PDA

Просмотр полной версии : КАК В МОСКВЕ РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ?


ЯRoLo ipok
02.12.2008, 04:59
Москва большой, красивый, интересный город.
Но вместе с позитивными составляющими имеет и негативные стороны.
Например большое колличество мошенников и афферистов.
И я считаю, что тем кто недавно в этом городе да и не только, будет немаловажно знать какие опасности кроет этот город.
Например ПИРАМИДЫ. Одна из них РЕДСТОУН.
не буду много рассписывать, сдесь написано очень подробно
http://piramidam.net/content/view/255/20/1/5/
НО это так, *для студентов. Есть и более изащренные лохотроны,
Так что если кто сталкивался с чем то подобным, просьба вооружить и остальных . ;-)

Анатолий Кани
02.12.2008, 10:36
ГИБДД?

Виктор Миг
02.12.2008, 11:28
Как отличить финансовые пирамиды (пирамиды Пондзи) от реальных сетевых *компаний?
Можете обращаться ко мне (есть опыт) http://www.odnoklassniki.ru/user/697398732 или почитать сами http://my.mail.ru/community/structure/

Азат Нукм
02.12.2008, 15:28
Если меняете баксы будьте внимательны и пересчитывайте все на месте, никуда не спешите. Лоток может быть намазан медом и при приеме можете недосчитаться 500 или 1000 рэ :-D

Азат Нукм
02.12.2008, 15:51
Ольга да и договор не гарантия, что через месяц другой Вам не поднимут плату... Увы сам с этим столкнулся, это меня сильно разозлило и я купил квартиру... Сейчас только осталось вспоминать как целых 1,5 года жил на съемных квартирах... :-D

Михаил Пупк
02.12.2008, 16:33
Да разводят не в москве а в ульяновске. когда нет перспектив. приличной работы. зарплата 5000р. на улицах стаи гопников. и вечерами штурмуешь маршрутку. у меня нет не одного друга который бы вернулся на родину все вспоминают её как дурной сон...

ЯRoLo ipok
02.12.2008, 18:02
Кстати, ко мне тут на однокласники БОТ зашёл,с *такииими сиськами...
Прям и не знаю 5+ поставить чтоль *-)

Оксана
02.12.2008, 21:07
Разводят в Москве, очень сильно.....Дают рекламы на радио, на различное лечение. А продают вам БАДы, за место лекарст..Да еще с 2000% накруткой..Это точная информа, знакомые обжигались...Скажите своим мамам и папам,дедушкам и бабушкам пусть не слушают рекламу по радио (Эти рекламы по регионам тоже вещают)

Шагаева
03.12.2008, 08:21
Проще всего попасться при аренде жилья. Разводят "агентства": вывешивают в нете объявление, квартира ну прям очень-очень дешевая, очень-очень срочно сдавать надо, т.к. хозяйка улетает за бугор. Когда изъявляете желание встретиться, вам говорят, мол, сначала явитесь в наше агентство, заплатите нам деньги, потом пойдем к хозяйке уже квартиру смотреть. на предложение заплатить деньги при просмотре и заключении договора, "агент" говорит, что он не материально-ответсвтенное лицо и не может по Москве разъезжать с деньгами казенными. Вот. А когда ты в итоге от этого всего добра отказываешься, на тебя орут вов сё горло

ЕКАТЕРИНА ЯКОВ
03.12.2008, 09:52
А я сама работала в таком агенстве *и разводила людей,но после двух месяцев работы уволилась не смогла морально очень тяжело так работать и обманывать людей.

Шагаева
03.12.2008, 11:16
главное, что раскаялась...

ЕКАТЕРИНА ЯКОВ
03.12.2008, 11:49
Лена я ещё когда работала в этом агенстве недвижимости каялась и переживала за людей,но самой то тоже хотелось кушать и одеваться.Выбор был очевиден,и поэтому я работала до поры,до времени.

Виктор Миг
03.12.2008, 13:11
Татьяне Т.
Это ВАм просто не повезло. *:-(

Азат Нукм
03.12.2008, 16:11
Татьяна Вы опять не поняли, Виктор имел в виду, что Вам повезло, потому что Вы -блондинка :-D :-D :-D

ЕКАТЕРИНА ЯКОВ
03.12.2008, 16:14
:-D

Евгений Г
03.12.2008, 17:24
А что, в Москве уже не в ЗАГСах разводят? :-D

Анатолий Кани
04.12.2008, 09:06
Ну да! К гадалке не ходи. *(H)

Азат Нукм
04.12.2008, 09:28
Татьяна Вам повезло в том, что Вы блондинка :-D
" а что я такого сказала, ля-ля-ля" :-D :-D :-D

Геннадий Пад
04.12.2008, 21:49
а еще куча фирм которые на испытательный срок в 2-3 *раза ЗП уменьшают, скорее всего после испытательного срока и не поднимут никогда - "Черный" найм!!!!

Елена Овча
05.12.2008, 21:45
Татьяна Тульникова а поподробнее о разводе в стомотологии и частной медецине можешь рассказать? А то как то не ясно.

