,свои и так знаем.А от России зависит и всё словянство СНГ.

а не дай бог такого диктатора России, развязал бы 3 мировую войну. полмира ему запретили въезд, изгой во всем цивилизованном мире...

нам в Оршу постоянно со Смоленска привозят продукты

белорусские товары там дешевле стоят чем в беларуси

Зато вы имеете работу, и вам не приходится как украинцам по всему миру скитаться. Элементов плановой экономике и при капитализме не хватает. Не факт, что частник лучший руководитель, это уже проверено в России.

зачем ему войну развязывать он бы просто стал наводить порядок и возвращать ворованное

Ну давайте быть честными.Тот не заробатывает,кто не хочет заробатывать.Тут у нас многие плачут,помогите с голоду здохну,и рюмку хлоп.А я говорю,а поработать не пробовал.Мысли поменять на позитив,даже не осознано,и результат будет позитив.Проверено на себе.

в беларуси навел "порядок". никуда поехать не может, везде въезд запрещен, если бы не БАТЬКА ПУТИН уже давно в голове торчали бы томагавки американские, так что пусть ПУТИНУ молиться что еще жив...

Путин не только Россию преобразовал но еще и за бывшие соцстраны заступается

Мой сын уехал в Россию и зарабатывает, а дочь ЧП тут открыла, обложили как волка, ещё должна осталась.... Хотели, старались заработать, только в России и получилось...

Войну Европа развязывает. Прошлись по арабскому миру. В Сирии завязли, это в первую очередь Франция и Великобритания. Там масоны заправляют. Все прошлое руководство Украины масоны. Белоруссия стоит на пути к России, как кость в горле. Это правда, без России Белорусь долго не продержится, не считая партизан. Это еще те "маджахеды"для всей Европы, просто они историю забыли.

В России мелкий бизнес хиреет, чиновники жизни не дают.

Просто Мы пока нужны России как БУФЕР, поэтому нас и терпят...

Вы нужны России как братья, поэтому вас любят и гордятся вами!

А мой приятельбелорус,живёт в Украине давно.Но родня не жалуется,наоборот.Он туда каждый год ездит,всё хвалится,что там лучше.

да зачем ему куда ехать он страну то не просрал интересно таджиков много у него

Класный тандем.Политик Путин и жизненый душевный Лукашенко.Можно и так.

Это вопрос к белорусам,очень интересно.Как у вас с мусульманами,не засилье их.

Малый бизнес зажал, что не продохнешь - своими налогами.Зато ворам хорошо живется

откуда вы знаете, что мы, белорусы имеем работу и что мы имеем за нашу работу?? вы приедьте сюда, поживите, пообщайтесь с обыкновенными белорусами - может розовые очки у вас после этого исчезнут...

Ответил Виталику Третьякову. Куда ни глянь одни таджики и узбеки.

значит вам нравиться когда разворовывают страну а основная масса за всё платит депутаты сбивают ваших детей и получают условно в москве одни гастробайтеры

Нет в России - нам нужно платить зарплату. бесплатно работать никто не хочет, а таджикам можно не платить, они и пашут как каторжные ответил Виталию Тр...

да на откатах живут все а насчёт работать надо как при союзе вот тогда и просить зарплату

За что, спасибо от меня Лукашенко––что русский язык победил, выросло 3 поколения, которые думают на русском...

У нас на заводах люди работают не меньше чем при коммунистах, а платят копейки. А начальники жируют, ответил Николаю Цареву

Большая часть наших мужчин да и женщин работают в России или еще где нибудь. А болтать о местах рабочих и о зарплатах можно сколько угодно, но слова и есть слова.

Та не говорите.Россия,ещё маленько и её не догонишь.Немного осталось и будет прорыв.И не переворот, а прорыв вперёд.Я чё то Путину верю

politik
28.03.2013, 09:44
Люди всегда чем-то недовольны. Эгоизм в природе человека. Я не говорю, что в Белоруссии все хорошо, я говорю, что могло быть значительно хуже. В Беларуссии при Машерове был создан сборочный цех. СКАЖЕМ ТАК, КАК И ВО ВСЕМ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, технологии не самые лучшие, но ведь предприятия живут, снабжая работой людей. Я помню, как Лукашенко мотался по всей России, размещая белорусские товары, хоть и по дешевой цене. Другой бы жил себе барином, а это не такой человек. Я хочу сказать, что как любой человек он не без ошибок и изъянов, зато честный.

прогуливают бухают как с дисциплиной то вот зто рыночная экономика

Кто бухает и прогуливает, тех выгоняют с работы - остальные работают за копейки 15-20 тыс. А кто не хочет работать бесплатно - можешь уходить. Ответил Цареву

юр во всём прав конечно лукаш как кость в горле простая страна выживает а самая богатая в америку деньги вкладывает армия распушена в деревнях газа нет 21 век

а у нас вообше всё стоит и работы нет как это вот и сравнивай

у нас в пятницу на заводе два начальника напились так что у уборщиц в бытовке спали, до 20 числа не дали зарплату за предыдущий месяц и работники начали звонить в горисполком. директор всех собрал и сказал что звонить бесполезно и взял кредит в банке на зарплату под залог имущества. ранее была продана 1/3 часть завода англичанам, теперь еще 1/3 хотят продать. нужно кредиты, которые брали на зарплату гасить и дальше людям платить зарплату. у рабочих работы у некоторых на неделю не хватает.... вот она ваша беларусь

Это капитализм, во всей его красе. Наши коммунисты боятся власти, так одни разговоры. Путин рыночник, так и его запад долбит. Нужен новый человек, а в России умных и порядочных людей хватало. Люди едва терпят. В той или иной форме скоро все сменится.

жор может это только начало у вас у нас такие сценарии лет 8 назад были

У вашего Лукашенко тяжелая стадия шизофрении! Самое страшная стадия маниокальнодепрессивного психоза! Это не лечится и без контрольно! Удалять нужно и хирургическим путем! Иначе он успокоится только на костях своих жертв!!!!!!!!!

надь а какая стадия у самой богатой страны 134 место позор

а у меня на родине в Мордовии в куракино совхоза давно нет, землю нечем пахать, безработица и развал, мужики пьянствуют,молодежь вся уехала на заработки в Москву ответил Цициреву

а почему говорят что все предприятия государственные

Ну , что вы там лапочите!!!!!!!!!!! Не уже ли забыли поговорку "Рыба тухнет с головы"?

Мы Лукакшенко обсуждаем, А ОН СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТО МОГ, ЧТОБЫ СТРАНА НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ. В этом суть этого человека.

как можно сравнивать разные страны с разным богатством и достатком

ответил Панкиной, да мне все равно кто у власти, лишь бы народ жил хорошо. А как надо было голосовать за Путина- ЖКХ, бензин, налоги были маленькие, как проголосовали - ЖКХ и все прочеее сразу подняли, народ еле выживает

У вашего Лукашенко тяжелая стадия шизофрении! Самое страшная стадия маниокальнодепрессивного психоза! Это не лечится и без контрольно! Удалять нужно и хирургическим путем! Иначе он успокоится только на костях своих жертв!!!!!!!!!

Вот именно - Ответ Цицареву. Что сравнивать, если везде зарплата у людей кто на выживание - а ведь у нас газ, нефть и др. богатства - куда все это уходит разворовывается.

У вашего Лукашенко тяжелая стадия шизофрении! Самое страшная стадия маниокальнодепрессивного психоза! Это не лечится и без контрольно! Удалять нужно и хирургическим путем! Иначе он успокоится только на костях своих жертв!!!!!!!!!

Страны существует только на бумаге, а в остальном вся жизнь у всех на выживание. ответ Цициреву

У вашего Лукашенко тяжелая стадия шизофрении! Самое страшная стадия маниокальнодепрессивного психоза! Это не лечится и без контрольно! Удалять нужно и хирургическим путем! Иначе он успокоится только на костях своих жертв!!!!!!!!!

Может и не развалил но на колени поставил конкретно и встать не дает

Ответ Панкину. Я живу в России, а Лукашенко молодец.

Ответ Панкиной. Я живу в России, при чем здесь Лукашенко. Я счита., что он молодец.

ЕСЛИ БЫ НЕ ЛУКАШЕНКО, РУССКИЕ АЛИГАРХИ ДАВНО БЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ СДЕЛАЛИ ЧИСТОЕ ПОЛЕ ЗАРОСШЕЕ БУРЬЯНОМ, ЧТО КСТАТИ СЕЙЧАС И ЕСТЬ В РОССИИ, ПО ПРОВИНЦИЯМ ОТ ВСЕМ, ДЕРЖУТ ЗА СЧЕТ ГАЗА И НЕФТИ МОСКВУ, ПИТЕР НО И ЕЩЕ КОЕ КОМУ С БАРСКОГО ПЛЕЧА, ...РОССИЙСКАЯ ГЛУБИНКА УЖЕ ДЫШИТ НА ЛАДАН, ВСЕ ЕДУТ НА ЗАРАБОТКИ В МОСКВУ, ... ТАКОГО КАК ЛУКАШЕНКО МУЖЕСТВЕННОГО, ПРЕДАННОГО СВОЕЙ РОДИНЕ ПРАВИТЕЛЯ, УМНОГО ПОЛИТИКА, НЕТ НА ПОССОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ НИ КОГО, ..ОН ЧТО МОЖЕТ И ДАЖЕ ЧТО НЕ МОЖЕТ ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАРОДА, НЕ ИМЕЯ НИ ГАЗА НИ НЕФТИ

Ответ Иванченко Сергею. Я с тобой согласен на 100%. Молодец

После распада Советского Союза Первый президент привел страну в надлежащий вид .Приятно приезжать в красивую опрятную страницу. Вот у кого есть чему поучиться всем ПРЕЗИДЕНТАМ

ЭТО ДЛЯ НЕДОУМКОВ ТИПА ПУТИНЫХ И КИПРИОТОВ РОССИИ!!!! Так держать Лукашенко- альтернативы против пьяницы Е ЛЬЦИНА И ...... нет

батько он и есть батько. вот бы всем такого батька (Y) (Y) (Y)

А ЭТОЧТО ПРИКОЛ ТАКОЙ ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРОТИВ ЛУКАШЕНКО НЕ ВИДНЫ

Белоруссия без природных ресурсов живет не намного хуже, чем мы - с нефтью и газом

да чего там.живем хорошозарплата супер.комуналка вообще копейки .одежда сек4онд хенд и все ок

коммуналку за последние два месяца заплатил без газа, электроэнергии и воды более 800 тысяч при зарплате 2 500 000

полная стоимость, а полную платим потому что квартира не наша

Все, кто из моих знакомых ездил в Белоруссию, хвалят и страну и Лукашенко, недовольных не слыхал, так что.......

