Просмотр полной версии : НОВОСТИ, ВАШИ КОММЕНТАРИИ
Беременные женщины устроили 18 января всероссийский пикет против федерального закона, который, по их мнению, значительно уменьшает декретные пособия и пособия по уходу за ребенком. Несмотря на то, что после первой акции беременных москвичек в декабре 2010 года, президент России Дмитрий Медведев поручил решить проблему «в пользу женщин», будущие мамы заявили, что их вновь обманули.
Тысячи беременных женщин вышли на всероссийский пикет 18 января. Будущие мамы организовали акции и митинги в более чем 10 городах России— Санкт-Петербурге, Ижевске, Перми, Великом Новгороде, Иркутске, Солнечногорске, Саратове, Владимире, Архангельске, Вологде, Омске, Ульяновске. В Москве будущие мамы собрались у здания Минздравсоцразвития по адресу Рахмановский переулок, дом 3. Туда пришло около сорока женщин, большинство из которых уже имеют малышей. Две девушки привезли грудничков прямо в колясках
________________________
Я думаю, што это были не беременные женщины, а переодетые в женщин радикально настроенная националистическая молодёжь!!! Надо было разогнать их ОМОНом и не церемониться....
Московские звонари предлагают помочь решить проблему пробок: они могут звонить с колоколен, расположенных в переулках, где движение относительно свободно, чтобы перенаправлять туда транспорт с забитых трасс.
Это предложение Московскому комсомольцу высказал руководитель столичной школы звонарей Илья Дроздихин. Он напомнил, что до революции во время метели колокольный звон служил ориентиром для заблудившихся путников.
По словам Дроздихина, «метельный» звон будет существенно отличаться от молитвенного: у него будет более ломаный, узнаваемый ритм. Сейчас ведутся переговоры с настоятелями 20 храмов в центре столицы. Выбираются маршруты с учетом загруженности московских улиц и находящихся поблизости колоколен. Дроздихин пояснил, что сам водит машину в центре Москвы и ситуация на дорогах вдохновила его заняться проблемой пробок.
______________________________
Эт я вам скажу покруче ГЛАНАССА будет... Маладцы!!!!
VIP-Зона
19.01.2011, 08:25
Я думаю, што это были не беременные женщины, а переодетые в женщин радикально настроенная националистическая молодёжь!!! Надо было разогнать их ОМОНом и не церемониться..
-----------------------------------------------------------------------------------------
Лучше правителей разогнать!
Хватит с ними церемониться!
Не дадут народу жить! Упыри!
Собянин назначил главного по пробкам в Москве
Руководителем недавно созданного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы назначен Николай Лямов, сообщает «Интерфакс». Ранее он занимал пост вице-мэра по транспортным вопросам, а до этого работал заместителем министра транспорта РФ.
Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры был создан во вторник, 18 января, путем реорганизации департамента транспорта и связи, который, как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, был лишен непрофильной функции обеспечения связи.
______________________
Ну теперь точна в Москве пробок не будет.... Колокольный звон, "главный по пробкам новый".. Вот пришел новый грамотный мэрин Собянин, и очень быстро ситуацию с пробками разрулил....
Лучше правителей разогнать!
Хватит с ними церемониться!
Не дадут народу жить! Упыри!
__________________
Владик, тут ты не прав!!!! Вот например новость на эту тему с рамблера...
Путин вникнет в проблемы ветеранов.
Председатель правительства РФ Владимир Путин проведет в среду, 19 января, встречу с представителями ветеранских организаций. Во встрече также примут участие заместитель председателя правительства — руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, представители профильных министерств и ведомств, депутаты Госдумы.
VIP-Зона
19.01.2011, 08:36
Путин вникнет в проблемы ветеранов.
----------------------------------------------------------------
Вникнет и тут же забудет как и про матерей!
а если будут настаивать обвинят в сепаратизме и вызовут ОМОН!
