PDA

Просмотр полной версии : Девушки, рожденные и взрощенные в Рыбнице,самые красивые и обворожительные...это ...


Стогул
24.06.2008, 08:38
Девушки, рожденные и взрощенные в Рыбнице,самые красивые и обворожительные...это я вам точно говорю!!!

Посмотрите на участниц группы, все необыкновенные, в каждой есть какая-то изюминка, загадка. Совпадений быть не может, это влияние местности и атмосферы.

Александренков
24.06.2008, 09:03
Питерская профессура, приезжающая к нам в Северо-Западный филиал, вся в голос говорит - кааакие у вас красивые девушки!!! *(lo)

домна
24.06.2008, 11:32
ага! БЕЗ ВАРИАНТОВ ;-)!!!!

Оранжевое Наст
24.06.2008, 11:44
Конечно мы самые лучшие, это же МЫ ! ! !

Андрюнин
24.06.2008, 22:51
Ага!!!! :-$ :-P

Андрюшин
24.06.2008, 22:52
и правда ниша девушки лучшие! И не только совей крастой, но и воспитанностью!

Vitalii Pvod
26.06.2008, 12:58
это так когда приезжаешь в Рыбницу ты понимаешь что не только город прекрасен (X) (X) (X) (F) (S)

t m
26.06.2008, 14:11
мда... но наверно неуверенные в себе...

ладно бы парни создали эту тему :-D

Ведьма
26.06.2008, 16:02
Ну а как же может вырости девушка не красивой, если ее окружает такая "ЛЕПОТА" * * * *:-D

Наташа Дак
27.06.2008, 19:24
О этом писал еще Паустовский почитайте его рассказы о 44 годе *там есть упоминание о рыбничанках.

Лухнева
03.07.2008, 15:16
Я родилась в Рыбнице! И в паспорте об этом запись есть. Прекрасный город. Одни розы повсюду чего стоят!

Апостол
03.07.2008, 18:30
Наталье Араповой !

Ты такая красивая не только потому, что родилась в Рыбнице,а ипотому, что твоя мама *и бабушка да и вообще в семье Хазанкиных *никогда небыло уродов ,все красавцы, один твой дядя чего стоит.

Стогул
05.07.2008, 07:46
Всем сомневающимся в нашей в уверенности в себе могу смело ответить: 1. - внимательно разглядите наши авы! Один взгляд вам объяснит все! 2. нас мужчины хвалят очень даже за многое. Потому, что мы не только красивые и обворожительные, мы умные, весёлые, нежные, ласковые, мудрые, отличные хозяйки, дочери, сестры, жёны и конечно же мамочки. Сколько вы можете поставить галочек о себе, уверенные вы наши? ;

t m
05.07.2008, 10:34
:-D уникально!!!

этими галочками обладают только женщины Рыбницы!!

:-D

Стогул
05.07.2008, 15:53
Таша, а у Вас неуверенность в себе потому, что вы из Кишинёва? Всё дело в том, что для нас, тех кто покинул Молдову что Рыбница, что Кишинёв. впринципе всё одно - Родина. Зря вы так нервничаете!!!!!!! Вы просто ещё маленькая, воту меня сын чуточку моложе, поэтому вам пока многих вещей не понять, но ничего, дерзайте и вы будете в наших рядах!!!!!!!!!!!!!!!! :

t m
06.07.2008, 11:01
:-O а у меня какая неуверенность???

каких мне еще многих вещей не понять??

вы че?! или надо было хоть чего-нибудь сказать?! *:-D

Создай Сва
06.07.2008, 11:51
Девочки, не ссорьтесь!!! :-$ :-D :-D :-D

Аполлон
05.08.2008, 22:09
Всем сомневающимся в нашей в уверенности в себе могу смело ответить: 1. - внимательно разглядите наши авы! Один взгляд вам объяснит все! 2. нас мужчины хвалят очень даже за многое. Потому, что мы не только красивые и обворожительные, мы умные, весёлые, нежные, ласковые, мудрые, отличные хозяйки, дочери, сестры, жёны и конечно же мамочки. Сколько вы можете поставить галочек о себе, уверенные вы наши?.. (Y)..вот умница,вот молодец...

Олькин Дкад
05.08.2008, 22:15
фигня какая-то

че здесь за аутотренинг открыли?

вам что мужского внимания мало?

