PDA

Просмотр полной версии : В Ростове митинг по поводу убийства студента ингушом.сегодня многотысячный ...


Астахов
15.12.2010, 16:28
В Ростове митинг по поводу убийства студента ингушом.сегодня многотысячный митинг парализовал центр города.

Сегодня 15.12.2010 года в Ростове произошёл митинг , собралось несколько сотен жителей города. Митинг был организован в связи с недавним убийством студента Ростовского государственного строительного университета (РГСУ) Максима Сычева. Митингующие с националистическими лозунгами «Россия для русских». перекрыли центральные улицы города.
По другим источникам, в других частях города произошли столкновения националистов с кавказцами, по слухам были выстрелы, есть пострадавшие

Астахов
15.12.2010, 16:28
Убийцу студента зовут Хасбулат Мархиев он убил Максима Сычева за отказ помочь в решении задания по высшей математике.

Астахов
15.12.2010, 16:35
официальные сми молчат по поводу волнений.

Агапьев
15.12.2010, 17:11
Думаю, с такой властью ,которая не делает выводов,надо прощаться!

Франкфурт
15.12.2010, 17:19
Думаю, с такой властью ,которая не делает выводов,надо прощаться!(E)
Гы-гы... Тока она с нами прощацца не хочет. Нравимся мы ей...

Агапьев
15.12.2010, 17:47
Гы-гы... Тока она с нами прощацца не хочет. Нравимся мы ей...
Ну для начала,хотя бы понять эту необходимость,потом уже думать - как!!!

Аврашков
16.12.2010, 04:22
Шалыгин,тебе наконец то по твоей,провокаторской,башке дубинатором не дали?

Ассонов
16.12.2010, 05:10
А в чём провокация? Человеку не нравится работа нынешней власти. Он хочет другой. Это его право.

Enigma-Girl
16.12.2010, 05:48
Если фирма РФ работает из рук вон плохо...то нужно срочно менять менеджера!

Аврашков
16.12.2010, 05:55
Да он любитель шляться по всяким ,,Русским маршам,,.У нас группа подростков запинала на смерть сороколетнего.И что то я манифестаций не вижу.Или они славяне им можно.

Аркан
18.12.2010, 14:35
По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:
— русские - 31%
— азербайджанцы - 14%
— татары, башкиры, чуваши - 10%
— украинцы - 8%
— армяне - 5%
— таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%
— корейцы, китайцы, вьетнамцы - 5%
— чеченцы, дагестанцы, ингуши - 4%
— белорусы - 3%
— грузины - 3%
— молдаване - 3%
— цыгане - 3%
— евреи - 2%
— другие народы - 4%
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство!

Абдулин
18.12.2010, 14:45
По конституции и по факту Россия многонациональное государство.Кому НЕ нравится???

Decadence
18.12.2010, 16:01
Кому не нравится? Мне! Меня, русскую...в Конституции не прописали...Вот все национальности прописаны...моей - нет!

Абдулин
18.12.2010, 16:55
Светлана вы ВСЕМ ЛЖЁТЕ! В конституции ни одна национальность не прописана там написано источник власти в России её многонациональный народ! все граждане равны перед законом не зависимо от национальности веры и т.д. но по ходу дела вы никогда не читали её. да наверное и не нужно вам. можете через референдум попытатся отделится анклавом.

Авиловичев
18.12.2010, 17:09
Господа, что вы вилами по воде в корень зрите. НЕ в конституции и законах дело, а в психологии и поведении, т, е, если меня взяли на испуг и очко дрогнуло, значит однозначно слабак и я один на один, а рядом ни суда , ни адвоката, никого. Решает реальность. Выживает сильнейший, подлейший, как угодно. Важен результат. Это и есть формула политтехнологий. По другому - закон гор. Если неправ опровергните.

