PDA

Просмотр полной версии : ПРИКОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ! )))


Страницы : [1] 2

Денис Касс
10.06.2008, 14:51
Расскажу вам одну очень смешную историю.Всё началось с того, что я решил выгнать из гаража машину и сорваться на лиман.Пока я купался телефон мой обрывал один человечек... перезвонив, я тут же сел в машину и поехал в направление Тирасполя. Неприятный инцедент и в багажнике моей машины оказался парень по имени Сергей. Дело подходило к вечеру, и мы решили поехать за девочками. Сергея мы попросили не издавать ни хзвука... и правом, или убедительность в голосе или многочисленное количество ударов ног в лицо парня помогло нам навести тишину. Всё в деталях не будут рассказывать, но я из за руля не выходил двое суток...
Вначале одних девчнок взяли на борт, потом их отвезли... потом позвонил батя попросил подбросить в баню. Я короче в воскресенье вечером так и загнал машину. В понедельник вскакиваю с мыслями о Серёжи... когда вышел на работу меня перехватил шеф. Короче по его поручению я мотался весь день, не вытаскивая парня. К вечеру я его извлёк из багажника. И самое смешное, ни капли мочи!

Татьяна
10.06.2008, 14:54
ну оочень смешно... (N)

Бендерский
10.06.2008, 16:04
ПРИКОЛЬНО )

Бендерский
10.06.2008, 16:12
НАРОД ДАВАЙ ВЫКЛАДЫВАЙ,ВСЕ СВОИ!

татьяна вайт
15.06.2008, 19:24
да что-то после первого рассказа и смеятьса перехотелось *:-(

Гришина
15.06.2008, 19:38
Ну впринципе - сюжет не плохой - только надо было как-то поинтересней изложить...... ну типа концовка - прокатался целый день, открываю багажник, а он спит, как младенец. Устал за целый день, бедняга... :) ну что-то типа того

Юрковская
15.06.2008, 21:01
А я знаю другую страшную историю о Денисе Рассказове)
Однажды, когда Денис был в пятом классе :-D :-D :-D Не могууууууу) Он забыл, что у него экзамен по математике (fr) (fr) (fr) И если бы не его училка :-$, то есть я) То он остался бы на второй год :-S :-S :-S (fr)

Гришина
15.06.2008, 21:26
хахаха: смешно... а теперь Денис возит "сереж" в багажнике:) видать высоко поднялся

Татьяна
15.06.2008, 21:28
а я бы не стала на его месте рассказывать такие истории,
вообще-то это статья

Юрковская
15.06.2008, 21:35
Каким ты был, таким ты и остался) Деня!!! Простой ты, как веник) Кто ж такие вещи рассказывает на форуме??? Тут и прокуроры прохаживаются (md) Татьяна... Не шейте ему дело сразу... ;-)

Татьяна
15.06.2008, 21:40
давайте удалим и начнём всё сначала?

Татьяна
15.06.2008, 21:51
Елена Избаш *(Y) (Y) ;-)

Гена Сит
15.06.2008, 22:09
Самая смешная история в том, что ни в ПМР, ни в Бендерах, - не практикуются ФОРУМЫ и свобода слова :) ... Причин такого положения дел, - множество :) ... Так давайте же посмеёмся над *тем, что даже не смотря на то что этот сайт находится за сотни километров от ПМР и Бендер, - люди почему-то всё равно с оглядкой и напряжением смотрят на себя, на окружающих, и на то, что за ними постоянно *следят какие-то другие люди ... - - - - - Ха-Ха-Ха *:'( *:'( *:'( ... Так давайте же смеяться и высказываться тихим шопотом и под одеалами, вообще без использования интернета, - вдруг так *не смогут за нами *проследить, ... хотя - хз ... * :-D ... Ха-Ха-Ха

Татьяна
15.06.2008, 22:10
опять не смешно или это у меня настроение такое

Гена Сит
15.06.2008, 22:16
Ну дык весь же прикол в этом, - чтобы никто и ни где не смел высовываться :) ... Ха-Ха-Ха ... Особенно что-то писать в интернете ... Ха-Ха-Ха

Денис Касс
15.06.2008, 22:17
Господа, зачем же вы так всё близко к сердцу приняли. Между прочим никого в бледном виде не привезли на утро пропитанным в формалине. А историю я рассказал действительно приследуя юмор. *Если рубрика модерируемая и по чьему-то субъективному мнению хочется удалить мой пост, да пожалуйста. Елена Скрупченко, очень вам благодарен, хотя я наверняка неблагодарная личность, что даже в лицо вас не помню. Кстати, я тоже преподаввнием занимался... и до сих пор продолжаю удивляться нервам учителей с такими студентами (или учениками). Вам же желаю заняться мат. наукой и не просиживать на одноклассниках, теряя время и читая истоии таких гореучеников как я. Алла Боброва, дай Бог *чтобы вы хотябы попали на собесседование в то месте, где я работаю. Всего доброго вам друзья!

Гена Сит
15.06.2008, 22:18
Такое ещё иногда называют менталитет и культура-мультура ...

Гена Сит
15.06.2008, 22:22
Вот такие уж приколы ГРУСТНЫЕ у меня получается ... Товарищи Бендерчане, - кого или чего мы постоянно боимся ??? ... Кто и зачем за нами следит ??? ... Что или кто тут нарушает ??? *:-$

Денис Касс
15.06.2008, 22:23
Валентин, действительно ... виртуальная негативная сторона - нельзя смотреть в глаза аппоненту. Вот только я не пойму, почему вы на личность перешли. Менталитет не подгнивает лично у меня, Геннадий.

Юрковская
15.06.2008, 22:26
Мда, Денис... Дожили... А одноклассников своих-то помнишь?) Или как?) Хотя чего?... Не помнишь, что ж... Представляешь, даже не обидно... *Кстати, никого не просили здесь советы давать, где просиживать, а где нет) У меня заслуженный отпуск!!!

Юрковская
15.06.2008, 22:28
Генннадий! Как Вы считаете, что нужно предпринять по отношению к неблагодарным ученикам? ;-) (fr)

Юрковская
15.06.2008, 22:29
У него всегда так было) Даже начиная с пятого класса)

Крошкина
15.06.2008, 22:35
:-(И мания величия берёт начало отттуда? Где же, интересно, работает человек с таким "чудным" чувством юмора? *-)

Денис Касс
15.06.2008, 22:38
Уже мне стало интересно посматреть в ваши лица... Тема *форума расчитана, чтобы кто-то рассказал свои истори... а получилось что все занялись критикой моей персоны ... и даже не истории. Пусть, Валентин, это и понты, но они имеют место быть, по моему скромному мнению.

Гена Сит
15.06.2008, 22:50
Елена Скрупченко - у меня одноклассница, точнее вначале односакница, а потом одноклассница, - тоже была, а может и есть учителем математики. Мы много спорили по вопосам такой згнившей и формально-вредной организации как комсомол в 8-й (83-85г.) школе ... Ну так вот, я бы не удивился, если бы у неё попался ученик, как я был одноклассником *:-D - это была бы война миров ... Хотя если честно, математику я любил, причём настолько, что было скучно на многих уроках, так как у нас было несколько учителей по математике, я на некоторых уроках математики и рисовал всякие радиолюбительские схемы, а когда меня вызывали, то легко решал поставленные задачи ... Это лирическое отступление только к тому, что СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА по больнице, включая МОРГ - 36,6 (с) ... Проще говоря в каждом ученике есть НЕСФОРМИРОВАННАЯ ЛИЧНОСТЬ и МОТИВЫ, - и зачастую трудно понять что и почему :)

Гена Сит
15.06.2008, 22:51
Блин там слово ОДНОСАДИКНИЦА, а затем одноклассница *:)

Денис Касс
15.06.2008, 23:02
Да Геннадий, вы правы! Внутренний мир ученика никогда не брался во внимание.
Да и правильно, учитель должен концентрировать внимание на доступности
изложения материала... за знаниями приходят сами. Что касаемо морга, со всей
ответственностью скажу, что трупы размещают не всегда в холодильники... и очень
жаль! Поэтому их на похороны привозят уж слишком синими, формалин своё дело
делает!

Крошкина
15.06.2008, 23:05
(N) Что-то совсем смешно ... :'(

Гена Сит
15.06.2008, 23:09
Кстати вспомнился анекдотец в темку: - стоит куча мужиков , а внутри толпы *другой мужик рассказывает анекдот ... Все ржут, буквально с копыт падают, - только один не смеётся а внимательно изучаючает и осматривает рассказчика, - Расказчик спрашивает: А Вы чего не смеётесь ??? Мужик отвечает: - Я работник МИЛИЦИИ !!! ... Расказчик говорит: *Ничего страшного, бывает, *я Вам сейчас еще раз этот же самый анекдот расскажу ...

Крошкина
15.06.2008, 23:12
А, может, у этого мужика проблемы со слухом?

Гена Сит
15.06.2008, 23:19
Денис Рассказов - я учителем никогда не был ... но был пионер-важатым и после уроков занимался с подшефными ученичками математикой и физикой ... Они были младше меня всего на 3-4 года ... Естесственно никаких формальностей, никаких обращений на Вы и т.д. и т.п. - НО всё равно, было очень тяжело, разный уровень подготовки, восприятия и т.д. и т.п. ... Постоянно вспоминались слова дедушки Чуковского - Ну и трудная же это работа, - из болота тащить бегемота ... *

Денис Касс
15.06.2008, 23:28
Нет, тут именно тупость нашей милиции подчёркивается. Не могу не поддержать сарказм Геннадия! Действительно бОльшая часть сотрудников силовых структур страдают недостатком интеллекта. Простите, но вспомнился очень смешной анекдот:
- Доктор, спасибо! Вы так здорово прооперировали моего брата... это
вам!
- Да нет, ну что вы...
- Берите, берите.
- Не нужно, ну куда...
- А мне куда эту ногу девать? Давайте, забирайте!

Гена Сит
15.06.2008, 23:38
Каждая работа требует свой уровень физической подготовки ... Особенно грузчики, - а вот Вы попробуйте загрузить новейшую глючную винду в корявые супер-навороченные компы, - и при этом не сорвать голосовые связки, не поломать руки, ноги, голову, - пиная системные блоки, оргехнику и прочую компьютерную мебель ...

