PDA

Просмотр полной версии : БЕНДЕРЧАНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!!


Елена Дитц
07.05.2008, 09:55
(F) (L) (F)
БЕНДЕРЫ - город нашего детства.
http://video.mail.ru/mail/bendery68/62/59.html
(F)

Елена Дитц
07.05.2008, 12:49
БЕНДЕРСКИЙ ФОРУМ
С
МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ.

(F) (L) (F)

http://www.salut.md/forums/viewtopic.php?t=3453
(F)

Елена Дитц
07.05.2008, 13:06
(F)БЕНДЕРЫ .....
(F)любимый город.......
(F) знакомые места......

http://video.mail.ru/mail/bendery68/-
(F) (L) (F) (L) (F) (L) (F)

Евгений Пэку
08.05.2008, 11:00
Лена! Большое спасибо за ссылку с сайта salut!
Как дома побывал ( фотки моего дома увидел даже)

Елена Дитц
08.05.2008, 11:46
(F) (F) (F)
Евгений , очень рада за тебя !
(F)
Это просто РАЙ !
Неправда ли ?
(F)

Евгений Пэку
08.05.2008, 12:20
Полностью с тобой согласен, Лена!
Учитывая, что я в родных местах не был лет 12 , то был поражен чистотой и красотой города!
Вчера целый час смотрел и сохранял фотки Ленинского м-на...

Ольга Гка
08.05.2008, 12:40
а я уже 16 лет, как уехала... сразу после войны 1992-го... Ездила в Бендеры только 1 раз в 1997-ом. Тогда город выглядел как заросшая сорняками деревня... по вечерам ни огонёчка, жуткая темнота и тишь. я очень рада, что город расцвёл, как когда-то! Ведь он замечательный, яркий, праздничный был!
Спасибо, Лена, за ссылки, увидела здание библиотеки, где работала полтора десятка лет. Теперь там краеведческий музей.

Ларочка Маци
08.05.2008, 20:27
7 лет живу в Москве...Но каждое лето еду на Родину! Тянет магнитом! Хотя и здесь все ОК! Но родные Бендеры ничем не заменить....

Срагович
09.05.2008, 03:18
Всем бендерчанам привет! Леночка, спасибо огромное за ссылочки - так приятно побродить по городу детства! (Y) Так зелено, чистенько и ново. Многие места уже неузнаваемы. (F)

Елена Дитц
09.05.2008, 08:34
(F) (L) (F)
За добрые слова,
всем
большое спасибо !
(F)

Татьяна Кусн
09.05.2008, 23:16
Казалось, что все, кто уехали из Бендер давно забыли его ... А оказывается вовсе на так! Очень приятно, ребята, что вы помните родные места !!! А мы здесь живём, работаем и учимся... Но порой кажется, что действительно уехали лучшие...
Удачи всем! Мира, Счастья, Любви и Добра!!!! (F) (nt) (F) (nt) (F) (nt)

Любовь Ифи
10.05.2008, 00:05
сколько нас бендерчан по всему свету разбросано,но никаких осуждений.человек живёт,где ему лучше.главное-не забывать город своего детства!!!мира всем и любви!!!

Срагович
10.05.2008, 14:28
Любочка(Любовь Ефименко *ВОЛЫНСКАЯ), город детства, как сказка, не забывается никогда. В нем остались и мои первые друзья, и свадьба, и рождение дочки, и... Помнится все самое лучшее. Только войну вспоминать не хочется... (lo)
Танюша! (Татьяна Кузнецова) И помним, и снится, и с друзьями перезваниваемся, привет городу передаем всякий раз. А сейчас еще и новых приобретаем. (lo)

Shafir
14.05.2008, 05:33
Большое спасибо,Лена,за видеоролик-Бендерчанам Посвящается. Словно вновь прошлась по родным местам. последний раз была там в 1990г. С Бендерами связано детство,школа,юность,замужество,рождение первенца. Там покоятся родители...Бендеры никогда не забываю,люблю и желаю всем там живущим мира и добра. (L) (F)

Cолтанова
14.05.2008, 18:23
спасибо за путешествие в мир детства!!! (F) (Y)мира всем и добра!!! (lo)

Куроед
14.05.2008, 22:59
Я уже сегодня "походила" по памятным местам.СПАСИБО ВСЕМ!!!Хочу дооммоой!!!Кто со мной??Вот бы проехать на тралике от БАМА до рынка. Встречаемся в июле в парке им.Горького на танцполе?!?!

Grigory Ocho
16.05.2008, 00:42
Замечательные видео ролики, приятно было посмотреть

каткова
16.05.2008, 20:37
Леночка,спасибо большое за видео ролики.Было очень приятно "Побродить "по улицам,а музыка такая,как будто смотришь БТВ.....

