Просмотр полной версии : ЕВРО в Украине
Ax[e]Effect
03.08.2012, 17:15
Ну вот почему даже спорт втянули политику? В чем смысл объявлять байкот (не ехать в Украину на ЕВРО)только потому что Юлька сидит в тюрьме.. ведь она не просто так туда попала... она сидит вполне заслужено :D а портить всей европе празник только чтобы Президента обосрать и на волю выйти ... еще и морале что то говорить ... Янукович норм справился с подготовкой и проведением ЕВРО)
http://pravo-kiev.com/production-studio-v-tv/ (самое нижнее видео)
fichaksecure
05.08.2012, 15:27
Верно! После просмотра видео мое мнение о БЮТ испортилось.
Беспредел устроили, совсем уже. ПР сейчас справляется и клонит наше государство в лучшую сторону, на очередных выборах становится очевидно, БЮТ стоит подвинуть.
Да, спасибо огромное. Видео здоровское! Мне понравилось :)
Особенно зацепил момент, когда Юля решила сорвать Евро-12 любой ценой. Не забудем, не простим. Вот кто главная помеха к евроинтеграции - пока эту дамочку не отправят по этапу в нормальную зону а не вип отель, так и будем о ней (евроинтеграции) только мечтать. ИМХО.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot