PDA

Просмотр полной версии : Тимошенко объявила "большую чистку от балласта, болота и хлама"


Олена Какэ
05.04.2010, 12:55
http://v-n-zb.livejournal.com/391839.html
===========================
и правильно объявила.
Чтобы не было потом: "и ты, Брут!"...

Маргари
05.04.2010, 17:50
*-) значит пора это уже сделать...раз такие стали делать заявления...

Ярина Мак
05.04.2010, 18:07
Ну не думаю, что Гай Юлий Цезарь и Марк подходят к такой ассоциации.;-)
Уровень не тот.
Достижения не те.
А вот болото это точно сказано(fr) чистить давно пора. стагнация полная.(v)

Таня Касд
05.04.2010, 20:03
Молодец, пусть гонит всякую мразь!

Светлана Панч
06.04.2010, 10:50
Ну-ну блажен кто верует!!!:-D :-D :-D

Петр ШИВ
10.04.2010, 00:41
<FONT color=#5f5f5f>ВА: - Ничего личного, ну что вы, Юлия Владимировна?! Ну, что вы говорите?! Я змеей между деревьев кручусь, чтобы прийти к максимальному компромиссу. Чтобы все вышли с честью. Неужели вы этого не видите?!
ЮВ: - ...Я просто ощущаю себя врагом, человеком, который вместо того, чтобы поднимать Украину, ее просто зарывает, я этого не хочу. (Всхлипывает.) Я хотела вам позвонить и сказать: «Отправляйте меня в отставку. У меня нет абсолютно никаких сил. Чем так мучиться, так лучше отправляйте меня сегодня в отставку вместе со всеми, и на этом поставим точку. (Плачет.)
ВА: - Юлия Владимировна, приезжайте на пресс-конференцию. Садитесь в машину и приезжайте в Раду.
ЮВ: - Хорошо.
Оригинал этого материала © "Комсомольская правда", 26.06.2006 и

Петр ШИВ
10.04.2010, 00:42
<FONT color=#5f5f5f>Президент Украины Виктор Ющенко (ВЮ) - Юлия Тимошенко (ЮВ) (перевод с украинского)
ВА: - Юлия, доброе утро.
ЮВ: - Доброе утро, Виктор Андреевич.
ВА: - Юлия Владимировна, необходимо указ по Томенко...
ЮВ: - Я вам честно скажу, я 8 месяцев искренне, от всей души хотела сделать как надо, и других устремлений у меня не было. Но как последний раз мы с вами разговаривали, я чувствую, какое напряжение у вас по отношению ко мне, такое колоссальное недоверие, что вы относитесь ко мне так, будто я враг.

Татьяна Огээ
10.04.2010, 01:18
Молодец, пусть гонит всякую мразь!
===================================
Почему то остаются турчиновы и соболевы, а костяк БЮТ сам уходит, может что-то не так в самой лидерше...