Они ведь не нацональные кадры, а русские, а значит их проблемы решать не обязательно! У нас мудрое правительство!
Глава синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин предложил ввести «общероссийский дресс-код», который регулировал бы нормы внешнего вида мужчин и женщин в общественных местах. Об этом представитель РПЦ заявил в открытом письме, опубликованном 18 января.
«Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды. Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять). Думаю, доживем мы и до тех времен, когда из приличного места неприлично одетую особу или того самого типа в трениках будут выводить», — отметил Чаплин.
В конце декабря Чаплин заявил, что мини-юбки провоцируют изнасилования. Впоследствии он сказал, что развязно себя ведущая и откровенно одетая женщина не права «вне зависимости от того, изнасиловали ее или нет». «Если женщина одета в офис как проститутка, то другие женщины должны иметь право ей об этом сказать», — добавил протоиерей.
_______________________
Мужиков одеть в рясы, женщин- тоже в рясы... На бошку мужикам клобук, женщинам- куколь. И будет всем щщасстье!!! На телевидении- три канала: "Верую", "Патриархия-24" и"Монах-ТВ". Ой, забыл, еще"Православная культура" и"Церковный спорт" (с трансляциями чемпионата России по спортивной литургии и кубка мира по заплыву в купели вольным стилем). Из книг- только Библия и жития святых. Секс- только в дни, свободные от церковных праздников, только в миссионерской позиции и только с предварительного разрешения приходского протоирея. Следить за соблюдением всего этого будет Святая Инквизиция, вооружененая боевыми кадилами("кто будет пи...дить в божьем храме- того кадилом ох...ячу"). (коммент не мой)
Bon Jour
19.01.2011, 21:44
Пусть сначала в своём телевизоре порядок наведут. А то там то "Поющие трусы" , То Малиновская матом ругается , то Собчак публичный дом устроила. То экстрасенсы бандитов ищут одно бессовство.
Алемасов
20.01.2011, 08:01
В Прикарпатье в начале января были задержаны 9 членов ВО "Тризуб", у которых изъяли целый арсенал, в частности автомат АКМСУ без номера и 124 патрона к нему, 3 пистолета различных марок с патронами, самодельные ножи, 9 радиостанций различных марок, две гранаты без запалов , две винтовки с оптическими прицелами, помповое ружье.
Председатель Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за задержание в Прикарпатье вооруженных лиц и рассказал, что из-за них президент Виктор Янукович во время пребывания в области вынужден был изменить маршрут.
В Макеевке (Донецкая область) в четверг утром произошли два взрыва, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" руководитель центра по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин.
По его данным, первый взрыв произошел около 6 утра в центре города в районе админзлдания государственного предприятия "Макеевуголь".
Второй взрыв - в районе торгового центра "Голден Плаза".
По данным Демина, жертв и пострадавших нет. Места взрыва оцеплены милицией. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Дмитрий,а зачем нам новости Украины? И почему Украины а не Гвинеи Бесау?
Украина, * наши *соседи, *мы *должны *знать, *что *там * происходит.
и Монголия наши соседи...
Монголия *далеко, *да *там * вроде *спокойно, *монголы * без *претензий, * пасут *своих *баранов, * живут *в *юртах, * *наедине * с *природой.
Алемасов
20.01.2011, 09:14
"Бандеровская армия скоро выкинет из Украины" синьожопу банду ". Это прогнозирует депутат Львовского городского совета от ВО "Свобода" Юрий Михальчишин.
"Плакать уже надоело? Надоело быть толерастами? Надоело говорить о компромиссе, о примирении, о" Восток и Запад вместе ", - Обратился Михальчишин к присутствующим на внеочередной сессии Львовского облсовета, состоявшейся 13 января у памятника Степану Бандере во Львове .
По его словам, такая внеочередная сессия, которая была реакцией облсовета на "дегероизацию" Степана Бандеры, является знаковым.