Alla Divg
16.05.2008, 21:23
Есть у кого нибудь фотографии 13 школы или переулок Осипенко дом 6?

Елена Дитц
16.05.2008, 23:59
Дорогие мои, друзья !
(F)
Я Вам очень признательна
за Ваши отзывы
и благодарственные письма.
(F)
Какой у нас красивый город !!!!
Неправда ли ?
Наш г. Бендеры надо сделать
столицей всей Вселенной !!!
(F) ;-) (F)

Елена Дитц
17.05.2008, 00:06
(F) (F) (F)
"Бендерская Весна"
Теплый воздух дыханьем весны
Обдает нас, и кружит, и кружит...
Растопляя оковы зимы
Мы бежим по асфальту, по лужам.

Сквозь каналы воды озорной
Мы летим на свидание с летом.
Задыхаясь, мы дышим весной,
Пропадая в лучах ее света.

Мы летим сквозь невзгод облака,
Не цепляясь за прошлого ветки.
И теченьем нашего Днестра
Нас несет сквозь весенние метки.

Мы торопимся жить и любить,
Наслаждаясь весны половодьем.
И стремимся мы ей дорожить...
Мы – бендерские дети сегодня!

(F) (L) (F) (L) (F)

Евгений Тэкэ
17.05.2008, 23:30
Леночка, огромное тебе спасибо за твой энтузиазм и вклад в создании альбомов и роликов о нашем прекрасном городе!!!

Елена Дитц
18.05.2008, 10:50
Жень, я тебя тоже благодарю за твою безмерную помощь.
Это тебе моё (L)- ное спасибо за разрешение
использовать твои фотографии.
Я тебе очень признательна.
С уважением Лена

Алёна Думь
18.05.2008, 15:48
Спасибо за видео ролик.Я просмотрела его с большим удовольствием, (lo) так как Бендеры не видела больше 2 лет. (Y)

Артёмова
22.05.2008, 00:31
Это стихотворение- про нас.. Я переслала его многим.. Но хочется поделиться ещё со многими..
Этот вирус зовут ностальгия, Не поможет, увы, интернет. Просто мы теперь стали другими, Понимаем, что прошлого нет. Что нам надо: По сути - немного Прикоснуться к тем теплым домам. Мы с тобой, собираясь в дорогу, Наше детство оставили там. Далеко, далеко за морями, За горами, не виден в дали, Мир огромный, потерянный нами На другой половине Земли. Будут сниться знакомые лица, Проступая из завтрашней тьмы. Не сумев увезти за границу, Нашу юность оставили мы. Хорошо бы вернуться однажды, Появиться на белом коне! Так мечтает, наверное, каждый, Или это все кажется мне. Как собрать уцелевшие части? И забрать их оттуда с собой? Мне теперь вспоминается часто То, что не было, может, со мной… Мы живем совершенно другие На другой половине Земли... Этот вирус зовут ностальгия И лекарство еще не нашли (F)

Танюшечка Вахк
09.06.2008, 07:15
Да будет Новым новый год!и беды старые залечит,от горя древний град спасет,и плечи хрупке облегчит.
Молдавский первый белый снег построит новые жилища.он приютит конечно всех,всех обездоленных и нищих.А память вновь зовет туда,где лишь гранит хранит молчанье,где весь народ Днестра-Прута,погряз и замер от отчанья...
Так будет новым Новый год!и тлько радости приносит, я так прошу за весь народ,и за меня народ весь просит!

Alex Chyl
18.06.2008, 21:47
я учился в средней школе на шелковом комбинате-выпуск1969год-отзовитесь,если есть такие!

Элина П
08.08.2008, 11:26
(F)Хочется сказать огромное спасибо всем создателям и участникам!!!!!!!!!!!!! (F) (F)
Родители выслали меня с Бендер ещё как только всё начиналось, так что всего этого ужаса я не видела и с тех пор я там ни разу не была. Воспоминания остались светлые. Сейчас читая ВАШИ сообщения и стихи, просматривая фотографии любимого города не могу остановить слез.
Возможно у меня никогда не получится сюда вернуться или просто приехать на лето, но МЕЧТА будет всегда.!!!!!!
Бендеры это действительно самый красивый город на земле, который притягивает.
Хочется пожелать этому городу только дальнейшего процветания!!!!!!!! (F) (F) (L)

peter lipk
20.08.2008, 01:18
Спасибо за тему. Давно не был в Бендерах *и как-будто вновь побывал (F) (L) (Y)