все беларусы едет в Россию, Россияне сюда только в магазин приезжают

почти миллион из 10 миллионной страны уехало на заработки в другие страны

Так уезжают из всех стран на заработки, ведь людям сколько ни дай все мало ,вот и ездят.Ведь везде свобода вот и едут.

А что поделаешь, если у вас бедная страна ресурсами, леса да болота, всё что может он делает, зато бардака и беспредела во власти как у нас нет, а приезжать - приезжайте на здоровье, лучше братья-беларусы, чем 8 миллионов азиатских мигрантов и ещё не пойми кого, как у нас сейчас)))

ВОТ КОГДА НЕ БУДЕТ ЛУКАШЕНКО. ДАЙ БОГ ЕМУ СТО ЛЕТ ЖИЗНИ! ТОГДА ПОЙМЁТЕ . НАМ СО СТОРОНЫ ВИДНЕЙ И ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ. ЧТО -ЭТО НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ И ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ СЫНОВ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА!!!!

россияне настолько обнаглели что не хотят работать за те деньги которые белорусу и не снились

Лукашенко настоящий патриот и настоящий президент !!! И страну и граждан своей страны любит. Всем странам СНГ по такому ПРЕЗИДЕНТУ как ЛУКАШЕНКО !!! И будет красота и порядок, нет там богатых, но и нищих нету.

Если бы не Путин диктатора давно бы уже несли. это единственное за что путина не уважаю - за поддержку диктатуры

Он не девушка, чтобы нравиться. А впахивает он дай бог чтобы все так пахали.

Вы даже не представляете какая уважуха в России вашему Лукашенко...

Кто там избавляется? В том же МО - Васильева в 13 комнатной квартире дома бедолага, Сердюков даже свидетелем не проходит...избавитель

politik
28.03.2013, 09:44
Откуда такое мнение,или себя считаешь всей Россией? А где порядок? Что-то долго с коррупцией борется, Лукашенко быстро всех ворюг-казнокрадов на место поставил, поэтому они с подачи америкосов и стараются очернить ПРЕЗИДЕНТА Лукашенко, да ничего не выходит!

пусть приедет к нам я думаю он бі помог бі нам віити из єтого бардака, уже надоело,(F)

В Украине многие простые люди завидуют белорусам , . что у них есть такой президент. Мы уже так устали от безпредельщиков во власти. Коррупция разъела все структуры сверху до низу.

То что сейчас лучше чем при Ельцине, это не показатель, потому что хуже просто быть не могло, да и сам Путин в "лихие 90-е" в этой системе себя прекрасно чувствовал, Ельцину он всем обязан, а сейчас прямо таки "спаситель", лапшу народу на уши вешает

У них есть , за что ездить . А мы себе и этого позволить не можем.

на украине даже дворники сдают лопаты в аренду, народ зарабатывает и государство не мешает как в беларуси

Согласен на все 100%. Но есть гады которые пытаются очернить Батьку и поссорить наши народы. Это те, которых так любит Георгий Болгов.

Пустой разговор... Каждый останется при своём мнении...

Ну а у нас на Украине и того меньше . И медицина платная и коррупция кругом .. И менты все продажные и правду днём с огнём не найдёшь ..!!!!! Так что молитесь - что у вас такой БАТЬКО !!!!!!!

но есть отдельные сволочи которые еще не могут выкинуть из головы коммунизм и желают беларусам этого добра и поддерживают власть такую

эти гаденыши сами не жили и будущему поколению не хотят дать нормальной жизни, паразиты по своей сущности...

для сл авян это самый близкий ипреданый человек очень жаль что у нас нет такого лидера

Путин добьет эту всю быдлятину, потому им и жить плохо в России

Путину еще памятник поставит что не дает этим болтунам разойтись и разворовать страну

народное - это значит нет хозяина, значит можно разворовать. не даст он вам разворовать Россию, идите работайте

Путин - признанный лидер не только в России но и в мире, один из самых влиятельных политиков в МИРЕ!

Спасибо вам Валерии что ви понимаете но нам скоро не віити сєтого потому что нашим руковрдителям так удобно уних все есть а на нас наплевать ,одно я хачу вам твердо сказать что все когдато канчается и хорошее жизнь для них и плохое для нас,

Георгий,приезжай на пмж в Россию. Сразу увидишь и порядок, и дело свое откроешь( если получится),сталкнешься с справедливостью во всех отношениях и полной грудью вдохнешь порядок.А то из Орши тебе все видится в розовом цвете.

Герман,остается надеяться на лучшее!!! Бог всем воздаст и по заслугам, и по вере!

а вообще то нормальный лукашенко мужик ––- порет молодых баб , трахает свой народ , имеет запад и америку , россию за бабки разводит , самолёт купил с золотым унитазом , масахну набил , что скоро лопнет , а если кто против чего надумает ––- замочит нахер . Одним словом ––- НАСТОЯЩИЙ МУЖИК .

Вообще то такие жополизы у нас в цене. Можно и представителем президента стать из начальника цеха, и депутатом думы из токарей и т.д. Вот только много вас, лизать надо так, что бы вне конкуренции. УСПЕХОВ

Мир и благополучие беларусам во главе с Лукашенко. Не дайте уничтожить свою страну так как уничтожают Россию наши "правители"...

ОНИ ЕДУТ НЕ В РОССИЮ А В МОСКВУ, КАК И ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РОССИЯН, СО ВСЕХ УГОЛКОВ, ПОТОМУЧТО ТАМ НЕ ТО ЧТО ПЛАТЯТ А ВООБЩЕ НИ ЧЕГО, ВСЕ РАЗВАЛЕНО

Алексей Пименов в своей книге про смерть Сталина как-то сказал, что, когда он стал знакомиться с подлинными материалами той эпохи, то испытал нечто вроде потрясения.
ЭТО ИМЕННО ТО, ЧТО ИСПЫТАЛ И Я В СВОЕ ВРЕМЯ! Действительно, из-за той горы лжи, которую возгромоздили (каждый по своим причинам) как либералы и Запад, так и КПСС под руководством Хрущева на деятельность Сталина, любой испытает культурный шок от знакомства с подлинной жизнью и деятельностью этого великого человека.
Нам разрешили увидеть все из исключения компроментирующее ту эпоху, а все выдающееся спрятали за семью замками еще в 50-е годы.
Ознакомьтесь хотя бы с этим постановлением и сопоставьте его с сегодняшней жизнью. Боюсь, что сталинизму, с которым недавно призвал бороться Медведев, мы давно все проиграли...Да и нужно ли бороться с таким сталинизмом?

Нашел интересное постановление СНК СССР от 25 августа 1946 г. «О повышении заработной платы и строительстве жилищ для рабочих и инженерно-технических работников предприятий и строек, расположенных на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке»...... ......... http://vk.com/club44070859

Мне один тут, путитут предлагает заслуги Сталина на поверхность не выставлять, а прятать за семью замками... Мол народ начнет бунтовать... где, мол, скажут, правда-то...!?

Спросите у старшего поколения Но моя Мама рассказывала что после войны было трудно но лучше чем сейчас Народ жил дружно Да и цены понижались каждый год Сейчас все наоборот

мои дети не погибли на войне.и в стране спокойно -это дорогого стоит

А сколько детей легло в чичне в авгане В какой стране живете

за российских пацанов обидно, какие они бойцы сразу после учебки?белорусские солдаты в этих сражениях не участвовали,а мой сын по возрасту мог бы попасть

Афган был при союзе - это отдельная война, тогда шла война за сферы влияния, если не мы значит янки.

У нас прям демократия. у кого деньги тот и прав. да и посадить тоже могут

Вот говорят едут из белорусии к нам работать!!Сейчас на много меньше чем раньше!Ну и что у нас границы открыты.Каждый волен выбирать где ему работать! Большинство работают у себя ни куда не едут и довольны.А что с России не едут туда?Сейчас туда едут народу полно за всякой продукцией за машинами за трикотажем за продуктами в санатории итд Потому что все дешево и главное качественно!

он с народом белорусским а в остальных республиках предали народ который их кормит и одевает подлецов

Мы ведь видим эту продукцию этого не скроешь!Значит у них работают и заводы и фабрики и колхозы! А это рабочие места!Не в одной Стране нет чтобы люди все были довольны! Только в одной Стране много недовольных а в другой мало!Так вот где мало недовольных там живут нормально.Я считаю что в Белорусии нормально.И если им не будут мешать то они будут жить еще лучше.И тот кто сейчас против политики в Белорусии со временем поймут что они были не правы!

