PDA

Просмотр полной версии : Тимошенко опубликовала материалы, собранные для ВАСУ


Валентина Мук
26.02.2010, 21:40
Суд отказался рассматривать доказательства фальсификаций, собранные БЮТом. Тимошенко их опубликовала.
Там ТАКОЕ
http://v-n-zb.livejournal.com/181598.html

Татьяна Огээ
26.02.2010, 21:42
Поздно пить " Боржоми", когда почки отвалились. И вообще, на своем сайте она опять воды налила, ничего конкретного, так, плач Ярославны.

Андрей Кама
26.02.2010, 21:45
Ну почему "вода"? конкретика есть.

Маргари
26.02.2010, 21:46
:-O :-O :-O м-да и теперь верь в "воевиявлення" народа..... олигархи от Яныка постарались своего кандидата протолкнуть и удержать на посту Президента.......и судьи тоже "молодцы"8oI

ЛилЁчек
26.02.2010, 21:53
Это было ясно еще изначально, что Янык не просто так выиграл выборы.

Татьяна Огээ
26.02.2010, 21:59
Людей подвозили везде и не только ПР,но это законом не запрещено, у нас в БЦ бютовцы очень хорошо голоса скупали и тд, нарушения были везде, но почему БЮТ не выиграла ни одного дела в судах низшей инстанции? А постфактум можно вывешивать будь якую макулатуру, так сказать и себя реабилитировать и оппонента обгадить.

Татьяна Огээ
26.02.2010, 22:04
Справедливости ради хочу добавить, что голоса скупали все, не один БЮТ, но и они в том числе.

Антон Кусь
26.02.2010, 22:07
Янукович вполне мог как и Тимошенко доказывать фальсификации и с ее стороны, ему как и ей никто не запрещал.

Олена Какэ
26.02.2010, 22:09
грустные материалы. Обман, обман, обман.......
как можно так манипулировать страной?
и ведь фальсификации в таких масштабах стоят огромных денег!

Юрй Паньк
26.02.2010, 22:15
Да !интересные материалы .

Татьяна Огээ
26.02.2010, 22:15
А зачем подавать встречную заяву, в ходе этого разбирательства каждая сторона имела право доказывать свою правоту и пред"являть доказы, но ведь кто-то отозвал иск, ПР и ЦВК настаивали на дальнейшем рассмотрении, чтобы полностью доказать несостоятельность доказательной базы ( кстати юристы БЮТ тоже не советовали Жуле с такими материалами идти в суд) Суд удовлетворил просьбу ЮВТ, а жаль.

Татьяна Огээ
26.02.2010, 22:18
Кстати, дурню она делает, ПР с ней уже судиться не будет, а вот если ВАСУ с ней свяжется, мало ей не покажется.

Нина Сак
26.02.2010, 22:33
Жаль, что обнародовали только сейчас.

Нина Сак
26.02.2010, 22:35
а вот если ВАСУ с ней свяжется, мало ей не покажется.
---------------------
А судьи кто?!
У нас все знают, что в суде справедливости не добьешься: кто больше платит, тот прав.

Юрй Паньк
26.02.2010, 22:39
А причем тут ВАСУ? Надо если не итоги выборов пересмотреть , то хотя бы наказать тех кто фальсификациями занимался .

Кирил Гами
26.02.2010, 22:52
так на сайте ж четко написано - ВАСУ ОТКАЗАЛСЯ рассматривать факты фальсификаций.
а почему? потому что ПР купила суд?

Sergej Moxy
26.02.2010, 22:58
Народ, так где конкретика ??? Вот это и есть доказательства ?????????
Автобусы людей возили ??? Незаконный подвоз граждан - так какой закон был нарушен ???
Даже, если и агитировали в самом автобусе за ЯВФ, кто мешал избирателям потом за ЮТ голосовать ?
Или кто-то в кабинке голосования с пистолетом за спиной стоял ?
При подсчете голосов и работе комиссии наблюдатели от всех кандидатов были внутри (кто сам хотел).
"После 20:00 никто не работал" , а кто ж голоса считал и где ? Не кажется ли уважаемым согражданам, что этот факт был бы более весомым нарушением.
Что за детский сад.
Не удивительно, что ее ВАСУ послал.