"Мне кажется, что мы еще не одну такую сессию проведем - здесь во Львове, проведем такую сессию в Киеве, и мне еще кажется, что будет день, когда мы такую сессию проведем на улицах Донецка! Наша бандеровская армия перейдет Днепр, перейдет Донецк , и выбросит ту синьожопу банду, которая сегодня узурпировала власть, с Украиной ", - отметил Михальчишин во время своего выступления.
Депутат выразил убеждение, что Львов не прогнется под тех, которые узурпировали власть, поскольку является непростым городом, ведь это - город, в котором жил Бандера. "У нас с вами за плечами - большая традиция. За нами - золотые короны Даниила Галицкого, за нами красно-черные флаги Бандеры, и за нами зелено-белые карпатовской львы!" - Указал Михальчишин.
Как отметил депутат горсовета, главное - что во Львове остались бандеровцы.
"Бандеровцы - это люди, которые заставили москалей уважать украинский Если раньше могли спросить:" Ну что, хохлы, как дела? ", А мы отвечаем:" Дела нормально. Но мы - не хохлы, мы - бандеровцы! "И тут, товарищи, в тех собак азиатских сразу закрывается рот", - сказал он.
Напомним, решением суда президентский указ "О присвоении Степану Бандере звания Герой Украины" признан недействительным. Суд следующего месяца также решит уместность героизации Романа Шухевича. Националисты уже пообещали властям массовые протесты.
Алемасов
20.01.2011, 09:16
В Макеевке (Донецкая область) сегодня, 20 января, в 5:30 утра в центре города возле здания госпредприятия "Макеевуголь" произошел взрыв на газопроводе. Об этом сообщает пресс-служба теруправления госгорнадзора в Донецкой области.
Сообщается, что в результате взрыва 38 домов остались без газа, при этом зданию "Макеевуголь" причинен ущерб.
Жертв нет. На месте ЧП работают сотрудники главного управления МВД Донецкой области, которые выясняют причины и обстоятельства произошедшего.
В то же время агентство "Интерфакс-Украина" сообщает, что взрыв, вероятно, произошел у входа в главное семиэтажное здание предприятия. В холе выбиты все стекла, а также стекла первых пяти этажей.
Кроме того, из информированных источников агентству стало известно, что возле здания горисполкома, расположенного в 50 метрах от здания "Макеевуголь", нашли конверт с угрозами новых взрывов.
Горисполком в настоящее время закрыт для посещения. Внутри находятся правоохранители.
Район по периметру оцеплен, к зданию нельзя подойти на расстоянии 30-40 метров.
Напомним, ранее руководитель пресс-службы отдела по связям с общественностью ГУ МВД в Донецкой области Игорь Демин сообщил о двух взрывах ранним утром в Макеевке.
По его словам, один из них произошел около 6 утра в центре города в районе админздания госпредприятия "Макеевуголь", второй - в районе торгового центра "Голден Плаза".
Несколько десятков пенсионеров в пятницу на несколько минут перекрыли главную Красный проспект в Новосибирске во время пикета против введения с 1 января 2011 года ограничения на бесплатный проезд в общественном транспорте для льготников области, передает корреспондент РИА «Новости».
По словам представителей милиции, следивших за соблюдением порядка, пикет был санкционирован на 200 участников, столько приблизительно их и было. Но место проведения согласовано не было. Акция протеста, как и аналогичная, которая состоялась в декабре, проходила возле главного входа в здание областного правительства.
______________________________
Надо было ОМОНу отдубасить как следует этих старых пердунов, штобы другим не повадно было... А то совсем обнаглели... то беременные, то пенсионеры...
Вертолет Ми-8, принадлежащий министерству обороны РФ, попал в аварию в Ивановской области. Как уточняет РИА Новости, это произошло 19 января в районе расположения Тейковского соединения Ракетных войск стратегического назначения.
«При взлете на высоте 5 метров произошло заваливание вертолета, в результате чего машина боком упала на землю. Пострадали три члена экипажа, один из которых был госпитализирован», — рассказал источник агентства.