Шибко сильно по головке тебя ударили.белого от черного не отличишь

ВСЕ ВЕРНО, ЕСЛИ БЫ В РОССИИ БЫЛ ЛУКАШЕНКО БЫЛ БЫ ПОРЯДОК, А ЗНАЧИТ БЫЛО БЫ ВСЕМ НЕПЛОХО И РОССИЯНАМ И БЕЛОРУССАМ

ЗАДАЙТЕСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О МИРЕ, В КОТОРОМ ЖИВЕТЕ, И КАК УПРАВЛЯЮТ МИРОМ?

ВИТАЛИЙ Я КОНЕЧНО ИМЕЛ ВВИДУ И УКРАИНУ, ИЗВИНЯЮСЬ БРАТ

МИРОМ УПАВЛЯЮТ ТЕ КТО СИЛЬНЕЕ И У КОГО КАПИТАЛ ДЕНЬГИ

Да просто надо срочно восстанавливать свое производство заводы фабрики колхозы .Да как в Союзе! И не стеснятся этого.Надо признавать свои ошибки то что развалили. И все это делать на свои деньги не каких инвесторов.Что бы не от кого не зависить!Денег в Стране много! Воруют миллиардами.Вот их в дело и пустить!Тогда люди будут заняты на работе.И им не нужна будет эта политика!

коля пигузов ты немного неправ посмотри 103 ГВАРДЕЙСКАЯ ВИТЕБСКАЯ ДИВИЗИЯ ВДВ но и в других войсках были белорусские пацаны

Нам всем пора одуматься и прекратить вражду между собой, ведь все это нам навязано., а мы как бараны, москаль плохой, хохол хитросделанный и т.д. А на самом деле мы действительно братские народы. да еще и связанные родством. правильно? Так что. давайте лучше жить в дружбе и поддерживать друг друга. ведь если один из нас погибнет и у рстальных будет та же участь. Плохо нам друг без друга. А получается , как в той поговорке Паны дерутся. а у холопов чубы трещат

politik
28.03.2013, 09:44
пора возраждать славянскую веру. РОДНОВЕРИЕ. тогда мы будем жить дружно.

Беда в том, что наши ученые изучают только материальный мир. Он самый нижний, за ним идет астральный, меньшей плотности. Рептилоиды задались целью управлять материальным миром. Генетическим путем они создали мутантов, смесь людей и рептилоидов, которые на планете Земля составляют королевские рода. К ним относятся Ротшельды, Рокфеллеры, это ливиты, потомки первенцев и полубогов. Другой класс, это люди в черном. Третий класс состоит из тех, кто называет себя мосонами, в них-то и вселяются некие сущности, в которых мы узнаем президентов и премьер министров. Люди с двойной душой. Лукашенко шаман из шаманов, не потдается этому влиянию, так как совсем недавно его предки жили в ведической культуре. Избрали одного человека, а наследующий день, мы имеем другую личность. Если бы это была шутка, но это правда жизни.

сильно тебе мочу в голову вогнали, что чувство реальности потерял...

А я думаю,почему это я тебя понимаю?Это славяно арийские веды виноваты.И йога.Я этим и так живу вообще.Но не мешает мне это посещать храм и оставаться православным христьянином.Я знаю ,кто я.Уже осознал.Не буду заострять,многие осудят и не поймут.

Российские корпорации всё тес­нее со­труд­ни­ча­ют с

моча полезла с головы у вас... держите себя в руках

Оккультный период в развитии человечества закончился в 2000 году, все должно наладится. Уж очень много людей понимают в чем суть дела, и будущее за Россией. Так как там остались человеческий подход к людям, доброта, сердечность.

Правильно!Вспоминаю службу 1970-1972гг В роте были почти все национальности и жили все дружно!Когда уезжал в записной книжке было адресов во многие республики.Никто не думал что так все выйдет!

И особо быстро всё это пошло с конца 2012 года.Для не посвящённых,21 декабря был квантовый скачёк,вибрации на земле возросли в 1000 раз.Ща правда вся на поверхности.поменяется всё очень быстро.21 и был конец света,но не такой как мы думали .

Если 60-летние проживут этот 10-и летний период с повышением вибрации, то есть возможность дожить до 120 лет. Земля по вибрации уже в 5-м измерении, а мы по сознанию в 3-м. Плотность материи плюс вибрация=время. Уже сейчас реальное время в наших телах 18-20 часов. Правда, нас ждет 20-и летний малый ледниковый период.

Ради интереса ,Поинтересуйтесь ,Количество убийств на 10 000 человек .По странам ХАЛВА ХАЛВА ХАЛВА

я не об АФГАНЕ,я о ЧЕЧНЕ . В Афгане вся страна воевала,а Чечня- беда только русского народа.Обелорусских воинских подразделениях,воевавших в Чечне ничего не известно извиняюсь,

Нами же управляют не только эти серые. Разработана новая денежная система. Если верить А. Рерих, то в будущем людей, ждет общинная система, но на национальной основе.

Вы правы март а у нас снег идет если можите сообшите когда весна придет надоел холод

Куча изотерической литературы. 10 книг Крайона, и последние продолжение. Челлинг вознесенных мастеров. 8 книг Мегре, о отшельнице Анастасии. Книги Мехальзидека, о цветке жизни и сокральной геометрии, и другие. Челлинг Крайона в ООН. ПОНЯТИЕ О РАБОТНИКАХ СВЕТА И О СОЛДАТАХ СВЕТА. СОТВОРЧЕСТВО.

ВСЕ ДЕЛО В ТОМ, ЧТО НУЖНА НОВАЯ НАУКА ОБ УСТРОЙСТВЕ МИРА! Нас этому в школе не учили, но на самом деле все просто. И самое простое изложение у масонов, они базируются на работах А.В. БЛАВАТСКОЙ.

КОНЕЧНО БУДЕТ! В холоде, ветре эфир. Малый ледниковый период уже был во времена захвата Руси Чингисханом. Летом, в августе, в лесах кое где лежал снег. Посмотрите старые картины, как люди одеты.

Да не переживай,будет через недельку.Готовь сандалии.!!!

Но самое главное, даже Крайнон не знает нашего будущего. Все дело в количестве энергии, будущего события. Если энергии больше, то никто не может сказать, как будет. Кстати Крайон, это эманация Бога, только он просит относится к себе, как к равному, члену семьи, к которой мы все принадлежим.

Я вконтакте время от времени читаю послания.Фантастика,но она есть.Я немного по другому всё вижу.Я понял до конца,накрыло и просто знаю и осознано иду дальше.Но после жизни сюда уже не вернусь,пойду дальше.,надеюсь.

Он говорит, что на Землю, как бы натянули новую энергетическую решетку.

Виталий, я тебя понял. Крайон нас называет, то лемурийцами, то ангелами, то фельсифитаторами. Высокие духовные существа, которые сознательно пришли в материальный мир. Мы специально стояли в очередь, чтобы дождаться 2012 года. Имея за спиной 1000 перерождений, и пребывая в дуальности, мы хотели дождаться развязки.

Сейчас на земле собрались примерно все души, которые когда-то жили на Земле, и прибывают новые, из других миров. Чтобы быстрее адаптироваться в новой Реальности, через наших детей.

Уважаемые братья белорусы, если бы можно было я был бы рад если бы в России правил Лукашенко, по крайней мере в правительстве хоть крахоборов поубавилось бы

В России будут править молодые люди, с иными, чем мы способностями.

Им бы мозги Как у АНДРОПОВА был бы порядок не вороволи бы

Ну библия и не врёт,если помните.-Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века.Библию читать уметь надо,впрочем как и коран.Я в храм сейчас хожу не так как раньше,а к сабе в дом.Сосредоточение энергии.И если правильно представить коловрат,там получают положительную энергию.Она везде,но там сосредоточение.И в пирамидах тоже.

Российские корпорации всё тес­нее со­труд­ни­ча­ют с

http://new.zavtra.ru/content/view/megamashina-35/

Распечатка не копируется, если интересно пройдитесь по ссылке

Кстати в челинге есть рассказ Иисуса о его подготовке к вознесению на Тибете, в Шамболе, где владыка Матрея, из арийских Вед, вселился в образе Христа в его тело, с огромной энергией, так, что на плащанице осталось. Многое чего известно, нам глупеньким раскрывают картину мира. Каждый человек, должен подняться до уровня Христа.

Сотворчество, это общение человека с его высшим "Я", БЕЗ ЭТОГО, НЕ БУДЕТ ТОЛКУ.

Правильно.А вы видели Бога живого?Так в зеркало посмотрите.Сейчас людей,понявших ,кто они на самом деле очень увеличилось.Гиберт Виталий из экстросенсов,Гребенщиков давно понял,Задорнов осознано шагает.Гиберта монологи почитайте в контакте.Пацану и 30и нет,а чего говорит,волосы дыбом.

СОБСТВЕННО, ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ДОСТУЧАТСЯ ДО НАШЕГО ВЫСШЕГО"Я"? Разные уровни вибрации. Дух создал души, чтобы через них войти в материальный мир. Во сне, мы путишествуем по своим 7-ми материальным телам разной плотности, но не можем вспомнить, так как время разное, как вы помните, оно зависит от частоты вибрации. Только через любовь, самое светлое, что есть у человека, резонируя, мы можем получить общение с нашим Высшим "Я"

ЯСНОВИДЕНИЕ, вот чем отличается от нас Виталий. Мы видим палец свой, потому, что вибрируем на одной чистоте. Способность приобрести новые чувства, которые лежат в иной плотности и вибрации, вот, что такое ясновидение. Если человек боится думать, он всех посылает к психиатору, так как кто-то отличается от него.

Земной народ заговорил.Опять библию приведу-Рано или поздно все прийдут к Богу,только один на горшке детском,а другой на смертном одре.Я уже с насморком вибрациями справляюсь.Деньги через мантры,сферы жёлтые .зелёные в болезные места.