Гена Сит
15.06.2008, 23:48
Денис Рассказов - Кстати рассказ о человеке в багажнике, очень похож (в принципе) на кадры из фильма "Особенности национальной рыбалки" , а так же на эпизоды из многих других фильмов ...

Татьяна
16.06.2008, 00:20
http://woodsman.forum2x2.ru/forum-f24/tema-t353.htm :-P

Денис Касс
16.06.2008, 07:45
Гена Ситов, в любом случае к работе надо относиться с любовью. Где-то даже оставаться фантиком работы. Есть врачи, есть доктора. Есть учителя и есть преподаватели. Чувствуете разницу? Интузиазм, который сподвинул вас тратить своё личное время для проведения внеклассных занятий объясняется очень просто - любовь к своей работе, в которой очень важно приблизить к себе учеников! Кстати, говоря о виндовс именно об операционной системе майкрасофт, поддерживаю вас на все сто! В какой-то момент ты срываешься и бросаешь разбираться с конфликтами... тут проще грузчиком стать. Таким людям хочется поставить ось из родословной юникс, с командной строкой без графической среды.

Денис Касс
16.06.2008, 07:49
Гена Ситов, касаемо парня в багажнике и фильмов, это не плагиат. Грустно вам от этого или весело, но я даже и не думал, что эта история так акцентирует внимание участников форума. Мне лично весело. И если сравнивать истории из жизни, но они далеко контрастируют с моментами фильмов которые мы смотрели. Но и в фильмах преследуют цель развеселить зрителя. Я ничего не преследовал... просто жил и живу.

Бендерский
16.06.2008, 08:03
УВАЖАЕМЫЕ ВСПОМНИТЕ АРМИЮ КТО ТАМ БЫЛ И ЕСТЬ! ТАМ ИСТОРИИ ПОСТРАШНЕЙ И ПРИКОЛЫ ЖЕСТЬ! ТАК ЧТО ДЕНИС ДЕРЖИ ПЯТЬ!

Денис Касс
16.06.2008, 08:17
Марк, армейка вообще полна приколов. Гражданский человек будет в шоке и побжить "оформлять" белый военник, дабы с ним такое не произошло. Вот история которая произошла недавно, которая ну никак не давала мне сдержать улыбку. Пребегала в районе каушан бабуля. Как вдруг от куда не вощзьмись вылетает Паджеро с кенгурятником на передке. Я ехал на встречу и приостановился, чтобы пропустить бабку. Как вдруг удар и бабку отмартизировало от блестящих труб на несколько метров. Причём водитель улыбался! После этого я часто беру с собой гантелю, чтобы в случае если меня собьют я смог залететь в автомобиль прошивая своим телом салон... И когда спасательная команда в составе сотрудников гаи отшкрябывало два трупа: мои и водителя, среди порванных тканей они видели мою улыбку. Именно важно чтобы осталась целой верхняя и нижняя челюсть. Когда идёшь по дороге с гантелей, не боишься почему-то быть сбитым... просто не возникает страха.

Гена Сит
16.06.2008, 08:27
Про винду я написал откровенно, - системка глючная, особенно из новых 64 разрядных многоядерных ... Сам же я естественно юзаю линукс, но с графической оболочкой (графическим независимым сервером, если точнее). ... Юмор заключался в подмене многозначных слов - "грузчик", а именно в низкоинтелектуальном и высоконавороченном смыслах этого слова. ... Проблема этой ветки форума прежде всего в том, что люди почему-то очень зашуганы и зажаты в каких-то своих эмоциональных непущательных *тисках, - в результате, *всем интересно, любопытно, они заходят, читают, но высказываться люди не могут, или им кто-то не даёт такого права, или за ними кто-то следит, или ещё там чего-то ... *

Денис Касс
16.06.2008, 08:39
Гена Ситов, мне импонирует ваш стиль высказывания. От себя хочу добавить... проект Vista (Longhorn) изначально был настроен обогнать своих конкуретнов в приросте производительности на мультипроцессорных системах. И такого провала небыло не с 2000, не с XP. (речь естественно о настольных операционных системах). *Сам подход *разработчиков не ставит *нужных акцентов. *Погрязая в *юзабильность среды, *они теряют *стабильность аппаратного взаимодействия ядра. Это ИМХО. *Ели мне память не отшибает, клиент-серверная графическая среда пока доступна только в клонах юникса. А что что они назвали X-Сервер - это всего лишь надстройка уже встроенного GUI.

Денис Касс
16.06.2008, 08:52
Настоящая депрессия - это когда во время мастурбации посещают мысли о
самоубийстве.

Бендерский
16.06.2008, 09:32
НАРОДУ БАТВУ ПОДАВАЙ,ЧИТАТЬ БУДУТ А САМИМ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО НАПИСАТЬ! УШИ ГРЕЮТ!

Юрковская
16.06.2008, 09:56
Правда об "Одноклассниках"
1. Зарегистрировался! Нашел всех наших!2. Нашел Катю. Интересно, она меня
помнит?3. Посмотрел список ее друзей. Вряд ли она меня помнит...4. За неделю
занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!5. Заглянула жена. Пришлось
соврать, что все эти женщины служили со мной в армии.6. Меня нашли еще 350
человек. Кто все эти люди?!7. Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
8. Работать некогда, ставлю пятерки бывшим любовницам.9. Встретился с Катей.
Как безжалостно время!10.
Жить тоже некогда - смотрю, кто поставил пятерки мне.11. Уволился, развелся,
перестал мыться и бриться.12.Закодировался, удалил аккаунт.13. Вернулся к жене
и на работу. 14. Меня пригласили на сайт "В Контакте".
Интересно, что это такое?

Юрковская
16.06.2008, 09:57
для разогреву)

Гришина
16.06.2008, 09:57
Денис, мальчик мой, я работаю на первом канале в международном отделе, не думаю, что вы устроились куда-то выше.
И потом, относитесь к людям как к самому себе, и не нужны эти дешевые понты.

Гришина
16.06.2008, 09:59
Сайт одноклассников - это зло:) Проверено, доказано.

Юрковская
16.06.2008, 10:01
Алла!!! Вы историйку прикольную тисните, а то народ заскучал.. Зло, не зло..Но сами-то здесь)

Гришина
16.06.2008, 10:02
:) А мне пофиг, пусть отвлекает от работы, пусть я ничего не успею, зато настроение нормальное:)

Денис Касс
16.06.2008, 10:13
На самом деле каждый осознает, что проект одноклассники по большому счёту бесполезная трата времени и трафика. Что касается Вас, Алла Боброва, я искренне рад вашим полётам. Мне конечно далеко до вас. Просто люди которые так высоко (по вашим словам)
летают, не смотрят на тех кто ниже и не критикуют их. Во всяком случае я так поступаю. Значит вы в Москве сейчас находитесь... всё же попахивает провинциальной жизнью... Особенно частые повторы на счёт дешёвых понтов. Жаль, что так воспринимаете язвительно...

Денис Касс
16.06.2008, 10:15
Что касается хорошего настроения, то прочитанная статья или общение на профессиональные темы на форуме, могут поднять настроение намного лучше. А интернет прожигать на одноклассники... в рабочее время, простите, не должно быть приемлемо в уважающей себя организации.

Гришина
16.06.2008, 10:22
ой епрст, какие же все правильные:) То-то я смотрю, что у вас онлайн чуть ли не круглосуточно мигает:)
И вы так сильно не переживыйте, у меня не только одноклассники открыты)
Все бесмысленная дискуссия окончена... нет в ней смысла.
разбился авиалайнер. последняя запись на черном ящике: "Серег, смотри как я умею..." *:-D

Гришина
16.06.2008, 10:28
http://izbranniki.ru/login.php
И ВВП с нами:

Денис Касс
16.06.2008, 10:30
Кораблекрушение.
Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы.
Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в
лодку.
Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова.
Один матрос несколько секунд смотрит, потом бьет по лысине веслом:
- БЛИН, НАМ ТУТ НЕ ДО ШУТОК!!!

Денис Касс
16.06.2008, 10:33
Благодаря международному туризму Колян теперь знает фразу "Почему у тебя
такой маленький хуй?" на пятнадцати языках...

Бендерский
16.06.2008, 11:10
КТО И КАК КУДА ПОДНЯЛСЯ РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО МНЕ ЛИЧНО ПО....., ИСТОРИИ ДАВАЙТЕ! БУДЬ ТЫ ХОТЬ ПИНАЧЕТОМ ИЛИ СНЕГУРОМ!

Бендерский
16.06.2008, 11:12
РАСКУМАРИВАЕТ!!!

Денис Касс
16.06.2008, 12:13
А в пятницу вечером девчонки прихорашивались. Делали причёски, красили
губы, намазывали ресницы. Маникюр...
Дуры-дуры! Они и не подозревали, что ребята уже скинулись на ящик
водки...

Бендерский
16.06.2008, 12:45
в аптеке покупали польские презеры наливали воды и с 4-го этажа из туалета школы 11 бросали на девчёнок (5-6 класс мы были) и попали в завуча ) сразу двумя торпедами! ЧУТЬ ИЗ ПИОНЕРИИ НЕТУРНУЛИ НАС! И ЕЩЁ в школу на урок принесли кота а он залес в кладовку и умер там,нас &39; признал живодёрами! СТАРЫЙ КОТ БЫЛ И ОТ ШОКА ВИДАТЬ УМЕР!

Денис Касс
16.06.2008, 12:58
За кота жму руку. Когда я был маленьким, всегда хотелось найти кота, выпотрошить и позашивать все дырки, кроме одной... сами знаете какой. И хотел надуть и стрелять из воздушки. Жаль... жаль что детский илюзорный внутренний мир, так и не смог реализовать такое веселье.

Бендерский
16.06.2008, 13:35
) воздушка и маленький подшибник! грозное оружие в виде кота! С МОЕГО ДВОРА ПАЦАНЫ ПОСЛЕ РУМЫНСКОЙ ОКУПАЦИИ 92г. нашли мину (много добра волялось) и за домом начали её разбирать,РВАНУЛО! ВСЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ один пальцев лишился другой глаза. ВОТ ТАКОЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!

