PDA

Просмотр полной версии : 25 февраля-день национального траура...


Дмитрий Касм
20.02.2010, 17:46
В день коронации Зэка, предлагаю всем почтить минутой молчания память нашей несчастной страны, а заодно-и наши мечты о нормальной жизни...
Черную ленточку предлагаю прикрепить к автомобилям, веткам деревьев.
Пару слов хочу сказать тем, кто голосовал за дваждынесудимого проФФесора. История нее простит вам этого вашего преступления. Вы, быть может, вследствие ограниченности и тупизма, и не осознаете, что натворили. Вам стыдно не будет. Но будет стыдно вашим детям и внукам...

Олег Сэкг
20.02.2010, 18:08
А ВЫ КОЗЛОВ МОЖЕТЕ ПОВЕСИТЬСЯ ИЛИ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ в знак протеста!

Юлия Дагн
20.02.2010, 18:09
Да,фамилия,и пост соответствует!(ch)

Маргари
20.02.2010, 18:14
Дмитрий ну это же чушь, выбрал народ Януковича, не важно какой он, ну дайте как говориться ему поцарюваты, все равно ситуацию не изменить, а там видно будет че он сможет..........

Маргари
20.02.2010, 18:27
Олег во первых это не быдло это был народ.....который верил во что то, перефразируйте ваш пост.Этот я удаляю!!!!!

Олег Сэкг
20.02.2010, 18:40
Я понимаю,правда никому не нравится, а особенно любым друзям лепрозного пасечника.

Дмитрий Касм
20.02.2010, 19:19
Дмитрий ну это же чушь, выбрал народ Януковича, не важно какой он, ну дайте как говориться ему поцарюваты, все равно ситуацию не изменить, а там видно будет че он сможет..........

Маргарита! Его "царювання" обойдется стране очень дорого. Будет попытка отдать ГТС, ввести русский язык, войти в структуры ЕвразЭс,т.е. полностью "лечь" под Москву. Даже на инаугурацию приезжает патриарх из Москвы. Это довольно симптоматично.
Так что нельзя просто стоять и смотреть. Юля должна ежеминутну, ежесекундно вставлять палки в колеса, блокировать, саботировать все его начинания. Иначе превратимся в федеральный округ РФ.
А народ. голосовавший за него- это не народ, а население, причем тупое и безмозглое. Юго-восток-это "красный пояс", они еще 10 лет назад голосовали за коммунистов. Они бы и до сих пор славили КПСС и дедушку Ленина. Тупые, зомбированные люди.

ТИГРЮЛЯ
20.02.2010, 19:45
ДЛЯ МЕНЯ 25 ФЕВРАЛЯ-ТРАУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргари
20.02.2010, 20:16
Дмитрий я выступала раньше за Юлю и теперь мне очень тоже жаль такого поворота.....но как говорят после драки кулаками не машут.И люди которые голосовали за Яныка такие же граждане как и мы с вами и это их выбор.Их оказалось больше......

Иван Кака
20.02.2010, 21:23
Юля создавала эту "комедию " с судом чтобы уйти в угол "обиженных" и потом выдавливать у народа слезу... Она четко изучила "дело" Ельцина , Ющенка ... там "пробило"...

Антон Кусь
20.02.2010, 21:48
Согласен с Маргаритой, уже ничего не сделаешь. Так, что Януковичу остается пожелать только удачи в его не легких трудах!!!

ТИГРЮЛЯ
20.02.2010, 22:05
ПРОФФЕСОРА ГЕТЬ!

Сергей Вма
20.02.2010, 22:25
да хватит Вам всем на яныка гнать, нормальный мужик - хозяйственник, базарить, как юля не умеет, зато дело делает, а вы там все в киеве зазомбированные, "белая с косой" Вас гипнотизирует, а вы рты открываете.....

Иван Кака
20.02.2010, 22:26
Януковичу конечно досталось наследство не позавидуешь... Долг в 305 миллирдов надо гасить , разваленные заводы и фабрики надо восстанавливать , село уничтожено полностью , пустые фермы и землю на зиму не вспахали... Народа много убежало на Запад горшки оттаскивать... Так что сукам из подворотни есть чему радоваться....

Кирил Гами
20.02.2010, 22:38
бачили очі що брали - ну тепер дивіться, хай хоч повилазить:-D :-D :-D

Кирил Гами
20.02.2010, 22:47
да, 25 февраля-день национального траура... - с чего бы это? самый обычный день.... ничего особенного....
ну разве что пятница:-D

Владимир Одна
20.02.2010, 22:50
25- траур, Бандера- герой, почитаешь, послушаешь и понимаешь почему имеем то, что имеем !

гор Нюкало
20.02.2010, 23:25
прізвище відповідае темі

Владимир Одна
20.02.2010, 23:28
довольно обидно за нас, украинцев. сами ведь во всем виноваты ! но уже не жалко, чаще злость берет !

Ольга Саги
21.02.2010, 10:07
да не то вы х о р о н и т е! ,как говорится -хоронили тёщу- порвали два баяна!-ведь мы прощаемся с бездарным юлиным правлением(с россией отношения не из лучших и к европе ближе не стали, да и развалили всё,что кучма оставил!)

Ольга Чэк
21.02.2010, 10:50
Да ладно Вам, пусть поработает, посмотрим к чему придем...

Иван Кака
22.02.2010, 09:17
"Помаранчивые" , разворовав казну и развалив все экономические связм будут теперь радоваться бедственному положению нашего народа ... Они ждут только углубления котастрофы навесшей над Украиной . Перед самим уходом Ющенко вонзил нож в спину народу , целостности Государства ... "герои"- Шухевич , Бандера , УПА , есть та трещина для расширения раскола между Западом и Востоком Украины ...За такие преступления в СССР подобные "политики" несли уголовную отвественность...

Андрй Сатн
22.02.2010, 13:31
Перед самим уходом Ющенко вонзил нож в спину народу , целостности Государства ... "герои"- Шухевич , Бандера , УПА , естьта трещина для расширения раскола между Западом и Востоком Украины ...За такие преступления в СССР подобные "политики" несли уголовную отвественность...Чё за бред,вы несёте,г.Иван??? Вас там в белакаменай ваще савдепией нипадецки накрыло? Какой нож в спину?Это единственно правильноеи долгожданное решение этого "безхребетного" Президента.Можете и меня причислить к лику бандеровцев и т.д.и иже с ними,я не обижусь,я горжусь,своей Отчизной и её Героями и слава Богу у вас,у расии разрешения кого считать Героями,а над кем поразмыслить ещё нужно...по этому вопросу спрашивать даже не собираюсь)(v)

Женя Кащи
22.02.2010, 13:39
Да голубезне ничего не остаётся делать
как опятьпоставить странураком перед рашей.(мозгов то нет, а понты блатные не помогут страну поднять)
Да и заводы не при ораньжевых развалились ваня.
А бендера был нормальным чуваком, боролся за независимость. Конечно для русофицированых украинцев он злодей.
Хватит ныть ваня, вставай с четырех костех и сам что то делай для страны ( насрать все могут, а вот убрать...........)

