PDA

Просмотр полной версии : Почему не любят политику проводимую Россиеи!!!


Руслан иМудм
15.11.2008, 21:01
Я её не люблю потому что при всех громогластных заявлениях пенсианеры которые создавали эту страну за чертои бедности обсалютно все....И очень многое не нравится в неи.

Eduard
15.11.2008, 21:03
Руслан ты смелый человек, сейчас на тебя набросятся, держись... :-D :-D

Руслан иМудм
15.11.2008, 21:05
Повер меня все в этм подержут и у медали есть ешё две староны.

Руслан иМудм
15.11.2008, 21:11
Мне ещё не нравится политика государства по ценам на нефте продукты.Нефть подешивела в три раза а россияни.Топливо покупают по старым ценам.25-27 рублеи за литр 95. А это доллар по курсу центробанка.

Гена Сит
16.11.2008, 05:56
Кроме нефти и топлива из нефти (газ низкого давления (в подавлящем большинстве легковых авто), бензин, дизтопливо, авиа-керосин, масла и т.д.) ... , в России банки (банкиры) уже украли деньги только что выданного из спец стаб-фонда, украли и почти все эти денюжки пр-с-рали на фондовом и валютных рынках. Такое если называть вщи своими именами, - называется САБОТАЖ и ВРЕДИТЕЛЬСТВО !!! Но так как в России сейчас везде коррупция и связи, то никому ничего за это не будет, - там видимо все свои люди уже везде сидят. Зато банки, совершенно непонятно возникающие для антикризисных мер (можно ж НАПРЯМУЮ выделять деньги без банков-посредников, с ихними накрутками и процентами), хорошо нажились на кризисе за счёт действий правительства.

Кстати в ПМР, тоже почти похожая схема с Российскими траншами для сельхоз-дел (от засухи) и банками-посредниками ПМР непонятного назначения недавно была замутнена. Банки с того обогатились, *а сельхоз производители в пролёте *

Eduard
17.11.2008, 20:23
Лично мне политика России не нравится за её поддержку арабских стран, причём таких которые открыто поддерживают террор, например Сирия и Иран.

Emma Long
17.11.2008, 20:38
хотя бы потому что она политика, Российская или западная всё *равно двуличная

Eduard
17.11.2008, 20:47
http://newsru.co.il/world/15oct2008/angela_104.html

Руслан иМудм
17.11.2008, 21:46
Статья говорит сама за себя!!! На подобие Иракского химического оружия.Если бы, так оно и было СМИ стран НАТО раструбили бы об этом на всю Вселеную.Тем более Болгария таковои и является.Судно следовало через Украину и капитан Литовиц.А у Украины по этому поводу рыльце в пушку.

Руслан иМудм
17.11.2008, 22:23
Всё может быть!?И в России есть люди не чистые на руку.Но, думаю руководство страны здесь не замешано.

Наталья Ника
18.11.2008, 06:41
:'(КАК СТРАШНО ЖИТЬ! :'(

Станислав Сэм
18.11.2008, 07:33
Я согласин с Русланом, у России были деньги и они могли бы дать пенсионерам и простым людям, а деньги опять, ушли в (ФОНД БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ) Но будущее поколение всеровно будет с недоверием относиться к правительству.
Потому-что правительство кинуло наше поколение(это традиция!)

Ирина Миси
19.11.2008, 19:36
Кто-то из нас понимает,почему Российскому президенту продлили срок полномочий? Что это за "загогулина" нас ожидает впереди,раз ему понадобилось увеличить свои сроки?