Денис Касс
16.06.2008, 13:44
Место первой помощи пацанам здоровенного леща каждому! Детство конечно у всех по разному. У моего друга отец принёс магний. Мы его напилили в состояние стружки... нам было по девять лет. В это время на баме строилая детская больница.. если помните сейчас там остановка конечная единицы. Мы с другом взяли несколько трубок, просверлили дырочки для запала, засыпали магний с серой... хорошо тромбанули... обложили стену и рванули нахер. Чуть не
завалило... осыпался потолок и рухнула стена. Очень было весело. Парню только голову посекло.

Бендерский
16.06.2008, 14:00
В НАШУ КУХНЮ НА МИКРО СНАЙПЕР ДВАЖДЫ СТРЕЛЯЛ С ДЕВЯТИНЫ У КИНОПРОКАТА,потом узнал это девка была её поймали и вниз скинули!

Денис Касс
16.06.2008, 14:12
Мне расказывали что их кидывали. Вот только остаётся закрытым вопрос, что с ними делали перед тем как выбросить.

Денис Касс
16.06.2008, 14:26
- Какая
разница между просто другом и настоящим другом?
- Просто друг поможет вам перевезти вещи, а настоящий друг поможет вам
перевезти труп.

Бендерский
16.06.2008, 14:27
я уверен что с такими мразями только одно-РВАЛИ! КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ КАК ПОСМОТРИ 'ЧЕСТИЛИЩЕ'

Бендерский
16.06.2008, 14:33
И ТИШИНА .....! НАРОД ВЫ ЧЁ НА ПАРТСОБРАНИИ?

Бендерский
16.06.2008, 14:37
трэба вашего мнения уразуметь!

Денис Касс
16.06.2008, 14:45
Вспонилась история, но прежде я расскажу анекдот:
Заходит мужик с собакой в корейский ресторан.
Немедленно выбегает очень сердитый официант и машет руками:
- В нашем ресторане запрещено приносить с собой пищу!
Стою я значит в карауле. Ночью пьяный начкар несколько раз приходил и смотрел не сплю ли я. Холод собачий не смотря что лето, из-за чего разгорелся сильный аппетит. Тут подтянулся парняга который стоял на КП и говорит, что надо что-то мутить из еды. Я попросил его найти приправы... Короче кроме мивины и перца круглого нечего небыло. В общем в соседней части подкармливали жирную ласнистую собаку. Ну я давно на неё смотрел... Тут она пришла в ангары, где я стоял и побрёл с автоматом к ней. Стрелять не хотелось иначе поджрать нормально не дадут. Когда я ударил её прикладом, мне не хотелось отрезать ей голову... поэтому я начал душить. К тому времени подтянулся парняга (мой череп) и ухахатывался со смеху.

Денис Касс
16.06.2008, 14:45
Когда собака очнулась она начала трепыхаться, чем вызвала непроизвольно выделение продуктов распада. Короче через пять минут на её туши небыло шкуры и головы. Под утро запах костра и дым шашлыка приманил комбата и мы с улыбками на лице потребляли это мясо запивая палёной водкой. Вот так вот друзья.

Сергей Сак
16.06.2008, 14:48
а вчём прикол

Денис Касс
16.06.2008, 14:54
Прикол был потом, когда нашли шкуру и из соседней части пришли бить морды, за своего шерстяного питомца.

Бендерский
16.06.2008, 14:56
приходилось отпотчивать сову? жирненькая! а собачатину,деды мои в ичкерии ели с голодухи!

Денис Касс
16.06.2008, 14:58
Вовочка забегает в комнату и кричит:
- Мама! Мама! Папа повесился!!!
- Где!?
- В спальне!
Испуганная мать забегает в спальню - никого нет.
- С первым апреля мама, он на кухне висит!

Денис Касс
16.06.2008, 15:00
- Сынок, вставай!
- Ну еще часок, мама…
- Какой часок, за ней уже сутенер пришел!

Бендерский
16.06.2008, 15:00
ЮМОР И ЧЁРНЫЙ И БЕЛЫЙ НУЖЕН И ПУСТЬ ОН В ТАКОЙ ФОРМЕ ТОЖЕ ЖИВЁТ. ЭТО НЕ ЗЛОРАДСТВО И МЫ НЕ НЕДРУГИ!

Денис Касс
16.06.2008, 15:04
Марк, абсолютно правильно! У нас жизнь состоит из чёрного юмора, просто мы пытаемся не снимать розовые очки и не замечаем, что нас окружает!

Юрий Сав
16.06.2008, 15:11
Я слышал на баме снайпера сняли, баба оказалась. Ей ту винтовку в интимное место засунули.

Юрий Сав
16.06.2008, 15:12
Работящий какой . А палец тот себе в жопу засунь. :-D

Денис Касс
16.06.2008, 15:14
Ружье, которое висело у товарища Петрова на стене 10 лет, вчера
выстрелило. К счастью, никто не пострадал. Теща отделалась тремя
ударами приклада по спине.

Юрий Сав
16.06.2008, 15:14
Ну что засунул?

Юрий Сав
16.06.2008, 15:19
Теща хоть в живых осталась?

Денис Касс
16.06.2008, 15:23
Знаю другой анекдот:
Он готов был прыгать от радости, но на его плечи давил тяжёлый гроб тёщи! *:-D

Бендерский
16.06.2008, 15:24
ВОТ ТАК И НАШИХ РЕБЯТ ЗА БАРАНОВ И КОРОВ НА ДИЗЕЛЬ САЖАЛИ А ЖРАТЬ ТО ОХОТА! ТУТ ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ! НО ЖРАТЬ ТО НАДО! А ГОЛОДНЫЙ ВОИН ЭТО СТРАШНО!

Денис Касс
16.06.2008, 15:28
Что есть добро? Боль от восполения в зубе, может пройти... лишь отрубленный палец поможет забыть о боле в зубе. Это тоже добро. Есть разные отделы головного мозга, которые отвечают за сознательные действия. Иногда людям требуется указать, на бабушку кормящую собачек паштетом и покупающую селёдочку, чтобы поспешить положить в пластмассовую коробку от майонеза для бродячих собак.... И эта бабуля никогда не узнает, что пьяный бомж сожрёт и селёдочку, и паштет и собаку. При этом человек выполняет функции человека, никакого зла. А завтра уколотый сын министра сбивает эту бабку... даже не пытаясь тормозить. Тоже добро - избавил от радикулита и болей от варикозных тромбов. И когда люди стреляют в других людей, уперев свой автомат на разорванную конечность - это тоже добро, спасение детей и матерей.

Денис Касс
16.06.2008, 15:30
Когда врач бросает семимесячный плод в мусорное ведро, потому что мама "опомнилась" и решила что от м/ч не хочет иметь детей - тоже добро, избавила ребёнка от неприязни со стороны матери... и может быть спасла десятки других людей, которых бы замочил сын-уголовник. Не смешите меня.Зло продолжало сохраняться в своей форме всегда в каждом человеке... просто кто-то о нём может сказать красиво, лирично. А кто-то прямо, и при этом преследовать единой цели - вершить добрые дела.

Бендерский
16.06.2008, 15:32
слышал про бам а где ДОСОАФ возле братских могил снайпершу просто двумя машинами разорвали.

Денис Касс
16.06.2008, 15:37
Встаю и хлопаю в ладоши!
На самом деле это война. Понятие человечкности принимает иные формы. Вспомним румынскихе войская, которые отрезали выпускникам половые органы и засоывали им же их в рот. А девочек зверски насиловали...

Татьяна
16.06.2008, 15:41
переименуйте свои прикольные истории в ЧЕРНЫЕ истории (N)
сплошной бред и дешевые понты.
А про снайпершу на братских вообще брехня *(N)
Неужели это то самое место, где нужно "перетирать" эту бредятину?
Единственная бендерская группа, которая у меня осталась, и ту изуродавали. * 8oI
А теперь, мальчики, накиньтесь на меня (H) (N)

Денис Касс
16.06.2008, 15:45
Сново вам мерещаться понты. Переубеждать вас не буду - эта трата времени, если честно. Пока из всего здесь написанного я не повстречал лишнего поста, кроме тех кто пытается поумничать, вставляя свою дешёвую критику.

Денис Касс
16.06.2008, 15:49
Надпись на борту машины "ГАИшники - пидоры!" гораздо быстрее приводит к
помывке, нежели вариации на тему "Помой меня, я вся чешуся!"

Татьяна
16.06.2008, 15:49
"дешевая критика" *для любителей "дешевых понтов", чтобы от темы не отклонялись :-D ;-)

Денис Касс
16.06.2008, 15:51
Когда проходишь между рядами в театре никогда не знаешь какое место дать понюхать сидящим.

Денис Касс
16.06.2008, 15:54
Татьяна, своей гритикой вы только вызываете интерес к данной тематике, поверьте мне на слово!

Татьяна
16.06.2008, 15:54
Даммсс... Ну если для посещения театра нужна именно такая мотивация, то всё понятно, случай тяжеловастенький (N)

Денис Касс
16.06.2008, 15:56
- Какая pазница между самолетом и соpтиpом?
- В самолет садятся, чтобы лететь, а в соpтиp летят, чтобы сесть.

Денис Касс
16.06.2008, 15:58
Мужик заходит в бар с подавленным видом. Бармен:
- У вас неприятности?
- Да, всё идёт наперекосяк... Моя жена сбежала с моим лучшим другом, и
этот друг, который был также моим деловым партнером, унёс с собой все
заработанные нами деньги, так что я теперь банкрот…
- Да, прескверная история…
- Так это ещё не всё... Сегодня днём, когда я возвращался с похорон
двух своих сыновей, я неосторожно повернул руль - и встречный автобус,
пытаясь избежать столкновения, рухнул с моста... Никто не выжил...
- Тебе просто фатально не везёт!
- Да не то слово! В довершение всего, когда я, наконец, вернулся к себе
- я увидел, что мой дом сгорел вместе с моей собакой...
- Кошмар! Ну а хоть что-нибудь положительное у тебя сегодня было?
- Да, мой анализ на СПИД...

Бендерский
16.06.2008, 16:02
ГДЕ ДУРАКИ ТАМ РАСПИЗДЯЙСТВО

Денис Касс
16.06.2008, 16:04
Журналист спрашивает парня, который работает спасателем на пляже:
- Что самое неприятное в вашей работе?
- Когда тонут мужики! Если их не спасаешь - они умирают, а когда им делаешь искусственное дыхание - они тебя бьют!!!

Денис Касс
16.06.2008, 16:05
Го спода, ничего страшного что я публикую здесь анекдоты?