Я это делаю также, правда я просто мысленно, зрительно обращаюсь к своим клеткам, своему внутреннему "Я".

Не ясно видение,яснознание.Мозг,это раб,который себя считает царём,а царь то в сердце.По нему живи и проблемы отступят.Проверено на себе.

У меня на мысли вибрации слабые пока.С псом гуляю и вокруг никого и мантры читаю.Бывает коробит.Мозг сопротивляется.Ща ссылку с мантрами скину.Работают ,даже если не понимаешь,чего читаешь.

politik
28.03.2013, 09:44
Поскольку, человек, это матириализованное сознание, на определенной чистоте вибрации. 1% левого полушария, воспринимает материальный мир. 99% информации поступают, но мы её не осознаем, так как другие тела, меньшей плотности, резонируют с этим правым полушарием. Интересную программу создали так называемые "хакеры сновидений", уходя из дневного сознания, они рекомендуют картографировать свои сны, привязывать его к местности из снов, правда там все зеркально.

Я встречал просветлённых лично.Беседовал.Встречал и сно видящих в Харькове.Они вообще из сна в реаль уходят и продолжают сон в реале и наоборот с реала в сон.Чудеса.Оттемы ушли,народ от нашего диалога в шоке.Ещё год назад я бы тоже был в шоке.А ща так живу.

Сон длится несколько секунд, а там целая жизнь пролететь может. Вот поэтому, из за времени, мы не можем его воспринимать. То о чем мы думаем, там и находимся. Когда каравелы Колумба прибыли в Америку, индейцы их не видели. Не было такого соотношения, пока шаман посмотрел на волну, тень, и сказал, это большая пирога. И сразу все все увидели. Вот разница между ясновиденьем и ясно сознанием

Сознание, это проявление реальности, для определенной группы людей. Поэтому я и говорю, что люди пока на 3-м уровне сознания, а земля свершила, как живое существо, переход на 5-й уровень. Мы вынуждены за ней следовать.

Теперь, если говорить о Лукашенко, как он справляется с негативом, могу сказать. Когда человек умирает, он оставляет свое физическое тело, но прибывает в астральном, с ночным сознанием. Фоном для астрального мира является материальный. Для примера, у нас убили сотрудника, и вот он мне приснился. Мне он говорит, не могу понять, куда все подевались? Тебя убили, как убили? Я спросил кто, он ответил и пропал. Астральный мир несколько другой, там плавают мысли, притягиваемые желаниями, хорошими, или плохими. Он населен существами меньшей вещественности, которые не принадлежат к семье Бога, и не перерождаются. Это различные домовые, эльфы и прочие кикиморы, которые там могут менять свой облик, как подумают. Если человек не испытывает страха, мысли его светлы, то никакая дрянь не прилипнет. оСОБЕННОСТЬ ЗРЕНИЯ ТАМ ТАКОЕ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ПРЕДМЕТ С 4-Х СТОРОН И ЧТО ВНУТРИ.

Я ДУМАЮ, ЧТО ОН ПОДВЕРГСЯ АТАКЕ НЕГАТИВНЫХ СИЛ ИЗ АСТРАЛА. И в нем, борятся две сущности, его личное, и то, которое подселилось. Просто нельзя не видеть деятельность Сердюкова, или Чубайса. Такое возможно, если тебе кто-то повязку на глаза одел. Вы же слышали, что его жена ушла в монастырь. На новый год его в деревенском храме можно встретить, мучается человек.

Вы знаете, что в высшем масонстве, вопросы такого влияния разработаны очень хорошо. Одна ложа, ведет свой отсчет от Атлантиды, решила бороться с коммунизмом, создавая общества оккультистов, используя при этом душу мертвого человека, или своих членов, которые ушли в мир иной. Кроме того, они подвязались на создании астральных клонов людей. Это не выдумка, все можно прочитать.

Но если вы читали древнесловянские веды, то знаете, что одно время на Земле была битва асуров и девов. Асуры, это те, кто отошел от Бога. Небо отгородилось, граница после той войны проходит по 4-у измерению, именно нашей планете. По договору, они могут перерождаться в души людей. Асса, такое название этой борьбы. Вот и в библии постоянные ссылки на духов Бога, и духов вселенной. "Мы думали это наши, а оказались не наши".

ОЙ , чтоб этот великий человек лукашенко , ЛЮДЕЙ не перебил и не пересажал . Пусть только обойдётся без террора .

Среди атлантов, были две расы прищлые. Это Иудеи, которые пришли из будущего Земли, не сдавшие в свое время урок, их покровитель Метатрон, СИРИАНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Другая часть марсиане, возглавляемые Люцифером. Он то и совершил переворот, отсоединив сознание людей от Бога, создав иную реальность, в которой мы до сих пор прибываем.

Люди скандируют «Жыве Беларусь!» и «Свободу политзаключенным!»

исимость БНР была провозглашена в ночь с 24 на 25 марта 1918 года в Минске. Впервые идея создания БНР прозвучала на Всебелорусском съезде 1917 года. После срыва мирных переговоров в Бресте и наступления германских войск большевики покинули Минск. В этой ситуации деятели Центральной белорусской войсковой рады и исполнительного комитета Рады Всебелорусского съезда объявили себя временной властью на территории страны до созыва учредительного сейма. 21 февраля 1918 года Исполком Рады создал первое правительство БНР — Народный секретариат во главе с Язепом Воронко.

ОНЛАЙН РЕПОРТАЖ http://www.charter97.org/ru/news/2013/3/24/67001/

Способ управления людьми за счет "голосов", идет из астрала. Пример на улице Минска.

Есть определенная категория людей, которая подвержена подобной обработке. Эти вообще реальность не воспринимают, зомбированы.

А зомбирование снимается легко.Любовь и не выборочно ,а всеобъемлюще.И к себе любимому,и к малайцу,которого и в глоза не видел.И негатив отлетает не успев прилипнуть.Слышаший ,да услышит.

Для многих правительств "голоса" проблема, но огласке не предают.

Тут нас с тобой за неодекватных принимают наверное,а представь эшелоны власти признаются.Это мы понимаем.

Они же на мир смотрят материально, как кто-то вылазит за пределы, сразу в психушку. Это та же политика.

Тутошнее проживание просветлённые называют вяло текущей шизофрениеей

Вот эта шизофрения в России переворот провела. Тото мы любовались на человека с новым мышлением - Горбачевым, и просто алкоголиком Ельцыным. А за их спинами шуровала всякая нечисть.

За что вас в психушку? Мне кажется не за что .Потому что все о чем вы говорите понятно только вам! Так что вреда вы не кому не приносите!Большинство хотят спокойной жизни! Что бы была хорошая семья хорошая работа достойная зарплата! Что был Мир и не было Войны!

Если Вы пробовали продукты питания Белоруссии, думаю оценили качество. Лукашенко не травит свой народ. Он не лижет задницы никому. Сколько не говорил с Белорусами-простыми людьми, не от одного не услышал, что Лукашенко вор и мерзавец.

ЕСЛИ У ВАС МОЗГ ЗАПЛЫЛ ЖИРКОМ ОТ БЕЛОРУСКОЙ СМЕТАНКИ ––- ПОПРОБУЙТЕ ЗАНЯТСЯ ФИТНЕСОМ ––––- примерно такую же глупость вы написали

Милые мои, я не один такой. И травка мне не нужна. Научитесь чувствовать людей по энергетике. Все тайное становится явным. Вот и вся политика.

я вот когда травки курну , так тоже и с Атлантами потолкую и Прокуратор Иудеи Пилат по плечу меня хлопнет –––– прикольно .

Ерничайте сколько угодно. Курить травку вредно. Вы лучше с литературой ознакомтесь, которую я вам предложил почитать. Иногда думать и учится полезно.

многие великие позволяли себе запрет , тем самым погружаясь в транс наблюдали сокрытое , но вам это не надо , я так думаю , что ВАМ и так дано заглянуть за занавес сокрытого

может люди ещё не готовый к той информации , которую ВЫ пытаетесь донести до них .

Еще одна тема, это продукты питания. Только враги русского народа, допустили разорения деревни. Спасибо Лукашенко, что хоть в Беларуссии есть нормальные продукты.

Люди будут переходить в новую реальность все сразу. Желательно, чтобы знали. Даже в древнем Египте была школа мистерий Левого глаза Гора, где после 21- летнего обучения, проходила инициация. Почитайте это у Друнваля Михалзидека.

Несете чушь всякую почитаешь так думаешь что ровестник мамонтов пишет

Асса, это термин, который использовался в славянских Ведах, нечто вроде войны, но не война. Впервые славянские веды были опубликованы в 1944 году, по материалам сохравнившимся у русских староверов, заодно и скандинавские веды.

Дело в том, что мы читали разные книги. Ну столкнулись вы с чем-то непонятным. И что с того, попробуйте сами разберитесь.Дело в том, что вам от этого не уйти, хотите вы этого или нет. Хотя некоторые предпочитают вообще, как говорится незаморачиваться. Но это такой уровень сознания, увы и ах.

эко тебя торкнуло , думаю не отпустит уже , попробуй ещё на крещение голову в прорубь засунуть , если не полегчает ––- тогда хана (md)

Я просто предложил людям, посмотреть на мир и происходящие события, под другим углом. Умный задумается, дурак будет изображать из себя умного. Кстати в библии по этому поводу говорится так: "Разумность, счастье для человека, ученость глупых, глупость".

politik
28.03.2013, 09:45
ПОСЛУШАЕТ УМНЫЙ И УМНОЖИТ ПОЗНАНИЯ –––– а давай в холодильник , пускай потом потомки размораживают и устанавливают какие детали дали сбой (tr)

ТАК И Я О ТОМ ЖЕ , ТИПА ОН ЗНАЛ ––- ДРУНВАЛЯ МИХАЛЗИДЕКА

Не типа он знал, а это такой автор, американец. В своих книгах он объясняет как устроен мир. Кстати сказать и сокральную геометрию, мудреную науку. Но в мире все устроено по математическим законам.