Андрей Мэдэ
26.02.2010, 23:14
ПР купила суд...а как так получилось что правящий премьер и ее блок не смогла купить что положено? вот в респ. Мордва( если не ошибаюсь) Единая Россия получила 109 % голосов вот это размах в прогибе...вот это подкуп...а тут 3% разрыв между премьером и чела с бугра :-D . надо было бы еще предвыборным лозунгом сделать " Если ты мужчина- уступи женщине место".(H)

Петр ШИВ
26.02.2010, 23:54
М. Гимлу, молдавский Ющенко:

«Как мужчина, я бы предпочел Юлию Тимошенко в качестве президента Украины. Любая женщина красива, а особенно пани Юлия. И грех не сказать об этом»

Валентина Дад
27.02.2010, 00:18
В свинячий голос....

Юлия Сайц
27.02.2010, 01:28
В стране творится хаос и чем дальше тем страшнее!!!

Татьяна Огээ
27.02.2010, 01:47
Допустим, ПР купила все суды, начиная с низших, а кто купил 6 независимых экзитполов? Или верите только в то, во что хочется верить?

Артём Тищ
27.02.2010, 11:05
Ой,такая уже белая и пушистая... Пробы негде ставить..

Ольга Чэк
27.02.2010, 12:02
Допустим, ПР купила все суды, начиная с низших, а кто купил 6 независимых экзитполов? Или верите только в то, во что хочется верить?
Сегодня 02:47

Люди верят в то, что видят, я думаю многие сняли розовые очки.А независимые экзитполы для ПР тоже не проблема.

Татьяна Огээ
27.02.2010, 12:14
Блажен, кто верует... Все скупили, всех подкупили, всех 55 судей, это чушь, как скупает всех ЮВТ покопаюсь в инете и выложу вам факты, перед 2-м туром Жуля дала команду биться за каждый голос, они и бились, а таких видеозаписей при современной технике я вам могу и сегодня сколько хочешь наделать. И все таки вас не настораживает, почему ЮВТ забрала позывную заяву? Еще раз говорю, жаль, что суд не довел дело до конца, сейчас бы все молчали в тряпочку(я имею ввиду Тимошенко)

Олена Какэ
27.02.2010, 12:21
ну голоса как раз скупала ПР. В Киеве по крайней мере. Но требовали ксерокопию паспорта (!!!) - не знаю зачем, может так, чтобы не обманули?
вот так......святой ВФ

Юрй Паньк
27.02.2010, 12:24
Удобряйте свои поля Уважаемый сельчанин ,не хватит Вам Гниденко поможет. Сегодня 13:18
У нас Пр по 300 за голос платила, во втором туре .А потом через неделю , что то они между собой не поделили и кому то слили списки . а те в интернет выбросили .Вот весело было .Особенно когда узнали, что списывали по 500 на душу .Сейчас перелаялись все .Все кто получил по 300 требуют остальные отдать .

Татьяна Огээ
27.02.2010, 12:26
Все, надоело, больше писать не буду, каждый о своем и не хочет слышать другого, вот для этого жулька и забрала заяву из суда, чтобы потом необоснованно грязью обливать. Никто не спорит, что скупали все, даже Литвин и тд. В общем, машите после драки кулаками, желаю удачи!

Светлана Панч
27.02.2010, 12:29
Ну и чего же нового можно было увидеть сплошная галиматья и топорная липа

ЛилЁчек
27.02.2010, 12:30
Деньги правят миром, и нам в очередной раз это доказали:-(

Татьяна Огээ
27.02.2010, 12:36
Учите политэкономию, то что они правят миром давно всем понятно, а лучше посмотрите фильм " Зейтгейст", вот там показано, кто правит миром, уж точно не олигархи из ПР(fr)

Татьяна Огээ
27.02.2010, 12:42
Михаил Бродский:Это будут выборы между "Большой клизмой" и "Гамбургером с дерьмом"
Советую почитать, кто не читал, вот лицо БЮТ и самой Жульки.

Ирина Саха
27.02.2010, 12:43
Дожились, что урка теперь страной правит...(md)

Юрй Паньк
27.02.2010, 12:44
Советую почитать, кто не читал, вот лицо БЮТ и самой Жульки.
Сегодня 13:42
А про голубых и янычар там нет случайно ?

Ольга Чэк
27.02.2010, 12:53
Есть наверное, что они голубые и пушистые:-D

Антон Кусь
27.02.2010, 14:45
Как не крути, но выборы уже позади. инаугурацияпрошлаи Украина имеет нового президента. С другой стороны, разрыв между кандидатами был незначительный, и есть вероятность, что фальсификации всё же были...

