PDA

Просмотр полной версии : Реклама с Путиным идет по Первому каналу на всю страну.


sasha20122
19.12.2012, 15:04
Реклама с Путиным идет по Первому каналу на всю страну. Неожиданно, правда? Но обращение напрямую через СМИ целесообразно, так как контакт с россиянами очень важен для популяризации тех вопросов, которые будут озвучены завтра в 12:00. http://a-poli.livejournal.com/1832548.html Говорить будут о антикоррупционной системе и Оборонсервисе. Любопытства ради стоит отметить, что обсуждать будут также и подавление негативного влияния олигархии на страну.

посланник
21.12.2012, 11:07
Путин превратил государственное телевидение в свое карманное СМИ

volor60
28.02.2013, 09:29
Путин держит Сирию,не давая америкосам раскатать её по столу.Хотя америкосы торгуются !Ведь их план срывается!Они уже
навострили лыжи на Иран ,а тут ещё с Сирией не разобрались.

Путин уже год пиарится на всех гостелеканалах.И смешно и грусно!Вроде-бы и старается для простого народа,и пенсии
поднимает и перитональные центры строит.Но всё равно попахивает душком ,даже обезьяне понятно,делать ничего не будут.
Вот и Министром обороны сделал Шойгу.Единственный правильный шаг в кадровой политике за последний год
правление"царя Владимира"
volor.ucoz.ru/forum/2-1-1

gizmoz
05.04.2013, 16:28
А нечего вообще смотреть телевидение, особенно государственное.

volor60
03.02.2016, 07:05
Что совсем не дышать,и язык в .... засунуть.Люблю смотреть политические
дрязги и иногда комментировать,особенно,когда по башке за это не дают.
Путин молодец,но его прессуют со всех сторон либералы.Больше слушал бы
Зюганова ,порядка было бы больше.А в глобальной политике ему нет равных.Это факт.Убрал бы ещё клоуна из примеров,вообще был бы молодец.

Sokol1984
03.02.2016, 07:55
нет равных?
да Путин вообще "человек - провал". Ни одной победы как во внешней политике, так и во внутренней. Свезло что в 00-х сразу 2 рынка показывали гигантский рост экономики (Китайский и ЕС) и ценник на нефть рос как на дрожжах. Ни до 2003, ни после 2014 Путин не делает ничего. Он и между этими сроками ничего не делал. Просто бабки были, часть которых уходила в народ. Так что спасибо надо говорить не Путину за 2003-2013, а Китаю и ЕС, которые наращивали свою производственную базу.

Матроскин
03.02.2016, 20:05
Когда двухпроцентная оппозиция только и делает, что кричит "Путин не торт!", мне слышится в этом полнейшая безнадёга, смирение с ролью всегда отстающих. Без лидера, который спокойно встанет и скажет: "да, я могу сделать лучше Путина", и объяснит, что он понимает под лучше, и как он это сделает, вся критика Путина воспринимается как тявканье из подворотни.

Причем, оппозиции надо выдвинуть такого лидера уже сейчас, а не за три месяца до выборов. Трехмесячный лидер может организовать только беспорядки, а не реальную конкуренцию Путину. Но кроме привычных Зюганова и Жириновского никого не видно...

Sokol1984
04.02.2016, 03:35
Матроскин. В меньшинстве уже вы) Рубикон пройден. Вас меньше 50 процентов.

Матроскин
04.02.2016, 05:20
50% только в отчетах, передаваемых американцам, за полученные гранты. Но реально, максимум 2% в думу наберёте, и американцы это понимают. И дадут премию, если 3% наберёте. Ну а если случится чудо, и преодолеете 5% барьер, американский посол тебе печеньку даст. Так что старайся, Путину нужен вызов, нужны конкуренты, без них скучно, и власть теряет тонус.

Sokol1984
04.02.2016, 09:44
да причем тут либеральные партии. главное настроение народа. Я сам кстати недолюбливаю навального если что.

ПС: кто сколько наберет на выборах посмотрим. Да и неважно это. Скорее всего все равно потом будут быстрые перевыборы. Или после 18 года. Так что дума 2016 будет последней думой таких предателей Страны как вы.

Добавлено через 58 секунд
Путину думаю сейчас не до вызовов. Есть вопросы куда более важные. Один из них - умереть своей смертью.

Матроскин
04.02.2016, 15:08
Намекаешь на майданный сценарий? Что среди твоего окружения уже есть желающие бросать в ОМОН камни и бутылки с бензином? Ну тогда ты не оппозиционер, а клиент ФСБ. :)

Страна, в которой унижают полицейских не имеет права на хорошую жизнь, и обречена на распад. Это мы видим сейчас на Украине. У нас в России этого не допустим. Люди, которые хотят провокаций, добро пожаловать на Колыму, неважно, шизофреники они, или проплачены из-за границы.

Катя Шатрова
20.05.2016, 13:22
Путин, конечно, человек большой и достойный, но всё же он только вождь олигархов, а простой человек ему бесконечно далёк. Беда, однако, в том, что нет никого другого на горизонте. Навальный, Каспаров? Это шпионы, вредители. Зюганов, Жириновский? Ой, ну не смешите мои туфли! Итак, кто остаётся? Увы, только один Путин. Как писал Блок, объясняя появление Христа в своей поэме "Двенадцать": "Я не восхвалял Христа. Я просто посмотрел вдаль и увидел, что кроме Него, больше никого нет".

Франсиско Скараманга
15.07.2016, 14:28
А может быть, после Путина президентом смогла бы стать одна из его двух дочерей.

Катя Шатрова
18.07.2016, 12:24
Я согласна с Вами.

Bramby
22.07.2016, 11:05
Путин, конечно, человек большой и достойный, но всё же он только вождь олигархов, а простой человек ему бесконечно далёк. Беда, однако, в том, что нет никого другого на горизонте. Навальный, Каспаров? Это шпионы, вредители. Зюганов, Жириновский? Ой, ну не смешите мои туфли! Итак, кто остаётся? Увы, только один Путин. Как писал Блок, объясняя появление Христа в своей поэме "Двенадцать": "Я не восхвалял Христа. Я просто посмотрел вдаль и увидел, что кроме Него, больше никого нет".

Честно говоря, как управленец он никакой. Если честно, то только после возврата Крыма я понял, что он не предатель. Очень много ошибок, из которых многие похожи на откровенное вредительство.
Замену ему найти несложно. Жвачкин стократ лучший управленец, например.
Минниханов еще лучше, но он не хочет быть президентом страны. Много достойных людей. Мы ж не на украине живем: достойных Людей у нас много. Не надо путать: не вижу и нет совсем.

Политологи
03.08.2016, 15:46
Но и все же многие люди только за него