Повреждения получил и сам вертолет — при падении ему помяло кабину и несущий винт.
__________________________
Вот вам ещё один пример того, что в СССР делали всё бракованное...
Bella Donn
21.01.2011, 13:56
Алексей, своими высказываниям вы дискредитируете лицо премьер-министра :)
Алексей, своими высказываниям вы дискредитируете лицо премьер-министра
__________________________
ПОЧЕМУ????????
Bella Donn
21.01.2011, 14:04
потомучто на фоне его лица нужно транслировали лишь положительные события :)
Так я только положительные новости пишу!!!!!
Bella Donn
21.01.2011, 14:14
а про пенсионеров? (dt) шо за мура такая?
А что про пенсионеров? Пенсионеры раскачивают лодку стабильности!!! И вобще как мне кажется это были не пенсионеры, а загримированные националисты!!!
Bella Donn
21.01.2011, 14:18
И вобще как мне кажется это были не пенсионеры, а загримированные националисты!!!
кавказцы? (dt) а беременные женщины? тоже националисты переодетые?
правительство Путина заботится о пенсионерах,так што у них нет нужды улицы перекрывать..... А значит это были не совсем пенсионеры... Да и про беременных я тоже сомневаюсь...
Bella Donn
21.01.2011, 14:20
это фантомас!!! держите его!! верней фантомасы...
Беременные женщины тоже переодетые националистки!!!
Три человека пострадали в субботу при пожаре в торговом центре в Уфе, сейчас горят второй и третий этажи здания, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС Олег Зугеев.
Взрыв произошел в субботу в пятиэтажном торгово-развлекательном центре «Европа» на проспекте Октября в Уфе, начался пожар, сообщил ранее представитель МЧС Башкирии. По его словам, возможно, есть обрушения внутри здания.
По словам Зугеева, на месте работают 20 пожарных расчетов.
Президент Дмитрий Медведев и премьер Владимир Путин дали согласие на использование своих изображений и высказываний в предвыборных материалах «Единой России» в регионах, где 13 марта 2011 года состоятся выборы депутатов заксобраний.
Аброськин
22.01.2011, 15:25
Да уж Руслан не умели,почему же тогда военную технику по всему миру практически покупают,не понимают,или наши удачно втирают???
<span class="Apple-style-span" style="font-family: arial; color: rgb(34, 34, 34); ">68 человек из 20 регионов России в пятницу начали трехдневную голодовку, требуя ликвидировать нехватку мест в детских садах до апреля 2013 года. А до этого времени организовать выплаты всем, кто их не посещает, говорится в заявлении общественного движения «Российским детям - доступное дошкольное образование».
Голодающие требуют прекратить уплотнение групп в детских садах и увеличить финансирование этих учреждений. Также они требуют принять до 1 апреля 2011 года федеральную программу строительства и возврата зданий детских садов на условиях софинансирования из бюджетов всех уровней.
Как сообщил агентству РИА «Новости» один из инициаторов движения и участник голодовки, 28-летний житель Новосибирска, отец двух детей Семен Гунькин, общественное движение было создано новосибирскими родителями, которые не могут устроить детей в детские сады. «У нас нет организации как таковой, устава или совета. Мы все устроили по Skype», — говорит он.
Эта голодовка уже шестая по счёту. И с каждым разом акции становятся все более масштабными – в первый раз в апреле 2010 года голодали всего 5 человек.
В России резко подорожал бензин. Цена на бензин за период с 11 по 17 января 2011 года выросла сразу на 1,3%. По данным «Росстата», больше всего подорожало низкооктановое топливо — на 2,5%, а также дизельное — на 2%. В Москве бензин подорожал за одну неделю в среднем на 2%,. В Петербурге — на 1%. За 2010 год дизельное топливо подорожало…
__________________
Наглая ложь!!! И ни чего не резко.... Ну подорожал, не много был 23.90 стал 24.50.... Подорожание реально составило менее 0.01%...