Андрй Сатн
22.02.2010, 14:30
Хватит ныть ваня, вставай с четырех костех и сам что то делай для страны ( насрать все могут, а вот убрать...........) Женя-(Y)(Y)(Y):-D!!! Это ты в точку зарядил-100%!!!

гор Нюкало
22.02.2010, 14:48
які президенти такі і герої

Андрй Сатн
22.02.2010, 15:00
Ті,справжні Герої,які жили і боролися,не мають жодного відношеня до цих президентів,та і до нас з вами особисто теж.Мені,просто думка іншихпо цьому питанню пох... Я вважаю їх Героями і діти мої з онуками будуть шанувати їх як Героїв.І жоден президент в цьому мені не указ!

Олег Сэкг
22.02.2010, 15:54
О, да тут бандерская пошесть зи схронив выповзла, а я думаю ну шо так смердит...

Андрй Сатн
22.02.2010, 16:47
Олежа,смари не задахнись...у тибя там пахнет ржунимагу

Андрй Сатн
22.02.2010, 16:59
а вы судя па виду партею путенапредставляите усибя в радных местаг?давайте знакомиццо-любительалбанскава языга-ваш новагусский.)

Christina Gvig
22.02.2010, 18:08
Дмитрий, а кто вам дал такое право судить об этом дне как о трауре?Не расписывайтесь за большую часть украинского народа, для которого этот день как свет в конце туннеля!!!;-)

Иван Кака
22.02.2010, 18:32
25 февраля войдет в историю Украины * как День очищения украинского народа от соинистского "клана"...

Модзалевская
22.02.2010, 18:37
"Помаранчивые" , разворовав казну и развалив все экономические связм
Зачем же так? неужели сломя голову все ломились к разворованной казне?

Модзалевская
22.02.2010, 18:39
Долг в 305 миллирдов надо гасить , разваленные заводы и фабрики надо восстанавливать ,
Долг в 305 миллиардов - єто долг бизнеса. Янукович в курсе. А фабрики он сам развалил. Еще до 2004-го.

Christina Gvig
22.02.2010, 18:44
Долг в 305 миллиардов - єто долг бизнеса. Янукович в курсе. А фабрики он сам развалил. Еще до 2004-го.
При Януковиче наше предприятие процветало !!! Мы изготовляли национальный продукт, людям платиили достойнные зарплаты! А с приходом Тимошенко она выполнила свои пожелание по поводу нашего предприятия... И производство этого продукта исчезло ...Работников завода сократили сначала на 2.тыс, а потом на 4 тыс. Вот такое правление Оранжироидов!

Модзалевская
22.02.2010, 19:06
При Януковиче наше предприятие процветало !!!
Это ваше предприятие. Очень много предприятий (процветающих) перестали процветать именно при Януковиче. И сменили хозяев

Солянник
22.02.2010, 19:09
Маргарита!Его "царювання" обойдется стране очень дорого... ввести русский язык, войти в структуры ЕвразЭс,т.е. полностью"лечь" под Москву. Даже на инаугурацию приезжает патриарх из Москвы...
Так что нельзя просто стоять исмотреть. Юля должна ежеминутну, ежесекундно вставлять палки в колеса,блокировать, саботировать все его начинания. Иначе превратимся вфедеральный округ РФ.
А народ. голосовавший за него- это ненарод, а население, причем тупое и безмозглое. Юго-восток-это "красныйпояс", они еще 10 лет назад голосовали за коммунистов. Они бы и до сихпор славили КПСС и дедушку Ленина. Тупые, зомбированные люди.
20.02.2010 20:19
Дмитрий, не надо истерить!!! Юля считает народ быдлом и зомбированый,простите, это вы!!! Аминь.

Анатолй Дац
22.02.2010, 21:18
Незалежність України ніхто не відміняв. І ніякі Януковичі країну не здадуть. Часи вже не ті. Час імперії минув. І колесо історії не повернути!

Сыч Дмитрий
22.02.2010, 21:25
Дм. КОЗЛов обявил национальный травур:-D, а я вважаю що президенти приходять и уходять, а жити нам потрібно завжди! Тож треба всіх виховувати і Люлю і В.Ф.
Набираемось терпіння і будуємо КРАЇНУ!!!
Хто не згоден???

Андрей Одна
22.02.2010, 21:28
дорогие ЮЛЕфаны!!!!! что же вы так убиваетесь? да вы ж так никогда не убьётесь!!!!

Александр Дэмч
22.02.2010, 21:34
Да когда это Украина была самостийной и незалежной? Одни лозунги,страна расколота из-за того, что решить не можете под кого вам лечь,так что не устраивайте траур, смените хозяина и посмотрите с кем лучше,РФ не худший вариант.
Марина, это у Вас говорит вирус великодержавного шовиниста, который рассеян в души граждан РФ руководством и идеологами России. А вот самой подумать и высказать свое мнение? Маааленькая подсказка - а ни под кого Украине "не ложиться" Вам никогда вголову не приходила такая мысль?
И еще, видимо в Воронеже и в других городах РФ очень хорошо видно, что и как происходить тут, в Украине.

Кирил Гами
22.02.2010, 22:41
вот думаю - и чего эта россия лезет к нам все время? родственница нашлась....

Андрй Сатн
23.02.2010, 08:54
Незалежність України ніхто не відміняв. І ніякі Януковичі країну не здадуть. Часи вже не ті. Час імперії минув. І колесо історії не повернути!
Анатолію,не будьте ортодоксально наївними.Ці данєцкі пацанчегі спроможні на все.І колесо історії повернути на 180 град.-запросто! Під наше з вами мовчання і мичання.Тому... будьте готові до радикальних кроків.Під лежачий камінь вода не тече.