Денис Касс
16.06.2008, 16:05
Не стоит убегать от снайпера - умрешь уставшим.

Денис Касс
16.06.2008, 16:07
- Что самое страшное на дороге?
- Пьяная военнослужащая блондинка,
возвращающаяся на праворульной газели с вечеринки по случаю получения
купленных накануне прав.

Андрей Ката
16.06.2008, 16:07
вступай в группу камеди клаб,там ждут от новичков анекдотов,а сдесь типа прикольные истории

Денис Касс
16.06.2008, 16:10
Последние слова автогонщика:
«Интересно, а механик ещё не пронюхал, что я трахался с его жёнушкой?...» :-D

Татьяна
16.06.2008, 16:26
да мне с этими гражданами сразу стало всё понятно когда один написал "прикол", а второй поддержал. Сначала хотелось спасти ситуацию и перевести в нужное русло, но вижу бесполезно. Кажется только они понять не могут, что не туда попали.
P.S. не буду возражать, если создатель этой темы удалит
мои сообщения (L)

Бендерский
16.06.2008, 16:34
татьяна а вы туда попали ни с кем себя не путаете? хотите сказать тут такие неживут? а какие живут? такие всюду живут! незаходите сюда и всё,ваша колонка ниже!

Бендерский
16.06.2008, 16:36
все мнения важны и нужны! татьяна а вы были в бендерах в летом 92?

Татьяна
16.06.2008, 16:42
где моя колонка я без вас разберусь и не советую мне пытаться хамить :-D ,а то быстренько дорогу покажу ;-)А насчет 92 года вы с какой целью интересуетесь? Вы же были на моей страничке только что, неужели так и не врубились???

Денис Касс
16.06.2008, 16:47
Мне нравиться, что как только люди слышат правду тут же пытаются притвориться. А так проще взять и махнуть рукой на всё "типа понты городт", с "ними не о чем разговаривать". Одна учительница вспоминает как она двойку не поставила, хотя этика педагога оставаться должна благочестивой. Это по принципу, что я врач-гинеколог говорю, что я в своё время вылечил её молочницу и ещё что-то... Ну вы понимаете о *чём я. Далее заходит Татьяна, на форум где люди деляться своими историями начинает корчить из себя Деву Марию, выбрав самы примитивный путь - не объяснить, а опровергнуть без альтернатив. А знаете... так ведь проще всего. Чтобы к вам окончательноен е пристали, выссывая правду, проще всего её отрица со скептическим лицом (это я на счёт военных действий и снайперш). Так что, Господа, я не вижу повода уходить из этого топика. И ещё дюжина историй, которые будут сопровождаться моей улыбкой, которые я с радостью вам поведаю.

Бендерский
16.06.2008, 16:47
разве это хамство мадам! а в партийной школе слово прикол непроходили?

Бендерский
16.06.2008, 16:49
врубают рубильник а дорогу ) покажите!

Денис Касс
16.06.2008, 16:51
Марк, сейчас людей с идеалогие партии существует в таком же колличестве, как эльфы из мира Толкиена в реальном мире. Поэтому они могут говорить только что в свои годы были партийными деятелями... что за это в своё время... и пошло поехало...

Денис Касс
16.06.2008, 16:55
Сказка:
Однажды злая колдунья предсказала принцессе, что она уснёт вечным сном, уколов палец на руке веретеном, в день своего 16-летия.
И тогда король-отец приказал отрубить принцессе все пальцы (на всякий случай и на ногах).
Тем не менее, принцесса нашла что проколоть...

Денис Касс
16.06.2008, 17:02
- Доктор, а когда меня выпишут?
- Когда распрямится ваша кардиограмма…

Денис Касс
16.06.2008, 17:18
Красный уголок - угол дома, который не смог объехать мотоциклист.

Денис Касс
16.06.2008, 17:23
- Какой конец веревки нужно бросить тонущему депутату?
- Оба.

Денис Касс
16.06.2008, 17:26
300 лет Питеру. Путин приезжает на выставку детских рисунков. Маленький мальчик протягивает ему подарок. Путин:
- Спасибо. Мальчик, а почему у тебя руки дрожат?
Мальчик:
- А это потому, дядя президент, что у меня на груди только что три красные точки появились.

Юрковская
16.06.2008, 19:00
"Двойку" тебе, Рассказов милый, не поставила Анна Васильевна!!! А я-то просто твоим классным руководителем была... Может быть ты не помнишь и как твоих одноклассников зовут??? Тогда тебе не в интернете сидеть, а прогуляться к специалисту... :-S

Гена Сит
16.06.2008, 21:48
Денис Рассказов - чтобы понять, является ли Х-сервер в линуксе независимым от ядра, можно провести простой эксперимент, - установить линукс ВООБЩЕ БЕЗ Х-сервера ... Естественно что всё прекрасно установится и даже на стареньких пентиумах будет прекрасно работать ... Теперь осталось попробовать установить винду - БЕЗ ГРАФИЧЕСКОЙ ОБОЛОЧКИ (без окошек и форточек :) ) - естественно ничего не получится ... И это даже без учёта того, что общение с Х-сервером в линуксе происходит при помощи специально выделенного ПОРТА, в результате *облегчается и ускоряется дистанционное управление через интернет линукс машиной ... * ... А вообще хорошая темка ... народ потихонечку освобождается от своих оков и зажимов - и не боится отписываться как раньше *(Y)

Крошкина
16.06.2008, 22:11
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)Гена Ситов, вы делаете благое дело, пытаясь отвлечь Дениса Рассказова от его "приколов"...
А то вдруг Бриджит Бордо прочитает садистские истории, например, о собаке... (tr)

Гена Сит
16.06.2008, 22:13
То было на балконе узком.
С неё сначала юбку снял,
Затем стянул легонько блузку
И вскоре лифчик оторвал.
Стащил и трусики я ловко.
Вы спросите: «А что потом?»
А то, что голая верёвка
Осталась на балконе том.

Юрковская
16.06.2008, 22:14
Люда! Ты думаешь, что она бросится на помощь несчастной собаке???) Ей нужно людям помощь уже оказывать)

Гена Сит
16.06.2008, 22:16
Я всего лишь нашёл в инете позитивные стихотворения *(Y)http://arankha.3bb.ru/export.php?type=atom&tid=357

Крошкина
16.06.2008, 22:18
^o)В стихах сиих я вижу глубокий философский смысл......
Каково?

Гена Сит
16.06.2008, 22:22
Юмор, особенно из народа, - это потребность и пазитифф *

Крошкина
16.06.2008, 22:28
Вот-вот, ПАЗИТИФФ! А в этой теме до сих пор наблюдался сплошной НЕГАТИФФ !!! (tr)

Гена Сит
16.06.2008, 22:46
Ну дык для рекордов, нужно ж потренероваться вначале, набрать необходимую форму и т.д. Пострелять, по результатам разбора полётов, подправить сбившийся прицел и т.д. и т.п.

Юрковская
16.06.2008, 22:46
Добрый доктор Айболит,
он под деревом сидит.
Не прийдёт к нему лечиться
ни корова, ни волчица.
Ни жучок, ни паучок,
ни неведомый смарчок.
Он поставил интернет
и теперь приёма нет!
И продвинутый опять,
в Африку пошёл гулять.
Не пешком и не реально,
понарошку-виртуально.
Сообщенья ночь всю слал
и, конечно же, не спал.
Не отдёрнуть от подушки,
на хрена ему зверушки.
А в каком-то классном сайте
отыскал своих друзей.
И Татошу, и Какошу,
был там даже Бармалей.
И Акулу-Каракулу,
та что глазом не моргнула
проглотив в своих владеньях
террориста из Кабула.
И огромную Горилу,
ту с которой был роман,
А потом её взял в жёны
чужеземный капитан.
Вообщем, был потерян доктор,
добрый доктор Айболит.
Ведь, теперь ему до фени,
где и что кому болит!

Гена Сит
16.06.2008, 22:58
Ты пришла. Скользнула под простынку.
Ты ко мне прижалась горячо.
Грациозно изогнула спинку
И уткнулась носиком в плечо.
Я безволен. Мне с собой не сладить.
Клялся: не пущу! Но ты пришла –
Вновь готов ласкать тебя и гладить,
Разомлев от твоего тепла.
Спи, малышка. Пусть меня осудят,
Что опять постель с тобой делю.
Ты чиста, я верю. Будь что будет!..
Не тревожься. Я тебя люблю.
Сколько неги в этом гибком теле!
…Эй, послушай, что там за дела?!
Ну просил же: не чешись в постели!
Брысь отсюда! Блох мне натрясла!

Крошкина
16.06.2008, 23:01
Так начиналась история знаменитого Левши...

Гена Сит
16.06.2008, 23:04
Мы тут про юмор и пазитифф шалим вообще-то ...

Крошкина
16.06.2008, 23:06
Ну так а я ШО, не в тему?

Бендерский
16.06.2008, 23:35
ну занесло,бывает недоглядишь!

Денис Касс
17.06.2008, 00:07
Гена Ситов, для Линукс-систем, так же как и для представителей семейства Юникс, Х-сервер не является частью операционной системы. И не важно микроядро используют разработчики или макро... и уж тем более гибрид. И я с тоской беру литературу с пышными названиями UNIX, где обсуждают конфигурирование иксов. То что существует лёгковесные среды, которые "заведутся" на первых пнях, это понятно. Акцент я сделал на излишестве графических примочек к графической среде, которые использовать можно только лишь для демонстрации. Интерисует другое меня... что вы подразумеваете под "общение с Х-сервером в линуксе происходит при помощи специально выделенного ПОРТА". Если вы имеете ввиду бездисковые терминалы, то Х-сервер не актуален. В данное время интегрированные рабочие среды типа гнома или кде включают в один флакон и х-клиента, и х-сервер, и оконный менеджер и саму среду. Дистанционное управление unix-машиной (не важно что это... *BSD, GNU/Linux или проприетарные типа HP-UX, QNX, AIX и т.д.)

Денис Касс
17.06.2008, 00:07
целесообразно осуществлять по ssh... настолько слабых машин нет сейчас чтобы на них навешивать х-сервер. Опять же ИМХО.

Денис Касс
17.06.2008, 00:15
13-летний школьник Вася Иванов нашел в столе у отца пять таблеток Виагры, которые принял внутрь.
Позднее подросток был доставлен в больницу с ожогами ладоней 3-й степени.