«Единая Россия» запустила сайт «Гудбай, Ленин» - проголосовать "за" или "против" этого может любой желающий, ответивший на вопрос:
А как Вы считаете, нужно ли вынести тело В.И. Ленина из Мавзолея?
Всё На Мази
23.01.2011, 12:03
Наглая ложь!!! И ни чего не резко.... Ну подорожал, не много был 23.90 стал 24.50.... Подорожание реально составило менее 0.01%...
Сегодня 11:55 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Наглая ложь в подорожании бензина в том, что в одно время нам впаривали о том, что в Америке бензин дороже, поэтому мы должны повысить цену на бензин... А теперь цены в Америке гораздо ниже, а у нас продолжают подниматься... Вот где она, наглая ложь...
Всё На Мази
23.01.2011, 12:05
Марина. А давайте мы еще и все мощи в церквях находящиеся похороним по христиански...
Bon Jour
23.01.2011, 12:06
goodbyelenin.ru *Это страница сайта ЕР, где можно проголосовать ЗА или ПРОТИВ выноса и захоронения тела Ленина.
Bon Jour
23.01.2011, 12:08
Ильшат, вы можете свое мнение оставить на спец сайте.
Bon Jour
23.01.2011, 12:14
для того, чтобы получше понять финансово-экономические отношения на предприятии, нужно нарисовать знак в форме лежачей восьмерки не отрывая руки, только из трех равных кругов.
1 круг - благосостояние хозяина ,
2 круг-развитие производства,
3 круг уровень оплаты трудящихся.
Как только начинает раздуваться один из этих кругов, то начинают сдуваться два остальных и в конечном итоге они исчезнут.
Вот теперь можно наглядно понять, что происходит в нашей стране:
1 круг раздут до неимоверных размеров за счет двух остальных. Это уже привело к остановке и закрытию многих заводов и фабрик.
А те, которые еще существуют, используют рабский труд народа.(копеечная оплата труда, не решаются социальные вопросы).
Теперь должен последовать бунт, а возможно и революция.
Нельзя допускать перекосов в экономике.
Bon Jour
23.01.2011, 12:16
Эти слова, перепечатаны из другой группы.
Bella Donn
23.01.2011, 12:33
Марина. А давайте мы еще и все мощи в церквях находящиеся похороним по христиански...
кости неандертальцев и прочих тоже надо захоронить.. не по людски а то как-то (H)
Всё На Мази
23.01.2011, 12:40
Екатерина. А ведь правильная мысль(sr) ...
Без Ума От Тебя
23.01.2011, 20:47
Товарищи ! Да ваши новости проста пустяк , вот читайте : Предатлнеца - обаратен - паразитка Волочкова предала самаую любимаю народом партию ЕДИНАЯ РОССИЙЯ, она паразитка еще и улыбается в такой трудный момент предала такую партию, ПРЕДЛАГАЮ пака это паразитка не вернется партия вабще не ходит на балет.
Bon Jour
23.01.2011, 20:51
А оно ей надо? Быть в партии....Там таких танцоров, гимнасток и прочих
Без Ума От Тебя
23.01.2011, 20:58
ЭХ ! Вероника ! Аполитична расуждаеш, так вся партия может разбежатся, нада осудит гневна её , чтобы другим не павадна была убегат, забыли про НАШ ДОМ РОССИЯ ,тожа никто не песпокоился и развалился дом, короче предлагаю пока на бале ни одной нагой ни заходит, Хорошо?!
Decadence
24.01.2011, 00:16
кости неандертальцев и прочих
-------------------------------------------------
А что...у нас где-то неандертальцы еще бродят? Ну одного-то я точно знаю - Валуев...а кто есчо?