Харламов
19.12.2010, 04:00
.......все граждане равны перед законом не зависимо от национальности веры и т.д. но по ходу дела вы никогда не читали её. да наверное и не нужно вам. можете через референдум попытатся отделится анклавом.
.................................................. ..................................................
Дулган, ты так часто пишеш об отделении анклавом....
Хочеш отделится, отделяйся.......только вместе со своим онклавом.......;-)

Харламов
19.12.2010, 04:06
..... все граждане равны перед законом не зависимо от национальности веры и т.д.
.................................................. .................................................. ...
Тест в тему!
.................................................. .................................................. ...
Из за места на автопарковке подрались, Сабиров Махмуд и Сидоров Василий......
Вопрос:
Как вы думаете, кому судья присудит 1000 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кого пасадит на 5 *лет по 282 статье за разжигание межнациональной розни......?

Абдулин
19.12.2010, 04:16
Андрей+ когда ты начал решать за других? только фашисты хотят отмены конституции через распад страны! по ходу дела у тебя какой то психологический комплекс? всё гражданской войны хочешь! как в африке между "тутси" и "хуту"!

Харламов
19.12.2010, 04:23
Андрей+ когда ты начал решать за других? только фашисты хотят отмены конституции через распад страны! по ходу дела у тебя какой то психологический комплекс?......................................... .................................................. .........
Сергей, вот только не нужно с больной головы на здоровую......хорошо....
Об отделении онклавом в моих постах не слова.........
А вот в ваших, частенько.........
.................................................. ..............................................
всё гражданской войны хочешь! как в африке между "тутси" и "хуту"!
........
А кто будет воевать?
Серёга Дулган вместе со своим онклавом, против русских....?

Харламов
19.12.2010, 04:32
.....только фашисты хотят отмены конституции через распад страны! по ходу дела у тебя какой то психологический комплекс?
.................................................. ..................................................
Назвался русским, значит фашист...
Верной дорогой идёте Серёжа:-( *и мысли у вас правильные, прозомбированные.........

Абдулин
19.12.2010, 04:40
Я написал через РЕФЕРЕНДУМ! В Соответствии с конституцией России! есть ещё Федеральный договор о вхождении *и разграничении полномочий! *но ты андрей /аноним не"рубишь" в этих делах ?. у тебя аноним во всех постах линия на противостояние граждан России по национальному признаку! на разжигание розни что противоречит конституции России. это делают только Фашисты поэтому ты и спрятался за "андрей+аноним!"

Харламов
19.12.2010, 05:58
у тебя аноним во всех постах линия на противостояние граждан России по национальному признаку! на разжигание розни что противоречит конституции России. это делают только Фашисты поэтому ты и спрятался за "андрей+аноним!"
.................................................. ................................................
Назвался русским, значит фашист...
Верной дорогой идёте Серёжа:-( *и мысли у вас правильные, прозомбированные.........
.................................................. .................................................
Ну а вы Сергей, наверника толерантный космополит и интернационалист без рода и племени?

Абдулин
19.12.2010, 06:27
Ну вот второй признак! *ярлыки пошли! Генетику тоже отрицаешь? Вейсманистов-Морганистов! И цифры отменить они индийско-арабские а это "Западло"! *надо свои цифры придумать! мне уровень твой понятен андрей+аноним. по тебе запретить прогресс всех генетиков,инф.техн,нано.тех *идр. ведь это от безродных космополитов! прошли те времена "Чем больше в армии *"Дубов" тем крепче наша оборона! у тебя комплекс?

Агарков
19.12.2010, 06:32
Нормальные русские в отличии от русских фашистов не выходят на улицу с лозунгами кого то убивать,не устраивают избиений на площадях ,в метро и подворотнях,и не выкрикивают фашистских приветствий.

Абрамчук
19.12.2010, 06:53
Хочу добавить - и не бегают за таджиками и киргизами . Они то чем насолили ? Вроде не орут - ,, Аллах акбар ,, и не пляшут лезгинку , тем более не пристают к блондинкам и не бьют русских . А скин-хедам духу не хватает на нохчей и дагов наехать - кишка тонка !