Александр Тэми
23.02.2010, 09:31
Уж нет страны под названьем Союз,
Советской нет армии тоже.
Отдельно поют в республиках блюз,
Танцуют гопак,… кто что может.
Но есть один праздник средь списков торжеств,
Который никто не делил.
Играет в тот праздник военный оркестр,
Для тех, кто в погонах ходил.
Защитник Отечества, Родины сын,
Достойной ему нет замены.
Кто год отслужил, кто служил до седин,
Но каждый служил без измены.
Пусть праздник отменят, заменят другим,
В угоду кому-то, из мести.
ФЕВРАЛЬСКИЙ мы праздник считаем СВОИМ,
Встречаем с достоинством, с честью!

Александр Тэми
23.02.2010, 09:32
Уж нет страны под названьем Союз,
Советской нет армии тоже.
Отдельно поют в республиках блюз,
Танцуют гопак,… кто что может.
Но есть один праздник средь списков торжеств,
Который никто не делил.
Играет в тот праздник военный оркестр,
Для тех, кто в погонах ходил.
Защитник Отечества, Родины сын,
Достойной ему нет замены.
Кто год отслужил, кто служил до седин,
Но каждый служил без измены.
Пусть праздник отменят, заменят другим,
В угоду кому-то, из мести.
ФЕВРАЛЬСКИЙ мы праздник считаем СВОИМ,
Встречаем с достоинством, с честью!

Женя Кащи
23.02.2010, 11:13
Марина, Россию никто грязью не поливает и россиян тоже.
Дай Бог им мира и процветания!
Была бы Юля она с Россией дружила бы, а Янукович под россию ляжет. Хоть у нас в стране бардак но демократия есть , а в раше путинские ежёвые руковицы.

Андрй Сатн
23.02.2010, 11:21
Женя,да не ляжет он под расию.Делиться награбленым за почти 20 лет с путеным не будет.Это полным дауном нужно быть.Просто "кинет"рашку как полагается,изыскано и филигранно.Как кучма.Я встану и буду ему аплодировать.А пока я - с такими как он в котрах.В радикальных.Чем будет хуже при нём,тем больше шансов "проститься" с ним пораньше и удалится от типа старшева брата)НАВСЕГДА!

Татьяна Огээ
23.02.2010, 11:26
Ну, пипец, ну и политика!!! Значит, пусть страна ляжет в руины, только бы с Яныком скорее попрощаться, да вы даже не враг, вы п.....

Саша Кикс
23.02.2010, 11:35
Чем будет хуже при нём,тем больше шансов "проститься" с ним пораньше и удалится от типа старшева брата)НАВСЕГДА!
Ты хоть думаешь, когда чего-то желаешь?? Юлики, как и их поводырь живут по принципу - чем хуже, тем лучше!!
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ - ХУЖЕ, чем при Юли не будет.
Выборы прошли! ВСЁ!! Пора жить нормально и воспринимать действительность такой, какая она есть. Так ведь нет - белое братство, под вопли своей пастерши, продолжает биться в истерики. Очнитесь, белое зомби!!

Андрй Сатн
23.02.2010, 11:37
Татьяна Агеева,УЖОС!!!(hu)Под вашим чутким руководством он и иже с ним,сделаете это лучше меня)Он уже на правильном пути.Приедет есчо к нему его поп москофский и благословит его на трон.РЖУНИМАГУ!!!

Андрй Сатн
23.02.2010, 11:46
Саша Кирсанов,хочу заметить,что вы заблуждаетесь.Вы узрели во мне юлефана??? Бугага..) Я всегда голосовал за правых.И считаю,что только приход правых у вас,не хакамады там и немцовы,а настоящие правые,и у нас,наведут порядок,жосткий,с показательными виселицами и расстрелами,с люстрациями и депортациями,на борьбу с панаехавшими и масонами.Для вас эта проблема не существует?Задумайтесь.

Саша Кикс
23.02.2010, 12:05
Для нас этой проблемы не существует! ;-)
А чем отличается тягнибоковцы от юликов?! Названием и только, суть-же одна - тупая трепотня!!! Ну разве, что - один видит в людях пушечное мясо, другая - биомассу. Вы ещё ХАЛЬ Тягнибок не кричите?

Андрй Сатн
23.02.2010, 12:24
Мы кричим,но не так дословно... Мы больше практическими занятиями увлечены.А по вашему голосовавшие пол страны за юлю-это "белое братство"?Хм...Улыбнуло) Долго вам ещё жить за забором цивилизации...жаль вас искренне.типичный совок.

Владимир Вигэ
23.02.2010, 12:45
При Януковиче наше предприятие процветало !!! Мы изготовляли национальный продукт, людям платиили достойнные зарплаты! А с приходом Тимошенко она выполнила свои пожелание по поводу нашего предприятия... И производство этого продукта исчезло .
Вот вот, СССР 85 лет выпускал продукт, который и нах ни кому не нужен был, потому и "пролетел в трубу". Почерк тот же. Януковичу скорее всего помогли российские технологи взойти на престол.

Владимир Вигэ
23.02.2010, 13:09
Дм. КОЗЛов обявил национальный травур, а я вважаю що президенти приходять и уходять, а жити нам потрібно завжди! Тож треба всіх виховувати і Люлю і В.Ф.Набираемось терпіння і будуємо КРАЇНУ!!!Хто не згоден???
(Y) (v) Рационально!

Андрй Сатн
23.02.2010, 13:17
Януковичу скорее всего помогли российские технологи взойти на престол. Этого только лох не видит и не понимает.И еще,как это ни странно звучит,приложился и ющенко.Весело,не правда ли?Это он перед масквой так извиняецца.

Андрй Сатн
23.02.2010, 13:59
А еще представить визиты в свет,если его(яныка)конечно кто-то пригласит кроме медведа и венесуєлы),со своей абизяной людмилай александравнай) пипец)... а еще быть главнокомандующим!!! когда об армии только на нарах слышал и отмазался "за хорошее поведение".Ну-ну... это не день траура,а театр Драмыи Камедии:'((fr)

Владимир Вигэ
23.02.2010, 14:11
Сотник, да не переживайте Вы так, через пять лет (через сколько там по конституции по вашей) переизберёте. Только не позволяйте им конституцию переделывать..

Christina Gvig
23.02.2010, 14:36
Вот вот, СССР 85 лет выпускал продукт, который и нах ни кому не нужен был, потому и "пролетел в трубу". Почерк тот же. Януковичу скорее всего помогли российские технологи взойти на престол.
Мне все равно под каким флагом ходить! Главное, чтобы от этого было хорошо мне и моим близким!