Decadence
24.01.2011, 00:23
Товарищи ! Да ваши новости проста пустяк , вот читайте : Предатлнеца - обаратен - паразитка Волочкова предала самаую любимаю народом партию ЕДИНАЯ РОССИЙЯ
-------------------------------------------------
Магомед...а что ей, бедной, делать-то еще было? Потусовалась она в едросне, потусовалась...а таааам (!!!)...одни педросы, гимнастки с ребеночками от а ля путин, всякие танцоры и певцы с голубым окрасом, да всякие лизуны с длинными языками и глыбокими карманами...а она женщина, однако..Пошла в другое место искать настоящего мужчину!
Lady In Red
24.01.2011, 14:29
В московском аэропорту Домодедово прогремел взрыв, есть пострадавшие, об этом сообщают РИА Новости, ссылаясь на слова сотрудника аэропорта. В зале международных вылетов «Домодедово» около 16.30 раздался взрыв, есть жертвы.
По данным агентства, в зоне выдачи багажа наблюдается сильное задымление. Оттуда вывели двух раненых. Выход из зоны прилета перекрыт, людей выводят через дополнительный выход. Никаких объявлений по громкой связи не производится.
Decadence
24.01.2011, 14:39
Ну вот и всё! путя начал свою предвыборную кампанию..
Lady In Red
24.01.2011, 14:48
31 человек погиб,более 100 пострадали.Ужас...Деньгами-то кавказ закидали,а кровь все равно продолжает литься и там и здесь...
Всё На Мази
24.01.2011, 16:13
<FONT color=#a01e1f>2011-01-22 21:43:37
/ Автор: Панин Игорь
Крупный пожар в уфимском ТЦ "Европа" локализован.
По информации в Приволжском региональном центре МЧС число погибших и пострадавших во время крупного пожара после взрыва в торгово-развлекательном центре "Европа" на проспекте Октября в Уфе возросло.
Как стало известно newsru.com, двое человек, это мужчина и 17-летняя девушка, погибли, и пять пострадали в крупном пожаре уфимского ТЦ "Европа". Пострадавших доставили в 18 клиническую больницу города, из них двое с ожогами, а трое с отравлением верхних дыхательных путей.
Пожар, который тушили 20 пожарных расчетов, ликвидировали спустя несколько часов.
Напомним, сегодня, 22 января в центре Уфы на проспекте Октября произошел взрыв в торгово-развлекательном центре "Европа". Площадь пожара охватила 1200 квадратных метров, сгорели несколько припаркованных рядом автомобилей. Фото: newsru.com
А у нас снимают с вооружения автомат калашникова.и мин обороны отказались от формы (от юдашкина)звезда в ШОКЕ.
Всё На Мази
31.01.2011, 15:22
Надо было сначало этого Юдашкина одеть в его шинель и дать постоять на 30 градусном морозе с полчаса...
Нина *Смыкова, * откуда * информация, * про *автомат * калашникова, * и *форму *юдашкина?
http://news.mail.ru/politics/5232692/?frommail=1
Колонны египтян из провинций направляются в Каир для участия в «марше миллионов», который состоится завтра.
Власти, перекрывшие железнодорожное сообщение, не смогли остановить людской поток. Местное телевидение показывает, как по шоссе в Каир с разных сторон движутся автобусы с манифестантами.
На подступах к столичной площади Тахрир полиция обыскивает манифестантов и проверяет документы. Однако стражи порядка не препятствуют движению толпы.
На самой площади десятки тысяч египтян скандируют «Мубарак! Собирайся, самолет ждет тебя!».
Наглая ложь!!! И ни чего не резко.... Ну подорожал, не много был 23.90 стал 24.50.... Подорожание реально составило менее 0.01%...
