PDA

Просмотр полной версии : Скажите, только честно, кто из вас отдаст своего сына в нашу армию? А кто ...


Decadence
11.10.2010, 09:36
Скажите, только честно, кто из вас отдаст своего сына в нашу армию? А кто отмажет?

У меня подрастает третий сын..и сердце ноет, хотя разум говорит...что он обязан пройти эту школу жизни..

Анашкин
11.10.2010, 09:58
Ну если сын занят чем-то, спортом, усердно получает ЗНАНИЯ, то можно и не ходить в армию, хотя преодоление трудностей не помешают.. А вот если он просто слоняется, бездельничает и "мечется" между тем, что ему делать: бухать или колоться ( утрир.) тогда смело настаивайте, чтоб пошёл в армию!

Decadence
11.10.2010, 10:01
Он у меня футболист..Но дело все в том...что сейчас он остался без отца и старшего брата..

Андронников
11.10.2010, 10:12
если поступит в *интститут-не *пойдет,если *не *поступит-пойдет!!! В *этой *жизни *все *достается *через *труд!

Абалкин
11.10.2010, 10:17
Уменя сын служил..в пограничниках и никаких проблем.. Ивсемои родственники- мужчины,никтоне "отмазывалсяот армии .сейчас вот племянник собирается летом идти в Армию.твердо решил .самостоятельно...считает ,что мужчина должен быть в любое время мужчиной..

Андрусов
11.10.2010, 10:27
У нас в институте *примрно 50 на 50 учились те, кто служил в армии, и кто не служил (я отношуь ко вторым). Мы закончили институт 15 лет назад. За этот срок уже ясно, кто кем стал. Так вот - из тех, кто служил *подавлящее большинство карьеру сделали более успешно. Хотя все служившие *на армию ругались, считали ее напрасной тратой времени. Просто они гораздо более серьезнее, как оказалось, относились к жизни. Более ответсвенно.

Абалкин
11.10.2010, 13:33
Может быть и так.Внекоторызстранахесть закон .-в *Армии не служил: .на государственные должности- не назаначать

Андрусов
11.10.2010, 14:05
Это правильно....

Decadence
11.10.2010, 14:10
Может быть и так.Внекоторызстранахесть закон .-в *Армии не служил: .на государственные должности- не назаначать----------------------------------------------------------------------------------------------Пока в Кремле такая власть...такого закона у нас не будет!

Абалаков
11.10.2010, 15:52
Помните фильм "Звездная пехота"?
Ключевая фраза всего фильма (на мой взгляд):
СЛУЖБА ГАРАНТИРУЕТ ГРАЖДАНСТВО

Super Girl
11.10.2010, 16:23
Светлана, здравствуйте!;-) (F) * Сейчас в армии за один синяк у *матроса с офицеров восемь шкур дерут! Так что бояться нечего! Тем более срок не такой уж большой теперь... А парни ведь ДОЛЖНЫ преодолевать, чтоб научиться быть победителями.

Андрусов
12.10.2010, 00:14
Матильда! Как вы правы - армия-ротдом.

Decadence
12.10.2010, 00:21
служат только дЭбилы и его обязательно отмажут (к аффтору темы это не имеет отношения,------------------------------------------------Я тоже так думаю...потому что два старших сына...уже отдали долг Родине..

Decadence
12.10.2010, 00:22
Здравствуй Ванда! Рада тебя видеть у нас!

Всё Шито-Крыто
12.10.2010, 05:11
Что за тема кто отдаст8oI Разве ктото объязан спрашивать!!!!!!!

Встречное Дви
12.10.2010, 06:32
о чём Вы все????? отдать сыновей не отдать?????я, лично к своему сыну такого не могу применить....он что вещь какая-то чтоб его отдать. пацан должен хотеть в армию САМ. здесь уместен вопрос о воспитании наших сыновей, чтобы они не учились "отмазываться"

Акула Маленькая
12.10.2010, 09:04
Мой сын Павел, хотя ему еще 14 лет, хочет служить Армии!!! Не смотря *на диагнозы врачей он начал заниматься спортом,сбросил лишний вес и я горжусь, что у него есть чувство долга служить России! И ни о какой отмазке не может идти речи. Мужчина должен проити эту школу, а иначе кто он?Вот от таких отмазанных и вырастают те, которые всю жизнь считаются маленькими и "доят" родителей всю жизнь!

Irinka
12.10.2010, 11:04
Понятно, что служить Армии..(E) это описка...но вот дальнейшее....Ну кто Вам сказал, из кого и кто вырастает....?Армия прямо панацея...
Я много раз писала уже..я дочь военнослужащих...у нас в семье все военные....и я НЕ знаю...нужна ли армия, в таком виде как есть сейчас моему ребенку....если бы у меня сейчас встал такой вопрос...я бы ОЧЕНЬ подумала, перед тем как душой его туда отпустить (если бы он сам желал)....Если уж так хочется...есть кадетские корпуса, военные училища....что значит вот эта фраза: тем более, что служить там всего год??? А что он получит за год? Что такого, что не получит в университете с военной кафедрой?

Встречное Дви
12.10.2010, 11:20
наша задача как родителей воспитать в наших сыновьях ответственность за свои поступки...... а дальше всё зависит от той дороги, которую они выберут. пусть каждый сын сам решает должен он что-то этой родине отдать или нет. но это, друзья мои, будет при приобретении армией статуса профессиональной.

Абалкин
13.10.2010, 11:19
нЕТ ДОЛГА ПЕРЕД Родиной.значит и Родины нет..
А придумали его(ДОЛГ ПЕРЕД РОДИНОЙ) наши предки ,пращуры наши.Почему и Россия такая большая,что все мужики,если они мужики долг перед Родиной исполняли "не щадя живота своего и самой жизни.." а не как современные инфатильные,трусливые мальчонки..

Варгасов
13.10.2010, 12:12
Всегда и у всех народов мужчина считался воином.Вои это защитник,защитник своей семьи,защитник своей Родины,защитник своего отечества.Даже если считать за Родину только место где ты родился, вырос,где жили и живут твои предки,то и его рано или поздно приходилось и приходится защищать.Потерял человек ответственность перед этими святыми местами,не чувствует перед ними своего долга ,забыл могилы предков значит и защищать ему нечего с потерей родовой памяти.Не воин он,но и встречный вопрос ,а как насчет мужчины.Мужчина всегда считался воином у всех народов.Как можно считать мужчиной особь не готовую и не способную защитить память о предках,свою жену,детей ,знакомых,друзей,те тропинки,которые когда-то топтал или топчеш?Разве это мужчина?Это особь мужского пола.Плохая армия или хорошая это не вопрос.Любая армия плохая и ни у одного государства нет хорошей армии.Везде и всегда в армии тяжело,в любой,но пройдя через нее мужская особь становится мужчиной-защитником.Так было в человеческом обществе всегда,так оно и есть и будет что бы ни говорили.

Irinka
13.10.2010, 12:19
Плохая армия или хорошая это не вопрос.Любая армия плохая и ни у одного государства нет хорошей армии.Везде и всегда в армии тяжело,в любой,но пройдя через нее мужская особь становится мужчиной-защитником.(E)
Ребят...вот...когда такие защитники на протяжении всей жизни ходят строем с песней под окнами...четко видно, КТО способен, а кто нет...и чаще всего кто пришел в армию физически и морально устойчивым, тот таким и выходит...а хлюпы болтающиеся на перекладине...так и болтаются весь срок....и уж совсем нет гарантии, что отслужив в армии парень ринется на передовую в случае чего....

Irinka
13.10.2010, 12:22
У нас в части все прапора позаканчивали какие-то курсы..и сейчас куда не плюнь..одни офицеры...Чему могут научить такие офицеры..с курсами? Самим не смешно? Тем более за год....прямо защитников и готовят.

Авдюничев
13.10.2010, 12:23
И отдам и сам,если понадобится пойду мочить врагов по мере сил!

Irinka
13.10.2010, 12:29
А еще забыла про стройбат и скотный двор...а что тоже армия....(v)

Авдюничев
13.10.2010, 12:32
Чё там тёлки про армию могут рассуждать.Особенно те которым похрену от кого рожать походуи кого плодить,русских или иноземцев

Irinka
13.10.2010, 12:44
Астахов...рот прикройте! По Вашему мало в армии женщин? Наши девочки связистки в первых рядах улетали в Чечню...и если брать Ваше рвение защищать Родину, то пример ВОВ тоже наглядно показал роль женщин....про "ночных ведьм" до сих пор ходят легенды.

Авдюничев
13.10.2010, 12:46
И к чему тогда Ваши антипатриотические посты?

Irinka
13.10.2010, 12:48
А Вы почитайте сначала....я вроде ясно выражаюсь...не надо хватать урывки из последних постов.

Авдюничев
13.10.2010, 12:49
Ну это же не классика,чтоб от корки до корки)

Irinka
13.10.2010, 12:52
Классика явится, наговорить гадостей и не извиниться...ну что ж....кесарю-кесарево...

Авдюничев
13.10.2010, 12:54
Просю пардону за слово "тёлка" искренне.

Варгасов
13.10.2010, 14:34
Да все это армия.Полы драить-армия,на кухне горы посуды-армия,плац мести-армия,везде строем и по разрешению-армия,поздний отбой,ранний подъем,погулять нельзя,отлучиться нельзя(в общем и целом нет мамкиной юбки и спрятаться негде)Дома мамка и напоит и накормит,кроватку заправит,сама все сделает,а ты только к девкам бегай да гуляй себе сам.Зачем в армию,когда девки за тебя послужат.Они тебя и защитят в конце концов,и детей сберегут.Потребуется и за Родину постоят.Зачем напрягаться,пусть другие напрягаются.Да и девок немало,пусть служат,долг Родине отдают,а мужская особь отсидится до двадцати семи лет и будет счастлива(вродеб жив остался).