дорогие девушки вы прям как в том анекдоте:

сам себя не похвалишь- всю жизнь обосраный ходить будешь *-)

доминика
06.08.2008, 11:53
Я люблю себя милую,нежную, Озорную,немного небрежную! Я люблю себя разную-разную, Даже утром,спросоня,прекрасную! Я люблю себя стильную,сильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную,смелую, В этой жизни такую умелую! Я люблю себя всю без остатка, Заношу все слова я в тетерадку, Чтоб напомнить любимой себе Я-это Чудо на нашей Земле! Я уникальна и неповторима Я это чувствую,это незримо! Я это знаю,не забываю И про себя без конца повторяю: ЛЮБОВЬ - это я!!!!!

доминика
06.08.2008, 11:58
Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит... Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Хотя этим и наказанная им

Текила
30.08.2008, 09:45
JA dumayu chto devushke (zhensshhine) byloby garazda prijatnej esliby etot stih zvuchal vot tak:

Я люблю *тебя милую,нежную, Озорную,немного небрежную! Я люблю *тебя разную-разную, Даже утром,спросоня,прекрасную! Я люблю *тебя стильную,сильную, Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную,смелую, В этой жизни такую умелую! Я люблю тебя всю без остатка, Заношу все слова я в тетерадку, Чтоб напомнить любимой тебя *Ты-это Чудо на нашей Земле! Ты-уникальна и неповторима Я это чувствую,это незримо! Я это знаю,не забываю И про себя без конца повторяю: ЛЮБОВЬ - это Ты!!!!!

Олькин Дкад
30.08.2008, 11:27
Элла 5 баллов! (Y)

Ануфриев
30.08.2008, 14:37
Это теорема. истинность которой доказана жизнью.

Ануров
31.08.2008, 21:04
рожденные и ИЗвращеные в рыбнице....парни,хотелось бы вам сказать.оглянитесь!!!вы че кроме рыбницы нигде не бывали??девушки они везде прекрасны.

Ария
31.08.2008, 21:18
везде да не везде, Витёк слётай в Испанию, Португалию,

а потом потрещим по этому поводу? ;-) *(H)

-eleven
07.09.2008, 10:44
А я согласна с тем, чо Девушки в Рыбнице красивые... Я когда с мужем приезжала в гости, он сам сказал, что в Рыбнице много красивых девчат... Хотя он много где побывал в своей жизни...

Lika
06.11.2008, 17:24
Полностью согласна!!!

Тебе НэСк
21.01.2009, 17:28
Красивая женщина лучше своей внешности...
Глубже своего содержания...
Выше своей компании...
Ее появления мужчины не видят, а чувствуют...
Некоторые впадают в молчание, кто-то становится остроумным...
У нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному...
У нее одно достоинство - она своим взглядом делает мужчин счастливыми...
Красивая женщина - достояние нации, которое вывозится…
Красивая женщина пройдет по столам не опрокинув бокала...
И опустит взгляд, под которым все мужики лягут ...
У нее нет хозяев.
У нее одни поклонники...

Даша Окми
21.01.2009, 21:56
Конечно самые красивые! А как же иначе?! Ведь посмотрите: собираясь даже в магазин за хлебом, мы как минимум красимся, не говоря уже о приличной одежде, прическе и т.д. Зимой не носим шапки, потому что считаем, что они портят наш вид и прическу. Пусть и не всегда думаем о здоровье, но ВСЕГДА выглядим на все СТО. И я говорю не только о рыбничанках. Это относится ко всему постсоветскому пространству. У нас минталитет такой, у нас заложено природой быть красивыми. Как гласит внушаемая с детства пословица: "Встречают по одежке, а провожают по уму". И на первый взгляд никому не видно, что вы очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Говорят, что мы отстаем от развитых европейских стран как минимум лет на 25 в том отношении, что они уже не думают об одной из первичных потребностей(одежда). А все силы кидают на удобство, правильное питание, отдых... Но зато посмотрите, КАКИЕ МЫ КРАСИВЫЕ!!!!И именно европейские мужчины говорят, что у нас самые красивые девушки!!!!!!

Потеряшка
22.01.2009, 08:25
Милые девушки, с лица воды не пить! *Одной красотой счастлив не будешь. Тут и мозги,интелект подключать надо и *умение *рационально *все решать. В наше время по уму *и встречать,и провожать нужно.. А во внешности - просто быть опрятным.

Ариадна
22.01.2009, 14:20
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
то красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, то гуляю по крыше,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
НЕ БОЛЬНА Я, НЕ В ПСИХИКЕ ТРЕЩИНА
-ПРОСТО Я - 100% ЖЕНЩИНА!