ДЕНЬ ВОЛИ , ПОД ИСТИННЫМ ФЛАГОМ БЕЛАРУСИ СОБРАЛИСЬ ПАТРИОТЫ СТРАНЫ .:-D (v)

Компания двоечников собралась, и на тебе острить с задней парты. Просто, в древние времена, люди были значительно умней, и остатки знаний еще сохранились, ознакомтесь.

Да бесполезно.Таких как ты процента 3-5 пока.Остальные мыслят в другой плоскости.Чистая материя,по ихнему -ад.Они думают что ад впереди,как и рай.И не понимают,что то и другое в головах,а не гдето,когдато.

Согласен, но может повзрослеют, вспомнят и этот разговор.

Спасибо за добрые слова , добра в мире становится всё меньше , для многих главное ––- хорошие дороги и хорошая колбаса . Пусть и Вас удача не обходит стороной .:-D (v)

Повзрослеют??????Уже по сколько раз возвращались и всё не доходит простейшее-ЛЮБОВЬ.Всё,больше ничего не надо предпринимать

И тут я с вами согласен. Любовь понимается и как физический термин. Как говорил Крайон:"Это некая смещенность энергетического бульона вокруг атома". Но как говорится, это еще один повод для детворы поерничать.

Да пущай.Нашу к ним любовь не изменят.Но по отцовски могут и порки не избежать.Это я обобщил.Катаклизмы и преродные передряги не спроста,а они не понимают.

Кстати о западянцах. Я всегда задавал себе вопрос, почему у них такая нелюбовь ко всему русскому. И нашел совершенно необычный ответ. Дело в том, что некая группа молодежи увлеклась идеей реинкорнации. Входили в гипноз, вспоминали свои прошлые жизни. И они можно сказать проделали научную работу. Пришли к выводу, что перерождение идет не более 2000 км., от прежнего возрождения. Представте, если люди были поляками, венграми, австрийцами. И тут рождаются вдруг на Украине. ЭТО КАК ЖЕНСКАЯ ДУША ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ В МУЖСКОМ ТЕЛЕ.

Кстати,западецы к русским относятся хорошо,как и вся Украина.А слухи ,это всё как всегдашняя хрень.ССылку про переход дочь только кинула.Может интересно––––––––––––––http://www.agny-joger.ru/pomosch_v_perehode.php

КОГДА МОЙ ОТЕЦ СЛУЖИЛ ВО ЛЬВОВЕ, ЭТО В 1957 ГОДУ, 16 пацан стрелял в него, и ушел подворотнями. А это как?

Придурков хватает.Меня в России чуть не удушили.Я же на всю Россию обиду не затаил.

Это раздел мировозрения, на подсознательном уровне. Если раньше люди считали себя русскими. Жуль Верн был еще и географом, я с удивлением обнаружил в его работах, когда два монаха католика попали в Киев, после разгрома татаро- монголами, в Киеве осталось с десяток домов. МОСКОВИЮ, ОНИ НАЗЫВАЮТ ТАРТАРИЮ. ТАК КАК 90%, татарского войска были европейцами, КОТОРЫЕ ГОВОРИЛИ НА СТАРОСЛАВЯНСКОМ. ЭТА ЧАСТЬ,арийцев, перешедших на кочевой образ жизни, казаки. Носившие хохол на бритой голове. Это половцы, бродники и еще часть, которые и названия не сохранили. Считая Русь родней, требовали, чтобы было пополнение в войско. Эта та часть истории, которая переписана. Казаки не имели права женится. Я не о запорожских и донских, а о тех старых. Может причина отчуждения в этом.

Мне нравится Белорусь,и люди живущие там.Президенты приходят и уходят,а народ остается .

Лесные братья были не только во Львове.Их хватало и в Белорусии.

А кто у нас своим умом живет?!Если Вы- то ошибаетесь!Вы ведь читаете чужие книги а это не ваши мысли.Вы можете из этой книги топько сделать какие то выводы.Ведь есть такие люди и книги которые могут опровергнуть вашу теорию.И почему люди должны верить вам а не им.Они ведь тоже будут доказывать что они правы!

Все это чепуха. Если вы решили, что ваша жизнь будет прекрасной, то так оно и будет. Это особенность сознания. Теперь о своем уме или книге. Каждый человек пропускает любую информацию через свое сердце, как говорится, через свое внутренние"Я". Дело в том, что малая часть информация поступает от органов чувств, другая, не осознанная, доходит до клеток. Это тоже "Я", И НОСЯТ ВАШЕ ИМЯ. Клеточная память, которую мы называем внутренним "Я" имеет значительно больший объем информации. Механизм таков, засыпая, вы можете получить ответ на любую информацию, во всяком случае отличить правду от лжи. Этот механизм изотерики называют "Хроники акаши"

Другой вопрос, как этим научится пользоваться? Есть такие понятия, как суженное сознание, сдвинутое (у наркоманов и алкоголиков), расширенное. Есть такая книга Вадима Раскостова "Тайная доктрина здоровья", он там подробно обсуждает этот вопрос. Все мы получаем информацию, конечно живем своим умом. Насчет мыслей. Все мысли в мире уже передуманы, как ни странно.

Если выйти на уровень Высшего"Я", то вы будете не только получать ответы, вас можно сказать "будут вести" - это называется сотворчеством.

Есть еще и Низшее "Я", это земля. Главная энергия Земли в воде, там океан информации. Нас предупреждали, не удивляйтесь, если однажды Земля не заговорит с вами.

Есть еще одна важная вещь. Как мы думаем.На раннем периоде человечество думала телепатически, то есть образно. После Люциферианского эксперимента, когда уровень сознания упал, стали мысли переводить в слова. Про это еще в библии говорится, про Вавилонскую башню, когда люди не смогли добраться до неба, и заговорили на разных языках. Попытайтесь не переводить в слова а мыслить, как будто вы видите фильм, с различными вариантами ваших действий. Это значительно быстрее и возвращает нас к исходным позициям.

У меня просто ответы подвисли,ща вроде востоновились

Я не был в этой стране,но общался с ее жителями,конечно же одни считают его "БАТЬКОЙ",а другие..........не хочу цитировать те фразы.Что же касается моего мнения-Да он диктатор,но и при хорошем президенте найдутся НЕДОВОЛЬНЫЕ.

Покажи мне автодороги.И я скажу какой хозяин рулит. Получается в Белоруссии не плохой ХОЗЯИН,

Да нормальный президент!Мне нравится!А недовольные пошли на,,,,

Он все-таки не Лушашенко, аЛукашенко. Обсуждаете президента,а даже фамилию не правильно пишете.

Как раз я его не обсуждаю,а выссказал свое отношение.Фамилию президента Бепаруси-конечно знаю. А кто написал с ошибкой,это на его совести(если это не случайная опечатка)!

при гитлере тоже дороги были хорошие –––– логика идиота

У него фамилия не Алукашенко, а Лукашенко! (это по Вашему сценарию)!

Олег,не пойму твоей запарки. Находишься в Норвегии,а все недоволен чем-то,езжай тогда в США. Или тебе везде хреново и все президенты для тебя плохие? Как видно,слишком любишь себя "хорошего".

А самое интересное,что этот ОЛЕГ БАХТА на старости лет будет на РОДИНУ ломиться(к своим предкам). Вот это и есть ЛОГИКА ИДИОТА.

Да Сергей! Примеров достаточно: отецЛитвиненко,письмо Путину покойного Березовского...Сначала сбегают,как крысы,а потом скулят как щенки.

Подумали одинакаво! Просто Березовский самый яркий пример на сегодняшний день! Но таких примеров больше чем дочтаточно!

Ленор,мне непонятна логика Олега Бахты из Норвегии: везде все плохо для него. Живет в Осло, а все коментирует и обсуждает НАШУ жизнь. Олег, интересуйся больше политикой и нравами зарубежья в котором живешь.А то случится, что и там не приживешься!

Ну скажем так: Олег ПРОСТО живет в Осло....или написано так, а корни то в Беларуси) Переживает человек!

А о чем переживать?.Если покинул Родину-забудь ее "плохую",только хаить не надо!

Я понятия не имею чего он так переживает..... Алкаев тоже переживает, мало чего у него тут не сложилось.....Мы это не узнаем..

Чтобы заслужить зарубежные "баллы"- возможно, а своя голова для чего?, ведь далеко не ребенок!

politik
28.03.2013, 09:45
ТУПИЦКИЙ , вы на самом деле тупой или косите под тупого . Поясняю –––– кто вам сказал , что мне в Норвегии плохо , из этого Плохо вас не выгнать было бы , второе ––- не по своей воле я здесь оказался и попробуйте допустить такую мысль , что у меня в этой стране остались близкие и родные , друзья и знакомые и я хотел бы что бы они хотя бы на половину почувствовали себя людьми , как это чувствуют граждане Норвегии . Пенсионеры в Норвегии это не в Белоруси , они здесь ––- ЛЮДИ , а не скот . Объяснять можно тому , кто способен понять . АДИОС АМИГО . Привет лукашенке , пусть поглубже и дальше вставляет таким как вы , раз вы этого хочете .