Харламов
19.12.2010, 06:57
Ну вот второй признак! *ярлыки пошли! Генетику тоже отрицаешь? Вейсманистов-Морганистов! И цифры отменить они индийско-арабские а это "Западло"! *надо свои цифры придумать! мне уровень твой понятен андрей+аноним. по тебе запретить прогресс всех генетиков,инф.техн,нано.тех *идр. ведь это от безродных космополитов! прошли те времена "Чем больше в армии *"Дубов" тем крепче наша оборона! у тебя комплекс?
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ну а вы Сергей, наверника толерантный космополит и интернационалист без рода и племени?
.................................................. .................................................
Серёжа, я задал вопрос.
.................................................. .................................................

Харламов
19.12.2010, 07:07
Вроде не орут - ,, Аллах акбар ,, и не пляшут лезгинку , тем более не пристают к блондинкам и не бьют русских . А скин-хедам духу не хватает на нохчей и дагов наехать - кишка тонка !
.................................................. ..................................................
Лезгинку, таджики и киргизы не танцуют. Это правда.
Но вот всё остальное..........;-)
.................................................. ................................................
Ну и о скинхедах! Просто набирите в поиске "Скинхеды против кавказцев" *и *посмотрите.

Абрамчук
19.12.2010, 07:09
Да уж смотрел - регулярно по шее получают , - пива жрать надо меньше !!!

Харламов
19.12.2010, 07:10
Хочу добавить - и не бегают за таджиками и киргизами . Они то чем насолили ? Вроде не орут - ,, Аллах акбар ,, и не пляшут лезгинку , тем более не пристают к блондинкам и не бьют русских .
.................................................. .................................................. ...
Юрий, а вы поспрашайте у тех русских кто выехал из Тажикистана и Киргизии.

Харламов
19.12.2010, 07:12
Да уж смотрел - регулярно по шее получают , - пива жрать надо меньше !!!
.................................................. .................................................
Чё тогда горячие кавказкие джигиты так боятся скинхедов?

Абрамчук
19.12.2010, 07:19
Поспортивнее кавказцы будут ! Я с ними на срочной сталкивался и офицером и на войне - силу они уважают , а вот этой силы и духовной и физической в нашей молодежи . Что и показали события в Кантемировской бригаде , да и регулярные избиения кавказцами русских парней , и события в метро , где десяток джигитов наводят панический ужас на сотни здоровых и взрослых мужчин . Все делают вид , что их это не касается . Права поговорка Кавказская - не будь овцой , и волк тебя не тронет ! *Как что случается - в милицию все бегут , и тут же хаят простых милиционеров . Надо быть мужиками , прежде всего !!! А то мамы от армии своих мальчиков отмазывают , а папы забыли как по мужски поступать надо в экстренных случаях , потому и скулят в интернете , что нет работы , нет зарплаты , что все кругом виноваты , кроме них самих . Перевелись мужики то ! Вот и почуяли горцы нашу беззащитность !

Абрамчук
19.12.2010, 07:22
Юрий, а вы поспрашайте у тех русских кто выехал из Тажикистана и Киргизии.======================= А я там служил ! Знаю . Но в России то они себя тихо ведут ! Как мыши , - факт !

Абрамчук
19.12.2010, 07:25
.................................................. .................................................
Чё тогда горячие кавказкие джигиты так боятся скинхедов?
Сегодня 10:12=========================== Охренеть как боятся , что один нохча трех скинов гоняет ... Может ссылочку дать на видео ?

Харламов
19.12.2010, 07:30
Сегодня 10:12=========================== Охренеть как боятся , что один нохча трех скинов гоняет ... Может ссылочку дать на видео ?
.................................................. .................................................. .
Дать ссылочку где два свиноподобных нохча избивают 14-15 летнего русского подростка?

Агапьев
19.12.2010, 07:32
Да он любитель шляться по всяким ,,Русским маршам,,.У нас группа подростков запинала на смерть сороколетнего.И что то я манифестаций не вижу.Или они славяне им можно.
16.12.2010 08:55
Послушай друг,если у тебя головка -"вава" и в ротике -"кака" ,то не зачем писать всякую "бяку"!!Сядь луцца ;-) около стола и займись....паравозиками,машинками разными и.....играй,играй,играй.......:-D

Абрамчук
19.12.2010, 07:33
Блин , я ему про Фому , он мне про Ерему ... Да я сам знаю это и их ,, джентельменство ,, и их ,, героизм ,, и наш похуизм ! Вот только русский пройде6т мимо того как русского бьют - лиш бы самого не тронули , а даг или нохча - никогда . Это и доказывать не надо !!!

Алешков
19.12.2010, 07:34
На счёт храбрости нохчей - это ты Юрий загнул! Я среди них вырос и хорошо помню,как они стаей налетали на одного. Не зря мы их называли "шакалами"... А то, что чеченец своего не бросит в драке, это факт. Опять же семейные традиции- воспитанием мальчишек занимается мужчина или старший брат.

Агапьев
19.12.2010, 07:35
А скин-хедам духу не хватает на нохчей и дагов наехать - кишка тонка !
Сегодня 09:53
Как ты ненавидишь русских,просто жуть!!!!И нохачей они бьют и дагов -пройдись по инету может чего-то и найдешь!!!Но языком мозолить - не мешки таскать!,уважаемый русофоб -строитель!!

Агапьев
19.12.2010, 07:37
как боятся , что один нохча трех скинов гоняет ... Может ссылочку дать на видео ?
Сегодня 10:25
Да уж,один случай и обобщение ,всё как у пропагандиста завзятого,чувствуется школа "коммунизма"!!

Харламов
19.12.2010, 07:39
Блин , я ему про Фому , он мне про Ерему ... Да я сам знаю это и их ,, джентельменство ,, и их ,, героизм ,, и наш похуизм ! Вот только русский пройде6т мимо того как русского бьют - лиш бы самого не тронули , а даг или нохча - никогда . Это и доказывать не надо !!!
.................................................. .................................................. .
Хрень полная...............(N)
Не просто пройдут, а повернутся и пойдут другой дорогой.........

Абдулин
19.12.2010, 07:46
Андрей+аноним ...ули толку тебе говорить! для тебя главное разжигать рознь между гражданами России.видимо не можешь жить в нормальном обществе. сплошные комплексы! *и ссылаешся на свою придуманную древнюю историю! а фашистов оправдываешь. *всё! не интересно...

Абрамчук
19.12.2010, 07:53
Шалыгин , на моем счету пяток пломанных кавказских челюстей , полтора года войны , где я не в штабе отсиживался ! И не тебе меня учить , хрыч старый !!! Как нохчу на место ставить я в отличии от тебя , пердуна знаю прекрасно - кулаком ! Вот только на скинов стаку делает умалишенный маразматик , на РНЕ - тоже , никого еще национализм не доводил до добра . Вспомни Шикельгруббера ! Или уже старческий маразм мозг забил ?

Харламов
19.12.2010, 08:08
Андрей+аноним ...ули толку тебе говорить! для тебя главное разжигать рознь между гражданами России.видимо не можешь жить в нормальном обществе. сплошные комплексы! *и ссылаешся на свою придуманную древнюю историю! а фашистов оправдываешь. *всё! не интересно...
.................................................. ..................................................
Серёжа, да ты ещё не чего путнего и не *сказал:-(
Бред какойто несёш..(md)

Абрамчук
19.12.2010, 08:11
Ясно одно - общество больно и серьезно !!! Коли ставит на скинов и РНЕ . Гитлер с этого и начинал . Только врага выбрал - еврея .

Астахов
19.12.2010, 08:18
вообщето, когда поднимается национальный вопрос-это кому то надо.за этим кто то стоит.причина такого всплеска это социальная незащищённость населения, экономический упадок и ненаказуемая преступная деятельность чиновников, которые грабят страну на корню. щас вот с ужасом жду новый год, цены должны взлететь на всё, налоги повышаются. страна и так на грани, уже идёт гражданская война. и это только горит фитиль а когда произойдёт взрыв-может вкупе с взрывом питард и будет этот взрыв.

Харламов
19.12.2010, 08:23
Ясно одно - общество больно и серьезно !!! Коли ставит на скинов и РНЕ . Гитлер с этого и начинал . Только врага выбрал - еврея
.................................................. .................................................. ....
Юрий, есть придложения на кого ставит?