Денис Касс
17.06.2008, 00:18
- Скажи, вот если мужчина говорит, что у меня волосы хорошо пахнут, это домогательство или нет?
- Да нет, это комплимент, по-моему.
- А если он карлик?!

Денис Касс
17.06.2008, 00:19
Похороны генерального директора Кока-колы пройдут под девизом "Загляни под крышку!"

Денис Касс
17.06.2008, 00:21
Когда я был помоложе, я ненавидел свадьбы. Стоило мне там появиться, как все мои пожилые тетушки по
* * * *очереди тыкали меня под ребро и шептали на ухо: "А ты будешь следующим".
Прекратили они это делать после того, как я начал говорить им аналогичные вещи на похоронах.

Рита Макм
17.06.2008, 12:16
а ведь тема этого форума могла быть довольно интересной...
есть идея: давайте очистим его от нашего присутствия и дадим возможность Денису Рассказову и Марку Иванченко общаться между собой.Судя по общению на форуме, их якобы смешные и прикольные истории никакого отношения к таковому не имеют, а гордиться садизмом и при этом при этом считать себя героем - кажется это уже указывает на уровень интеллекта.

Гришина
17.06.2008, 12:34
брейк... хватит:)
Исполнительность бывает вредной!
Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы на
проверку филиала. Ну естественно по окончании - баня, стол, девочки.
Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы
для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не
делать ему фотографий где есть хоть одна девица. Возвращается домой, на
следующий день вернувшись с работы застает жену в полном гневе. Она ему
- был с бабой! Он - да ты что! Она - был! И кидает конверт с
фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной
девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно - но тут же ни одной девки?! А ты конверт
переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано:
"Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

Гришина
17.06.2008, 12:40
Итак, сессия, идет очередная, ндцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда. За одной из парт, склонившись над
чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен. Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси

Гришина
17.06.2008, 12:41
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику: - Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, с горизонтальной оси начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!
P.S. говорят, что эта девушка все-таки сдала потом начерталку, причем
этому же преподу...

Денис Касс
17.06.2008, 12:41
Прошу заметить, по словарю Ожегова садизм означает извращённую и изощрённую жестокость, с чем крайне не согласен. Если мне приходиться взяв чугунную ржавую трубу молодить какого-то идиота, ну это не как не значит что я жесток. Всё зависит какую цель ты приследуешь и то что ты отстаиваешь.

Денис Касс
17.06.2008, 12:53
- У нас, у хирургов, так много врагов на этом свете!
- А сколько на том!

Денис Касс
17.06.2008, 12:57
Едет на "КамАЗе" мужик по трассе со скоростью 100 км/ч. Вдруг замечает
табличку с предупреждением о том, что через 100 метров дорога полностью
разрыта. Он давит на тормоза - не работают! Надо съехать в сторону.
Смотрит направо - там огромный торговый центр. Водила думает: "Если
туда поеду, будут десятки погибших!" Смотрит налево - там только один
маленький пацан... Водитель решает ехать налево...
На следующий
день в газетах появились заголовки: "Водитель "КамАЗа" не справился с
управлением. В результате - десятки погибших!"
На суде задают вопрос водителю:
- Что вы нам скажете?
Тот отвечает:
- Я трезво оценил обстановку и решил, что в этой ситуации лучше
переехать одного пацана, чем столько людей... Но этому засранцу нужно
было обязательно побежать в сторону торгового центра!

Крошкина
17.06.2008, 17:29
Рита Мармозова, (Y) (Y) (Y)

Денис Касс
17.06.2008, 17:37
На похоронах:
- Какими были последние слова учителя по физкультуре?
- Все копья и ядра ко мне!

Бендерский
17.06.2008, 19:17
) ВСЁ РАДУЕТ!!!

Денис Касс
18.06.2008, 09:02
- Как водители огромных трейлеров называют детей, выбежавших поиграть на
шоссе?
- Наклейка.

Денис Касс
18.06.2008, 09:08
Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся,
привели на площадь. Народ выражает полное одобрение.
Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...

Денис Касс
18.06.2008, 09:13
Гинеколог после труднейшего рабочего дня в автобусе увидела, как
старенькая бабушка что-то веселое рассказывает соседке и улыбается во
весь свой беззубый рот. Бедолага не выдерживает и просит:
- Бабушка, не улыбайтесь, пожалуйста! Вы мне напоминаете о работе...

Гришина
18.06.2008, 11:21
Денис *:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D смешно:)

Денис Касс
18.06.2008, 12:53
Мама говорит ребенку:
- Сыночек, иди я тебе писю помою.
А он отвечает:
- Пусть лучше бабушка помоет, у неё руки трясутся.

Денис Касс
18.06.2008, 12:54
Умирает старый ирландец. Рядом его старый друг.
- Друг, я скоро умру, выполни мою последнюю просьбу. Под моей кроватью лежит бутылка отличного виски, которое было разлито в день, когда я родился. Пожалуйста, вылей его на мою могилу, чтоб все мои косточки им пропитались.
- Конечно друг, а можно сначала я его пропущу через почки?

Денис Касс
18.06.2008, 12:56
- Послушай, перестань выталкивать пьяных клиентов на улицу. Ты, наверно, забыл, что работаешь официантом в вагоне-ресторане.

Денис Касс
18.06.2008, 12:57
Завелись у одного мужика блошки (ну, сами знаете где). Он их и керосином травил и в больнице всем надоел - не помогает. Приходит к старому деду (ну типа колдуна) просит - дед, помоги. Ну дед ему дает пару веточек, венок из трав и говорит:
- Иди, сынок, в лес, разденься, надень венок и возьми в руки веточки. Прилетят синички, подумают, что ты дерево и вмиг тебя избавят от насекомых.
Приходит мужик через пару часов - живого места нет.
- Кто же тебя так, сынок, - удивился дед, - неужели синички?
- Какие на хуй синички! Дятлы прилетели!

Денис Касс
18.06.2008, 14:04
Какая, Алексей?

Денис Касс
18.06.2008, 16:14
Так что же здесь весёлого! Я надеюсь трупы этихребят всплыли на следущую неделю облепленные раками... где-то внизу .. по течению!!!!

Денис Касс
18.06.2008, 16:27
Знаю просто что дети по своей сущности очень жестокие. *В своё время меня могли обидеть... и старше меня и сильнее. Может быть это не осознанно... не обдуманно... Но со временем обида накручивала свои обороты и ребята так и не понимали, почему их ждал какой-то парень в подъезде подстелив себе под задницу тёплый половичёк и почему с такой агрессией наносил тяжёлыми предметами травмы в разные части тела и различной степени тяжести.

Alla Divg
18.06.2008, 16:42
Ночь. Муж начинает приставать к жене...
Жена:" Подожди, ещё сын не спит!"
Муж:" Спит. Сейчас проверим... Сынок, принеси воды!"
В ответ тишина...
Муж:" Я же говорил, что спит!"
Занялись....
Через некоторое время голос из темноты:" Ну и долго мне ещё здесь с водой стоять?!?!..."

Alla Divg
18.06.2008, 16:43
Одна подруга - другой: - Я не знаю, что мне делать! Мой муж два года назад уехал в Америку и теперь пишет мне, чтобы я приезжала к нему с двумя детьми! - Ну и что же? - Так у меня их теперь четверо!

Alla Divg
18.06.2008, 16:45
Курица снесла яйцо весом 5кг. Журналист берет интервью у курицы: - Как вам это удалось? - Секрет! - А каковы ваши планы на будущее? - Снести яйцо весом 7кг! Журналист идет к петуху: - Как вам это удалось? - Секрет! - А каковы ваши планы на будущее? - Набить морду страусу!!!

Денис Касс
18.06.2008, 17:05
Когда отец в детстве брал меня на охоту, мне было жалко убивать зайчиков... и смотреть как они лежат с нашпигованным дробью телом. К тому времени отец меня заставлял дотягивать свой указательный палец и плотно уперать ружьё ИЖ в своё плечё... Я плакал, за что брал воздушку и отстреливал котов и собак во дворе. Не знаю зачем я это делал... но мне по прежнему жалко стрелять в зайцев. Сейчас я сам закатываю патроны, и когда открывается сезон я с озартом чищу шомполом и оружейным маслом свою старушку 41-ой серии ...

Кристина Дэс
18.06.2008, 17:16
Денис Рассказов, вы пишите: "Так что, Господа, я не вижу повода уходить из этого топика. И ещё
дюжина историй, которые будут сопровождаться моей улыбкой, которые я с
радостью вам поведаю."

Создалось уверенное впечатление, что у вас, кроме как истории/анекдоты про трупы, живодерство, издевательства ничего больше не радует и не смешит. С виду приятный молодой человек, а в голове одни гадости.

Далее вы пишите: "Марк, абсолютно правильно! У нас жизнь состоит из чёрного юмора, просто
мы пытаемся не снимать розовые очки и не замечаем, что нас окружает!"
Что вы подразумеваете под розовыми очками?Не уж-то ТО прекрасное,что может быть в жизни?

Кристина Дэс
18.06.2008, 17:24
Как на счет таких историй?


