PDA

Просмотр полной версии : Врачи-вредители. Наше время. Надо что-то делать


Анубис
17.10.2010, 09:52
Врачи-вредители. Наше время. Надо что-то делать

La Hoodra
17.10.2010, 12:32
Ну, далеко не все врачи вредители, а, если таковые есть, постараться к ним не обращаться. Лучше вообще не болеть.

Встречное Дви
17.10.2010, 14:36
а разве мнения автора темы не будет?

Анубис
17.10.2010, 15:20
есть Врач с большой буквы, которому можно в ноги кланяться, но к сожалению в последнее время больше таких которым имя-"людоед"

Super Girl
17.10.2010, 15:33
Название темы может поменять...? А то на первый взгляд выглядит как обращение, призыв к врачам -вредителям что пришло их время и надо что-то делать.:-D

Irinka
17.10.2010, 15:35
Ванда, согласна с Вами...Я тоже подумала, что тут сбор врачей вредителей)

Super Girl
17.10.2010, 15:39
Собственно, меня это, конечно и зацепило!:-D *себе!) Хороший ход;-) ! Результат впечатляет(v) столько внимания...

Super Girl
17.10.2010, 15:40
себе) затесалось случайно

Авдюничев
19.10.2010, 02:26
Вредители не все,а барыги-поголовно

Super Girl
19.10.2010, 03:59
Барыги потому что "создали все условия" для врачей! Им делать ничего не остается, как только мзду брать и втюхивать людям БАДы и всякое другое барахло... Кроме того, система так построена, что им выгодно , когда люди болеют... Вобщем лучше туда не ходить, здоровее будешь...

Апостол
19.10.2010, 18:11
Мне кажется Врач, это призвание или талант. А сейчас в медицине все больше люди случайные, либо по семейной стезе, но совсем без призвания, по большей части ненавидящие больных.
тут всё о милиции говорили...,но милиционеров сажают за должностные преступления, а вот о посаженных врачах я что-то не слышал.Потому что экспертную оценку о правильности лечения дают...такие же врачи

Винни
20.10.2010, 11:18
А о "Деле Врачей" тоже ничего не слыхали?

Белый Каям
24.11.2010, 07:09
Вот кто уничтожит Россию так это наша медицина

Аполлон
24.11.2010, 22:36
для информации
http://video.google.com/videoplay?docid=3332068114357180200#

Аннакондочка
25.11.2010, 08:18
Здравствуйте, бесплатный врач!
-Здравствуйте, неизлечимый больной!

Аннакондочка
25.11.2010, 08:26
Есть, есть хорошие врачи. *есть и плохие. Но так было всегда. насчёт БАДов. У нас в поликлиннике висит на каждой двери кабинета, что здесь их продажа запрещена. Но мы люди немного доверчивые. мы же САМИ любим на себе что-то испытать. пока глаза не вылезут(есть пример приобретения базедовой болезни после променения продукции ВИЖ). Да я свою маму устала контролировать. Только отвернись, она какую-нибудь чудодейственную гадость, которая лечит от головы и , простите, от жопы, прикупит. СВОЮ голову на плечах надо иметь!

Луций
25.11.2010, 08:38
Врачи это мерзавцы и лентяи!! Им государство платит зарплату, а они работать не хотят!! Гнать надо всех этих халявщиков, и сделать абсолютно всю медицину платной!!!!

Переслегин
25.11.2010, 20:00
советую ВСЕМ учиться на врача,
чтоб лечить себя и родных.*-)

Все Удалены
04.01.2011, 12:28
Необходимо ужесточить наказание в отношении всех врачей и других мед.работников за некачественное оказание мед. помощи либо за неоказание мед. помощи, за бездействие (действие) и прочее.........до пожизненного лишения свободы............Так как у человека самое главное это здоровье и его надо беречь................И почему по вине какого то врача должны гибнут люди? где некоторые врачи отказываются от проведения операции за то что ему не дали денег (где врачи некоторые вымогают взятку якобы за качественное проведение операции, угрожая при этом что могут "случайно" забыть в теле пациента скальпель), некоторые врачи убеждают пациентов купить фальшивые лекарства (которые их распространяют в своих кабинетах или через аптеки) от которых только вред здоровью и потеря времени для выздоровления.............

Луций
04.01.2011, 12:37
Алик, с таким отношением думаю, что скоро только корешками подорожника будем лечиться? Кстати, Алик,а вы кем работаете?

Абрамчук
04.01.2011, 12:45
Спасение больного - дело рук самого больного .

Абрамчук
04.01.2011, 12:46
-Здравствуйте ! Вы больной ?- А вы - врач ? - Врач! - Спасибо .... Я выздоровел ....

Луций
04.01.2011, 12:49
Юрик, полностью с тобой согласен! Не фига болеть! А если заболел, то сам лечись.. А то ведь как бывает, надорвёт пузатый дятина спину,и бегом в больницу бежит.. Ой спасите помогите, меня кантузило..

Андрусов
04.01.2011, 13:21
Привлечь врача к уголовной ответственности практически невозможно.
1. Историю болезни легко сфальсифицировать, она составляется самим врачом, в нее легко, в случае необходимости, задним числом напихать любые бумаги.
2. Круговая порука во врачебной среде превосходит милицейскую или армейскую. Дать оценку действиям врача может только врач, как правило - комплексная судебно-медицинсая экспертиза, но врачи своих не сдают (ну, если уж не совсем вопиющий случай).
А про профессионализм врачей *можно судить мединститутам - наиболее корумпированным ВУЗам. *Студент может абсолютно ничего не знать, но исправно отстегивая деньги, получать неплохие отметки.
Я 14 лет живу в Рязани и ни в одной больнице нет моей карточки - я не болею (пара переломов не в счет) Чего и всем советую *- *не ходите к врачам.