PDA

Просмотр полной версии : Зимой 2008 - в Тынду


Анурин
14.07.2008, 15:32
В ноябре-декабре еду в отпуск на Дальний Восток, во Владивосток. Туда - поездом. Назад - самолетом. с 1991 года не видел родственников.

Поделился планами с друзьями - стали наперебой зазывать "заехать хоть на денек". Так появились остановки в Новосибирске, Иркутске, Хабаровске... Теперь уже и грех Тынду родную стороной обойти Точнее - очень не хочется обходить ее, родимую! Не знаю, на день или больше, но заеду точно.

Может кто компанию составит? Вместе оно, сами знаете, веселее. На любом этапе? Хоть через всю Россию на поезде, хоть только в Тынду.

В общем - кастинга как такового нет. Кто может и хочет - присоединяйтесь! Хоть познакомимся! А потом мемуары о поездке тут выложим. Думаю обитателям форума будет интересно. Да и знакомства новые, эмоции...кругом - одни плюсы!

В общем - пишите!

Оранжевое Наст
14.07.2008, 20:24
Я согласна компанию составить. И в Новосиб с удовольствием заеду и в Тынду родную загляну! *

Анурин
15.07.2008, 10:17
Очень здорово! Гуртом оно и веселее!

Анурин
22.07.2008, 14:53
Вниманию тындинцев и вообще БАМовцев:

Может кто-то, кто работет на железной дороге, может договориться о ночлеге в Таксимо, Новом Уояне или на станции Перевал (Обоход Северомуйского тоннеля)? Понятно, не забесплатно...

Просто я зимой еду и хотел бы в этих местах остановиться....

Выручайте, друзья!

Анурин
30.07.2008, 19:47
Ну что, группа для поездки на БАМ собирается и работа уже ведется вовсю. Можно сказать - кипит! Интересующиеся могут следить за подготовкой по ссылке на моем сайте - http://www.vassisualy.sitecity.ru/stext_0107024927.phtml

Сейчас я туда выложил рабочую рассылку всем участникам проезда и желающим с предполагаемым маршрутом и ценами.

Так же создал на своей страничке в "одноклассниках" ОТКРЫТУЮ группу "БАМ. Ищу попутчика". Приглашаться в группу не надо - просто заходите и читаете. Там тоже подробно все освещается.

Так что если есть желающие или интересующиеся - добро пожаловать!

Не Для Робких
17.11.2008, 16:47
а я 12.12 вылетаю из Москвы в Хабаровск,оттуда в Тынду поездом,что-то мне не очень нравятся эти поездки по пять суток в вагоне,нашла самый быстрый и экономичный вариант..

Оптимистка
21.12.2008, 22:07
Да,это мечта!Хочу,но не знаю как добраться.Посоветуйте,добрые северные люди!Я с радостью.Чем смогу,тем помогу!

Анурин
25.12.2008, 09:28
Ну все...съездил...вернулся...отлегло, но воспомиания пока еще спать не дают:=) www.vassisualy.sitecity.ru -там и дневник поездки. и фоток немножко, пока я дома все в божеский вид приведу и придумаю, как это все и куда выложить...

Оптимистка
25.12.2008, 12:42
СЧАСТЛИВЫЙ!!! Я тоже хочу.чтобы отлегло,,обязательно поеду!

Грищанин
27.12.2008, 13:56
Василий, Вы просто молодуц, что смогли пройти этот маршрут! Внимательно прочитал статью на Вашем сайте.... слезы на глазах навернулись. Я сам там родился и прожил 17 лет. В марте планирую маршрут Москва-Иркутск-Тында на поезде, назад Тында-Благовещенск-Владивосток, а с Владика до Москвы на самолете!!!

Алексеенков
28.12.2008, 22:20
Здрасти :-D. Да я бы тоже не прочь назад в прошлое , уже 12 лет там не был. Много знакомых и друзей в Тынде !!!!! Как то все времени нет :-(