PDA

Просмотр полной версии : Совет группы. Если видите нарушение правил пишите сюда тему и время поста. Флуд ...


Enigma-Girl
13.12.2010, 08:39
Совет группы. Если видите нарушение правил пишите сюда тему и время поста. Флуд в этой теме запрещен, нарушителей будем отправлять в ЧС.

Так как тема Администрация будет удалена по техническим причинам...создана эта тема с прежними функциями..

Аврашков
13.12.2010, 09:36
А почему удалена?

On-Line
13.12.2010, 09:41
Проблемы с профилем… та тема то появляется, то исчезает.

Винни
13.12.2010, 09:45
Могу подтвердить.
Клацаю,клацаю --она не открывается...потом раз-- и через пару часов открылась...
А то в друг вообще исчезнет и нет ее нигде...
Главное *, что *проблему решили.

Enigma-Girl
13.12.2010, 10:17
Михаил...я по-моему внятно объяснила...ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ..

Переслегин
13.12.2010, 17:27
Светлана, Вы в 2-х лицах, что ли?...(dt)

как это получилось, что "раздвоили"?..:-(

Enigma-Girl
13.12.2010, 19:49
Тань...я шифруюсь...враги не дремлют!:-D :-D :-D

Irinka
13.12.2010, 20:20
Они спят)

On-Line
14.12.2010, 05:56
Тему Оксаны Патроник «А чия тут політика проводить???Теми то російсько мовні....Дивина із див!!!!!!!!» - удалил
Язык общения в группе - русский.

Алиса В Стране Чудес
14.12.2010, 09:14
Светлана, не только ваши враги не дремлют, мои - тоже! *Касаемо темы Оксаны - не за язык ее удалить надо было, а за безграмотность написания!

З глибокою повагою, шановна адміністраціє!:-D

Enigma-Girl
14.12.2010, 09:17
Аня! Этт ты что ли?...Тоже, значицца, в глыбоком подполье?..:-D :-D :-D (Y)

Enigma-Girl
14.12.2010, 09:20
Про тему Оксаны...я ее не видела и не читала...И украинскую мову *не разумею..Котэ написал название темы...если нетрудно...переведи, пожалста!:-D

Алиса В Стране Чудес
14.12.2010, 09:31
А чия тут політика проводить???Теми то російсько мовні....Дивина із див!!!!!!!!
----------------------------------------------
А чья тут политика проводится? Темы-то русскоязычные.... Чудо из чудес!
Я это, Свет... Я же там у вас в ЧС была и не вернулась.

Переслегин
14.12.2010, 09:34
Анна, Вы так на Фиделя похожи...молодого красавца революционера ...еще без бороды (Y)

Алиса В Стране Чудес
14.12.2010, 09:40
Нас сейчас за флуд удалят, Танюш! *Это и есть Фидель... *Эх, где мои 17 лет....:-$

Переслегин
14.12.2010, 09:50
так здесь совет...значит ,- разговор, что мы и делаем...:-S (hu) *-) , тем более скоро Новгод(D) (D) (nt) (nt) (nt) (S)

Винни
14.12.2010, 13:19
1995

Irinka
14.12.2010, 16:00
Молодец Света! Нас уже больше 2000!

Переслегин
14.12.2010, 18:01
господа-товарищи модераторы, ...может, *в КАНУН НОВОГО ГОДА амнистию ВСЕМ ЧСникам предоставите? Пусть у всех будет предпраздничное настроение и ваша доброта отзовется в *наших сердцах !!! (lo) (L) (L) (L) (S) (nt) (nt) (nt)

Франкфурт
14.12.2010, 18:05
...может, *в КАНУН НОВОГО ГОДА амнистию...(E)
"Холодное лето 53-го" смотрели?

Винни
14.12.2010, 18:06
Числа этак 31 декабря *в 23:50 по Владивостоку...
Иначе если сейчас , то придется опять закрывать и не только их но и тех кто им ответит...и опять амнистия...и опять закрывать. И так несколько раз--отпадает смысл амнистии к Новому Году.
А вот в 23:50 самый раз...ну или в 23:40.

Переслегин
14.12.2010, 18:13
и "холодное лето" смотрела и "жара"...но , чем больше делать ДОБРА, тем оно возрастет и взрастет...(lo)

Lika
14.12.2010, 18:30
Татьяна , а я другое слышала - не делай добра,не получишь зла! И к сожалению часто так и бывает.