Таланты и поклонники.
Наталья Ж. училась в каком-то музыкальном заведении. Надо было ей сдать- исполнить перед экзаменаторами-
небольшое произведение по её собственному выбору. То ли лень было рыться, то ли
таланты взыграли, в общем, она накатала чего-то своими силами и подписала
псевдонимом- «Гифаниберг». Идёт сдавать. Преподы, увидав мудрую фамилию, делают
умные лица и думают: « Во, едрёна кочерыжка, какие композиторы на свете
бывают!» Один товарищ поинтересовался насчёт его национальности… Поставили
пятёрку… После того, как Наталья твёрдо убедилась в том, что в зачётке пятёрка
поставлена, она попросила преподавателей как-нибудь на досуге прочитать фамилию
ГИФАНИБЕРГ с конца…

Кристина Дэс
18.06.2008, 17:27
Чикаго. Солнечный будний день. В центре города
припарковаться практически невозможно. Вдруг, неожиданно вижу, что освобождает место маленький Фольксваген-жук. Я
устремляюсь в освободившуюся дырку и ставлю там машину. Через полчаса
возвращаюсь и вижу, что у моего авто колдует полицейский. Он достал Полароид,
сделал снимок и начал выписывать штраф. Я подбегаю. «Вы своим автомобилем
загородили пожарный кран». (В Америке есть такая мелочь, как пожарные краны, у
которых нельзя парковаться). Короче, он выписывает 200 $. Понимая, что спорить
бессмысленно, я (в шутку!) говорю:
-А почему 200? Я же загородил кран
только на половину.
Тот смотрит, видит, что в принципе,
я прав. Снова достаёт Полароид, снова ДЕЛАЕТ СНИМОК и в квитанции исправляет
200 на 100!!!!Я еле сдержался, чтобы не скорчиться от смеха, пока он это
делал…

Денис Касс
18.06.2008, 17:30
Кристина Беседина, под
розовыми очками я подразумеваю, то что мы не хотим замечать... а оно есть. От
того, что я об этом говорю вслух ни чьё кресло не пошатнёться. То прекрасное
что есть оно само лезет нам в глаза.... и мы видим только его. читаем
гороскопы, где лесные астрологи подбадривают нас какими-то непонятными
везениями, удачами... деликатно нас предупреждают быть осторожным и именно
сегодня. Я не сторонник смотреть фильмы с убийствами и тем более *фильмы
ужасов, но вы посмотрите на досуге передачи ЧП или дежурная часть. Готовым надо
быть всегда... всегда осознавать, что пробегающий парень в спортивных штанишках
похожий на спортсмена может забрать сумку или вогнать в почку пику... просто
так.

Денис Касс
18.06.2008, 17:31
Проезжая на автомобиле, я не смотрю на правило... я их просто знаю. Я смотрю на тех кто меня окружает. Потому что кто-то что-то не то приняв может просто влепиться мне в бочину, и мои ноги мгновенно отделит от туловище двигатель автомобиля. Если думать постоянно об этом... начинает ехать крыша. Так почему бы это всё не превратить в юмор… чтобы когда это случиться небыло мучительно больно. Вы помните шутку: над инвалидами и людьми с детьми издеваются в метро, чтобы им небыло мучительно больно стоять возле стекла со знаком, где теоритически они должны были сидеть.

Бендерский
18.06.2008, 21:53
ВСЁ ПРИКОЛЬНО! СКОРО НАПИШУ!

Alla Divg
18.06.2008, 22:07
Идет корова по лесу, вдруг видит - на полянке Красная Шапочка. То ли спит, то ли без сознания... Корова думает: "Напою ее молочком, может и оклемается..." Подходит, становится над Красной Шапочкой и, соответственно, сиськи ей в рот сует. Красная Шапочка начинает ворочаться, и так вяло, спросонья, не открывая глаз: - Ма-а-а-а-альчики! Только не все сразу...

Бендерский
18.06.2008, 22:18
ПРИКОЛ! РОССИЯ СТАЛА ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ-ХИДИНГ ЗАСТРЕЛИЛСЯ!

Ilona Schy
19.06.2008, 00:56
http://www.youtube.com/watch?v=7Dr9msXZQrY&NR=1

Денис Касс
19.06.2008, 09:43
к сожалению вы не "розовая кофточка", Валентин... и далеко не журналистка... и тем более не сканадльная. И к счастью я не идиот как Бедросович, чтобы пускать пену сзо рта и что-то вам в ответ говорить. А вообще-то в местах откуда я родом... (да и вы)... слова надо закреплять объяснениями. Если не считаете нужным... держите в себе, как мочу в общественном месте.

Денис Касс
19.06.2008, 10:53
Валентин, признаюсь честно... анекдоты я прикрепляю к теме как протест тем людям, которые пытаются критиковать мой юмор... Кстати, из тех кто здесь оставлял сообщения, никто не поделился своей историей.

Денис Касс
19.06.2008, 11:00
Я помню эту тему... и читал внимательно каждый пост. Просто буквально на второй страничке форум превратился в сплошной флэйм.

Денис Касс
19.06.2008, 11:29
Как-то рз мы играли в войнушку на стройке. Если помните, ещё старые тигиновские дома... к среднему баму они по-моему относятся. Ну как полагается разделили, предварительно замотав входную дверь (в виде решотки) толстой проволокой... помню ещё батянькины плоскогубцы взял. Это чтобы стороджа не могли зайти. И где-то на этаже пятом небыло лестничного проёма... ну и как полагается, мы играли роль спецназа :) который должен преодолевать препядствия. Короче как сейчас помню... Парнишка со двора прыгнул с лестенчного проёма и уже никуда не сдвинулся. Две тоненькии пики прошили его стопу насквозь и вышли наружу. Он даже не плакал. Вначале он побледнел... Вытащить ногу из арматур так просто не получалось, поэтому я побежал за водкой. В кармане была какая-то мелоч... и я поднялся к Озону... тогда он ещё относился к гос.магазину. Продать шкалик водки мне не хотели... поэтому мне пришлось перелездь за прилавок и перемкнуть с пыра по коленке *продавщицу, чтобы она не мешала выбрать.

Денис Касс
19.06.2008, 11:35
Я побежал очень быстро к своему другу. Парень был ка простыня белый... кровь заполнила его ботинок. Дальгше было самое интересное. Когда мы вынули ногу, он потерял сознание. Водка поогла ему успокоиться и быть замечательным средством доля дизинфекцции. Короче немного погодя я привёл парня в чувства хлёсткими пощёчинами. И попросил упереться к стенке. Пацаны куда-то разбежались... я их голоса даже не слышал. Оказывается их выгнали сторожа и они подумали что мы ушли во двор играть в квадрат. Тогда я не знал о существовании анастезии и попросил выпить ещё водки... потом начал обрабатывать рану. Носки мы выбросили... Короче он очень плакал, чтобы не узнаола мать. *обмотал его ногу айкой своей и мы пошли домой. Он слегка прихрамывал... и пошатовался.... сами знаете почему. А потом я ему обработал зелёнкой и зашил копроновй ниткой. Конечно мне пришлось попросить пацанов подняться ко мне и держать "пациента"... Вотт кстати тогда во мне и проснулось желание стать врачём

БАЛЯНСКАЯ
19.06.2008, 13:09
Денис,а ваша фамилия вам подходит (Y)и смешные истории :-Dтоже! (H)

Денис Касс
19.06.2008, 13:16
Лариса, даже не знаю как воспринять ваше сообщение - как комплимент или как сарказм. Но в любом случае я рассказывать люблю. Больше всего люблю повествовать, ресуя перед собой картину которую видели мои глаза. Жаль не филолог, чтобы без ошибок и опечаток писать... жаль...

Кристина Дэс
19.06.2008, 13:43
Денис. Что же плохого в том, что все прекрасное "лезет *к нам в глаза"? Вы слышали выражение "МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ"? Если постоянно думать о том, что может что-то произойти плохое, то оно, в конце концов, исполнится. Так стоит ли сгущать краски?? Неужели мало всего ужасного уже увиданно нами?? Я подразумеваю под розовыми очками не то, что вы. Для меня быть в розовых очках-это быть наивным, нежелание проститься с детством. И каждый вправе носить их или нет, так же как и вправе верить гороскопам или нет. И передачи про ЧП если смотреть, то можно находится в постояяном страхе, что с тобой может что-то произойти, а это уже может принять навязчивый характер(что уже проскальзывает *в вашем мировоззрении)..
Чтобы не "ехала крыша",не обязательно делать из дерьма юмор....получится-дерьмовый юмор (ничего личного :-D).. Просто не зацикливайтесь на этом!

Кристина Дэс
19.06.2008, 13:49
Алексей. Ну надо же! "Насытились обычными приятностями"! Разве такое возможно? Разве человек не эгоист по сути, желающий получать постоянные удовольствия???
Если же человек ищет что-то необычное-и..,что еще ХУЖЕ!- привычное для себя в живодерстве (извращении и т.п, и т.д.),то это уже, простите, полная деградация.
Не хотелось бы верить, что вы к ним относитесь...Хотя, видны некоторые предпоссылки к этому :-@ Если не права- переубедите, пожалуйста :-D

Денис Касс
19.06.2008, 13:59
Кристина, спасибо за психоанализ. Я даже на миг представил себе, что мы живём в пахнущей райской планете, где постонно летают бабочки и поют птички. Кстати, маленькое отступление, бытует мнение, что нет Ада, нет Рая... Земля - это и есть Ад. И самое прекрастное мы зарабатываем сами. По принципу, хоитите мира - готовтесь к войне! Знакома вам такая фраза. Жаль не моя.

БАЛЯНСКАЯ
19.06.2008, 14:09
ДЕНИС ВЫ ТОЛЬКО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ,ПРОСТО У ВАС ТАКОЙ ГРУСТНЫЙ ВИД НА ФОТО :-(,ЧТО ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ,А ВЫ ВСЕХ СМЕШИТЕ :-D,МОЖЕТ Я ОШИБАЮСЬ,И ВЫ ТАК ЗАДУМАЛИСЬ ИЛИ ЗАСМОТРЕЛИСЬ? (dt)

Денис Касс
19.06.2008, 14:53
Лариса Исмаилова, я грустный потому что мне радоваться нечему. Я такой всегда... между прочим. Смеюсь и плачу в себе.

БАЛЯНСКАЯ
19.06.2008, 15:13
Дениска,вы еще такой молодой,,берите от жизни все,хотя в жизни я так понимаю,многое поведали.У вас конечно все впереди-будьте как и все и не держите в себе и не лишайте всех от такого удовольствия,хотя это и красит таких людей с юмором! :-$

Денис Касс
19.06.2008, 15:46
Лариса, мне приятно было читать ваши рекомендации. Я польщён. Я могу не держать в себе и рассакзывать свои истории здесь... но буквально после моего первого поста на меня накинулись... хотя эта история, по моему мнению, не стоила даже десятой части сказанного участниками.

БАЛЯНСКАЯ
19.06.2008, 16:16
Денис,сколько людей -столько мнений,а каждый понимает его как хочет. Я часто люблю с друзьями и с мужем послушать и посметься если есть над чем. Как говорят у нас в ОДЕССЕ юмор жить и строить помогает! :-D :-D

БАЛЯНСКАЯ
19.06.2008, 16:46
(md)АНДРЕЙ,а вы неплохо на свой возвраст сохранились!Только в таком возврасте друзей должно быть побольше :-| (Y) (Y)

Кристина Дэс
19.06.2008, 17:53
Интересно,Алексей, какой же ответ вам даёт дно бутылки ???
(Представляю, что бы было с вами,если бы не работа?)