Маргари
27.02.2010, 14:53
Уверенность в фальсификации 100%, к сожалению братки прорвались......:-( :-( :-( со своими подкупами и деньжищами, видно откладывали на это очень большие суммы :-(

Светлана Панч
27.02.2010, 15:03
Ну если все принимать правильно ,то и с другой стороны были и фальсификации и использование админ.ресурсов не меньше,а больше.Так что не стоит судить однобоко

Нина Сак
27.02.2010, 16:37
Михаил Бродский:Это будут выборы между "Большой клизмой" и "Гамбургером с дерьмом"
------------------------

И что мы выьрали: клизму или гамбургер? (fr) (fr) (fr) (fr)

Кирил Гами
27.02.2010, 16:45
господа, верить Бродскому - себя не уважать.
Это же клоун, а не политик.

Татьяна Огээ
27.02.2010, 17:51
господа, верить Бродскому - себя не уважать.
========================================
Но при этом никто не опроверг это интервью, никто не подал на него в суд, кстати фото Мустафы Найема Юлиных особняков тоже никто не опроверг.

ЛилЁчек
27.02.2010, 18:03
На все суды денег не хватит)

Sergej Moxy
27.02.2010, 19:15
Странный мы народ: Уверенность в фальсификации 100%, к сожалению братки прорвались.
Ну покажите нам эти стопроцентные доказательства, хотя б на 1% голосов. Неужели Вы думаете, что если б у ЮТ такие доказательства были она б их не использовала ?
Только не надо о той галимотье, которое она выставила на сайте.

Маргари
27.02.2010, 19:37
Сергей мне это совсем не показалось "галимотней" , то что было показано уже является огромным нарушением.....*-)

Светлана Панч
27.02.2010, 19:40
Просто каждый верит в меру своей сознательности и идейного настроя.

Sergej Moxy
27.02.2010, 21:03
Маргарита, давайте по пунктам (1,2,3 и т.д.) где нарушения и какого закона.

Маргари
27.02.2010, 21:13
В транспортных средствах избирателей противоправно агитировалиголосовать за кандидата Виктора Януковича, оказывали давление, платилиденьги за голосование, то есть осуществляли подкуп избирателей, чтоподтверждено актами и жалобами о нарушении избирательногозаконодательства.
Сергей это цитата со статьи, читайте и смотрите более внимательно, там черному-по-белому написано об нарушениях и фальсификациях которые были зафиксированы.....

ванна Маку
27.02.2010, 21:22
Хоч я проти Януковича, та і Юльки теж, але фальсифікації були з обидвох сторін, як і агітація у день виборів

Sergej Moxy
27.02.2010, 21:32
Маргарита, прочитал и посмотрел, не уходите от темы - 1,2,3...
1. Пока что Вы назвали один факт - нарушение запрета об агитации за день и в день выборов. Что это имеет общего с фальсификацией ?
2. Осуществляли давление. Сели сверху и давили ?
3. Покупка голосов - доказательства ? Сколько Вам лично предлагали (ведь речь идет о массовом подкупе, как я понимаю) и как собирались контролировать выполнение Вами сделки купли-продажи Вашего голоса ?
Поймите меня правильно, если были фальсификации - ОК, если есть реальные доказательства - ОК, но ведь нет же ничего. Почему ж иностранные наблюдатели, к примеру, не зафиксировали массовых/серьезных нарушений ? Они ведь были во всех крупных нас. пунктах.
Не кажется ли Вам, что Вы уже просто верите ЮТ на слово ? Стоит ли это делать ? Из опыта предыдущих лет - не многого оно стоит, ее слово.

ванна Маку
27.02.2010, 21:40
Сергій 100%, та й сама ЮТ забрала заяву. Та вся Європа признала вибори демократичними І, Маргарита не варто вірити Юльці, вона - це суцільний обман

Татьяна Огээ
27.02.2010, 22:01
То, что ЮВТ никогда не смирится с проигрышем было всем ясно еще до выборов, такой характер, столько лет рвалась в это кресло, по ночам, наверное, оно ей снилось, а тут облом, она рвет и мечет, в подчиненных папками кидает, бестолочами их обзывает, не является в ВР, чем подрывает имидж страны, а вы ей в рот заглядываете, это ж надо столько ненависти в маленькой, изящной женщине, если ЮВТ вставить провода, можно гКиев светом снабдить, хоть какая польза будет от ее ярости и ненавмсти.

