PDA

Просмотр полной версии : ANDYS PIZZA


Mirai Nik
10.02.2009, 19:36
Сегодня открылась эндис- пица, но попасть туда было невозможно, куча свободных столиков и на всех табличка "ЗАКАЗ". Кто был там расскажите, чем это местечко удивит наших рыбничам, цены там какие? ;-)

Аврашков
10.02.2009, 21:12
цены там и правда удивительные, но они не приятно удивляют, тем более в сложившемся положении *(md)

Алёна Чума
10.02.2009, 22:08
Хотела бы сказать, что в Тирасполе есть такая пиццерия...цены там более менее, ну по крайней мере когда я была последний раз то пицца там стоила от 30 до 50 рублей....думаю это не очень дорого..но пицца там не очень вкусная...да..и как все остальное :-(

Вот в Тирасполе есть Лав пицца..вот там точно уж вкусная пицца...да и салатики тоже....

Так что дело каждого ходить туда или нет (H)

Tatch
11.02.2009, 17:34
Были там вчера,цены -- улет!!! В Тирасполе в ANDYS *дешевле. И где справедливость,казалось бы там столица , (pi)но все же дешевле чем у нас.

Бархатное Солнышко
11.02.2009, 18:58
я слышала, что они пиццу готовят в Тирасполе и везут к нам, т.к. в помещении бывшей Злагоды некуда им разместить печи **-) а понту есть замороженную пиццу, разогретую в микроволновке *:-| это правда, или опять слухами земля полнится *

Tatch
11.02.2009, 21:42
ну почему нет места для печи? в Востоке очень мало места ,но все же ее пекут там.А пицца свежая *и очень даже ничего.Вот должно открыться еще одно заведение.Тоже с пиццей и с бильярдом.Возле бани.Посмотрим как там будет.Надеюсь подешевле... (md)

Армани
11.02.2009, 22:10
Цены в Тирасполе один-в-один с рыбницкими. Это я могу утверждать. И печи там тоже поместились. Так что опасения на счет свежести напрасны.

Mirai Nik
11.02.2009, 23:05
Ну а в цифрах может кто-то цены эти написать, чтоб хоть примерно знать с какой суммой туда идти!

OVA
11.02.2009, 23:33
Я сейчас живу в Тирасполе и часто ходим с дочкой Мы любим брать Неополитанскую Она стоит 34 рубля Она нам на двоих Потом я беру бокал пива и дочке коктейль короче 60 рублей оставляем.....

Армани
12.02.2009, 08:40
Там 6 или 7 видов пиццы. Все по 38 рублей. Коктейли по 17 руб. (кстати, молочный очень вкусный). Еще мне понравился вкусный чай "Искры шампанского". Он стоит 12 руб., но его 400 мл, в то время как 200 мл Гринфилда стоят 6 руб. Есть комплексные обеды по 40 руб. Остальных цен к сожалению не запомнил точно. *(md)

Краля Еще Та
13.02.2009, 22:58
Не знаю,как будет в Рыбнице,но в Кишиневе - это одно из самых популярных заведений.Готовят очень вкусно,один раз была в такойже пиццерии в Бендерах совсем не понравилось.И почему-то в леях цены не такие страшные,как в рублях.

Невидимка
14.02.2009, 14:01
Была сегодгя в нашей пицерии! Хочу сказать, что в Тирасполе она вкуснее и обслужили нас быстрее! Здесь пицу нам принесли примерно через час после того как был сделан заказ! Отстой по_рыбницки! Не куда в Рыбнице сходить с детьми нормально!

Mirai Nik
14.02.2009, 15:01
Сама я еще там не побывала, да и не спешу, но из ваших комментариев поняла что пиццерия не "фонтан" , много шума из ничего, как обычно бывает в маленьком городе. Но вот подружка моя сходила и нахвалиться не могла, и мороженное там вкусное и заказ принесли через 5 мин., и детям есть где порезвиться... *Одним словом: всем не угодишь!!! (H)

Беатриче
14.02.2009, 15:36
мне понравилось!цены норм.заказ принесли через 20 минут.деткам есть где поиграть..интереьр тоже не плохой.официанты вежливые.вкусно было..мороженное понравилось..тортики очень вкусные и вид аппетитный.коктейли тоже не плохие..и пицца не такая как в востоке..в востоке по коржу че-то размазали..а тут одной на двоих можно облопаться.. (Y) (Y)

Бархатное Солнышко
14.02.2009, 17:33
сегодня были с мужем в ANDYS PIZZA.... от пиццы ожидала конечно большего... одной пиццы на двоих даже много, еле доели.... *а вот коктейли там действительно вкусные... но в принципе неплохо, только очень шумно...

OVA
14.02.2009, 17:33
Лучше бы осталась ЗЛАГОДА!!! Все таки детское кафе было а то отняли у детей..... (hu)

Виагра
14.02.2009, 21:55
Кто был в Кишиневе в пиццерии, тот меня поймёт, ни *какого сравнения с Рыбницей... Рыбницкая *ANDYS PIZZA - отстой....Тесто воняет *дрожжами...смазана непонятно каким соусом...начинка ужасная...Только ребенок был доволен детской площадкой....На сегодняшний день вкусовые качества пицци у *ВОСТОКА * лучше!

Валя Гакш
14.02.2009, 23:52
в нашей *(pi)пиццерии цены как в тирасполе, и неверьте никому, что ее везут замороженную, все готовиться у нас на месте!!!!!!!!!!! *(B) (D) (C) (pi) (ic)

АвторКама
15.02.2009, 01:07
САМИ ЕШТЕ СВОЮ ПИЦЦУ!!! 8oIС УВ.

dobrii-orc
15.02.2009, 08:15
за вчерашнии день есть много отзывов о новои пицирии.уже плюс ,что было куда выйти выходные.а уровень их сервиса зависит и от них самих и от вас.если вы будете пролглатовать со спокоиной душой их низкий сервис значит вас это устраивает.а две пицирии рядом это условие для конкуренции-большой плюс (pi)

илона
17.02.2009, 09:23
Родилась и до 17лет жила в Рыбнице,потом в Санкт-Петербурге,последние 5лет в Италии.Вот где настоящая пицца,в Питере такой нет.Весной приеду в Рыбницу,обязательно попробую,тогда и смогу сравнивать,а пока сужу только по вашим постам.

Dimas
17.02.2009, 11:50
Privet, Ribni4anam! Kogda v Ribnize pojvit?cj *10 pizerii,to budut gotovit? vkucno i bictro. Zdec? gde j )/(ivu bol?she 40 pizerii v gorode 240000., )/(itelei. Na mecte pizu gotovjt *za 10 minut,na vivoz na zakaz v luboi konez goroda 20-30 minut. V pizerii primerno 50 razli4nix piz gotovjt. Naprimer:Italij;saljmi,tomaten,mozzarella,basiliku m. Ili drugaj Indij;putenbrust,ananas,peperoni,curu.,ili Afrika;schinken,ananas,kase. *i.t.d. Ctoimoct? pizi v crednem.29cm--7evro; 33cm--9evro; 45 na 32--15evro; 60-40cm--21evro. *Vcem uda4i. Rucckii tect cei4ac baraxlit v komp. *(B) (B) (Y)

Артём Омэ
17.02.2009, 15:34
Спасибо дядя Феликс приедим к вам на пиццу!! :-D

Dimas
18.02.2009, 09:49
Xorosho! Zaka)/(em pizu i *(B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (Y)

Кошка
18.02.2009, 13:05
В Рыбнице В Andyse не был, но согласен с девчатами, которые ниже писали: в Кишинёве в Andyse SOOPER!!!!!!!! И цены тож нормальные........ Не знаю, надо будет сходить в Рыбнице, тогда будет что сравнивать, а сейчас ничего плохого или хорошего не могу сказать..........

Mirai Nik
21.02.2009, 22:39
Посетила я это местечко, в общем понравилось все, оссобенно *фирменное мороженное в вафельной корзиночке. (ic) Пицца на 4-ку! (pi) * Дизайн интерьера приятный и обслуживание пока тоже хорошее! Посмотрим что дальше будет! :-$

Enigma-Girl
22.02.2009, 09:42
В Рыбницкой пицерии не была,но была в Тираспольской......

Так вот....Пица мне не понравилась- мало начинки ,салатики прикольные,очень вкусные,коктейли - обалденные и горячие блюда - объедение!!!Обслуживание классное! Словом не оправдывает свое название *пиццерия,ведь пицца ,то не вкусная !!! (Y) (Y) (Y) (pl)

Ничего Мичн
22.02.2009, 19:55
Пицца у них не вкусная . корж недопеченный ,начинки мало *и без зелени . *(N) *В Востоке пицца супер ! * (Y)

Афродита
22.02.2009, 23:17
а мне понравилась пицца...вкусная и лазанья тоже прикольная.