Андрй Сатн
23.02.2010, 15:09
Мне все равно под каким флагом ходить! Главное, чтобы от этого было хорошо мне и моим близким! Давайте под наши-у нас калбаса по 2.20 гарантирована!!! Истинно правильній падход!Патриотична-абывательски!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Андрй Сатн
23.02.2010, 15:11
Владимир,да какие пять лет???!!!! Вы о чём?осталось ждать до конца глума над народом недолго(v)

Christina Gvig
23.02.2010, 15:14
Давайте под наши-у нас калбаса по 2.20 гарантирована!!! Истинно правильній падход!Патриотична-абывательски!
Интересно где такие смешные цены на колбасу?:-O

Андрй Сатн
23.02.2010, 15:27
Christina Grigolia, у нас в Киеве мєр-шо Бог) и не такое бывает!Так шо Металург-чемпион! В Запорожье многава і не увидиш.

Christina Gvig
23.02.2010, 15:53
у нас в Киеве мєр-шо Бог) и не такое бывает!Так шо Металург-чемпион! В Запорожье многава і не увидиш.
возможно, но не думаю, что у вас колбаса по такой цене!:-D

Андрй Сатн
23.02.2010, 16:36
Christina,так это ж я стебусь.)

Christina Gvig
23.02.2010, 16:39
Хороший стеб!!!! Прям в точку!(Y) :-D :-D :-D

Татьяна Огээ
23.02.2010, 17:24
А еще представить визиты в свет,если его(яныка)конечно кто-то пригласит кроме медведа и венесуєлы),со своей абизяной людмилай александравнай) пипец)...
===========================================

Вот видите, вы паритесь куда новому президенту ехать, а его уже в Брюссель пригласили, так что все будет хорошо, а насчет жены, да, не модель Карла Бруни, ну и что, проживите со своей столько лет, если сможете, тогда и обсуждать женщину будете, мне, Например, жена Путина никогда не нравилась, я её называю безвкусной кадушкой, так ей от моего мнения ни холодно, ни жарко и в мире принимают на ура, кстати жена Горбачева тоже не была красавицей... а у Людмилы всё впереди.

Андрй Сатн
23.02.2010, 17:35
Татьяна Агеева,я б на его месте адназначна развёлся и начал с "чистого" листа) такой мусчина... данбас паражняк негонет!!!:-P

Саша Кикс
23.02.2010, 17:43
Долго вам ещё жить за забором цивилизации...жаль вас искренне.типичный совок.
Да уж лучше "типичный совок", чем типичный гитлерюгенд! ;-)
Позвольте полюбопытствовать - А , что хорошего с Вашей стороны забора, в цивилизации, так сказать?

Андрй Сатн
23.02.2010, 17:51
Мы с вами по одну сторону забора,Александр.Географически.Но я уверен,что вы не по адресу проживаете,не тот дух наполняет ваше сознание.Таким проще там... спасибо вам и аналогичным вам хохлам за наше сьогодення(N)

Лойош
23.02.2010, 17:52
Да,фамилия,и пост соответствует!(ch)
20.02.2010 19:09
Пост ЮЛИИ БАГНО
Оставляю без комментариев, но на месте Юлии нашла б другой аргумент для оппонирования

Лойош
23.02.2010, 17:56
В том то и беда, что трудности вы преодолеваете терпением, господин (пардон - таварисч) Кирсанов, а не действием.
Не знаю днем ли траура, но днем позора этот день для меня станет.

Андрй Сатн
23.02.2010, 18:08
Саша Кирсанов,вы бы лучше,как представитель юга Украины,рассказалидорогим расеянам как вам в Украине тяжело живётся без русского языка,как Вас притесняют все эти годы,как заставляют говорить только на русском... ,а только на ненавистном Вам украинском.УЖОС!!!(hu)Чего,скажите им правду!!! Они же многие боятся сюда приезжать из-за таких как Вы и подобных.Многие дальше Крыма и Украины то не знают.Здесь же просто режут и убивают,если па-руски гавариш.

Геннадий Кан
23.02.2010, 18:11
Вот так было бы, интересно.
Наконец на сайте президентского Национального Института Стратегических Исследованийпоявились и были изложены обобщенные предложения проекта несостоявшейсяконституции Украины от Ющенко. Это не клоун Валерий Бебик, это невыживший из ума сергей Плачинда, не полубезумный Каганец. Это, повторяю"фабрика мысли", разрабатывающая стратегические вопросыфункционирования государства!!!

Саша Кикс
23.02.2010, 18:14
Да на здоровье. Нюхайте, не стесняйтесь!! ;-) Смрад идей, которые Вы проповедуете, гораздо более вреден для здоровья. :'(
Я-же говорил, что вы (гитлерюгенд) такие-же, как белоебратство. Во всяком случае то, что касается ответа на вопрос. Как вы, так и они, не отвечаете, или перекручиваете. Я спрашивал не про географический забор, а про забор за которым цивилизация. Я так понимаю, что ответа у Вас нет.
А вообще, мне так сдаётся, что Вы не свои мыли тут проповедуете.

Саша Кикс
23.02.2010, 18:25
Мадам Терпак, пани не назову - воспитанием не вышли!
Я так понимаю, что для вас день тогда не зря прожит, когда вы про комментируете, то, что ВАС НЕ ПРОСЮТ! Мне пройтись по вашей фамилии и статусу? Не советую соглашаться!!

Саша Кикс
23.02.2010, 18:52
Саша Кирсанов,вы бы лучше,как представитель юга Украины,рассказали....
Андрюша, знаешь поговорку на предмет совета, что делать?! ;-)
Всё остальное (про тяжесть жития и про отношение к укр. языку) оставлю без ответа. Надоело отвечать - всё равно не поверишь. Я теперь в этом вопросе живу по принципу: "Не мечите бисер перед свиньями!" ;-)

Андрей Мэдэ
23.02.2010, 19:30
Ви кого не виберіть все одно півкраїни незадоволена буде. Якби вибрали Юлю то незадоволені залишилися б східні райони, вибрали Януковича залишилися незадоволені західні райони. Люди ви би плюнули на політику та працювати на себе почали. Все одно від державної годівниці вам не перепаде.

Андрей Мэдэ
23.02.2010, 20:44
Андрій Сотник а навіщо так неграммотно писати по русски? Якщо вам кто то сказав що так спілкуються в Росії то запевняю вас обдурили. Це мова підлітків і називається він олбанский (не плутайте з албанська) історію його виникнення ви знайдете в мережі. Пишіть на уркаінскі. Если допустил ошибки то не со зла- пользуюсь переводчиком.