Сергей П
27.02.2010, 22:39
Пока копья ломать будем а на 5 лет гарант Янукович и причем по всем законам Украины и демократически признанный мировым сообществом, что не скажеш о 3-м гаранте там была политическая воля 450 избранников(3-й тур)

Саша Кикс
27.02.2010, 22:45
:-D :-D (Y) (Y) (п.23:01)

Сергй Чэкн
28.02.2010, 05:19
Пока копья ломать будем а на 5 лет гарант Янукович и причем по всем законам Украины и демократически признанный мировым сообществом, что не скажеш о 3-м гаранте там была политическая воля 450 избранников(3-й тур)
А тебе что с этого?

Сергй Чэкн
28.02.2010, 05:21
грустные материалы. Обман, обман, обман.......
как можно так манипулировать страной?
и ведь фальсификации в таких масштабах стоят огромных денег!
Все это окупиться за пару месяцев.Сказать за чей счет или сами догадаетесь?

Иван Кака
28.02.2010, 08:48
Юля ( Капительман - Григян), теперь нарывается на "грубость " чтобы международный аудит "перекрыть" полититеской подоплекой... Откуда у нее взялось 11 миллиардов долларов ?

Саша Кикс
28.02.2010, 09:54
и ведь фальсификации в таких масштабах стоят огромных денег!
А доказательства фальсификации есть? Факты пожалуйста, Юлины, притянутые за уши, не в счёт. Все наблюдатели признали выборы и нарушений не заметили, а Баба Яга против.
Хороший политик, если он действительно политик, а не интриган и авантюрист, проигрывает достойно и не устраивает истерик.

Сергй Чэкн
28.02.2010, 11:42
Оттуда,откуда у Янека междугорье

Сергей П
28.02.2010, 13:30
А тебе что с этого?
------------------------------------------
закон есть закон
мода с 2005 в Украину пришла от политиков как дышло используют закон А Я ПРОТИВ

Christina Gvig
28.02.2010, 14:43
Я уже писала, что у меня практически все коллеги по работе были в избирательных комиссиях от партии БЮТ! Как их шантажировали и заставляли повышать процент проголосовавших за БЮТ! Это были абсолютно разные методы! О их решение сделать так или иначе я промолчу! Но , когда они пришли получать вторую половину денег за выборы, то в штабе Тимошенко им ответили, что денег не будет т. к вы не приняли наше предложения! Это реальные случаи из жизни, а вот все то, что Тимошенко представила в 9-ти томах своего дела и нет половины правды!

ЛилЁчек
28.02.2010, 16:03
...а вот все то, что Тимошенко представила в 9-ти томах своего дела и нет половины правды!Сьогодні 15:43

Кристина, это Вы сами придумали? или Тимошенко Вам сказала?

Татьяна Огээ
28.02.2010, 16:06
націонал-патріоти
iozhikov
На головній сторінці сайта Юлії Тимошенко читаємо дослівно таке:
"9 березня Юлія Тимошенко візьме участь в урочистому мітингу біля пам'ятника Тарасу Шевченку в Києві. Юлія Тимошенко запрошує всі націонал-патріотичні сили взяти участь в мітингу"
Отже, Тимошенко записується в "націонал-патріоти".
Що означає цей термін? Як він відноситься до націоналістів? Це синонім, чи це "слабше", чи "сильніше"? Здається, воно звучало в фразах типу: "треба піднімати економіку, а націонал-патріоти думають тільки про історію і пасіку" як посилення поганості націоналізма, бо "погані" слова мають бути подвійними, чи я щось плутаю?

Сергей П
28.02.2010, 16:42
Кристина, это Вы сами придумали? или Тимошенко Вам сказала?
---------------------------------------------------------
Странно но это сказал закон. Я вот к примеру возьми и скажы ЛилЕчек вы вор и у меня есть 300 свидетелей и 9 томов доказательств и их даже в интернете выложу, так это как по вашему бред или фальсификация ???????????

Сергей П
28.02.2010, 16:50
А вообще у меня последнее время какое то недопонимание КТО ЕСТЬ БЮТ и конкретно ЮВТ то мы все демократические силы соберем и возглавим и пойдем на........ то мы все левые идеии соберем и возглавим и пойдем с народом на....... теперь возглавляем уже націонал-патриотические силы везде прослеживается четко одно мысль МЫ и ВОЗГЛАВИМ .
По мне так достала из нас двоих народ и ЮВТ кто то должен отдохуть

Татьяна Огээ
28.02.2010, 17:05
резолюція європарламенту про Україну
iozhikov
Європейський парламент – один з керівних органів ЄС – прийняв резолюцію про ситуацію в Україні. Текст англ. тут, там є ще іншими мовами ЄС; укр. переклад тут.
Резолюція вперше на рівні офіційного документа визнає право України претендувати на членство в ЄС:
"B. Оскільки Україна є європейською країною і, відповідно до статті 49 Угоди про Європейський Союз може претендувати на членство в ЄС як і будь-яка інша європейська країна, що визнає принципи свободи, демократії, поваги до прав і основних свобод і верховенства права"
-------------------------------------------------------------------------

Хочу спросить у Юльков, увидела бы свет эта резолюция, если бы выборы в Украине прошли недемократично?

Олена Какэ
28.02.2010, 18:03
Хочу спросить у Юльков, увидела бы свет эта резолюция, если бы выборы в Украине прошли недемократично?
====================
а чего вы ждали от Европы? она не будет чью-либо сторону поддерживать. Ей Украина интересна как рынок сбыта и по др.экономическим вопросам. вот и все. так что ваши слова - не аргумент

Сергей П
28.02.2010, 20:02
Ей Украина интересна как рынок сбыта и по др.экономическим вопросам
-----------------------------------------------------------
Интересно какой бы был рынок сбыта если бы так страну не разорили это же просто идиотизм за сахар, свеклу, сало, бизонятину импортную и т. д. уже говаривали новый прикол на Привозе появилась Египетская картошка (прощай Винница)

Андрей Мэдэ
28.02.2010, 20:11
Египетская картошка?! это из страны где плодородная земля только на заливных лугах нила в страну с огромными полями?

Nick
28.02.2010, 20:33
почти во всех странах сельское хозяйство датируется, возможно и там что-то такое.... по-другому никок.......

Сергей Макш
28.02.2010, 21:05
По теме:
Позиция Тимошенко- типа" я за демократию, а Янукович купил всех, но несдамся и уйду в опозицию"
Я думаю, что проигрыш свой ЮВТ уже давно осознала, но просто так сдаться это провал в ее политической карьере.
Как она дальше себя поведет, незнает никто и предположить нереально
Какой суд, если все представители ЕС объявили везде, что выборы в Украине прошли демократично и нарушения были незначительные.

Сергей П
28.02.2010, 22:15
Я думаю, что проигрыш свой ЮВТ уже давно осознала, но просто так сдаться это провал в ее политической карьере.
-------------------------------------------------------------
Ой думаю страшно ей поди казнокрадства никто не простит

Ирина Саха
28.02.2010, 23:31
Вся беда в том, что у власти не патриоты и думают они только о личной выгоде! Что касается прессы, то она тоже продажная и пешет то, что ей заказывают, как и TV. Поэтому ваше мнение зависит от того, какую прессу вы читаете, какие каналы смотрите и что вкладывают в ваши головы. А ещё от того, кем вы сами себя считаете в душе и как относитесь к Украине, как к независимому государству?

Татьяна Огээ
28.02.2010, 23:37
.Как БЮТ отмывает “грязные” деньги или «Игорешка-полпроцента»
http://gold-nike.intwayblog.net/2010/01/eto-dolzhen-znat-kazhdyj-russkij-kob-–-obobshhyonnye-prioritety-bezopasnosti-opb-4-ekonomicheskij-4-24-otmyvka-gryaznyx-deneg/

Татьяна Огээ
28.02.2010, 23:41
Крестные отцы судебной власти
http://gold-nike.intwayblog.net/2010/02/eto-dolzhen-znat-kazhdyj-russkij-kob-–-obobshhyonnye-prioritety-bezopasnosti-opb-4-ekonomicheskij-4-30-prodazhnye-sudi/

Татьяна Огээ
28.02.2010, 23:43
.Украинские ученые уличили Тимошенко в нежелании преодолевать кризис
http://gold-nike.intwayblog.net/2010/01/eto-dolzhen-znat-kazhdyj-russkij-kob-–-obobshhyonnye-prioritety-bezopasnosti-opb-4-ekonomicheskij-4-28-bezotvetstvennoe-neeffektivnoe-i-ruchnoe-upravlenie-gosudarstvom/

