PDA

Просмотр полной версии : "Главмосстрой" в Тынде - кто работал, обьединяйтесь.


Антипод
31.10.2009, 03:10
"Главмосстрой" в Тынде - кто работал, обьединяйтесь.

Аполлон
31.10.2009, 10:26
Дорогие мои! Я не хочу показаться вам тщеславым человеком,но счёл своим долгом попросить Владимира об открытии темы"Главмосстрой в Тынде",что он и сделал это!ВИВАТ!.Скажу о себе ,вкратце:Нами смонтировано и сдано в эксплуатацию 26 лифтов в 9-тиэтажках на улице Красная Пресня на противоположнойот ЦБС и плюс к тому грузовые лифты в к/т "Гилюй" и в пищеблоке больницы.Былв командировках 1980/81г.г.Помню и Коростышевского и Лобынцева и Кирпичёва и многих,многих других.Останавливались всегда в бараке,который сразу за кинотеатром в посёлке "Главмосстрой".

Актриса
17.11.2009, 16:46
Володя привет!Главмосстроевцы молчат как партизаны!Никого не могу найти.Если не вспомнишь меня посмотри на фотографии "Бам наша юность"

Евланин
27.01.2011, 22:37
Да Главмосстрой молчит а были времена гремел и ходил в первых рядах. Обьединяется молодёж а кто постарше уже в заботах или не знают или лень. У меня осталось много приятных воспоминаний по работе особенно о коллективном отдыхе на базе отдыха Сегикта.Перид моей работы1985-87г.Здесь в Москве иногда общаюсь с Шумским *Анатолием МужецкимА * * *Всем * *привет

Анубис
15.03.2011, 14:14
Прмвет всем кто меня помнит, в Главмосстрое я работал с 1978 до передеслокации в Нежневаторск в бригаде Аюбова.