Татьяна Огээ
23.02.2010, 22:27
Татьяна Агеева,я б на его месте адназначна развёлся и начал с "чистого" листа) такой мусчина... данбас паражняк негонет!!!
===========================================
Андрюша, Донбасс может и не гонит, а у вас один порожняк... Как бы кто ни изгалялся, инаугурация состоится, кто считает, что это траурный день-есть повод сходить на кладбище, проведать близких...кто считает, что это обычный день, банальный ритуал передачи власти, тот пусть проведет его в своем обычном ритме, а всем нам мира и согласия.

Сыч Дмитрий
23.02.2010, 22:39
А ДЭ ЧІЛОВЕКЬ Дмітрій КАзлов???
Тему создал І Ні слова!?!?

Сыч Дмитрий
23.02.2010, 22:46
Харошій у тя девиз: " Юля не здавайся"
а ЮЛИ ЯК БУТЬ???
кАРОЧЄ МАЛІШ ПРИВІКАЙ КАК ЕСТЬ!:-S

Сыч Дмитрий
23.02.2010, 22:49
МИ тя і у басейні любимо і у машіні, ти зажді гарній!!!:-D

Сергй Куд
23.02.2010, 23:00
Гадаю, що ТРАУР - це занадто. Звичайна ГАНЬБА...

Татьяна Огээ
23.02.2010, 23:15
Дружина новообраного президента Віктора Януковича – Людмила – буде справжньою народною "першою леді".
Таку думку висловила заступник голови Партії регіонів Ганна Герман під час прямої телефонної лінії з читачами газети "Известия в Украине", повідомляє УНІАН.
"Вона не буде користуватися послугами західних дорогих стилістів, робити із себе якусь ляльку. Вона залишатиметься сама собою, що заслуговує на повагу", - зазначила політик.
При цьому Герман зауважила, що Янукович у статусі "першої леді" братиме участь у заходах за участю президента, як це вимагатиме протокол.
"Але те, що вона не витрачатиме час на "функціонування при владі", вважаю – вона права. Влада – це метушня. У житті є речі набагато важливіші", - сказала Герман і висловила упевненість, що Людмила Янукович буде справжньою народною "першою леді".

Нина Сак
23.02.2010, 23:31
Врет Герман! Прямо таки не будет Л. Янукович пользоваться услугами стилистов. (fr)

Christina Gvig
23.02.2010, 23:53
Гадаю, що ТРАУР - це занадто. Звичайна ГАНЬБА...
Це не ганьба це свято для нашої країни!!!!(Y) (Y) (Y)

Кондратенко
24.02.2010, 00:15
Ой, Козлов, Вам же ещё нужно ответить на вопрос в теме Клища "чи ті, хто пропонують діждатися від Януковича справедливого суспільства, пробували доїти козла? Якщо пробували, то чи пили молоко?":-D

Oleg Wosy
24.02.2010, 00:43
***Christina Grigolia***час розсудить. Після перемоги Ющенка вже було свято...

Юрй Паньк
24.02.2010, 00:55
"Вона не буде користуватися послугами західних дорогих стилістів, робити із себе якусь ляльку. Вона залишатиметься сама собою, що заслуговує на повагу", - зазначила політик.
Герман придумала новый анекдот .

Christina Gvig
24.02.2010, 01:44
Після перемоги Ющенка вже було свято...
Вот тогда для меня был траур!!!!:'( :'( :'(

Олег Мэу
24.02.2010, 01:55
Андрій Сотник, """я б на его месте адназначна развёлся и начал с "чистого" листа) такой мусчина... данбас паражняк негонет!""" - не получится с чистого... Судимости не спрячешь..А вот женушку другую можна поискать.. В сарафане и с кокошником.. Можно, на крайняк, у Симоненко одолжить молодуху или донашивать старую супругу..Она получше Люси будет...

Олег Мэу
24.02.2010, 02:05
Марина Глущенко, """Как не стыдно вам про Людмилу Янукович гадости писать, не вам решать достойна она быть первой леди или нет, о ее достоинствах имеет право судить только ее муж"""
Муж судить не может, его самого судили неоднократно и еще будут. Уважаемая, мы обсуждаем не те достоинства, о которых знает только супруг, а мы рассуждаем, как жена первого лица страны сможет представлять Украину. В ее умственных способностях смогли убедиться люди - "и ваши апельсинчики эти наколоты" или "валенки им из Америки присылают". Елена Степанец отдыхает..

Олег Мэу
24.02.2010, 02:06
Пардон, Степаненко, а не Степанец

Александр Тэми
24.02.2010, 07:47
Уважаемые участники форума,может быть хватит обсуждать жену Януковича.Неужели так интересно вам это делать.Чего вы лезете в его личную жизнь.Хорошая у него жена или плохая ему виднее.И не надоело ли вам ныть о том как плохо будет жить в Украине при Януковиче.Нужно было во время предвыборной компании проявлять свою активность.Дайте сначала ему поработать,розгребти весь мусор оставленный нынешним руководством а потом уж обсуждайте.Имеем то что имеем и нечего лясы точить.

Модзалевская
24.02.2010, 07:57
"Вона не буде користуватися послугами західних дорогих стилістів, робити із себе якусь ляльку. Вона залишатиметься сама собою, що заслуговує на повагу", - зазначила політик."Але те, що вона не витрачатиме час на "функціонування при владі", вважаю – вона права. Влада – це метушня. У житті є речі набагато важливіші", - сказала Герман і висловила упевненість, що Людмила Янукович буде справжньою народною "першою леді"
Просто нет слов. Понятно, что "час витрачатиме" сама Анна Герман. И услугами стилистов пользуется тоже она же... Первая леди есть первая леди, и Анне Герман, при всей партийной дисциплине, ею можно стать только выдвинув своего мужа в Президенты

Модзалевская
24.02.2010, 08:02
и ваши апельсинчики эти наколоты" или "валенки им из Америки присылают"
Давайте будем честными - это из одной и той же фразы. Больше никогда она в камеры не лезла, ни к чему не призывала. И даже в этом случае она не виновата. Думаю, не ее это была идея - выступать на митинге. И тот, кто это придумал, мог бы и продумать. И само действие, и последствия.