я 95 заливаю... он на рупь подорожал
Всё На Мази
31.01.2011, 17:58
Уфа
В Башкирии учреждения культуры незаконно потратили 6 миллионов
Это интересно
Анна Курникова ждёт ребёнка. Фото Скорая помощь шокировала своим адресом в Интернете Какие запахи обожают мужчины
<IMG alt="Всё о хоккее" src="http://rs.mail.ru/b11722393.jpg">document.cookie="b=nDoZACBAvwIAroQNXJcNpIQNenANGmQNlkYMKDINoEYM5SYY WyQYayUYpSsQzScYZSUYQyUY1SYYWyUY5ycoAw0I2ycI+zAoCT EI3TEQCzIYSygIBYC14XiHNpQAAAgA; expires=Sun, 30 Jan 2012 21:00:00 GMT; path=/; domain=.mail.ru";
ЮГРА, 13 декабря. От 160 до 250 солдат-срочников, проходивших военную службу в части 21005 в Югре, госпитализированы в военный госпиталь с переохлаждением. Несколько человек находятся в критическом состоянии (тяжелое течение пневмонии, отказ почек и т.п.), сообщает Южно-Сибирский Правозащитный Центр.
Причиной произошедшего, *в том числе, стал переход на новую форму обмундирования, разработанную российским кутюрье Валентином Юдашкиным. Эта форма, по-видимому, *не предусматривает *возможности нахождения солдат на 25-градусном морозе, отмечают правозащитники, и столичный творец моды не предполагал, что в некоторых регионах России морозы могут быть даже ниже этой отметки.
Напомним, процесс разработки новой военной формы для росийских вооруженных сил занял около 2 лет.
«Солдатам-срочникам, *облаченным в новое обмундирование “от кутюр”, *приходилось, например, выстаивать на улице в двадцатиградусный мороз по 1,5-2 часа в очереди в маленькую столовую, не вмещающую и половины солдат, находящихся в части, – и так три раза в день (завтрак, обед и ужин). Бабушка одного из ребят, оказавшегося таким образом *в военном госпитале с пневмонией, *рассказала, что ее внук по прибытии в часть к тому же вынужден был спать в не отапливаемом фойе, у входной двери», — сообщается на сайте правозащитной организации.
Родные и близкие пострадавших могут получить правовую помощь по тел. (3843) 33-00-23 в Новокузнецке
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4956149/
Всё На Мази
31.01.2011, 18:02
ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ ВАЛЕНТИНА ЮДАШКИНА<IMG alt="ПРАЗДНИЧНОЕ ШОУ ВАЛЕНТИНА ЮДАШКИНА, Государственный Кремлевский Дворец " src="http://www.webbilet.ru/upload/udahskin2.jpg" border=0>Праздничное шоу Валентина Юдашкина в Кремлевском Дворце - великолепный подарок дизайнера прекрасным дамам. Шоу, ставшее уже традицией, уже не первый год радует зрителей. Принимают участие артисты эстрады, театра и кино.
Самый известный российский кутюрье - Валентин Юдашкин - по традиции устраивает весеннее шоу-показа подарок для очаровательных дам. Шоу от Валентина Юдашкина 8 марта стали уже традиционным мероприятием-подарком для всех столичных модниц. Каждую весну мэтр российской моды приглашает прекрасную половину человечества насладиться своими новыми творениями и концертом звезд шоу-бизнеса.
Как правило праздничное шоу Валетнина Юдашкина изобилует яркими, запоминающимися моментами, среди приглашенных гостей - именитые люди, актеры, артисты, известные политики: Наташа Королева, оперный певец Николай Басков, Борис Моисеев, Александр Буйнов, Людмила Гурченко, Александр Розенбаум с гитарой, Клара Новикова, Маша Распутина, Алла Пугачева.... Прикоснитесь к модной индустрии - и не пожалеете!
нефть подорожала. теперь она дороже 100 баксов. аналитики считают, что это произошло в связи с событиями в Египте.
Прикиньте сколько будет стоить нефть если русский мужик за вилы возьмется!!!
информация с сайта минобороны.в СМИ она придет позже.
если нас вообще будут ставить в известность.Когда расформировали 5 военных округов и сделали всего 4. я тоже об этом узнала из инета.наши командиры нас даже в известность не поставили.И главный щтаб у нас теперь в Питере ,а не Москве.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot