PDA

Просмотр полной версии : УЛ.ЛЕНИНА Д.26 ДК ТКАЧЕНКО


natasha cogo
19.08.2008, 22:05
Дк Ткаченко в годы моей молодости был главным культурным центром

Татьяна Тын
19.08.2008, 23:26
В ДК Ткаченко в 1992-1997 г.г. находился ансамбль "Приетения" - *его второе возрождение, ето били лучшие годи моей молодости. И еще дискотеки. *(Z) (F) (X)

Гена Сит
19.08.2008, 23:40
Там раньше, во времена СССР проходили всякие важные выборы, играла живая музыка, народ голосовал, а в фойе были лотки со всякой-всякостью, - *очень вкусные сладости и газировка в бумажных стаканчиках, для взрослых пивасик и бутерброды.

Там проходили всякие утренники, спектакли, цирковые представления, лекции заезжих артистов и т.д.

На удивление, даже за каких-то 30 лет, обстановка ни внутри, ни снаружи сильно не изменилась, - как бы замерло время.

Когда туда заходишь так же как и раньше дух захватывает, *и с ностальгией вспоминаешь те времена и разнообразные мероприятия. *:-$

Рива иОка
31.08.2008, 22:05
А я помню как его строили. Стройка *шла *более 10-ти лет. Где-то на 8-ом году строительства *над зданием повесили большой плакат *где было написано ГАГАРИНСКАЯ СТРОЙКА. Весь город потешался. Так как стройка продолжали идти ни шатко ни валко. И его вскоре сняли. Ну а после сдачи объекта Дк конечно стал главным культурным центром.

Shafir
01.09.2008, 17:10
А я жила по ул.Ленина33, дом слева от ДК Ткаченко. Переехали мы в 1996г в этот дом и на наших глазах из окна тянулся этот долгострой. Однако, когда закончилось строительство, это был гавный культурный центр города. Там был ЗАГС, гда моё поколение сочеталось законным браком, там же мы регистрировали рождение своих первенцев. На сцене Дворца выступали: И.Кобзон, Эмиль Димитров. Давали гастроли Московские театры и наш маленький провинциальный (чудесный) городок приобщался к большому искусству...

Shafir
02.09.2008, 05:28
Вышла описка: переехали мы в дом по ул.Ленина 33,кв.11 не в 1996, а сразу как его построили: в 1961.