Irinka
14.12.2010, 18:37
Не захламляйте тему! Есть у нас тема для просто разговоров(F)

Переслегин
14.12.2010, 18:48
Юлия, не будьте так строги, пожалуйста выпустите из *ЧС всех и на душе будет *радостно (nt) (S) (L)

Irinka
14.12.2010, 18:49
Таня..а Вы знаете кто там?...

Переслегин
14.12.2010, 19:06
Юлия, как можно знать "кто там", если списка нет или тему хорошо бы для ЧС.., но , скорее всего, там - люди-земляне (F) и они будут очень рады :-D :-D

Irinka
14.12.2010, 19:09
Таня) Если я вам скажу , что все свободны....вы все равно этого не узнаете наверняка....потому что понятия не имеете кто там(F)
Амнистия была около месяца назад. Больше пока не предвидится.

Абрамчук
14.12.2010, 19:10
Откровенных хамов выпускать нельзя .

Переслегин
14.12.2010, 19:19
*-)

Винни
14.12.2010, 19:34
Таня !
Ну все же так просто.
Я же Вам нарисовал картину.
Вот я в ЧС.
Вы меня сегодня выпустили.
А я Вас завтра матом послал.
Что со мной делать? Ну промолчим--хорошо.
Я я опять и уже не Вас ,но другого...а затем опять Вас---так что в ЧС?
А как же амнистия? Тогда 20 декабря нужна еще одна амнистия мы же хотим Новый Год встретить без ЧС.
Ну сутки можно потерпеть любого. А две недели ? Да тут за две недели --будет как на Манежной в Москве.
А через день делать Амнистия--она теряет смысл.

Аверичкин
14.12.2010, 19:50
? Котэ Банкай ?
Владимир Волков – предупреждение.
Сегодня 08:49:-( Уважаемые модераторы! Объясните за что я получил предупреждение?

Аверичкин
14.12.2010, 19:54
Событие / Фото
* * * * * * * * * * * *Премьер поздравил всех российских евреев с праздником Хануки, отметив, что иудаизм относится к традиционной российской религии.Вот Вам выписка из речи ВВП! Ссылку найдёте в теме!

Абрамчук
14.12.2010, 19:57
Евреи такие же россияне как и русские , живут веками на земле русской , были дворянские еврейские роды , 120 евреев - герои СССР и РФ , 12 - полные кавалеры ордена славы . Какие вопросы ?

Аврашков
14.12.2010, 20:08
А к кому , по мнению этих великоросов,,, отнести Капицу,Ландау.

Аврашков
14.12.2010, 20:14
И всех этих Брткиных,Склифосовских,Геймов

On-Line
15.12.2010, 08:24
господа-товарищи модераторы, ...может, *в КАНУН НОВОГО ГОДА амнистию ВСЕМ ЧСникам предоставите?
Дык с прошлой амнистии там и выпускать считай некого. Все кто попал в ЧС с того момента и находится до сих пор в нём – сплошные клоны. Нахождение их там не без оснований... Другие уже давно (а некоторые не очень…) были выпущены.

On-Line
15.12.2010, 08:29
Уважаемые модераторы! Объясните за что я получил предупреждение?За оскорбление двух глубокоуважаемых людей:
главного раввина России и председателя правительства РФ.

On-Line
15.12.2010, 08:29
*-) шутка…)
предупреждение за нецензурщину

Аверичкин
15.12.2010, 17:51
? Котэ Банкай ?
*-) шутка…)
предупреждение за нецензурщину
Сегодня 11:29(E) И в чём она выражается -нецензурщина?

On-Line
16.12.2010, 07:13
Слово жиды (прости меня господи) – нецензурное слово.
Так главное оно непросто было написано, а было написано ОГРОМНЫМИ буквами (шрифтом, который больше обычного), и не только огромными…
а в добавок ко всему этому ещё и жирными (!!!). :-O :-S (md) ------------------------------------------------
УЖАС – по-другому это не назовёшь! :-|

Аринкин
16.12.2010, 08:12
Словарь Ушакова: ЖИД, а?, м. [от того же др.-евр. слова, что иудей, см.] (дореволюц.).
1. В устах антисемитов — еврей (презрит.). 2. перен. В кругах антисемитов — скряга (простореч. бран.). [Первонач. не имело презрит. или бран. оттенка, но впоследствии стало ходовым шовинистическим обозначением еврея и приобрело черносотенно-погромный характер.