Enigma-Girl
23.02.2009, 10:45
" ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!" :-(

Tatch
23.02.2009, 12:03
Да в ANDYSе пицца нормальная!!! Вы в Пицца Парк сходите ,попробуйте.Там от одного ее вида уже воротит! Тесто толстое ,начинки мало , фууу.Одна надежда --может научаться делать .Это ведь не так сложно. (pi)

Беатриче
23.02.2009, 13:15
Нелли,я с Вами полностью соглассна!!!!!!

Мечты НэС
23.02.2009, 19:46
А я, вообще в шоке, я впиццерию каждые выходные ходила в Кишинёве, когда узнала, что у нас тоже открылась, так обрадовалась, побежала и заказала свою любимую пиццу, так разочаровалась, это не только, не похожа, она, просто, недопечённая, ужас, этот вкус очень долёк, а начинка, капец, какой-то, когбуд-то, последнее оторвали (N) *:-(

акулина
23.02.2009, 22:32
По большому счету, до кишиневского уровня ни Пицца-Парк ни Andy's в Рыбнице не дотягивают.

В Andy's начинки хватает, но у меня лично вызвали подозрения помидоры. А корж у пиццы, действительно, плохо пропечен и сильно отдает дрожжами, хотя для тонкого коржа не должно использоваться дрожжевое тесто. *Пышный корж - вообще на любителя. Итальянской пиццы на таком просто не бывает. (хотя это я уже загнула. Рыбница и итальянская пицца *;- Пышный корж - это уже камень в огород Пицца-парк. У них только пицца на пышном корже, но тесто вкусное и хорошо пропеченое, зато начинки явно маловато.

Интерьер хороший и там, и там.

Лучше сходите сами, сравните и выберите на свой вкус

Будем надеяться, что качество подтянется. *;-)

dobrii-orc
24.02.2009, 08:24
a gde naxoditsa pitca -park.vostok vrode ne daleko ot bivshoi varene4noi.bil tam 2 goda nazad ,no nazvanie ne pomny.pitca y nix togda v na4inke slabenkaya ese.a servis ponravilsa.dla na4alo ix puti togda mozno poztavit 3 tverdyu.kak sei4as interesno podnali yroven'

Беатриче
24.02.2009, 23:43
восток * (N)такое ощущение что там грязища в колено..фу!на чем сидят.на том и готовят!!!!ни тесто не нравится.а начинки вообще по нулям!!!! (N) (N) (N) 8oI

Обломись
25.02.2009, 02:17
В Востоке вообще плохо готовят, или это мои ощущения, действительно грязно и вообще никакого интерьера, где можно провести время с друзьями или любимым... В Эндисе не понравилось,и цены и ажиотаж, медленно обслужили, пица непропеченная, больше всего понравилось в пица-парке, очень уж там симпотичная, тесто хоть и толстое, но пропеченное и воздушное, начинки много и цена приемлемая, за полкило 27 руб, нам на 3 человек хватило до отвала... а еще понравилось там пиво через трубочку пить... было весело) и атмосфера совсем не такая как в эндисе... а вообще, наконец-то появились места в Рыбнице, куда можно сходить с любимым, а то буквально недавно вышли вечером гулять а пойти в центре вообще некуда... пришлось в прокуренную натали рулить...

Ариец
25.02.2009, 20:20
кто был в пица-парке? что там готовят и какие цены?

Белочка
25.02.2009, 21:33
в пица-парке готовят очень вкусно. цены очень даже приемлемые. дешевле раза в 1,5-2, чем в эндис. правда людей очень много. может из-за *того, что только недавно открылись. мне, например, понравилось. советую сходить.

gainst
26.02.2009, 00:00
была и в пицца-парке и в эндисе, больше понравилось в парке.

во-первых сам интерьер-очень приятно посидеть, большое помещение, хорошая вытяжка и плазменные телевизоры на стенах (на выходных даже была живая музыка, приежала группа с тирасполя), в парке есть зона для курящих и для не курящих ( в эндисе же вообще не курят), 14 видов пиццы - по 27 руб. ( в эндисе всего же *7 видов и цена 38 руб), цены действительно намного ниже чем в эндисе, бокал пива 0,5 стоит 9руб, в эндисе 15руб. пицца не очень конечно............что *в парке что в эндисе, но в парке есть большой выбор других блюд -приносят сразу 2 меню - одно по пиццерии, другое по бару) (pl)

так что надо пробовать-и для сравнения сходить и в парк и в эндис *(pi) (ic) (B)

dobrii-orc
26.02.2009, 08:23
a gde otkrili to pitcu -park tak i ne otvetili?

gainst
26.02.2009, 08:50
пицца-парк находится по ул.Гвардейской (в здании городской бани), баня получается с правой стороны, а пиццерия с левой (pi)

Белокрылая Лошадка
26.02.2009, 10:20
мы с мужем и с дочкой были в пица-парке 23 февраля. понравилось очень, цены разумные, меню тоже приемлемое. дочка с классом была перед этим и им тоже очень понравилось. так что советую сходить *(H)

Mirai Nik
23.03.2009, 11:42
Вообщем Пица-парк мне понравилась намного больше!!! и хоть далековато, но *место приятное... * (Y)

Котёнок
25.03.2009, 21:49
Пицца-парк лучше в 100 раз!!!!!!!!!!