Александр Мэм
06.12.2008, 13:33
Недавно наткнулся на интересную статью, суть в том, что когда Вас на улице останавливают менты они не имеют право выписывать штраф (напрашиваться на взятку) за то что нет регистрации или прописки, т.к. они Вас не в квартире застали, а на улице, а в протоколе же они не будут писать, что вы живете по адресу г.Москва, ул.Охотные ряды, у ларька шаурмы без регистрации, правильно? Поэтому смело можно говорить, что да, регистрации нет, но я только приехал (билета нет, т.к. на машине) и буду ночевать в гостинице... *(v)

владислав
07.12.2008, 10:58
На тему взаимоотношений с представителями московской милиции:
http://avp.travel.ru/pravo/dulnev_registr.htm
а *также интересный сайт про "немосквичей"
http://www.nemoskvichi.ru/zakony.php

Анатолий Кани
26.01.2009, 07:25
При выезде с BP стояла 5er на аварийках и парнишка тормозил проезжавшие авто. Я тормознул, спросил что случилось. Парень сказал, что на заправке обнаружил, что кошелек забыл дома и бензина в бак 0. Сказал, что может вернуть на сотовый как до дома доедет. Я дал 500р обладателю БМВ и сказал, что 500р. особо не парит, но он настоял чтобы Я дал телефон ему. Денег Он за два дня вернуть не смог, денег не жаль, но тот еще раздолбай позорит БМВ.

Ирина Нужи
12.02.2009, 18:44
Сергей,простите,а вы не уточните когда и кто отменил статью 19.15? искала в инете что-нибудь по этому поводу-найти не смогла:(

Корчагина
12.02.2009, 20:42
Я тоже найти ничего не смогла по этому вопросу. Кто смог?

Иван Гум
12.02.2009, 22:33
Может нас тут пытаются развести по поводу отмены регистрации???!!! Я слышал наоборот, что ужесточают правила регистрации. Теперь для получения регистрации, нужно предоставить договор аренды жилья!

Светлана Стак
13.02.2009, 09:08
По поводу сообщений о сдаче крови, действительно это могут быть мошенники.
Где дейстивтельно нужна кровь детям в Москве - группа Доноры-детям (у меня в группах). Это инициативная группа *пмощи детям с онкологическими заболеваниями при фонде Подари жизнь.Речь идет о привлечении людей (очень сложном процессе - никому не надо) к безвозмездной сдаче крови для детей РДКБ и др. больниц. (Кровь детям нужна ежедневно)
Приглашаю всех *ульяновцев-москвичей.

Светлана Стак
13.02.2009, 09:10
сайты *www.donors.ru
* * * * * * www. podari-zhizn.ru

Корчагина
13.02.2009, 11:11
Мне это сообщение о редкой группе крови уже целых два месяца приходит по разным каналам. С трудом верится, что в Москве так трудно найти третью отрицательную.

Ася Зарепова-Борисова
13.02.2009, 12:38
. что это ?Это чудовищно,но это СПАМ!За звонок на этот телефон снимается 8$ !Причем города,где это происходит называются все время разные!

Азат Нукм
13.02.2009, 12:53
Пусть только попробуют, я им ... *:-D

Айрат Эму
13.02.2009, 17:23
А еще есть такая разводка. Сам наблюдал. Стоит иномарка средненькая *у заправки BP, а там милая улыбающаяся девушка, обращается к проходящим мужчинам: "И ой, типа, у меня бензин закончился, денег нет. Помогите!" Ну мужики по сотне, по полтиннику, а кто-то даже пятихатку дал. Так за полчаса настреляла 1500 рублей. И спрашивается, зачем работать? Так в день 5-ку можно легко настрелять.
P.S. Дамы, не используйте в качестве рекомендации.

ЯRoLo ipok
10.04.2009, 23:05
сейчас от друзей приходят сообщения с ссылками на сайты типа "Любимый пользователь" и т.д. на сайте нужно заполнить поля с эмейлом и паролем.
Будьте внимательны РАЗВОДКА!!! 8oI

паша какм
10.04.2009, 23:27
звонок на телефон снеопределенного номера. типа оператор говорит о том что якобы ваша сеть перереходит на новые стандарты (обновляется) чтоб вам перейти на новые настройки нужно набрать определёную комбинацию. ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ.

Лапина
11.04.2009, 17:58
Еще разводка: приходит сообщение на мобильный о том, что вам пришло голосовое сообщение от N, для прослушивания которого вам предлагают здесь же код, + еще какие-то *коды доступа. В результате прослушивания снимабются денюжки около 100 руб.

