PDA

Просмотр полной версии : Отравление Ющенко не будет расследовано никогда


Андрей Кама
17.02.2010, 12:54
Как очередные 9или внеочередные) выборы - активизируется расследование "отравления Ющенко".
.
Генерал Москаль (известный своим хамством) сегодня заявил, что отравления не было, а это всего лишь "пиар-акция для поднятия рейтинга". И вообще - "пить и жрать меньше надо было".
.
Подробности: http://v-n-zb.livejournal.com/141867.html

.
===
Интересно, а еще есть те, кто верит в "отравление века" - "кровавая рука Москвы потянулась к горлу верного сына украиснкого народа и руками кума Жвании влила в коньяк диоксин"?

Светлана Панч
17.02.2010, 13:04
А был ли мальчик,если бы витюша хотел прояснить историю с отравлением,то за 5 лет своего президентства давно бы эта тема была бы расследована и раскрыта,а так только домыслы

Маргари
17.02.2010, 13:37
Я присоединяюсь к мнению Светланы, при его разбрасывании денег на право и налево,,восстановлению и поднятию украинской истории,вручению всяким там "героям" героев.....не ужели бы не побеспокоился о себе.Значит не было о чем беспокоится....знает че с ним...вот и вся история.

Светлана Панч
17.02.2010, 14:00
Маргарита(F),совершенно согласна,мало того что знает,но и боится публично об этом заявить,или сказать нечего-предвыборные фантазии,либо так раскрутится,что и ему себя любимому очень-очень достанется

Татьяна Шэд
17.02.2010, 14:51
меня например сегодня поморщило,что он на инагурацию не пойдет.....я сама Яныка ,мягко сказать ,не люблю,но Я это Я....а он президент ,передающий власть....как всегда ,из за кустиков ,слюньки будет глотать....или галстук жевать(ch)

Андрей Кама
17.02.2010, 15:00
Отож!
Президент избран. Всё. Теперь он - президент ВСЕЙ украины. Мне тоже не очень нравится - но такова воля народа. Значит - остальные кандидаты были менее убедительны.
Ничего, в следующий раз отыграют кампанию лучше.

Саша Кикс
17.02.2010, 16:07
Знаете, друзья, а меня, в истории с "отравлением", поражает, что БОЛЬШЕ ВСЕХ плюют и бросают грязью в Ющенко его соратники. Те, кто тогда стоял рядом с ним. Те, кто 5 лет назад кричал об отравлении, с пеной у рта доказывал, что оно было, а теперь утверждают противоположное! Я понимаю, что за это время можно было разочароваться в нём поняв, что, как президент он оказался НИ КАКИМ, но комментировать было или нет отравление....?! Они разве не знали это в 2004 г. ?! Знали!! но молчали!! Пока им ЛИЧНО было выгодно - они утверждали одно, теперь другое. Даже те, кто был против Ющенко себя ТАК не ведут.
Я не был сторонником оранжевых и не буду, но честно сознаюсь, Червоненко, Порошенко у меня вызывают глубокое уважение! Они, не смотря на то, что Ющенко об них, в своё время, ноги вытер, не плюют в него, не выливают ушаты грязи.

Олена Какэ
17.02.2010, 16:25
а я, наверное, глупость напишу,но мне так по барабану - было отравление или не было.......Ющенко на посту президента проявил себя бездарным политиком. И стал совсем не интересен

Нина Сак
17.02.2010, 18:15
Никто и не сомневался, что правду о отравлении Ющенко мы никогда не узнаем.

Татьяна Огээ
17.02.2010, 18:25
Еще несколько лет назад Жвания говорил, что никакого отравления не было, а была банальная пересадка стволовых клеток, которые не прижились и дали такой результат, а политтехнологи умело распорядились. Было бы по-другому, виновные давно бы были обнародованы.