On-Line
16.12.2010, 08:53
Спасибо за такой экскурс. Особенно мне вот это понравилось:
«Жиды (прости меня господи) это * *очень * нехорошее *слово, ругательное *слово, и *его *категорически *нельзя *применять. *Каждый *культурный *человек, каждый *просвещённый *человек, каждый *порядочный *человек *и *сам *не *должен * употреблять *слово *«жиды», *и должен *осуждать гневно * тех, кто, кто это *слово * употребляет. С теми, кто *произносит *или пишет *слово *«жиды», *должны *разбираться *прокуроры. *В идеале каждый, кто *произносит *или *пишет *слово *«жиды» *должен *сидеть *в *тюрьме!»
-------------------------------
Но вообще-то меня не интересует что и где там по-другому, речь о том что здесь...(tr)

On-Line
16.12.2010, 10:08
Отвечаю по порядку:
на каком основании стёрли мои посты и ссылку… Что я, написал неправильно?
Читайте в названии темы «…Флуд в этой теме запрещен…»
Я посчитал что это флуд, поэтому стёр.
А также почему убрали тему…
Я посчитал что эта тема противоречит регламенту группы, в частности провоцирует проявление нетерпимости по национальному признаку, поэтому убрал.

On-Line
16.12.2010, 10:09
Кот ты еврей…?
А что похож? (dt) :-D

On-Line
16.12.2010, 10:30
Про нетерпимость это я по теме ответил. Насчёт всего остального, если другие модераторы посчитают как-то по-другому – пожалуйста…
Андрей. ///...
……
Я, правильно вас понял?
Т.е. о евреях, как о мёртвых или нечего или только хорошее........?
Неправильно… лучше вообще ничего. Ни хорошее ни плохое.

On-Line
16.12.2010, 10:31
А что похож? (dt) :-D
.................................................. ...............................
Если судить по "нетерпимости" то да!
Ну и ладненько…(ch)

On-Line
16.12.2010, 10:32
Дальнейшее продолжение разговора здесь от вас, в данном ключе, буду считать флудом, *со всеми вытекающими…

Харламов
16.12.2010, 10:33
Дальнейшее продолжение разговора здесь от вас, в данном ключе, буду считать флудом, *со всеми вытекающими…
.................................................. ..................................................
В ЧС, отправиш?

On-Line
16.12.2010, 10:36
да

Луций
11.01.2011, 06:46
теперь про модерацию и модераторов... А можете мне объяснить вобще зачем нужны модераторы? Что бы мешали общаться? Если да. то тогда с одним из модераторов вы точно угадали с назначением...! Вобще очень многие модераторы не понимают сути своих обязанностей, и как только они назначаются модераторами, у них от столь стремительной карьеры начинает кружиться голова, им начинает жать только что надетая на голову корона, и они начинают наводить порядок на форуме.. Хотя их об этом ни кто не просит, но им надо куда то выплеснуть свою руководящую энергию, и они начинают... и превращаются в маленьких путиных... Я имею большой опыт в виртуальном общении (более 6 лет), у меня есть большая городская группа.... И хотелось бы обратиться и действующим и будущим модераторам... Господины все комментарии людей в группе это мысли, рассуждения и их взгляды на жизнь... И если вам эти мысли не нравятся или на нравится подача этих мыслей, не надо лезть и учить людей общению... Данная группа очень хорошая, общительная, и своей тупой модерацией вы наносите лишь вред общению... господа модераторы, не надо ни кого учить , а просто принимайте участников в группу, вот единственная польза которая от вас может быть...

Deja Vu
11.01.2011, 06:56
Согласна, Алексеев, если вы гарантируете , что здесь потом не собереться весь бомонд из дурдома. Так что без главврача трудно придется . Они же ШЮТОК не понимают...усек?