Харламов
19.12.2010, 08:46
Клип "Видео для тех, кто ещё не открыл глаза на беспредел иммигрантов в России" смотреть онлайн://///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
http://clipsonline.org.ua/clip/448834.html

Агапьев
19.12.2010, 08:55
! Как нохчу на место ставить я в отличии от тебя , пердуна знаю прекрасно - кулаком ! Вот только на скинов стаку делает умалишенный маразматик , на РНЕ - тоже ,
Ьереги себя,теье ещё и 50 л нет ,а ты уже не можешь жить без того,чтобы кого-нибудь не оскорбить!!Это тревожный симптом деградации мозга(почитай соответствующую литературу)!!!В моём возрасте(дай Бог тебе дожить) у тебя большие шансы страдать "головой"!!!

Агапьев
19.12.2010, 08:57
Опять же семейные традиции- воспитанием мальчишек занимается мужчина или старший брат.
Сегодня 10:34
Я уже приводил выдержку из книги Алексеева- Крылова - дело в воспитании всего народа,у нас другая этика поведения!!!

Аврашков
19.12.2010, 09:46
Шалыгин чего Вы врёте.И улица на улицу,и деревня на деревню ходили.А за поруганную честь спокойно могли убить.

Винни
19.12.2010, 11:01
А я знаю ,что " короли " были в каждом районе или *в каждом дворе...
А еще был такой мальчик , который встречал тебя во дворе школы не переменке *и говорил:
---мелочь есть ? Дай пять копеек.
--нет у меня ничего...
--АНУ-КА *ПОПРЫГАЙ..
если мелочь есть --она звенит ,забирал всю мелочь...
Хороший такой воспитанный мальчик---в комсомол ,правда , его не принимали...

Абрамчук
19.12.2010, 12:09
Русский хулиган - безпредельщик - такое же гнойное место , как и кавказец - дикарь , спустившийся с гор с уставом абрека .

Абрамчук
19.12.2010, 12:10
В моём возрасте(дай Бог тебе дожить) у тебя большие шансы страдать "головой"!!!=================== Что , личный опыт подсказывает ?

Агапьев
19.12.2010, 12:26
Что , личный опыт подсказывает ?Нет ,у меня с головой всё в порядке,а вот у тебя ,я вижу,не очень,сказывается военное прошлое,видимо, неблагополучное -денег не хватало тебе и общения с порядочными людьми - что ни пост ,то похабщина с претензией на заумность!!!

Агапьев
19.12.2010, 12:29
Шалыгин чего Вы врёте.И улица на улицу,и деревня на деревню ходили.А за поруганную честь спокойно могли убить.
Сегодня 12:46
Михаил,то ,что вы описали,я знаю,как и многое другое из прошлой жизни(читал,естсссно)!Но где я вру или врал?

Аврашков
19.12.2010, 12:34
Про менталитет и этику поведения.В чужом дворе или деревне что в первую очередь делали.Правильно,били морду.

Абрамчук
19.12.2010, 12:40
,сказывается военное прошлое,видимо, неблагополучное -денег не хватало тебе и общения с порядочными людьми - что ни пост ,то похабщина с претензией на заумность!!!============================ Если тебе заумностью кажутся очевидные вещи , то тут все ясно - старческий маразм . порядочный человек ... Порядочный скромник ...

Агапьев
19.12.2010, 12:54
Если тебе заумностью кажутся очевидные вещи , то тут все ясно - старческий маразм . порядочный человек ... Порядочный скромник ...
Сегодня 15:40
Что и требовалось -кроме бранных слов и казарменных мыслей ,эта голова не в состоянии выдать ничего более!!!Покеда,брателло!!!Прсьбишка есть,ко мне более не обращаться!!!

Агапьев
19.12.2010, 12:58
Про менталитет и этику поведения.
Ты бы про это сказал лучше самому К.А.Крылову,глядишь он и изменит свои мысли про этику и южную и северную......:-D :-D :-D :-D и тебя в соавторы возьмет!!!

Абвгд
19.12.2010, 13:03
Дa уш извeнитe конeчно - ШТО ЗНАЧЕТ МУШИНА.!? - С дeтствa нaдо зaнимaцa воспитaниeм и сeрьёздно - штоб и зa сeмью постоять мог и зa сeбя и зa свою дeвушку - и воeвaть мог eсли што.!? - РОЖДАЮЦА МАЛЧИКАМИ ВСЕ - А НАДО ЕШО НОСТАЯШИМ МУШИНОЙ СТАТЬ.!? - пиво водкa шприцы и бaбкины пeрaшки - ЕТО РАЗВЕ ПОМОШ - мaмeнкиными сынкaми выростaют - ТАКИМ И НА КАВКАЗЕ НЕСЛАДКО ЖИВEЦА - ТУТ НАЦИАНАЛЬНОСТ СОВСЕМ НЕПРИЧEМ - А ВОСПИТАНИЕ !!!

Абрамчук
19.12.2010, 13:09
А я согласен с Эмзаром !!! Хотя и не очень уважаю каквказский менталитет в его худших проявлениях . В одном твердо уверен - насилие пораждает насилие . И то что добро должно быть с кулаками .

Агапьев
19.12.2010, 13:16
А я согласен с Эмзаром !!! Хотя и не очень уважаю каквказский менталитет в его худших проявлениях . В одном твердо уверен - насилие пораждает насилие . И то что добро должно быть с кулаками .
Так у меня значит есть полное право приехать и ..,например, набить тебе морду(как бывший кмс по боксу),ибо насилие порождает насилие - так сказал гениальный военный строитель в отставке и начучастка на пенсии???:-D :-D :-D

Абатурин
19.12.2010, 13:17
ТУТ НАЦИАНАЛЬНОСТ СОВСЕМ НЕПРИЧEМ - А ВОСПИТАНИЕ !!!
-------------------------------------------------------------
А вот * Загумённов утверждает настоящий мужик должен обеспечить семью и уехать в тундру что бы заработать! А кто будет воспитывать пацана?

Абрамчук
19.12.2010, 13:24
В тундру ехать не обязательно , не передергивай ! К стати на свою первую драку один- на один мой сын пошел с моего телефонного благословения . Я его месяцами не видил , и это не помешало ему учиться и заниматься спортом , потому что приезжая с вахты я давал ему реально то чего не смог дать по причине отсутствия . В его комнате и комп . и турник и макивара , и гантели . Жена в мое отсутствие воспитанием занимается ( я ей позволил не работать ) . А вот на классное собрание почему то хожу на перевахтовках знаю все проблемы сына в школе и в жизни . И не понимаю , почему из 28 детей на классное собрание приходит 5-7 человек . Им то что мешает ? Пох..зм ?

Абрамчук
19.12.2010, 13:25
Ну , Шалыгину , как хаму - точно набил бы !!

Агапьев
19.12.2010, 13:30
Ну , Шалыгину , как хаму - точно набил бы !!
Там бы мы с тобой ещё посоревновались бы,кто кого!!!По поводу хамства:ты точно больной на голову,только больной психически человек может обхамить другого человека и при этом делать невинное лицо!!!:-D Налицо - раздвоение личности!!!(sc)

Ворохобин
20.12.2010, 10:33
По-моему,спор ни о чём!Да вышли,ребята,пошумели,поколотили кавказцев,азиатов.А вы хотите сказать,что до этого вышеозначенные граждане не делали того же самого с русскими?Русские долго терпят,а потом,многие пищат о русском фашизме!!Но в данном случае,вопросов очень много.Для меня,например(не навязывая своё мнение другим!),очень странно,что толпу на кавказцев повёл парень с кавказской фамилией.А вам это странным не кажется?В стране куча проблем,цены растут,как на дрожжах,после Нового Года-туман,а тут ещё и президентские выборы...Мне кажется,власть придумала неплохую тему,для отвлечения внимания народа от основных проблем
Хотя конечно,гостям из южных областей неплохо бы понять,что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.А то...всякое может быть!