Татьяна Огээ
24.02.2010, 23:37
поговорить?" (с)
Вы будете смеяться, но "Самообогона" согласилась на коалу с "донами"
24 февраля, 15:32
Группа НаСа, посовещавшись, решила примкнуть к коалиции с партией регионов. Не самостоятельно, конечно, но в том случае, если именно их голоса будут решающими во фракции НУНС при голосовании за вхожденеи в новую коалу.
И что смешно - даже пламенный революционер Доний согласился.
Что касается Югы, то он просит гарантий личной неприкосновенности. Доны думают - уж очень им хочется размазать Юрасика за все его гадости и подлости. Но коалиция важнее личных "неприязненных отношений", а потому, скорее всего, чморение Юры оставят на потом.

Татьяна Огээ
25.02.2010, 00:23
Європа збирається зробити Україні приємне
Середа, 24 лютого 2010, 20:35
оновлено
Версія для друку
Коментарі
31
Європарламент може в четвер закріпити за Україною право подати заявку на членство в ЄС.
Відповідний пункт міститься в проекті резолюції щодо України, яку Європарламент має намір проголосувати в четвер
-------------------------------------------------------------------------
Так что все отлично, больше оптимизма.

Ирина Мат
25.02.2010, 03:15
Європарламент може в четвер закріпити за Україною право подати заявку на членство в ЄС.Відповідний пункт міститься в проекті резолюції щодо України, яку Європарламент має намір проголосувати в четвер

ну не фига ж себе, то чегоо Ющенко добивался 5 лет, Януковичу удалось сделать даже не став еще президентом, а может просто Европа не хотела с таким президентом как Ющ связываться? Как можно говорить об адекватности человека, который дает героя страны фашистам?

Олег Сэкг
25.02.2010, 04:57
Ну вот и наступил день справедливости! Янукович победил еще в 2004 году и это снова подтвердилось, а то что визжит помаранчовое быдло так это от безсилия. Прогрессивная Украина сделала свой выбор.

Княже Свя
25.02.2010, 07:12
С праздником народ украинский! (*) (^) (D)

Андрй Сатн
25.02.2010, 09:00
С праздником народ украинский! (*) (^) (D) Княже,з яким???(hu)

Княже Свя
25.02.2010, 09:01
Вступление в президентство! (v)

Андрй Сатн
25.02.2010, 09:07
Ну вот и наступил день справедливости! Янукович победил еще в 2004 году и это снова подтвердилось, а то что визжит помаранчовое быдло так это от безсилия. Прогрессивная Украина сделала свой выбор. ну...ну... прогрессивная Украина... прогрессивно-социалистическая. потеште себя сегодня,недолго вам осталось.

Андрй Сатн
25.02.2010, 09:12
Вступление в президентство! (v) Кого во что???

Княже Свя
25.02.2010, 09:18
Президента страны Украина.

Глочк
25.02.2010, 09:19
Княже...за свой народ радуйся

Олег Сэкг
25.02.2010, 10:20
На сей раз не прошла помаранчовая афера как в 2004, не дали помаранчам сфальсифицировать выборы. Янукович законный президент, он и в 2004 победил так что все верно. СЛАВА ДОНБАССУ!!!!!

Андрй Сатн
25.02.2010, 10:36
ДАНБАС ПАРАЖНЯК НЕГОНИТ!!! БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ!!!(N)

Модзалевская
25.02.2010, 12:06
СЛАВА ДОНБАССУ!!!!!(N)
Боже, храни Україну!

Саша Кикс
25.02.2010, 12:10
Боже, храни Україну!

Бережёт, бережёт! Будьте покойны - от Ющенко избавил, и Юлю не допустил! ;-)

Юрй Паньк
25.02.2010, 12:19
Ну вот и наступил день справедливости! Янукович победил еще в 2004 году и это снова подтвердилось, а то что визжит помаранчовое быдло так это от безсилия. Прогрессивная Украина сделала свой выбор.
Сегодня 05:57
Голубое быдло открыло рот .

Ольга Чэк
25.02.2010, 12:41
Все пристёгиваем ремни, сейчас начнётся!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Огээ
25.02.2010, 12:44
Голубое быдло открыло рот .
===================================

А голубое быдло-это кто? А еще интересно кем вы себя считаете, неужели интеллигентным, толерантным человеком?

Юрй Паньк
25.02.2010, 12:47
А голубое быдло-это кто? А еще интересно кем вы себя считаете, неужели интеллигентным, толерантным человеком?
Сегодня 13:44
А что я сделаю .Иногда приходится разговаривать на том языке , который понимает человек .С Вами вот приходится на русском разговаривать , хотя это не мой родной язык .

Christina Gvig
25.02.2010, 12:47
Княже,з яким???
С востержоствованием справедливости на Украине!!!!!(Y) (Y) (Y)

Саша Кикс
25.02.2010, 12:50
Голубое быдло открыло рот .
Сегодня 13:19
Паньковецкий. С умишком проблемы - то чужое себе приписываешь, то - оскорбляешь.

Юрй Паньк
25.02.2010, 12:52
Паньковецкий. С умишком проблемы - то чужое себе приписываешь, то - оскорбляешь.

Сегодня 13:50
Я Вашего ничего не брал .Я же не голубой .А с человеком разговаривал на его языке .Вы если этого языка не понимаете .,то не мешайте разговаривать .

Саша Кикс
25.02.2010, 12:53
А что я сделаю .Иногда приходится разговаривать на том языке , который понимает человек
Тебя ни кто, здесь, мразь, не оскорблял!!!

Татьяна Огээ
25.02.2010, 12:55
.С Вами вот приходится на русском разговаривать , хотя это не мой родной язык .
==========================================

Це не обовязково, я чудово розумию... вот только не учила в школе, писать стесняюсь, тк пишу с ошибками, так что пишите так, как вам удобно.

Юрй Паньк
25.02.2010, 12:57
Тебя ни кто, здесь, мразь, не оскорблял!!! Сегодня 13:53
Фу .Голубчик .Ну чего Вы так рассричались .А чего Вы молчали после этих слов Ну вот и наступил день справедливости! Янукович победил еще в 2004 году и это снова подтвердилось, а то что визжит помаранчовое быдло так это от безсилия. Прогрессивная Украина сделала свой выбор.

Сегодня 05:57
Вот тогда надо было кричать ,а теперь поздно .Или то был свой брат фашист и ему можно .

Юрй Паньк
25.02.2010, 12:59
Тебя ни кто, здесь, мразь, не оскорблял!!!
Сегодня 13:53
А вот Вы уже оскорбили .Пока не извинитесь буду называть Вас голубой мразью .

