PDA

Просмотр полной версии : Правительство - это главное народное достояние. Народ оно реально достало...


MelocotoN
18.02.2012, 00:47
По мнению президента, стране не хватает квалифицированныхрабочих. По мнению рабочих, стране не хватаетквалифицированного президента.

Camilla
18.02.2012, 12:56
В тему о родителях и детях... и недоверию к власти. Практически все новоявленные властители России обсирают, как могут предыдущую власть, делают акцент на их ошибки... но, однако надеются при этом, что будут доверять им... а без доверия никуда, народ научен... Верили Ленину, верили Сталину, любили Горбачева, некоторые даже обожали Ельцына. Вместо того, чтоб использовать это себе во благо, всё сами и разрушили. Народ мечется, прошлое втоптали в грязь, а без прошлого, нет и будущего. Живём и держимся за настоящее...

Iro no Kami
02.03.2012, 19:48
Как-то раз пришлось читать, что, если бы Гитлер ушёл в отставку в 38-ом году, он вошёл бы в историю как лучший правитель всех времён и народов.
Наши тоже не умеют уходить вовремя. Вот и оказываются в нехорошем счету.

MelocotoN
02.03.2012, 20:01
Есть люди которые думают ,что они что то не доделали и решают завершить это, но не думают,что люди не любят тех ,кто даёт обещания и не выполняет их. Вот и правительство так думает и не слушает ,что говорит народ! Самоуверенные однако!