балы , гранты , шпионы , предатели ––––- как вам мозг вымыли (fr)

Березовский вон какими бабками воротил А вРоссию на коленях просился да так и СДОХ за бугром а мы будем любить Россию какая есть гдето ошибаемся Но это наша Родина

так и я Родину люблю , и не кому не запрещаю это делать

Олег,вот и выяснилась вся твоя ничтожная сущность.Человек который переходит на оскорбления-ничтожен по своей сути.слабак по жизни и только и может,что огрызаться,оскорбляя и виня во всем других. Я терпеливо ожидал этого от тебя,думал ошибаюсь,ан нет- произошло то, что и должно было произойти с такими "сущностями",как ты...От души рад,что тебе хорощо за границей...Зови туда родственников,друзей,знакомых-только не трогай наш ВЕЛИКИЙ народ своими грязными нападками..Видать тебе так" хорошо "там, что все мысли на Родине остались и бесишься, как шелудивый пес...Кстати, мой отец был военным летчиком-бомбардировщиком.подполковник в отставке. Воевал за светлое будущее своих детей. Я горжусь фамилией своего отца которые,кстати, не выбирают!. Не знаю кто и в какой школе тебя учил, но главного ты так и не постиг... На твое хамство,грубость и невежество мог бы ответить адекватно, но считаю это ниже своего достоинства. О такую грязь,как ты - не хочется пачкать руки...Больше ничего не хочу добавить. Живи счастливо на новой родине,прощай.

и ВАМ счастливый человек не хварать , обидно , что дожив до сидин –––– умрёте глупцом , так ничего и не поняв

и если Вы –––– НАРОД , то он перестал быть великим

Диалог окончен-без коментариев. Останемся каждый при своем мнении, достопочтимый "мудрец".

НАШИМ ЕДИНОРОССАМ НАДО ПОУЧИТСЯ КАК НАДО УПРАВЛЯТТ НАШЕЙ СТРАНОЙ ВБЕЛОРУССИИ ПОРЯДОК ЧИСТОТА ,ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕПРИЯТИЯ РАБОТАЮТ КОЛХОЗЫ ПРОИЗВОДЯТ ПРОДКЦИИ НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ПОТРИБЛЯЮТ ТАМ НЕТ ГИББД ПРЯЧУХСЯ ЗА КУСТАМИ В МАГАЗИНАХ МЯСО МАСЛОИ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ НАСТОЯЩААЯ БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО ИУНАС КОГДАТО БУДЕТ ПРОДУКЦИЯ

Поверьте человеку, который 10 лет назад вырвался с семьей из Украины, и нашел в Беларуси все то самое лучшее, что сохранилось от СССР. Живем в деревне со всеми благами цивилизации + великолепная природа и воздух. За богатством не гонимся - живем в достатке. Главное - детям дали высшее образование, спокойны за свое и их будущее. А человеческий фактор - со стороны администраций всех уровней, всегда в Беларуси можно найти приемлемое решение проблем ( без оплаченных демонстраций и хулиганских провокаций). Проблемы есть у всех - только разными методами, в зависимости от интеллекта и интеллигентности, они решаются. Главное и очень важное качество Александра Григорьевича то, что он является очень мощным заслоном для Беларуси от всякой гадости извне, кстати Европа это уже давно поняла на Брестской границе. Благодаря Беларуси, поток заразы в Европу во много раз слабее. И если беларусы подражая европейской "демократии" проявляют мелкое недовольство - это значит, что они очень мало знают жизнь и очень мало видели плохого, и по этой причине не ценят то что у них уже есть!

будем надеяться , что научимся писать грамотно и оценивать ситуацию адекватно , видя дальше своего пуза

ДОБАВИТЬ : ПРОДУКЦИЯ ВЫРАБОТАННАЯ КОЛХОЗАМИ И СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ ,А НЕ ПРИВЕЗЁННАЯ ИЗ ЗА БУГРА БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, АЛЕКСАНДР,

ОЛЕГУ БАХТА ОДИН ВОПРОС ВЫ ЕДИНОРОС , АЛЕКСАНДР,

ОЛЕГУ НАСЧЁТ П У З А ДАВАЙ ПРОВЕРИМ, ИДЕМ ПЕШИМ ХОДОМ ДО СТ, ГЛУБОКАЯ ИЛИ ЗАНЕСЁМ МЕШОК ЦЕМЕНТА 50 КГНА ПЯТЫЙ ЭТАЖ ВОТ ТОГДА И ПОСМОТРИМ ,КТО ИЗ НАС ГРАМОТНЫЙ СЛАБО!

Рада за белорусов, всегда уважала этот трудолюбивый, корректный народ... Мой дед погиб на этой земле в Великую Отечественную,похоронен под Гомелем и, могила его не заброшена, не заросла бурьяном. Жители близлежащей деревни ухаживают за ней, возлагают живые цветы регулярно. Такое впечатление, что, если уйдет Лукашенко, то и вся эта благодать исчезнет... Я боюсь, что страну раздербанят , если не станет Лукашенко. Дай бог ему еще много-много лет жизни...

очередной даун ––––- занеси мешок цемента на 5 этаж и успокойся ––––- ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ , такие как ты –––– носили мне мешки

уж точно заслуга лукашенки о состоянии магил ––- людей он любит хоронить

а вы у лукашенки спросите , где он закопал ––- ЗАВАДСКОГО , ЗАХАРЕНКО , КОВАЛЁВА , ГОНЧАРА и др . , мне он не говорит , я с ним в плохих , вам скажет

Лукашенко ,как кость в горле мерзавцев,пытающихся устроить в БЕЛОРУССИИ такой же бардак как и в РОССИИ.

загляни немножко в эконом .рейтинги и показатели ––- ВВП , ИНФЛЯЦИЯ , ЦЕНЫ и т. д. –––– хотя здесь мозг нужен , а не мозжечок

Если повезет, то при встрече обязательно спрошу. Хотя, от вас только узнала, что прах их покоится на белорусской земле... Вы откуда эти сведения берете? Для меня главное, что народ его любит, большинство россиян его тоже уважает, люди довольны жизнью в Белоруссии. Из Иркутска многие туда уехали на ПМЖ... Довольны, меня тоже туда зовут друзья...Что вы хотите, чтобы в Белоруссии такой же бардак был, как в России... Ну что вы не угомонитесь? Наведите здесь порядок...

Сталина чтят(несмотря на оголтелые СМИ) до сих пор,а кто вспомнит нынешних правителей РОССИИ через двадцать лет?Все рассказы о миллионах репрессированных все больше походят на бредни моральных уродов.Ясна и цель этих бредней - отвлечение внимание от преступных действий против РОССИИ и её народов.

тогда понятно , если о сталине , я сразу большевиков чую , Николай 2 совершил ошибку , за что и поплотился . Боже спаси РОССИЮ !

Интересно,где бы ты был сейчас, если бы не было большевиков?

Нет, далеко не пенсионеры.Я тоже - пока нет... Никто оттуда еще не сбежал... И работу нашли, и жилье в центре Минска...А главное, рассказывают они, спокойствие. Радость на лицах у них, а у наших - вечно унылое выражение лица...

Мама заслуженный пенсионер Белоруси , пенсия ––- 150 у. е . , брат сантехник 5 разряда , на доске почёта , 160 у. е –––– при ценах выше европейских

по сельской местности зарплаты ––- 130 - 200 у. е , спасает огород , лес , река

Вот, если кто-то из моих вернется, я обязательно вам сообщу... Пока информацию получаю из первых рук...

практически все предприятия убыточные , сидят на гос . дотациях , спасибо ВАМ соседям , лукашенко каждый год получает в различных видах дотации на сумму около 5 млрд . у. е. , чего и хватает на поддержание на плову этого экономического чуда

Тамара,ну что вы с ним спорите?Ему же из Норвегии виднее(посмотрите на карту-она же наверху)

я говорю естественно не о всех , есть элита , есть люди у кормушки , есть и те , кто не плохо устроился , но в целом картина печальная

Но ребяточки ведь 13000 ЗА!!!? Так какого Х...Я? Все молчат?

ребяточки , в последней предвыборной компании на улицы вышло около 100 000 человек , которых просто перебили –––– женщины , пенсионеры , интелегенция , рабочие , и люди продолжали подходить –––– ВОТ ВАМ РЕАЛЬ .

Он, хотя бы, старается и предприятия держатся, люди на них трудятся. А у нас все развалилось. Посмотрели бы, какие колхозы-миллионеры в Сибири исчезли с лица земли, какие заводы, где работало по 10 тыс. трудящихся. Почему же ни наш президент, ни правительство, ни губернаторы, каждый в своем регионе, не старались поддержать их, чтобы огромная армия работников не потеряла свои рабочие места? Вот вы помогите своему президенту. Вы, к тому же, проживаете в Скандинавии...

Ладно , пустое здесь с вами , а для пустоты лимит времени исчерпан

Было б пустое не сидели б бы..... Просто плохо что в Норвегии лучше чем у нас....

politik
28.03.2013, 09:45
на вскидку прямо сейчас––- КАМВОЛЬ –––– гигант , работало 9 000 человек , крупнейшее предприятие в своей отросли на пост советском пространстве , сейчас ––- менее 1 000 рабочих , зарплата 220 у.е. , убитое напрочь , СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ДОЛГО

ДА Я ПОКА КУШАЛ , НЕМНОЖКО ОБЩАЛСЯ , ТЕПЕРЬ ПОЙДУ В БАСИК ПОПЛАВАЮ . ПРИВЕТ ЛУКАШЕНКЕ :-D (v)

Завод-то все-таки функционирует...А у нас одни трубы торчат от заводов, как после бомбежки. Иные превратились в торговые центры...1000 чел. все же трудятся. Щипают со всех сторон Белоруссию, особенно Запад. Лукашенко им точно кость в горле. Крепким орешком оказался для них.