Christina Gvig
25.02.2010, 12:59
Юрий, а можно вам задать не скромный вопрос? А откуда вы знаете, что он голубой?:-$

Юрй Паньк
25.02.2010, 13:01
Юрий, а можно вам задать не скромный вопрос? А откуда вы знаете, что он голубой?:-$

Сегодня 13:59
Это цвет флага регионалов такой был .А не то что, некоторые подразумевают .Я же не на фене разговариваю .

Татьяна Шэд
25.02.2010, 13:03
ну чего вы разошлись .....траур же......

Christina Gvig
25.02.2010, 13:06
Я же не на фене разговариваю .
Лучше бы по фене разговаривали, чем оскорбляли друг друга в группе!*-)

Татьяна Огээ
25.02.2010, 13:07
Вот уже первый указ вышел- Секретариат переименован в Администрацию, кол-во там служащих скорачивается на 20%, главой назначен Левочкин, замом Ирина Акимова.

Олег Сэкг
25.02.2010, 13:07
Злобствуете? Обидно, даа ? 5 лет народу мозги парили голодомором и героями шоб их у гробах подкинуло, а кто мешал , снова москали, даа? Шанс был.... ПРОСРАЛИ, А ТЕПЕРЬ ПОДВИНЬТЕСЬ!!!!

Олег Сэкг
25.02.2010, 13:07
Злобствуете? Обидно, даа ? 5 лет народу мозги парили голодомором и героями шоб их у гробах подкинуло, а кто мешал , снова москали, даа? Шанс был.... ПРОСРАЛИ, А ТЕПЕРЬ ПОДВИНЬТЕСЬ!!!!

Юрй Паньк
25.02.2010, 13:10
ну чего вы разошлись .....траур же......

Сегодня 14:03
Прошу у всех прощения ( кроме тех , кто меня оскорблял )..Больше не буду .

Татьяна Огээ
25.02.2010, 13:14
У НУ-НС пояснили, навіщо прийшли на свято Януковича
Четвер, 25 лютого 2010, 11:56
Версія для друку
Коментарі
33
У фракції НУ-НС переконані, що опоненти Януковича мають змиритися і прийняти його, як вибір українського народу.
Про це заявив депутат від НУ-НС Микола Катеринчук після інавгурації.
"У нас була угода з кандидатом у президенти Юлією Тимошенко, яку ми виконали щодо її підтримки. На жаль, ми програли, але програвати теж треба вміти", - сказав він.
"У 2004 році на інавгурацію Ющенка прийшли всі, хто програв. Так, вони не плескали, але вони стояли. Так само і ми сьогодні не плескали, стояли, але ми розуміємо, що це вибір українського народу, яким би він не був", - додав Катеринчук.
Это точно...проигрывать тоже нужно уметь.

Christina Gvig
25.02.2010, 13:14
Администрацию, кол-во там служащих скорачивается на 20%
Молодцы!!! Меньше разговора, больше дела!! (Y) (Y) (Y)

Саша Кикс
25.02.2010, 13:14
А с человеком разговаривал на его языке .Вы если этого языка не понимаете .,то не мешайте разговаривать .
Конечно не понимаю. "Рассричались" это на каком языке?! Пардон, но тарабарщину не изучал. Извиняться и не подумаю - слишком много чести. Мне по фиг, как ты будешь меня называть. Ответ будет адекватным.

Юрй Паньк
25.02.2010, 13:17
Конечно не понимаю. "Рассричались" это на каком языке?! Пардон, но тарабарщину не изучал. Извиняться и не подумаю - слишком много чести. Мне по фиг, как ты будешь меня называть. Ответ будет адекватным.
Сегодня 14:14
Ради бога ,мне это не особенно нужно .А вот козу я с Вами не пас .Вы когда ее пасете то по сторонам оглядывайтесь, а не только под хвост заглядывайте .

Юрй Паньк
25.02.2010, 13:18
Рассричались" это на каком языке?! Пардон, но тарабарщину не изучал.
Ну китайского и татарского я извините не знаю .

Саша Кикс
25.02.2010, 13:20
Мне кажется, что Акимова лучше была-бы министром экономики. Когда её слушаешь, то чувствуется, что она знает о чём говорит. Это не Данилишин, который и умеет, что Бога благодарить за то, что Он послал Украине такого премьера, как Тимошенко.

Андрй Сатн
25.02.2010, 15:18
п.Юрію! (Y)Есть тут парочка изысканых заблудших овечек.Поверьте... здоровье дороже.Поэтому,советую поберечь нам с вами эмоции.Сегодня гонг ударил,время пошло.Лучше всем станет уже завтра(fr)(fr)(fr)(fr)

Юрй Паньк
25.02.2010, 15:23
Лучше всем станет уже завтра(fr)(fr)(fr)(fr)Сегодня 16:18
будем ждать и надеятся .

Андрй Сатн
25.02.2010, 15:49
будем ждать и надеятся . ещё пяток лет??? нет уж увольте.я -пас.уже будет всё по-другому.Если народ-не быдло,то события 5-ти летней давности будут им цветами на могилах.Всем,и тем и этим.

Княже Свя
25.02.2010, 15:52
10 лет! :-D

Андрей Мэдэ
25.02.2010, 16:11
Позвольте спросить. А тут кто то говорил что в день инаугурации разрешат мочиться и гадить в парадных . Ну что таки разрешили, вы сами это видели или это была шутка ?

Юрй Паньк
25.02.2010, 16:14
Позвольте спросить. А тут кто то говорил что в день инаугурации разрешат мочиться и гадить в парадных . Ну что таки разрешили, вы сами это видели или это была шутка ?
Сегодня 17:11
Здесь никто ,а на базаре говорили .Завтра узнаем .Про перстрелку вчера тоже все молчали .

Саша Кикс
25.02.2010, 16:16
А тут кто то говорил что в день инаугурации разрешат мочиться и гадитьв парадных . Ну что таки разрешили, вы сами это видели или это былашутка ?
А это у них юмор такой, цивилизованный! ;-)

Андрей Мэдэ
25.02.2010, 16:36
Юрій Паньковецький
Так вот и говорят если кто будет с Чеховым на украинском языке, то даже на Крещатике можна будет помочится .
Сегодня 00:43
Юрій Паньковецький
Говорят, что завтра в честь инагурации разрешили голубым в подъездах мочится .
Сегодня 00:33...Вот...а говорите что не говорили....(H)

Саша Кикс
25.02.2010, 16:37
:-D :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (Y)

Юрй Паньк
25.02.2010, 16:38
Это не я .Это люди говорили .Я же не в Киеве живу .