Саша Кикс
01.03.2010, 10:36
а чего вы ждали от Европы? она не будет чью-либо сторону поддерживать.Ей Украина интересна как рынок сбыта и по др.экономическим вопросам.вот и все. так что ваши слова - не аргумент
А не вы-ли, ещё совсем не давно, говАривали, что если президентом станет Янукович, то Европа его не признает, что ему руку не подадут, что с ним ни кто общаться не будет и что Украина окажется в изоляции. А теперь, когда всё происходит с точностью до наоборот, говорите о экономической заинтересованности Европы. Не отрицаю эту самую заинтересованность, но на мой взгляд, дело не только в ней. В Европе ещё хотят, что-бы Украина была стабильной, предсказуемой страной в политическом отношении. Им не нужен сосед, от которого, не известно что, можно ожидать. Им не нужен нищий сосед, который только то и умеет, что деньги клянчить. И не факт, что он их отдаст в будущем. Может они видят в ВФЯ руководителя предсказуемого, сумеющего поднять экономику страны?! Не знаю! Но очень хотелось-бы!

Олена Какэ
01.03.2010, 11:37
повторюсь:.Европе Украина интересна как рынок сбыта и по др.экономическим вопросам.
======================
и Европе по большому счету совершенно безразлично - кого выбрали президентом. Ей важна стабильность в Украине. Она ьы признала и Тимошенко, и Тигипко, и Васю Пупкина.

Саша Кикс
01.03.2010, 12:58
иЕвропе по большому счету совершенно безразлично - кого выбралипрезидентом. Ей важна стабильность в Украине. Она ьы признала иТимошенко, и Тигипко, и Васю Пупкина.

Абсолютно согласен!!!! (Y) Вот именно по этому и не надо было говорить о том, что Януковича не признают!!!

Антон Кусь
01.03.2010, 16:56
Ну давайте быть честными, парламентёры Евросоюза знают, что Янукович против вступления Украины в ЕС,НАТО и др. организации которые всячески нервируют Россию!
Скорей всего из этого было выдвинуто такое предположение и возможно оно правильное.... Но, это не значит что представители ЕС открыто будут об этом заявлять.
Ведь как не крути, а всё таки, экономическая стабильность некоторых стран Евросоюза, напрямую зависит от газовой тубы Украины!

Татьяна Огээ
01.03.2010, 17:00
Бандитские действия Турчинова и Чеботаря приобретают судебную перспективу
16:50 / 01.03.2010
Генпрокуратура активно расследует уголовное дело, возбужденное по факту захвата ГП «Полиграфкомбинат «Украина»
В распоряжение «Багнета» попали копии документов, проливающих свет не некоторые события вокруг попыток первого вице-премьер-министра Александра Турчинова, шестого замминистра Кабмина Сергея Чеботаря и группы других высокопоставленных чиновников и политиков, подмять под себя рынок высокозащищенной печати, в частности, изготовления документов строгой отчетности ДСО.
http://www.bagnet.org/news/scout/investigation/2010-03-01/40107

Татьяна Огээ
03.03.2010, 18:21
Немцов: "Тимошенко ведет себя довольно истерично и глупо…"…

«Да, она упрямая, но, все равно, как бы ни хотела, повода для импичмента она не найдет. Сейчас Тимошенко ведет себя довольно истерично и глупо. Вместо того чтобы солидно и серьезно заявить, что теперь она является главной оппозицией Януковича и будет зорко следить за каждыми его ошибками и их исправлять, тем самым консолидировав вокруг себя огромное количество людей, она стала в позу, что «регионалы» всех обманули. Весь мир признал выборы в Украине честными, и только она до сих пор в этом сомневается», – заявил «ForUm’у» председатель Федерального Политсовета политической партии Союз Правых Сил РФ Борис Немцов.

«Да, Ющенко был с Януковичем в альянсе – это правда. Но это ничего не меняет – выборы все равно прошли честно. Ющенко – слабый президент, набравший мало голосов. Так или иначе, с преимуществом победил Янукович – он Президент и даже в городе Вашингтоне, где я сейчас нахожусь, это признают все».

Сергей П
04.03.2010, 00:30
И шах умер, и ишак умер...

Сергей П
27.03.2010, 22:41
"Тимошенко - сильна людина. У неї характеру і глупості хватає на трьох мужиків", - наголосив Вінський.