евдоксия
06.04.2009, 18:30
была я в Anddy's Pizza и цены меня неприятно удивили. цены космические (N) а как готовят - пусть каждый решит сам для себя...

Космонавтка
11.04.2009, 19:25
Я бы не сказала, что Пицца парк в 100 раз лучше... На счет пиццы - кому какая нравится. Мне не нравится, что начинка вся мелко изрублена, прям каша какая-то, рассыпается. *А коктейли - просто бурда!!! Не идут ни в какое сравнение с Эндис. *Интерьер, обслуживание и там и там - все мило. А вообще, дело вкуса....

Mirai Nik
16.04.2009, 12:43
Вчера была в пицца-парке! они там новшество новое в интерьер ввели - большие аквариумы с шикарными рыбами и попугаичики, кенар и еще кто-то, но птичек жалко, уж больно шумно там для них. Детская площадка там очень забавная, ребенка невозможно было отторвать от качелей итд... Еще раз убедилась, что в эндис больше не пойду!

Lika
31.07.2009, 23:21
У моего старшего сына День рождение скоро, пойдём в Пицца-парк. Мы там были... не плохо...

Alexander Gyl
04.08.2009, 23:00
Mogy odno skazati! Tem 4em kormiat v PMR ,a v danom sly4ae Pizzi , eto zamorojenie prodykti! A esli daje i net to gotoviti eto oni to4no neymeut!... Nastoiawia Pizza doljna lomatsia ot na4inki , a tak je testo doljno biti tonkim pri tonkim!, a y nas naooborot Testa v 5 raz bolwe 4em na4inki!...

Lika
05.08.2009, 12:33
Александр, может быть ты и прав...

Mirai Nik
26.08.2009, 14:02
На днях вечером зашли в эндис-пица. Официант подошла к нам мин. через 15... из предложенного меню, которое и так не блещет разнообразием, многого попросту не было.... Пепельницу нам принесли только когда я третий раз напомнила... ни салфеток ни соли с перцем, недовольные РОЖИ официнтов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мол какого хрена вы вообще сюда пришли.... Ушли мы отдуда с пренеприятнейшим впечатлением, а ведь заведению этому еще и года нет:-( ПИЦА - ПАРК РУЛИТ!!!!!!

Вишенка Сладкая
10.10.2009, 22:09
Александр-я вас полностью поддерживаю и хочу добавить,что пицца-итальянское блюдо и его изготовление в этих заведениях "желает лучшего"!!!!!!!!Принцип-побольше теста,чтоб "забить желудок" и поменьше "добавок",чтоб сэкономить-меня "убивает"!!!!!!!!!!!!!А "скорость" черепашья" и незнание элементарного ответа на вопрос :"А вы в пиццу "Маргарета" добавляете моцареллу?"
НУ О ЧЁМ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ????????
Прошу не обижаться..........мнение очень свежее и объективное......

dobrii-orc
10.10.2009, 23:40
элементарного ответа на вопрос :"А вы в пиццу "Маргарета" добавляете моцареллу?"
O b l a raspalcovka posla.ny provincia Ribnitca,tak 4e poka s Ribnitci ne poyegali v stolici mojno podymat vse znali Mytcarela 4to eto takoe.s 4ego delaetsa maskorpone.ilivse probivali v Ribnitce karpacho:-D

Вишенка Сладкая
11.10.2009, 11:43
Ефим:сколько людей-только и мнений!!!!!!!!

Вишенка Сладкая
11.10.2009, 15:11
........и,кроме того-пицца без моцареллы,всё равно,что и наш свекольник-без свеклы!И моцарелла уже доступна всем-на привлавках супермаркетов её свободно можно приобрести........а незнание таких деталей-просто "ставит минус" хозяевам заведения...........

dobrii-orc
11.10.2009, 16:37
ne very 4to v pitce doljna bit motcarela vsegda.nado naiti italianca ili samim exat.no v tex ygolkax evropi gde el pitcu ne vsegda bila motcarela.