Что же до вашей отдушины..... Меня чуть не стошнило .... *Так не далеко и до каннибализма... (sr)
Действительно,мне вас не понять.... :-| * (N)

Бендерский
20.06.2008, 08:57
два десанта пошли в увал нажрались и давай куражиться,отоварили парочку при этом отобрав левандос и сотовые,дали пи.ды ппс и стали тикать в часть но наткнулись опять на эту парочку и опять дали им пи.ды ИХ БРАЛИ С ПОЧЁТОМ ОМОН С ПУЛЕМЁТОМ КАК МАФИИ РУССКОЙ ОТРЯД!

Бендерский
20.06.2008, 09:12
ЧТО ВЫЗЫЗАЕТ ЛЮБОПЫТСТВО У МУЖИКОВ? СПЕЛЫЕ ДУШИСТЫЕ ДЕВУШКИ! МУЖИКАМ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОТРОГАТЬ,ПОНЮХАТЬ И... ПОПРОБОВАТЬ НА ВКУС ВСЁ,ЧТО ОНИ ВИДЯТ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРИТ НОВЫЕ ВКУСЫ!

Денис Касс
20.06.2008, 12:48
Вспомнилась история, ещё в университетские годы... Проходил я мимо пятиэтажки. Знаете, ещё старые планировки: узкие проходы, высолкие ступеньки и перила. Возле дома стоит скорая помощ. Подходет ко мне мед-сестричка. Ну худенька, как тростиночка. И расстроенным голосом просит меня подняться с ними и вынести пациента. Как я могу отказать. Я значит подымаюсь, а она и её коллега (такое же хрупкое создание ) сбросили мужика с кровати на покрывало и попытались вынести. Короче пожилая супруга вызвала скорую помощь, а мужик, как говориться, не дождался. Но фиг с ним. Жене вкололи большое количество успокоительного... Видя всё это зрелище, я говорю: а где носилки? А носилки не помещаются в проходах. Короче я взял с одного конца, они бедненькие с другого. Мужык сука весил килограмм наверное 120. Такой тучный... Короче я пьячусь с покрывалом и мужиком назад, они в три погибели тащат его голову. Короче вышли мы из квартиры, и тут я понимаю, что с пятого этажа не подсилу даже двум бугаям...

Денис Касс
20.06.2008, 12:53
Я предложил останавливаться чаще и отдыхать. Соседи подумали что мы вольнули этого мужыка и никто способствовать не хотел. Да и рабочее/учебное время. Спустились мы на четвёртый... У меня поясница .... больнее *было смотреть на девочек. Я предложил волочить по ступенькам. Они не согласились... Потому что в морге скажут что типа мед сестры плохо обращались с пациентом. В общем на третьем я уже готов был бить в стену и выкрикивать самые чёрные и матные слова в алдрес мужыка. Всё закончилось когда у медсестёр оборвало покрывало и глухой звук головы покойника вибрацие прошёл по всему леснечному проёму. Я со злости вцепился за ноги и начал бежать с мужиком не обращая внимания на крики медсестёр, когда я вышел из дома... я увидел курящего здоровенного водителя, который хлоднокровно смотрел на всю картину. я постарался не смотреть в сту сторону... пошёл за покрывалом. Несколько бабулек подошло.... Я перекатил тело на покрывало... тысячу вопросов старушек-соседо, которые не получили ответы.

Денис Касс
20.06.2008, 12:56
Дальше я не выдерживаю и кидаюссь на водителя. Ударив его головой об уродливый автомобиль я не мог уже успокоиться. Короче мужика мы погрузили... водитель сесть за руль не могу. А через 25 минут следователь снимал показания у водителя. Больше всего жалко девочек, которым ещё надо рожать а они такие тяжести носят. Как оказалось дальше, пьный участковый врач спал в кузове... Вот такая вот история.

Бендерский
20.06.2008, 13:37
ДЕЛО БЫЛО В ГРОЗНОМ ПАРНИ ТОРЧАЛИ В РАЗДОЛБАНОМ НАХРЕН ДОМЕ НЕДАЛЕКО СТОЯЛ РАСТРЕЛЯННЫЙ ЛАРЁК,ТОВАРИЩ ОДИН ЗАХОТЕЛ ЧУПА-ЧУПС И ПЕРЕБЕЖКАМИ РВАНУЛ К ЛАРЬКУ НО РЯДОМ РВАНУЛО И ОН ПОЛУЧИЛ РАНЕНИЕ В ЗАД,ОН ВСЁ ТАКИ МАТЕРЯСЬ ДОПОЛС ДО ЛАРЬКА И НАШЁЛ ТАМ ЧУПА-ЧУПС ЧЕМУ БЫЛ ОЧЕНЬ РАД-В ГОСПИТАЛЬ УЛЕТЕЛ!

Денис Касс
20.06.2008, 14:30
Обнять, как брата этого паренька! За стремление!

Бендерский
20.06.2008, 17:34
РЕБЯТА ШЛИ В ЗЕЛЁНКУ ЧЕРЕЗ ПОЛЕ ОТ РУИН ЗАВОДА ЦЕПЬЮ ИЗ ЗЕЛЁНКИ ОЧЕРЕДЬ ПО НИМ ОНИ ВСЕ РВАНИУ ЗА БЕТОН.ЗАБОР А ДРУГ МОЙ РАЗОДЕТЫЙ КАК ЧЕРЕПАШКА НИНЗЯ С РПГ И ВСЕМ ПРОЧИМ БЕЖАЛ ПОСЛЕДНИМ ШАГОВ НА 50 ОТ ВСЕХ ОТСТАЛ. ДОБЕЖАЛ ПЕРЕЛЕТЕЛ КАК БЕТМЕН ЗАБОР В 2 МЕТРА А С ДР. СТОРОНЫ УЖЕ БОРОДАТЫЕ КРИЧАТ СМОТРИ НЕОБОСРИСЬ ИВАН. ГРАНАТКАМИ ОБМЕНЯЛИСЬ И РАЗОШЛИСЬ.

Денис Касс
20.06.2008, 17:52
Марк, всегда хотел посмотреть как взрывается голова, особенно если она произносит слова "алах акбар". Завидую тебе белой завистью, что ты можешь пробежаться в ливчике натыканным гранатами и разрывными патронами и напихать бородатым уродам металические осколки.

Бендерский
20.06.2008, 18:41
КСТАТИ НА СЧЁТ &39; ) ПАРНИША ПЬЯНЫЙ В ЖОПЕНЬ С ДЕВУШКОЙ ЦЕЛОВАЛСЯ И ЕГО В ЭТОТ МОМЕНТ ВЫРВАЛО НА НЕЁ,ВИДНО ОНА ЯЗЫЧКОМ СВОИМ ГЛУБОКО ЗАЛЕЗЛА НУ И ПОЛУЧИЛА! ПРИКОЛЬНО БЫЛО СМОТРЕТЬ КАК ОНА В ЭТОМ СЕРВИЛАДЕ БЕГАЛА И РВАЛА САМА ИЩЯ КОЛОНКУ!

Денис Касс
22.06.2008, 04:15
Как-то раз собрались у меня... на очередных затяжных праздниках, будь они не ладными. Затяжных, потому что в России на законодательному уровне принято, что если на выходные выпадает праздник, выходные переносяться. Уже даже не помню что и как, в общем мы взяли ящик водки на пятерых и ящик пива на утро. Начали мы это дело в субботу... Короче в понедельни встаём, а пить страшно хочется... я буквально побежал к холодильнику, бац. А пива нет. Во рту сухо настолько, что даже слова не могу произнести. Я подоёшл к крану... поднёс губы - ни капли. Пацанам даю деньги, чтобы сходили.... они гноворят дверь закрыта, типа один из наших ушёл и единственной парой ключей закрыл извне... Сушняк довёл до того, что мы открыли бочёк туалета и пили воду от туда. Оказывается, парнишка вынес пиво и спрята его на лоеснечной площадке. Перекрыл воду и специально ушёл. Он смеялся над тем, как мы рассказывали о вкусе ржавой вонючей воде. А мы ржали с того, как светились его синяки от ударов которые мы нанесли!

Бендерский
22.06.2008, 17:25
на растяжке подорвались бородитые + на аку нарвались на проволочке этих уродов парни с омона уработали их ногами!

Денис Касс
22.06.2008, 17:58
Блин, хотел бы пристально смотреть на это зрелище. К сожалению кроме своего ружья я ничем владеть не могу. Армейка дала мне выстрельнуть три патрона из АКМ. Ну и скудное время стрельбы из ПМ.

Бендерский
22.06.2008, 18:06
физ уклон

Денис Касс
22.06.2008, 18:18
А что это?

Бендерский
24.06.2008, 12:30
Сидит девица в темнице, а коса на улице?
- М-м-м. АКМ!!!
- Нет, Вась, это морковка!!
- Понял.
- Без окон, без дверей, полна горница людей?
- М-м-м. АКМ!!!
- Нет, Вась, это огурец!!!
- Понял.
- Вась, самая простая загадка: маленькая, зелененькая, прыгает и квакает! Что это?!
- М-м-м.... Не знаю!
- Вась, но это же лягушка!!!!
- Вот и я думаю:как может АКМ прыгать и квакать?!!!

Бендерский
24.06.2008, 12:31
Пpапоp пpивел pоту на экскуpсию в зоопаpк.
Прапор:
- А это, товаpищи pядОвые, вольеp с жиpафами. Только сейчас их
не видно, так как они яйца в гнездах высиживают.
Рядовой:
- Товарищ пpапоpщик, а pазве жиpафы высиживают яйца?
Прапор:
- Что! 40 pаз отжаться.
Рядовой отжимается.
Прапор:
- Так что вы спpашивали?
Рядовой (задыхаясь):
- А когда они на юг улетают?

Бендерский
24.06.2008, 12:32
Дежурный по роте докладывает командиру части:
- За время ваший отсутствий никаких происшествий рота не случился! Дежурный по рота рядовой Иванов!
- Иванов, а ты кто по национальности?
- Чукча, однако.
- А почему Иванов???
- Так в Уставе написано!