Ариадна
22.01.2009, 14:22
Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
то красавица - мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюсь матерно,
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну - расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком,
То люблю и тотчас ненавижу,
То боюсь высоты, то гуляю по крыше,
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой.
НЕ БОЛЬНА Я, НЕ В ПСИХИКЕ ТРЕЩИНА
-ПРОСТО Я - 100% ЖЕНЩИНА!

Ариадна
22.01.2009, 14:25
Извините за повтор-технические неполадочки.

Не Ангел
18.02.2009, 23:27
ДАШУЛЯ,ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА!!!НЕ МОГУ СТОБОЙ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!!!! (F) (F) (F) (F) (F)

Баба Яга
19.02.2009, 00:45
Я конечно не мужчина, но куда не поеду везде слышу:" Где рождаются и выростают такие красивые и СТРОЙНЫЕ девушки, такие воспитанные, интелегентные".Уж точно не в Москве или Одессе, мы культурные и красота внутренняя играет не маловажную роль для многих мужчин, я это точно знаю!!! У нас умеют за собой ухаживать сами, без каждодневных шопингов, салонов красоты и силекона.Все натуральное, ведь это тоже немаловажно, я так думаю, .Каждая ухаживающая за собой девушка, с богатым внутренним миром, будет интересна не только у нас, но и в других городах и странах.Я права, мужчины отзовитесь? Может вы думаете по другому?

Алпатов
23.06.2009, 11:45
Да, только у вас в Рыбнице такие красивые женщины!
Очевидно сказывается металлургический и цем-завод.(fr)
Шучу! НА самом деле славянские девчонки-красивее всех.

Аникушин
15.07.2009, 23:08
Ну как вам сказать... оно конечно случается, но... не так часто как хотелось бы*-)
Из городов, что я знаю:
1-е место: ВЛАДИВОСТОК :-$
2-е: Ростов-на-Дону
3-е: Темиртау (Казахстан)
4-е: Краснодар
5-е: Москва

Сорри, Рыбница... Но и в Рыбнице встречаются девушки из Темиртау! :-D;-)(F)

Аникушин
15.07.2009, 23:16
Но, что касается СЛАВЯНОК вообще, - то они действительно самые красивые!
Я поездил по Европе и был просто шокирован - ну там ОЧЕНЬ МАЛО!!! К примеру, за две недели пребывания в ихней Франции не увидил НИ ОДНОЙ красивой! Мне даже дурно стало. Правда вылетая из аэропорта вдруг увидел .. ну просто сказочная красавица! Ну вот, думаю, - хоть напоследок какое-то утешение... Подошел по-ближе - так она по-русски шпарит.. :-D

OXANA
16.09.2009, 13:43
Самые красивые и умные в Рыбнице-мужчины говорят

БЕЛЛА
20.09.2009, 13:10
Мне кажеться тут дело в смешении кровей разных национальностей.Метисы всегда отличались завидной красотой.

Барашка
20.09.2009, 19:18
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!ОДНИ КРАСОТКИ В ГРУППЕ!!!!!

ANGEL
16.11.2009, 05:45
да (Y) (Y) (Y)

Ангелесса
19.11.2009, 20:23
Так что такое красота ?
И что она приносит людям...
Сосуд, в котором пустота
Или огонь,мерцающий в сосуде!...

Ангелесса
19.11.2009, 20:39
Одни из самых...Когда следишь за внешним видом -это дисциплинирует, это труд !Родиться , стать, и сохранить - делает честь каждому Человеку! Да ещё развиваешь интеллект, новые навыки -ВООБЩЕ СУПЕР!(Y) (Y)

JB
18.03.2010, 13:33
дааааа это точно(fr)(Y)(v)

Алексеенков
21.03.2010, 22:02
:-O :-O :-O 100%(md) (md) (md)

ИрИнКа
27.03.2010, 14:21
ВСЕГДА ТАК БЫЛО,ЕСТЬ И БУДЕТ...(lo)(lo)(lo)(lo)

Анурин
19.11.2010, 14:14
Бесчисленное множество хороших и красивых девушек живёт на Земле, но вот Самая лучшая, Самая красивая и Самая любимая, которая стала моей женой и подарила мне Самых лучших детей родилась и выросла именно в Рыбнице! :)

Decadence
26.11.2010, 00:15
Ангелоподобная женщина - та, которая из любого черта сделает ангела.;-)

Фио Летка
13.12.2010, 13:36
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

данута
17.02.2011, 16:11
Рыбница чудное место! Я говорю это , потому что, это моя Родина, я там родилась, правда недолго там прожила. Я бы съездила туда еще!(K)(K)(K)