Татьяна Киас
17.02.2010, 18:25
Ющенко инфантилен и демократичен до мозга костей своих. Он просто переоценил сви возможности, он забыл что Украина -это не европейскоег осударство ,где закон есть закон,иисполняется неукоснительно....Укоаина- это смесь посткоммунизма, пронизанная жилками демократии и ядовитая примесь пержитков 90-х. Но! Посему он и переключился на историю,культуру и образовательную сферу! А еще все равно мне понравилось когда он собрал всех начальников слжбы ДПС и давал им разгон за такое количество ДТП на дорогах, как никак помогло.
А отравление- -- я честно говоря не видела людей например посл химио-терапии,или какой-нибудь другой болячки в таком виде. Да и не знаю я болезни ,которая подобным образом проявилась бы на лице. Потому наверно всё-таки факт отравления отрицать сложно!

Маргари
17.02.2010, 19:19
банальная пересадка стволовых клеток
Вот как раз это и похоже на правду....а отравление*-) ,ну если и было .....остался в живых человек и слава Богу!

ЛилЁчек
17.02.2010, 21:30
Сыграл на жалости народа, и этим много выиграл, но на тот момент, а сейчас он в пролете.

Gepka
23.05.2023, 09:22
Как очередные 9или внеочередные) выборы - активизируется расследование "отравления Ющенко".
.
Генерал Москаль (известный своим хамством) сегодня заявил, что отравления не было, а это всего лишь "пиар-акция для поднятия рейтинга". И вообще - "пить и жрать меньше надо было".
.
Подробности: http://v-n-zb.livejournal.com/141867.html

.
===
Интересно, а еще есть те, кто верит в "отравление века" - "кровавая рука Москвы потянулась к горлу верного сына украиснкого народа и руками кума Жвании влила в коньяк диоксин"?

Нет, не пиар акция. Его действительно отравили. Это очень повлияло на его самооценку. У меня такое было.

Добавлено через 2 минуты
Сыграл на жалости народа, и этим много выиграл, но на тот момент, а сейчас он в пролете.

Так говорит, кто не был травлен...На жалости Ельцин играл в свое время. Кто-то вообще танцевал в Белом доме.

Добавлено через 1 минуту
Никто и не сомневался, что правду о отравлении Ющенко мы никогда не узнаем.

Чего не узнаем? Я вам скажу, что его отравили.

Gepka
07.06.2023, 20:37
Знаете, друзья, а меня, в истории с "отравлением", поражает, что БОЛЬШЕ ВСЕХ плюют и бросают грязью в Ющенко его соратники. Те, кто тогда стоял рядом с ним. Те, кто 5 лет назад кричал об отравлении, с пеной у рта доказывал, что оно было, а теперь утверждают противоположное! Я понимаю, что за это время можно было разочароваться в нём поняв, что, как президент он оказался НИ КАКИМ, но комментировать было или нет отравление....?! Они разве не знали это в 2004 г. ?! Знали!! но молчали!! Пока им ЛИЧНО было выгодно - они утверждали одно, теперь другое. Даже те, кто был против Ющенко себя ТАК не ведут.
Я не был сторонником оранжевых и не буду, но честно сознаюсь, Червоненко, Порошенко у меня вызывают глубокое уважение! Они, не смотря на то, что Ющенко об них, в своё время, ноги вытер, не плюют в него, не выливают ушаты грязи.

Если честно, то после такого резко падает самооценка. Если про это напоминать, то можно свести человека с ума или довести до суицида. Как правило, люди любят все красивое, поэтому соратники и исчезли. Ничего вы не понимаете. Некоторые девушки умирают молодыми, чтобы их такими запомнили, а вы тут про такое. Ему лишний раз на людях показываться не хотелось.

Добавлено через 1 минуту
а я, наверное, глупость напишу,но мне так по барабану - было отравление или не было.......Ющенко на посту президента проявил себя бездарным политиком. И стал совсем не интересен

В такие моменты публичный человек становится не очень публичным. Он не бездарный, а его просто отравили.

Добавлено через 8 минут
банальная пересадка стволовых клеток
Вот как раз это и похоже на правду....а отравление*-) ,ну если и было .....остался в живых человек и слава Богу!

Смотрел как-то сериал американский. Там что-то было про сухой закон в США, всякие там мафиозные разборки и контрабанду алкоголя. Забыл название, но очень запомнил сюжет с девушкой, которой из-за зависти плеснули кислотой в лицо. Она была очень красивой, но получив ожог, просто отказалась жить дальше. Понимаете?