Абалкин
13.10.2010, 16:13
Не могу понять почему такое?Куда парни и мужики подевались? Как до Армии дело доходит ,так сразу призывной контингент ,чуть -ли не большая часть, трансексуалы:вроде бы и пенис есть ,а мужика ,мужчины нет.Слово мужество *происходит от слова мужчина,а где они? ВОзле памятника Пушкину?Служить в Армии западло! Откосить,святое дело! Но слава Богу ,что не все такие,Что есть еще в России настоящие мужики и парни...пока есть...

Super Girl
13.10.2010, 18:18
Юрий! А подскажите ГДЕ?;-)

Абалкин
13.10.2010, 18:26
А те которые служат .и их командиры.Те,которые,бороздят моря,бьют пиратов,летают в космос,пилотируют самолёты,сидят на ракетных полигонах,десантируются с самолетов.охраняют границы страны.

Super Girl
14.10.2010, 01:42
А-а-а....*-) Ну такой у меня есть... Только его у меня нету! Он то пиратов гоняет, то десантируется, то по морям... Вообщем, 42 через 6 обычный график... *Это к вопросу о том ---ЧТО ТЕЛКИ МОГУТ ЗНАТЬ ОБ АРМИИ---, Артем...

Авдюничев
14.10.2010, 03:05
Ладно,теперь весь кон цепляться будете?!и как,нормально 42 через 6?

Super Girl
14.10.2010, 06:31
Нормально, как у всех офицерских жен год за два! только дома и в одиночестве*-)

Авдюничев
14.10.2010, 08:54
Я б пол-года без такой жены... не вывез бы напруги..

Абалкин
14.10.2010, 10:48
Аэто одна из тягот и лишений офицерской службы....и службы офицерских жен,которым памятники из цветов надо делать при жизни...

Super Girl
14.10.2010, 14:07
:-$ Все, заСмущали...:-$ Вобщем, даешь памятник каждой жене!;-) (F) Но в принципе в этом есть своя прелесть..., но об этом в личке:-D

Варгасов
14.10.2010, 14:14
Ванде(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Абалкин
14.10.2010, 21:14
Тоже (F) (F) (F) (F) (F) присоединяюсь(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) * И дома также делаю,своей боевой подруге ,.офицерше,что делила *со мной все тяготы и лишения нашей военной жизни..что ждалаи боялась за меня, поменяла 14 военных квартих *,за мной следуя ,за годы службы...

Авдюничев
16.10.2010, 02:01
А я ничего не буду ей дарить-муж приедет и подарит

Акула Маленькая
17.11.2010, 15:54
И всетаки парень должен пройти эту школу жизни, чтобы стать МУЖЧИНОЙ с большой буквы! Чтобы идя с таким мужем, сыном и отцом могли им гордиться.

nattulja
17.11.2010, 16:00
Прослужила в МС -12 лет.Делать в армии нечего ,проводила не один груз -200.Никто не понёс наказание.Армия должна быть профессиональной и высокооплачеваемой.

Варваркин
17.11.2010, 16:10
Я своего уже отмазал - нечего ему там делать среди тупых сопагов, да и пусть деревня властишек защищает=

Актриса
17.11.2010, 19:51
Я своих всех троих отмазала, иду с ними рядом и горжусь, красивые умные, образованные, все спортом занимаются, всякие разные "пояса" имеют, кому хочешь отпор дадут.

ladysite
23.11.2010, 14:52
Постараемся отмазать обязательно....!

Вечность
23.11.2010, 14:55
Лично за руку отведу с юношества в суворовку или, на кройняк, в кадетский корпус!

Алпатов
23.11.2010, 14:56
У меня старший в футбол играет, недавно с агентом контракт подписал. Подойдет время армии - отмазывать не буду (по морально-волевым и физике есть шанс попасть в нормальные войска), но искренне надеюсь, что будет играть на профессиональном уровне и клуб решит эту проблему. А не получится с футболом - пусть поступает в ВУЗ. А вот если уж и тут провал, тогда армия без вопросов...

Всё Шито-Крыто
23.11.2010, 16:11
Постараемся отмазать обязательно....!Если бандиты наподут на вас я бы тоже ментам посоветовал отмазатся от вас пусть вас грабят и убивают.

ladysite
23.11.2010, 17:19
Не нападут, не напрягайтесь, я сама кого угодно покусаю......

Алпатов
23.11.2010, 17:41
главное чтоб менты вас не покусали говорят, кого мент укусит, сам ментом станет!!!(hu) (hu) (hu)

Irinka
23.11.2010, 17:55
не получится с футболом - пусть поступает в ВУЗ. А вот если уж и тут провал, тогда армия без вопросов...(E)
Правильно....если уж нет мозгов учиться после школы дальше....то никто не виноват....

Lesbi
31.01.2011, 13:44
Да что так все к армии нашей пристали.Нормальные там люди и дети ваши будут в сохранности.У нас в части солдатики служат и не жалуются.проходит время беспорядков.Правда в новой форме от юдашкина мерзнут.