ХА ХА ХА :-D , И ПАМПЕРС ОДЕНЬ , ЧТО БЫ ВОДА ЦВЕТ НЕ ПОМЕНЯЛА

ПОСЛЕДНЯЯ РЕМАРКА –––– ну при чём здесь лукашенко , я вас умоляю , царь путин заказывает музыку , а этот клоун просто танцует

Остудите голову в бассейне. Мне кажется, вам все равно, в каком положении и Россия, и Белоруссия... Вас это не слишком заботит...

сегодня ушел с работы в 2 часа. в экономически развитой беларуси предприятию отключили свет за неуплату и теперь все предприятие переходит на сокращенный рабочий день. что за приколы на два часа отключать электроэнергию за долги без бутылки не разберешься, как говорят...

такого бардака и беспредела как в беларуси нет нигде

Я что то не понял .Тогда зачем вести мясо колбасу масло итд в Россию и продавать по дешевке когда можно продать в Беллоруси по цене выше европейской! Причем продукция намного качественнее чем европейская мы можем сравнивать! У нас сейчас много магазинов Белорусских.Покупаем в них.Очень довольны!

уровень развития на украине значительно выше чем в беларуси

Лукашенко, имея весьма ограничнные ресурсы. сохранил все научно выверенные советские ГОСТЫ и не кормит свой народ и детей европейским и американским д,,,.мом. А те, кто ругает Лукашенко, этого самого и наелись.

Что осталось в беларуст от СССР и то загнивает, а ничего нового диктатор придумать не может, кроме как клянчить у Путина деньги, нефть и газ

:-D Не не пугаю, а прошу! это был первый пердупредительный!(v)

В Орше видимо тюрьмы с видом на ривьеру стали, да?

если бы знал , то в своё время мастера быстрее сделал бы

я и на руки одел тоже , эффект перепонок , главное , что бы синтетика была

ПОЙДУ ПОЕМ ОТРАВЛЕННЫХ ЗАПАДНЫХ ПРОДУКТОВ , если через час не появлюсь ––––- отравился в хлам (tr)

и я его очень - очень люблю , он просто ДУШКА (lo)

нам бы такого диктатора... может и порядок наступил... а то скоро в мусоре утоним...:-S

ОН ВОЗМЁТ МЕТЛУ И БУДЕТ ЗА ВАМИ ПОДМЕТАТЬ , А ВЫ И ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ВОДКУ ГЛУШИТЬ

Наверное от того , что не обедал , сейчас перекушу и подобрею и буду готов снова слушать о ленине , сталине , гитлере и лукашенке :-D (v)

А ваш гениалиссимус еще не опускался на дно морское за амфорами и не поднимался в небо за птицами? Тогда у вас все еще впереди, или позади.....Зато их объединяет самозабвенная любовь к власти,ради которой они пойдут на все........

давайте на ––- ты ––- нас так много связывает и вообще

его даже на скамью штрафников не садят , когда в хоккей играет , рефери просто боится , что самого потом посадят

Где нас связывает? я к Солигорску не имею ни какого отнашения;-)

Он был бы намного скромнее,если бы не был таким хорошим

ну где эти братья славяне , которые ждут , когда лукашенко им дороги сделает и молочком напоит досыта , а потом и мусор уберёт

нам бы такого диктатора... может и порядок наступил... а то скоро в мусоре утоним...:-S

там ещё про могилки было –––– оборжаться , люди совсем с катушек слетели

перефразирую ––––- мы смотрим и оцениваем происходящее по разному

это такой дядя или тётя , которые в школе диктанты диктуют

РОССИЯНЕ ЗАБЕРУТ ТРУПИК СЕБЕ , ПОЛОЖАТ РЯДОМ С ВОЛОДЕЙ ,

Хорошо что у нашего гениалиссимуса сынов нет,одно утешение

Они много бы чего с собой хотели прихватить.жаль вот только уже ничего не понадобится

Медвед с Шойгу уже не вырастут,они уже и так уперлись в потолок

А какой смысл жирафам еще вытягивать шеи,они и так длинные

ВЫ У МЕНЯ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЗЯТЬ , ТОЛЬКО СИЛЬНО НЕ ТЯНИТЕ , А ТО ОТОРВЁТЕ , И НЕ ТОЛКАЙТЕСЬ –––– ВСЕМ ХВАТИТ

не не дам , пенсия вам только карегу в рот и момпасье ––- говорят для мозгов иногда сладенькое помогает

А что-реально можете пригласить Виссарионовича?;-)

Ни кого не боится только идиот, а Батька не идиот....

кто здоровый? Батька здоровый, насмешили блин, самодур, диктатор, деспот, предатель, и просто продажная и лицемерная тварь, ненавижу его. и черт возьми есть за что. гореть тебе в аду скотина!

Ты такой потешный!))) Олежка все что тебе дорого, держи при себе.....а то мало ли оторвут........

Не трожь батьку, слышишь, контра недобитая...Западные спецслужбы наняли вас для проведения подрывной деятельности по отношению к Белоруссии. Живи и радуйся, коли смылся, чего тебе неймется. Или, если такой деятельный, займись разрушением экономики Норвегии.

кто проболтался про подрывную деятельность ? как раз собирался состав с белоруским текстилем под откос пустить (tr) . А чтоб разрушить экономику Норвегии ––- тут не легко , страна слишком богатая –––– хотя если лукашенку сделать королём Норвегии ––- тогда да ––- тогда он уконтрапупит Норвегию за полгода . Я думаю начнёт с ледовых дворцов , агрогородков , БРСМ запустит , подтянет ОМОН и т. д. , эта гнида сумеет внести смуту и беспредел , хаос и беззаконие

а если серьёзно –––– я дерьмо не трогаю руками , могу только ногой пхнуть , правда боты после менять надо , из- за этого лукашенки –––– разорился на ботинках (tr)

тута мы....боимсИ выходить..........из-за угла наблюдаем.....

НЕ НУ ТЫ ВИДЕЛА , ОНИ ВТРОЁМ НА МЕНЯ ОДНОГО , Я ГРУПОВУХУ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ , Я ЖЕ ИМ СКАЗАЛ –––– В ОЧЕРЕДЬ

Выражать свое мнение нужно корректней! Раз ты один против тысячи! то хамло сразу затопчут...

и вообще мне не понятно –––– кто из них тамара :-O –––– мы с тамарой ходим парой –––– я это понимаю , но здесь втроём –––– это какая то шведская семья :-D (Y)

и потом –––– КОНТРА НЕ ДОБИТАЯ –––– это не хамло . Как то , МАТУШКА , предвзятостью от ВАС веет , хотя и к этому нас в ЦРУ готовили

можете кучей наваливаться , я сейчас пулемёт достану , потронов у меня на вас всех, краснопузые , хватит

Слышала в Норвегии наркотики сильные.....когда отпустит я с вами поболтаю....

не сильные? это вас так не сильными накрывает(dt)

politik
28.03.2013, 09:45
как буд то договорились на ––- ТЫ ––- или Ленусик , в тот момент , находились под запретом и не помните

хотя , что я говорю ––––- наркотики , тяжёлые наркотики , в БЕЛОРУСИ не под запретом , их же легализовали , я как то запамятовал . Эскабаро рядом с лукашенкой щеночек .

Парень,займись делом.По всей видимости это и есть твоя работа.Много однако тебе платит хозяин. А не думаешь ли ты, что тебя попользуют, а затем выбросят, как отработанный продукт. Подумай о своей судьбе.Народ ведь не слипой и все видит.

На самом деле агентов ЦРУ готовят тщательно. Самое главное оставаться невозмутимым, если ударили его по левой щеке, подставляет правую..., лишь бы его не раскусили...

Мой совет:Займись настоящим делом.Впечтление такое,что в втебя воткнули программу и ты ее отрабатываешь.К хозяину программы, придумайте что-нибудь поумнее.Надоедает!!!

Меня интересует одно, при таком диктаторе ужасном, при таком тоталитарном режиме зверском народ белорусский почему не встанет и не попросит у Норвегии политического убежища? Лукашенко их привязал канатами к белорусской земле? Чего же тогда туда все едут из других республик на ПМЖ?

Посмотрела бы я на вашу Норвегию, если бы не обнаружили в ее нефть...

вы проходили курс агента цру ––––- В ЕЕ НЕФТЬ :-D

у вас , по всей видимости , на троих IQ –––– РАВЕН ТРЁМ (fr) (fr) (fr)

Ну что , АНТОШКА ТАТУТХАМОН , сейчас возмёмся за тебя

Вы находитесь среди людей , причём не все из них такие хамоватые , как ВЫ , потрудитесь впредь пользоваться нормативной лексикой . Рекомендую для прочтения словарь Даля .

Народ! Но что же вы позорите себя и свой РУССКИЙ ЯЗЫК! Ведите дискуссию аргументированно ,грамотно. Кто запустил этот вирус площадной ругани? Сидите, выпечатываете мерзость( не все конечно). Уважайте себя в первую очередь!

Галина ––- золотые слова , вот не поспоришь даже , если захочешь .:-D (F)

-А как по-беларуски будет "Вперед"? -Уперад... -А "Назад"? -А у беларусов нет слова "Назад". Если нам надо, то мы разворачиваемся и Уперад!!! А. Г. ЛУКАШЕНКО

ребята чего спорите ЛУКОШЕНКО молодец недал разграбитьстрану РОСИЙСКИМ ОЛИГАТХАМ сейчас бы жили в дерме как мыв РОСИИ

УЧИТЕ ГРАММАТИКУ , РОССИЯ ПИШЕТСЯ С ДВУМЯ С , А ТО ТАК И БУДЕТЕ ЖИТЬ В ДЕРЬМЕ . КСТАТИ ДЕРЬМО ПИШЕТСЯ С МЯГКИМ ЗНАКОМ , ПРАВДА КЛАСТЬ МОЖНО ––––- КАК ВАМ СУДАРЬ УГОДНО.