Екатерина
11.04.2009, 23:35
Звонят: среди абонентов проведен конкурс, Ваш номер выиграл. Можно взять приз или деньги. В любом случае надо перечислить только НДС на физическое лицо. Не знаю, кто и кого разводил. Я с "товарищами" общалась долго. Интересно было, кто кого) На любой мой вопрос был ответ. После часа переговоров трубку на том конце провода положили)

Евгений Кяд
15.04.2009, 13:26
В субботу пришлам смска о том, что на счет моего сотового зачислено 150р. Сразу удивило, то что смска пришла с какого-то левого номера(обычно приходит с номера beeline). Думаю, во красота. Какой-то лох поработал на меня. Через некоторое время обявился лох. Позвонил как раз с того самого телефона с которого и пришла смска. Сказал, что по ошибке положил деньги на мой счет и попросил как-нибудь их вернуть. Я совершенно без задней мысли сказал, что верну. Денежка ведь не моя, а мне чужого не надо да к тому же с кем не бывает. Пока суть да дело решил проверить свой счет и оказалось, что там всего 64 цента. Это ведь совсем не 150р. В общем, я во время смекнул что к чему. А лох потом еще несколько раз звонил. Только не дозвонился
Кстати, первое желание после этого было заложить его, но лень матушка... Кстати, а кто-нибудь закладывал? Кому вообще в таком случае звонить? В службу поддержки оператора?

Александр Дака
15.04.2009, 18:40
Так надо было с ним встретиться! И с него еще капусты тряхнуть! Очевидно же!

Николай Тим
16.04.2009, 08:56
По взлому пластиковых карт можно почитать тут http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Николай Тим
16.04.2009, 08:57
И тут про устройства устанавливамые на банкоматы http://community.livejournal.com/ua_bank/90424.html

Евгений Кяд
16.04.2009, 09:45
2Юлия Дмитриева: А что за оператор был? У меня пчелайн.

Александр Дака
16.04.2009, 19:27
Николай Тимонин, ты посещаешь русский луркмор?

Николай Тим
17.04.2009, 08:43
то Александр: Если яндекс на него ссылку выдает

Александр Дака
17.04.2009, 17:36
Да разводят прям здесь, причем официально, предлагая включить/выключить/удалить/добавить/зарегиться (нужное подчеркнуть). И бобла при чем гребут нормально! Олсо, пользователи ресурса чуть менее, чем полностью болезненно воспринимают даже оценки 4 ( фимоз головного мозга ), это зачастую приводит к бурлению говн, что, несомненно, жутко доставляет. :-D Бытует мнение, что в некоторых случаях оценки ставят боты, придуманные алчными ( очевидно! ) владельцами ресурса. А так все очень грамотно - сначала пользователям навязали довольно-таки убогий движок, а потом предлагают за деньги исправить свои же косяки

ЯRoLo ipok
17.04.2009, 22:11
Со всеми этими: подарками, 5+, смайлами и прочими приблудами, то же не все чисто*-)

Александр Мэм
18.05.2009, 20:17
На днях друзья рассказали: 2 их знакомых парня пошли в клуб Фабрик. Кто не в курсе, то клуб не из дешёвых и там в основном все люди с деньгами. Короче знакомятся они там с 2мя девчонками, выпивают, отдыхают, потом барышни предлагают поехать к ним домой, джакузи, хеннеси, все дела. Ну те естественно соглашаются. Выходят из клуба и девушкам сразу же, как ни странно, удается поймать такси, причем BMW х5!..

Александр Мэм
18.05.2009, 20:17
..Едут, общаются и тут девочки просят водителя где-то остановить, выходят из машины под предлогом «нам надо тут забежать кое-куда, давайте деньги, мы по дороге еще купим в магазине чего-нибудь». Парни дают, сумма небольшая в районе 2-3т.р., но главное что дали денег, тут девки уходят, возвращаются, отдают им пакет и говорят типа подержите, мы в туалет и придём. Тут облава! Приобретение наркотиков в особо крупных размерах. Менты, понятые (непонятно откуда взявшиеся в 4 утра дамы гуляющие с собачками), улики и т.п. Девушки естественно не вернулись. В итоге парни попали на не малые деньги, сотни тысяч рублей + Им предложили заплатить половину суммы, но сделать подобную подставу с кем нибудь ещё в следующий раз.

Геннадий Онат
18.05.2009, 23:13
Я слышал такая же фигня возле клуба Нео была....еще в октябре 2007 года!!

Александр Дака
19.05.2009, 12:10
"...но по последним новостям этого часа - проблемы по ментам реальней, чем по пид...сам!.."

Василий Пках
19.05.2009, 14:41
И в чем проблема? Соглашаться на подставу для других, и сподставить самих подставщиков прокуратуре.

Дмитрий Пуга
26.06.2009, 17:55
ПолучилSMS с номера +79050215040:
Dima ia na trasse popal v avariu moitelefon ne lovit. pojaluista srochno poloji na etot nomer 200 rub.eto beeline ne mogu vizvat strahovshikov i sk#%&#>

На любом социальном сайте есть мои друзья и телефон, могли бы кем нибудь и представиться.
А так, не верю!

Алла
30.06.2009, 19:04
Жуть какая то с клубом Фабрик.Я если не платить?
Жалобу на сотрудников милиции в прокуратуру?
Да и сотрудники ли они?
Судя по описанию, все здесь на расчитано напервую реакцию - страх.