Луций
11.01.2011, 07:02
теперь о флуде... флуд это для меня вобще загадка.... самое интересное . что ни кто не знает пределы, края, границы этого флуда, но опять же для осознания собственной статусности высокой чести модератора предлагают не флудить... Вобще как можно в общение вводить какие то рамки (я не об открытом хамстве)? Вспомните себя в реальном общении... К вам приходит друг, вы садитесь на диван и начинаете разговор о футболе, и ваш разговор плавно переходит на разговор о хоккее... Вы же не говорите своему другу: "Стоп. давай не будем флудить в этой комнате о хоккее, давай уйдём в другую комнату и там поговорим о хоккее"... Так же и тут, этот так называемый флуд , ведёт лишь к активизации общения и созданию новых тем для общения... А если мы будем в каждой теме стандартно общаться, то такое скучное общение ни кому не интересно, и общение помрёт...

Луций
11.01.2011, 07:04
Согласна, Алексеев, если вы гарантируете , что здесь потом не собереться весь бомонд из дурдома. *Так что без главврача трудно придется . Они же ШЮТОК не понимают...усек?
Алин, самое интересное, что я не пишу своих мыслей.... я пишу языком и мыслями своих оппонетов других участников этой группы... Я говорю мысли из телевизора, то есть то что вы видите ежедневно...

Deja Vu
11.01.2011, 07:05
А с флудом вообще беда будет.... не здушишь . не убъешь....

Луций
11.01.2011, 07:06
Алин, а что такое флуд? Где его рамки, где границы?

Deja Vu
11.01.2011, 07:07
Я говорю мысли из телевизора, то есть то что вы видите ежедневно..
Сегодня 10:04.................................Спасибо за разъяснение. а то я думала: "Где-то я уже это слышала 2

Deja Vu
11.01.2011, 07:10
а что такое флуд? Где его рамки, где границы?..................Границы есть , каждому флуду в телевизоре отведено определенное время, а вот в одноКВАСНИКАХ --- это раешают модераторы.

Луций
11.01.2011, 07:12
Флуда как такого нет по сути. Вот к примеру, дадут мне власть, и вы Алина к примеру мне чем то не понравитесь, и я уверяю вас, что в любом вашем сообщении я найду этот так называемый флуд.... Хотя вам будет казать, какой флуд может быть в слове "Привет"...

Deja Vu
11.01.2011, 07:15
ПРИВЕТ!

Луций
11.01.2011, 07:17
Алина, эта тема не для приветствий, в этой теме обсуждаются нарушения в этой группе... идите в тему беседку и здоровайтесь хоть до вечера....

Deja Vu
11.01.2011, 07:19
ПОКА,,,,

Луций
11.01.2011, 07:35
и о теме Беседка хотелось бы отдельно сказать... К примеру в моей городской группе если заходит новый человек и не посмотрев темы форума создаёт тему которая уже есть на форуме, то модератор не говорит ему "ты чё казёл творишь, такая тема уже есть, и иди писать туда". А модератор тихо и спокойно ищет тему на форуме и её поднимает, и в последствии вновь созданая тема без лишних упрёков удаляется... Вот вчерась например в одной этой группы из тем мы начали говорить о кошках.... пришёл модератор и сказал: "так о кошках тут не говорим, идите в тему Беседка.." умный грамотный модератор по сути должен был поднять эту беседку из архивов форума.... Но у нас модератор то маленький путин, и не царское это дело по архивам форума лазить.... А если не согласен, то пошёл в чс... Да даже если я и не против перевести тему разговора в беседку, то кто я или мой собеседник должен искать эту самую беседку...?

Луций
11.01.2011, 07:45
и ещё о флуде и моей манере общения..
когда люди заходят в группу и пишут:

Луций
11.01.2011, 07:51
и ещё о флуде и моей манере общения..
когда люди заходят в группу и пишут:
прочитала посты за 2 дня - так от души посмеялась..........
я понимаю, что значит моя писанина кому то нужна.... То есть человек в группе не был 2 дня, и он зашел почитать, поднять своё настроение... И таких людей десятки... а может и сотни... А теперь представтьте, если мы будем общаться стандартно, без так называемого флуда, зайдёт ли это человек в группу через 2 дня? Да нет конечно... А зачем..? Почитать копираст из википедии... Да основной массе общающихся этот копираст абсолютно не интересен... людям интересно живое общение... Ну так вот, не зайдёт этот человек, завтра не зайдёт ещё десять, после завтра не зайдёт сотня.... Да в группе будет порядок. будем писать лишь в теме и по теме, но кому это интересно? ни кому.... И опять же как итог общение встанет...