АННУШКА УЖЕ РАЗЛИЛА МАСЛО –––– поздно вспоминать , надо брать за яйца

А тут в одной теме "врачиха" написала, что Пилат болел научно признаной болезнью - мигрень!))) И это - доказано....

а вы мне не тыкайте, хабалка, я с вами на брудершафт не пила. какой саакашвили придурок или нет, это целиком и полностью его проблема, моим он не был и не будет никогда. а вы видимо относитесь к таким людям которых как говорится нас имеют а мы только крепчаем! а за обвинение в фашизме статья есть между прочим. и прежде чем рот открывать думать надо, как бы чего не вышло. а если я про вашего драгоценного батьку так высказалась то для этого у меня все основания есть! страну он разграбить не дал, а что грабить то, когда ни хрена не осталось, он и его приспешники уже давно все в карман положили! видели бы какой он себе на красной поляне, в сочи. отгрохал на зарплату блин!

я пологал , что здравомыслящих здесь людей я не увижу , аль нет ––- приятно удивлён

ДАЖЕ САМЫЙ ЖЕСТОКИЙ ЗВЕРЬ ИМЕЕТ ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ , ВО МНЕ ЕГО НЕТ –––– ЗНАЧИТ Я НЕ ЗВЕРЬ

пришлось сказать , что лукашенко расист и призывал чёрных сжигать заживо , парни очень сильно были возмущены -Это ваши слова,которые еще раз доказывают,что у вас программа.Успокойтесь,сходите в спортзал ,позанимайтесь собою.

Это один единственый призидет каторый любит сваю страну свой простой народ ни дал разграбить сахранил рабочи места а БЫДЛОВ ОН НАЗЫВАЕТ БЫДЛАМИ и за это ему НИЗКИЙ ПОКЛОН

СОГЛАСЕН , СХИТРИЛ , УЖ БОЛЬНО ПАРНИ ПЕРЕПУГАЛИСЬ , СТУДЕНТЫ ИЗ АФРИКИ , У НИХ ЕСЛИ КОСЯК ––- СРАЗУ УШИ ОТРЕЖУТ , ОНИ МОЖНО СКАЗАТЬ ЗДЕСЬ ПРОЯВИЛИ СМЕЛОСТЬ , КОТОРАЯ ВАМ НЕ ВЕДОМА . ПОЛАГАЮ ОНИ ПРОСТЯТ МЕНЯ ЗА ЭТО , НУ А ЛУКАШЕНКО ОН ХУЖЕ ЧЕМ РАСИСТ , ОН СВОЙ НАРОД УНИЧТОЖАЕТ .

YES OF COURSE , I AM БЫДЛОВ ––- придурок , иди таблицу умножения выучи

сегодня у меня выходной , решил с вами краснопузиками пообщаться

ну а ты ––- ТОЛКО НЕ ВТВОЁМ ––- что сопельки повесил , иди к папочке

В тебе много желчи,лечить бесполезно,поэтому орэвуар.Лукашенко же нормальный президент и это говорит основная аудитория.Посмотри,вас таких мало.Нормальные молчат,а жаль.На нашем молчании пропукали СТРАНУ.

если ты и тебе подобные россияне основная аудитория в решении белорусского вопроса , тогда иди вон холоп росейский и не забудь путину попу поцеловать, придурок

Друзья, Вам еще не надоело общаться с этой гнилью?

Еще лучше во всем мире не придумали как: 1.Честные выборы 2.Свободная пресса и ТВ 3.Независимые суды 4.Гражданское об-во,которое может влиять на вышеперечисленные факторы. Если в Беларуссии и в России есть особый путь,то мы скоро превратимся в Сев.Корею

Я сейчас вернусь и покажу тебе кузькину мать, Геденидзе...

Мне 71 год 15 лет работы в такси в городе Ташкенте а остальное стройка так што за 15 лет работы всоветское время я видел столка кускеномать что тебе этого и восне никогда непреснится так что меня ничем не испгаеш такчто мне всё пошапки мне задержаву обидно

В том то и дело, что за державу обидно. От нее остались одни осколки, втом числе Беларуссия... При СССР вы, Валентин, не мытарились по стройкам, а жили бы рядом со своей семьей, никуда не уезжая.

Мадам Геденидзе, истерзанный режимом народ Белоруссии сколько раз к вам за помощью обращался? Живя за бугром, вы каким образом видите опустошенную и разграбленную Лукашенко и его приспешниками, как вы выражаетесь, республику? Что он вам плохого сдела, что вы его так ненавидите? Вам-то какое дело до Белоруссии? В Грузии, скажете, у власти демократия? А то, что я назвала Сакаашвили - фашистом и агрессором, я обосную. По его приказу под покровом ночи грузинская армия с НАТОвскими солдатами напали на спящие села и города многострадальной Южной Осетии, обстреливали наобум и стратегические точки, и дома, ибольницы. Без объявления войны, также, как Гитлер. Каким вы судом меня пугаете? Пуганая я.. А вот я скопирую то, как вы оскорбляете честь и достоинство законно выбранного президента, вам мало не покажется...Я вас не оскорбляла... А хабалка - это ты со своей ненавистью. У меня в Белоруссии много друзей, мой дед захоронен под Гомелем, и за его могилой ухаживают белорусы.Собака лает, а караван идет ...В Сочи построил дом? Я об этом не слышала, а, если и так, вы тоже постройте, кто вам не дает?

И отправьте Саакашвили, любителю галстуков, новый... Свой он сожрал. И, вообще, надо было его задавить в его же логове, как Гитлера,когда его погнали и гнали до самого Тбилиси. Может быть, злость на Лукашенко потому, что он одним из первых признал суверинитет Южной Осетии?

А.Г. Лукашенко- достойнейший пример многим и многим политикам мира! Только восторгаться можно сегодняшней Беларусью! И только уважения и преклонения достоин Бацька!!! Даже не буду спорить и разубеждать кого-то и останусь только при своем мнении!!! Не надо вообще вступать в обсуждение тем, кто не был в Беларуси! А кто живет там и не доволен Бацькой - приезжайте пожить к нам! Почувствуйте разницу, Господа!!!

я живу в россии. вот лукашенко сейчас бы президентом россии было бы круто. только не думайте что я завидую. счастья Вам и благополучия братья славяне. от сердца к солнцу братья и сестры.

Держись, Лукашенко А.Г, держись... Дай бог тебе здоровья на много-много лет!

Я его тоже уважаю !!! Настоящий мужчина !!! Слюни не пускает по заграничным державам !!! В своей порядок блюдет!!!))) Эх !!! Где такие призиденты завалялись ??? Нашим бы хоть немножко совести !! Старики и дети так же голодают !!! Цены астрономические !!! ТВ уже не смотрю, сердце не выдерживает слушать вранье !!!!

politik
28.03.2013, 09:45
Знали бы вы кто и на кого напал на самом деле не стали бы так говорить, в день нападения на так сказать многострадальную осетию почему то с территории грузиии в селе свадьбу играли и тому видео есть и не одно а с территории осетиии людей русские солдаты на автобусах эвакуировали з почти сутки до начала боевых действий, и то что более 30ти тысяч осетин в грузию уехали а неив россию по российским сми почему то не говорят!!! Так что кто на кого напал это время все покажет! Это во 1х

А какая огромная Россия и сколько своих природных ресурсов , это ж надо как нас тут лохами сделали !!!!(((((

А во 2х вашу кузькину мать своим детям показывайте и в 3х речь не о саакашвили шла а о вашем батьке!

И то что вы отчем то не слышали или не видели еще не говорит о том что этого нет! Да я в европе живу и что с того! У меня родня и на кавказе есть и в россии и белоруссии! А дворец его в сочи я не то что видела но и в нем была! Для господина президента люди строили строили россияне кстати а потом господа белорусы аферу решили провернуть денег видители не досчитались и свалили все на тех кто строил! Посадили людей ни за что не про что!

Вот мне лично какое дело есть до вашего батьки! Понятно выражаюсь! И сколько жить буду столько проклятия в его адрес буду слать! Что бы там кто не говорил! И вы в том числе!

посмотри здесь тебе расскажут кто на кого напал. http://youtu.be/3GHqk5dhcaI президент грузии обычная американская проститутка.

katusha
16.05.2013, 23:24
В Беларусии живет моя подруга, у нее муж пенсионер, военный пенсионер. Сейчас - мелкий предприниматель. Уехали из России 7 лет назад. Довольны. Путина ненавидят. Лукашенко обожают.
Это все.

Nikola
20.05.2013, 12:21
Мне тоже Лукашенко нравится. Лучше жить при диктаторе Лукашенко, чем при "демократе" Путине.

zhab
20.05.2013, 23:20
Что бы Лукашенко у себя ни вытворял, но в Белоруси порядок, хотя и бывают большие проблемы в экономие страны. Он настоящий лидер своей страны, за которую он в ответе

AndreyKaramzin
30.06.2013, 17:35
Хороший дядька, страну держит.

Ekaterina_A
17.12.2013, 10:43
А кем же его еще считать?

elena_den
05.01.2014, 15:34
Летом в поезде в девушкой разговорилась, она из Белоруси. говорит, что нашу молочку вообще пить не может, одна вода, по сравнению с белорусской продукцией. в целом она жизнью довольна, не нравится только, что Лукашенко заставляет людей в колхозы ехать. но в принципе это нормально с точки зрения развития страны, нужно же себя самим снабжать