PDA

Просмотр полной версии : Националисты России выдвинули лозунг Хватит кормить #Татарстан, Якутию и ...


Cat
22.04.2012, 17:43
Националисты России выдвинули лозунг Хватит кормить #Татарстан, Якутию и #Дагестан! Время публикации: 22 апреля 2012 г., 12:53 Официальный умеренный русский националист , офицер ФСБ, президент Русского общественного движения (РОД) , главный редактор сайта Агентство политических новостей (АПН), выпускник МИФИ и МГУ Юдик Шерман, выступающий под русским псевдонимом Константин Крылов и считающийся одним из главных идеологов и лидеров современного русского национализма, дал интервью газете дагестанских муртадов Новое дело , в котором заявил о необходимости отделения от России Татарстана, Якутии и Дагестана. Шерман в частности сказал: Для меня Россия это страна, где живут русские. Россия без русских и не для русских нам, русским, просто не нужна. Что мы сейчас наблюдаем? Пространство, где русские могут жить свободно и не опасаться за свое будущее, неуклонно сжимается. На Кавказе, например, есть республики и мы их знаем где русское население практически отсутствует. При этом процесс вытеснения русских из региона продолжается, и, скорее всего, нас ждет дерусификация всего Кавказа. То же самое происходит хотя, может быть, не так заметно и в других этнократиях, в которых права титульных наций гарантированы местной и федеральной властью, а русские находятся на положении граждан третьего сорта. Зато исконно русские земли заселяются выходцами из южных регионов России и даже иностранных государств, которые, пользуясь покровительством российских властей, устанавливают свой контроль над русской землей. Если так пойдет и дальше, то у русских не останется даже нескольких областей. И когда это станет реальностью а при нынешнем темпе развития событий это может случиться быстрее, чем нам сейчас представляется, отделение всех нерусских территорий может оказаться последним шансом на выживание русского народа.

gainst
23.04.2012, 03:20
если эт человек был бы образованным и здраво мыслящим человеком он не потребовал бы чтоб татарстан якутия и дагестан отделилась от россии. Эт человек одним словом нацист.

Cat
23.04.2012, 05:34
РАЗ ТАК ТО ПУСТЬ СНАЧАЛА МАСКВА ОТДАСТ ЯКУТИИ ВСЕ ЕЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ УГОЛЬ НЕФТЬ ГА3 АЛМАЗЫ ЗОЛОТО И ПУСТЬ ЖИВЕТ БЕЗ ЭТОГО. ТАКОЕ МОГ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ИДИОТ ТУПОЙ.ТЬФУ ПРОТИВНО.

Extra
23.04.2012, 05:38
Не надо говорить о Якутии, у нас золото, алмазы, пушнина, уголь это вам не Кавказ(не хочу никого обидеть), тот кто писал эту статью просто не дружит с головой.

Camilla
23.04.2012, 05:51
СВЕТА ПРОСТО ПРЕДСТАВЬТЕ ЯКУТИЮ МОСКВА СОДЕРЖИТ. АБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ. А МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЯ РОССИЯ СОДЕРЖИТ МАСКВУ НО НИ КАК НЕ МАСКВА ВСЮ РОССИЮ. МОЗГ ЖИРОМ ВИДАТЬ ЗАПЛЫЛ. РАЗ ВАЩЕ НЕ ДУМАЮТ.

Extra
23.04.2012, 05:58
Вы совершенно правы,

Camilla
23.04.2012, 06:02
Да если бы деньги,которые идут в федеральный бюджет оставались у нас в Якутии мы бы ЖИЛИ а не выживали а то живёт только Москва.

Camilla
23.04.2012, 06:12
СВЕТА И Я О ТОМ ЖЕ. ЗАБРАЛИ АЛРОСА А ТЕПЕРЬ НА ТОРГИ ВЫСТАВИЛИ. ЗАЧЕМ ТОГДА ЗАБИРАТЬ ЕСЛИ ПО ИХ СЛОВАМ ЭТО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО. И КОГДА ЭТО АЛМАЗЫ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ ГОС*ВУ. Я СЧИТАЮ ЭТО ПРОСТО ВОРОВСТВО.

Extra
23.04.2012, 06:13
Никак не нажрутся ГАДЫ.

Camilla
23.04.2012, 06:17
ДА КОГДА ЖЕ ИХ ПОРВЕТ ТО УЖЕ. ДАРМОЕДЫ НА ШЕЕ У НАРОДА.

Extra
23.04.2012, 06:18
ЛАДНО СВЕТА Я ОБЕД ГОТОВИТЬ ПОШЛА. ЗАХОДИ В ГОСТИ.

Extra
23.04.2012, 06:19
ОК

Camilla
23.04.2012, 08:38
алмазы и золото в якутии в дагестане нефть газ выход к морю. Я не могу понять что он хочет сделать без нас

Сальвадоре Джулиано
10.04.2013, 20:36
Здравствуйте. Я скажу вам одно. СИЛА НАШЕЙ СТРАНЫ В МНОГОНАЦИОНАЛЬНОМ ЕДИНСТВЕ. Представьте ситуацию: нацист пришёл к власти, отделил Кавказ и депортировал почти всё население страны за пределы России только потому, что они не русские (национальность не имеет значения). В результате численность населения страны сократилась на 60%. Вместо того, чтобы оставаться державой, страна ещё больше погрузилась в экономический и демографический кризис. Промышленности нет. Обороны тоже нет. А откуда они возьмутся? Рабочих-то нет! Все за границу уехали! А тем временем в США сенаторы ручки потирают с мыслью "Россия наша и сейчас мы отымеем её по полной программе". Такая вот эпопея. Делайте выводы дамы и господа. А вообще, я написал статьи, на эту же тематику. Советую почитать. Они называются "Разрушительная сила национализма" и "Факты и мифы о кавказских народах". Вы найдёте мои статьи через мой профиль.

MucmepX
23.08.2013, 03:55
Вы догадываетесь, кто подкармливает наци. Лучшей силы для развала России не найти.

Mohesmartinos
17.10.2013, 13:56
И кто же их подкармливает?

elena_den
11.12.2013, 12:49
автор статьи тянет по 282 ст УК РФ.

SimeongordiY333
11.12.2013, 18:21
Тогда и все остальные регионы:) сепаратизмом попахивает... Все же одна страна.... да и кормятся они весьма условно...

Петрович34
01.01.2014, 12:11
Я так понял, что призывающий националист живет в Москве и в его башке нет мыслей, откуда в столице столько денег... Тут поможет или экономический ликбез или... порка до поумнения.

GESTAPO
16.05.2014, 05:18
А зачем кормить тех, кто не соответствует по внешности и своему менталитету, по сути, тех, с кем рядом жить некомфортно? Думается, лучше, если отгородиться от данных гос. образований границами и строгим режимом. Иначе, Россия превратится в Татарстан.