Олег Сэкг
25.02.2010, 16:43
Может пан чув дзвин та нэ знае дэ вин? 2004 год Майдан вокруг все подъезды обоссаны и обосраны не потому ли бардак назвали оранжевым что все обдристали в округе?

Андрей Мэдэ
25.02.2010, 17:04
Олег...+1000000000 ...так вот где хундер грабен...а то апельсинчики апельсинчики.

Андрей Мэдэ
25.02.2010, 17:06
я вообще то отучил у себя гадить в парадном...простой и действенный метод башкой в стену. а товарищ отучил охотников все что плохо лежит по своему участку ходить...он их с ружья пыжами войлочными и резиновыми расстреливал.

Олег Сэкг
25.02.2010, 17:13
А то! У меня знакомый живет в Киеве, а евонная теща от МАЙДАНА в 300х метрах, дык грит продохнуть было нельзя, а бухало это быдло по черному жители в подъезд боялись выходить. Так шо пан Паньковецкий не надо гундеть,поди сам обссыкал подъезды в 2004м горланя Юшчэнко Так.

Oleg Wosy
25.02.2010, 17:48
...2004 год Майдан вокруг все подъезды обоссаны и обосраны..
Пан, що, сам місце в під"їзді шукав?

Юрй Паньк
26.02.2010, 07:00
Так шо пан Паньковецкий не надо гундеть,поди сам обссыкал подъезды в 2004м горланя Юшчэнко Так.
Я там вообще не был .

Лойош
26.02.2010, 07:47
Даже Щек с Хоривом рухнули в шоке, а вы еще сомневаетесь. О двери, которая перед носом новоиспеченного сама закрылась я вааще молчу.

Oleg Wosy
26.02.2010, 18:20
вони не справляли, вони терпіли...справляти будуть зараз

Олена Какэ
26.02.2010, 18:38
это, еожалуйста, уже на Донбассе.

Игорь Мак
26.02.2010, 18:52
А не кто не обратил внимание,что как демократы проевропейские у власти так Украина в дупе.Кравчук,Ющенко.
Кучма выровнял экономику и то во второй срок.Я не сторонник Януковича но при выборе меньшего ге,голосовал за Януковича.
Европа только болтавнёй занимается,реальной помощи кроме как загнать в долги-(МВФ) и обещаний красивых не видел ни чево.

Андрей Мэдэ
26.02.2010, 19:10
Игорь +1000000 . а вы думали и надеялись что европе просто денег некуда деть что бы дать их украине? и что бы резко вы стали жить как в сказке...увы.

Гусакова
26.02.2010, 19:19
фу, как тупо-то!

Гусакова
26.02.2010, 19:22
моя бабуся колись казали: усеруся, а не покорюся. Це однозначно про цю тему

Юрй Паньк
26.02.2010, 19:46
Президент Виктор ЯНУКОВИЧ создал Комитет по экономическим реформам.
Как отмечается в документе, обнародованном на официальном сайте главы государства, комитет создан “с целью внедрения системных экономических реформ, которые направлены на выход из финансового и экономического кризиса, обеспечение устойчивого экономического развития Украины как предпосылки роста благосостояния ее населения, в соответствии с пунктом 28 части первой статьи 106 Конституции Украины”.

Гусакова
26.02.2010, 20:42
вони не справляли, вони терпіли...справляти будуть зараз
терпение и трут - всё перетрут! (и в чём я не права?)

Макс Так
26.02.2010, 21:01
25 февраля-день национального траура...
Действительно, для оранжевых это траур, для нормальных, ежели Янукович не ряженный, это надежда хотя бы не стыдится за действия своих властей в будущем, а может ещё и жить полегче станет.

Макс Так
26.02.2010, 21:04
И действительно, из всех зол лучше выбрать наименьшее, за пять лет наконец выбрали.

Андрей Мэдэ
26.02.2010, 21:05
вони не справляли, вони терпіли...справляти будуть зараз
терпение и трут - всё перетрут! (и в чём я не права?). вывод : что бы выиграть не гадь на майдане и в парадных :-D

Ольга Кэва
14.03.2010, 15:17
Что оранжевые плачете? да траур у вас....все пропало как говорит ваша Юлька

КАБА
14.03.2010, 15:48
Менталитет на уровне плинтуса

Ольга Кэва
14.03.2010, 15:50
ну дауны мы что делать?

КАБА
14.03.2010, 17:33
Працювати, працювати і ще раз працювати
Ще *церковні люди звертаються до Таїнства Покаяння.Можливо це допоможе стати добрішими, толерантнішими.

Валенти
14.03.2010, 17:37
Пора настала дней ужасных, -
Страна похожа на бордель.
И много девушек прекрасных
Идет осваивать панель!

КАБА
14.03.2010, 18:45
Я думала, що ви тільки в групі європейська Україна сексуально стурбовані, але видно це вже діагноз.

Олена Какэ
14.03.2010, 18:49
Пора настала дней ужасных, -
Страна похожа на бордель.
И много девушек прекрасныхИдет осваивать панель!
====================
а надо было думать, кого выбирали в президенты. Теперь терпите

Андрей Мэдэ
14.03.2010, 19:09
наче до Яника на трасах українських дівчат не було. це біда коли ваші жінки хоч так намагаються прогодувати свої родини.

Ольга Кэва
14.03.2010, 21:15
Оксана вы меня простите если Донбасс не працюе то кто ж тогда працюе в жэтой стране працювитая вы наша? Покаяться ? Да это вам пора каяться и поклоны бить в своих филаретовских церквах....

КАБА
14.03.2010, 23:22
Причому тут Донбас та філаретовские церкви??? Ви чули від мене, що Донбас не працює? Так, во істину......
а все-таки добра ви людина п. Ольго, головне з великою вірою в майбутнє. Що дає надію!!!

Ольга Кэва
15.03.2010, 08:36
Да чула в предыдущем посте вы порекомендовали працювати та працювати да я верю в будущее но не в такое какое верите вы..у нас разное будущее ...

Валенти
19.03.2010, 15:02
ЛЮДИ СКЛАДНО ГОВОРЯТ,
ДА НЕЛАДНОЕ ТВОРЯТ.
СЛОВ ВОКРУГ КРАСИВЫХ ГОРЫ,
НЕ СМОЛКАЮТ РАЗГОВОРЫ!
ЛЕГЧЕ СКЛАДНО ГОВОРИТЬ,
ТРУДНО ДОБРОЕ ТВОРИТЬ.
НО ГОРДЯТСЯ НЕ СЛОВАМИ,
СЛАВЕН ЧЕЛОВЕК ДЕЛАМИ!