Вишенка Сладкая
11.10.2009, 18:54
Конечно,не всех пиццах-я говорила о "Маргарете",а,впрочем эти детали уводят нас от темы!!!!!!!!!!(pi)(B)(Y)

dobrii-orc
11.10.2009, 22:39
esli eta pitceria bydet na yrovne sovetskix stolovok,to y nee klienti bydyt tolko v bazarnie dni.kogda narod s raiona edit v gorod skypitsa i tam na pervo4kov golodnix popodyt.no tak dolgo ne proderjitsa mesto.

Корсика
12.10.2009, 00:09
Чао.В Рыбнице ни в одной из пиццерий не бывала,зато xодили есть пиццу в Кишиневе-не понравилось,но это потому что я 6 лет прожила в Италии и тот,кто ел настоящую итальянскую пиццу-знает отличие.Всё дело в ингридиентаx:и моцарелла и томатный соус и самое главное-тесто и ещё оливковое масло.И правильное название не Маргарета,а Маргаритта.Попробовала и лазанью и тирамисув Молдавии-пародия.Вообще друзья-НАСТОЯЩАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ куxня -это самая здоровая и самая вкусная в мире!И я очень рада что есть возможность каждый день наслаждаться этой вкуснятиной!(pi)(ic):-P

Enigma-Girl
12.10.2009, 08:19
Согласна,что пицца у нас в городе не самая идеальная.....Но тем не менее,какая есть такой и радуемся!Если б в жизни только пицца в "голове" была ,а так... и без нее проблем валом!
Каждому своё!!!!

Вишенка Сладкая
12.10.2009, 13:18
Любую национальную кухню-нужно есть на её родине,точно так-же,как и в Италии вы нигде на найдёте таких вкусных вареников и пельмений,как их готовят у нас дома!А у равиоле(типо наших вареников)совершенно др. изысканный вкус!

Вишенка Сладкая
12.10.2009, 21:05
Да и чё спорить-то и доказывать что-либо?Лучше перейти к делу..........
Дорогие земляки-сегодня зашла в местную пиццерию и предлагаю ВАШЕМУ вниманию рецепт:
тесто для пиццы - итальянский рецепт:
на 1 кг муки:
оливковое масло - 2 ст.л;
дрожди - 20 гр.;
вода(тёплая) - 0,5 л.воды.
соль - 10 гр.;
розвести дрожди в тёплой воде...замесить тесто(не очень тугое)...оставить на 3 часа...
тесто делим на порции и затем раскатываем диаметром 30 см и не толще 0,5 см;
начинка,Ваша фантазия, на любой вкус !

Вишенка Сладкая
12.10.2009, 21:08
Самая популярная-"Margherita"/pomodoro;mozzarello/-это как-бы основа,а потом к ней идут и др. добавки по-желанию!!!!!!!!

Вишенка Сладкая
12.10.2009, 21:12
ВНИМАНИЕ!!!
ПИЦЦА!
прежде чем выложить начинку ,
нужно тесто смазать оливковым(подсолнечным)маслом.

Вишенка Сладкая
12.10.2009, 21:13
ВСЕМ ЗЕМЛЯКАМ-ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!(pi)(Y)(B)

Raffaello
10.03.2010, 15:25
Пицца - любит ОЛИВКОВОЕ масло!

Mirai Nik
10.03.2010, 18:47
Недавно ноги меня занесли в эндис-пицца.... мне принесли чашку для чая с чужой губной помадой...... без комментариев!!!(N) (md) (hu) (hu) (sr)

Макарона ССа
11.03.2010, 14:49
стейк свиной лучше не брать, там сухожилия есть...:-S (N)

Без Разницы
12.03.2010, 12:24
Капец! Какие все знатоки, особенно молдоване в Италии. Просто смех да и только.

Потеряшка
13.03.2010, 23:31
Тут не смеяться надо,а просто взять и приготовить по предоженному рецепту;-)Глядишь и сам знатоком станешь...

Enigma-Girl
14.03.2010, 19:52
И желательно со своей, вымытой чашкой!:-D

Mirai Nik
15.03.2010, 23:22
А на днях решили мы с мужем посетить пицца-парк, хоть и далеко, эндис-пицца ближе. Пришли: улыбчивая официантка принесла меню, быстро приняла заказ, через десять минут все было на столе и никаких "у нас этого нет или закочилось и все такое.." Красивые салфетки, тарелки , короче все на уровне! Но больше всего меня удивило новшество, женщина которая присматривала за нашей 2-х летней дочерью на детской площадке, Милашу мы не могли оторвать от игры , зато посидели спокойно без детских капризов за столом! За такое обслуживание чаевых не жалко оставлять и в даль переться... вот так .. для сравнения!!!:-D :-D :-D