Бендерский
24.06.2008, 12:33
Приезжает в военную часть майор с проверкой. Ходит, смотрит, везде подметено, покрашено, трава подстрижена, в казармах идеальная чистота, придраться не к чему. Находит в дальнем углу пыль, проводит пальцем, показывает:
- Ну что? Какие слова приходят на ум?
Рядовой Петров:
- Свинья везде грязь найдет, товарищ майор.

Бендерский
24.06.2008, 12:34
В первую чеченскую кампанию была такая дурка - иначе и не назвать - у солдат требовали объяснительную на предмет того, как были использованы гранаты. Реальный документ, цитирую:
"Я шел вдоль забора. Из-за забора меня послали на х"й. Я бросил туда гранату. Крики прекратились

Бендерский
24.06.2008, 12:34
Прапорщик – солдатам:
- Вы не должны спускать глаз со своих врагов! Петров, ты чего на меня так уставился???
_________________
Те, кто хвалит женщин, знает их недостаточно. Те, кто их ругает, не знает их вовсе.

Бендерский
24.06.2008, 12:37
Это мой лес! И я не боюсь!" (H)

Бендерский
24.06.2008, 12:37
Армия должна быть не такой,
к какой мы привыкли,
а такой, какая нам нужна»
Шарль де Голль

Бендерский
24.06.2008, 12:39
http://2tw.ru/news/Antireklama1/
http://2tw.ru/news/Antireklama/
http://prikol.bigmir.net/view/92708/
http://www.elksteam.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=114&postdays=0&postorder=asc&start=870
http://www.elksteam.ru/ftp/temp/boss.jpg
http://img134.imagevenue.com/img.php?image=44143_1001_122_369lo.jpg
http://micromart.ru/pict/pict.html
О том как трахаются ежики...
http://nefal.livejournal.com/174613.html
Несколько фотографий о подводных баржах.
http://echo.vsev.net/showthread.php?fid=29&tid=1677&old_block=0
Деревня "Блядищево"
http://anekdotov.net/pic/photo5/index-page-56.html

Денис Касс
25.06.2008, 08:01
Марк, спасибо за анекдоты. С утра спокойная психика не выдержала.... и глотая чай я от смеха выблевал его на монитор!

БАЛЯНСКАЯ
25.06.2008, 15:54
Привет всем юмаристам!Подскажите,что делать,когда плохо после день рождения? :-D

Денис Касс
25.06.2008, 16:23
Когда плохо после дня рождения я настоятельно реккомендую ничего не пить, а покушать первые блюда... Для снятия тяжести, которая обзывается абстинентный синдром, я рекомендую сходть с друзьями в баньку или физически поработать.

БАЛЯНСКАЯ
25.06.2008, 17:14
:-$Большое спасибо Денис за советы,первое блюдо уже принято,а как быть с другим состоянием? :'(

Денис Касс
25.06.2008, 17:32
А о каком состоянии вы говорите?

Бендерский
26.06.2008, 08:19
а я бы пивка посоветовал хлебнуть! ХОРОШО!!! И СЕКС!!!

Гришина
26.06.2008, 08:26
Да, для мужчин секс самое оно.... хорошо вытрезвляет:)
Главное, чтобы при этом не сильно мутило:)

Денис Касс
26.06.2008, 09:13
Не правда... Секс не трезвит, а пьянит. Трезвит актвность, сиречь физические движения. Алкоголь через кровяные тельца выводится быстрее из организма. Но именно секс не тревзвит ни мужчин, ни женщин. Я знаю десятки способов как быстрее прийти в себя, и как не оставить на своём лице признаки "вчерашнего дня"... Единственное что приносит секс, помимо удовольствия, это приподнятость настроения!

Денис Касс
26.06.2008, 14:13
Очень хороший способ отрезвить человека, это облить холодной водой, после того как ты его оболлил бурлящим кипятком. Кстати тоже опыт есть.

Бендерский
26.06.2008, 16:31
кипиточек и финка это хорошо а приклад от АК или ПР+БИТА СУПЕР!

Бендерский
29.06.2008, 01:44
Эту историю я слышал от офицера спецназа. В Афганистане, по ошибке, позиции наших войск обстреляли НАШИ же минометчики, НО мины оказались отсыревшими, а потому просто врезались в землю, не причинив никому вреда. Как говорится и грустно и смешно.

Бендерский
29.06.2008, 01:49
Я слашал от своего офицера, как они, когда из чечни уходили, боеприпасы вывозить нельзя было, поэтому они их отстреливали, так вот как раз минометчики не правильно навели и разнисли своих же разветчиков.
Еще случай в чечне был - они (ботарея моего офицера) по какой-то причине (не помню точно), должны были отстрелять боеприпас цаубиц, по карте в определенном направлении была удобная незаселенная площадка. Они начали отстреливать, через некоторое время видят - всадник с белым флагом с обстреливаемой стороны. Оказалось там поселок, а карты у них были 60-х годоа

Бендерский
29.06.2008, 01:51
76 гв ДШД
Холодный осений вечер командует КомБат
За спиной РД на плече автомат
Уходит рота в свой последний бой
Приказ получин "Любой ценой".....

Бендерский
29.06.2008, 01:54
Да не злые мы, просто очень на чьих-нибудь поминках погулять охота."

Бендерский
29.06.2008, 01:55
Эту историю я слышал от нашего ОБЖ-ка, отец которого воевал в разведке в Вов. Повоевал он везде - и с немцами в Беларуссии, и с японцами. Так вот с группой они однажды вырезали целый гарнизон, состоящий из 120 солдат императора. Обезвредив охрану они проникли в казарму и ножами вырезали спящих солдат. Причем их былов всего 4-о, а солдат 120-130. Вот и получается что на каждого 30-40 человек приходилось. После того случая этот разведчик нож в руки не мог взять, хотя до японцев насмотрелся всякого.

Бендерский
29.06.2008, 01:57
в Осколе живет! Он в чечне срочную служил водилой на БТРе! Раз как то подходит командир и говорит надо срочно в спецкомендатуру! Ну парнишке говорят бери Н.Ш. и вези! Ну приказ есть приказ повез! Н.Ш. в комендатуре встретил какого то давнего сослуживца артеллериста! Поехали к ним в расположение бухать! день пьют другой правда парнишке литр спирта дали! Что б не скучал! А вечерами у них развлекуха была из гаубицы салютом день прошедший отмечать! Ну артеллерист координаты Н.Ш. затвор дергает и так три дня! На утро четвертого прилетает депеша что мол так то и так то наши позиции каждый вечер обстреливаются из орудий и снарядами нового образца которые недавно поступили на вооружение! Подходят эти два чудо офицера к парнишке и спрашивают:"А ты не помнишь мы двуа градуса в право или в лево командовали?". "Не помню"- гооврит парнишка! Тогда они сделали умозаключение что это они своих же по вечерам обстреливали!

Бендерский
29.06.2008, 02:13
В войска попал в Рязань, в Тульскую Гвардейскую Воздушно-десантную дивизию, и только здесь в войсках я полностью осознал, что всё что я делал в учебке детский лепет по сравнению с действительностью. Вот тут то я понял, что не умею бегать, слабо подтягиваюсь, слабо отжимаюсь, очень плохо обращаюсь с оружием, и практически не знаю РБ-2. В общем ещё пол года входил в норму, за неуставняк или дедовщину речи даже не возникало, потому как времени просто на это не хватало. :-D (УЖИК)

Бендерский
29.06.2008, 02:19
Жизнь в палатке не сахар, это знают многие.

Бендерский
29.06.2008, 02:22
На базе после построения и доклада, "водные" процедуры, еда, водка и СОН. (МАРЫЧ)

Денис Касс
30.06.2008, 13:01
Помню как в армии обоссался на построении. Приезжал министр, и со своим скучным лицом что-то долго рассказывал палкану. Все смеялись с меня, за что получали оболссаными штанами по роже, чем вызывали жуткий смех у меня.

Денис Касс
01.07.2008, 10:04
Армейкий юмор всегда привлекал моё внимание, до момента как я не попал в армию. Короче один хороший человечек держал у себя в тумбачке колноплюю. А другой хлеб, который положил на носки. в общем не понравилось это сержанту, который *вёл карантин. Я думал я физически крепок и чтобы скосить меня, нужен не один километр. Короче пару человек потеряо сознание... Половино рыгало прямо в казарме. И самое смешное, что замучал он нас упражнениями "полтора". В общем кто пробовал это, тот знает. Но в любом случае мне хотелось смеятся, несмотря на то что у меня дрожали руки и ноги.

Бендерский
10.07.2008, 22:09
Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лежа и в окружении сослуживцев :-D

Бендерский
10.07.2008, 22:10
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!!! *8oI

Бендерский
10.07.2008, 22:12
Часовой-это живой труп,
завернутый в тулуп,
проинструктированный до слез и
выброшенный на мороз.
В надежде вдаль глядящий-
не идет ли разводящий. :-D

Гена Сит
10.07.2008, 22:13
Сапоги надо чистить вечером, перед отбоем, - чтобы утром одевать на свежую голову !!!

Бендерский
10.07.2008, 22:13
Cолдат за два года съедает столько овсянки,что ему стыдно смотреть лошадям в глаза. (md)

Бендерский
10.07.2008, 22:17
Не открылись основной и запасной на первом же прыжке - значит парашютный спорт не для Вас...

Бендерский
10.07.2008, 22:18
РУБОП - не миндздрав, предупреждать не будет *(H)

Бендерский
10.07.2008, 22:19
Люблю поход сказал комбат и сел в свою машину.
Еб#л я в рот сказал солдат взвалив рд на спину

Бендерский
10.07.2008, 22:20
про разведку:
"Всё разведую, всех разведу!" 8oI

Бендерский
10.07.2008, 22:21
Морские пехотинцы не мерзнут, они синеют и падают!!!!

Бендерский
10.07.2008, 22:24
Десантника может обидеть кажый.......... но не каждый после этого сможет выжить.
Табуретка в руках десантника - оружие массового поражения. (sc)

Бендерский
10.07.2008, 22:25
"Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!"
:-D

Бендерский
10.07.2008, 22:26
Жопа в мыле,морда в поте я служу в морской пехоте *:-D

Бендерский
10.07.2008, 22:27
Товарищи курсанты, запомните: пацифисты и педерасты не одно и тоже, хотя одно другого не лучше! :-D

Бендерский
10.07.2008, 22:28
В чужую мечеть без своего пулемета не ходят. 8oI