PDA

Просмотр полной версии : Россия получила право проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года.


Луций
02.12.2010, 11:31
сейчас в телеке наша делегация "стадионы" показывает....

Адельфинский
02.12.2010, 12:30
.... МЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ И В ЭТОМ НАША СИЛА.... постная безвкуса заявка от Англии это наш шанс , у них есть все у нас все будет а раз так загадай на Россию и получишь что хочешь и яичко от ФАберже и бестолковый англ от Мутко.... а самое главное Путин заранее все знал поэтому и не приехал

On-Line
02.12.2010, 12:51
А оно нам надо?

On-Line
02.12.2010, 13:00
Наверное с единственной только целью…)
Коли сборная своими силами не в состоянии пробиться уж сколько лет туда, то право такое хочет получить иным путём, без очереди… по праву хозяйки чемпионата.
--------------------------
Гнать в шею эту команду надо!
И начинать всё с нуля.

Луций
02.12.2010, 13:00
Конечно надо!!! Это же престиж страны!!! Инвестиции!!!

Вышняков
02.12.2010, 13:29
уповайте на Господа нашего - и сына Божьего *- *Иисуса Христа!!!

Алпатов
02.12.2010, 13:57
Эти "наши стадионы" слишком далеко друг от друга...

On-Line
02.12.2010, 15:38
В России будет чемпионат.

Алешков
02.12.2010, 15:45
Проведение чемпионата мира по футболу 2018-го года, очередная блажь и глупость нашего руководства.

Аллавердиев
02.12.2010, 16:26
уже дали уже

Алкснис
02.12.2010, 16:27
УРАААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Агуреев
02.12.2010, 16:28
УРАААА!!!

Абрамчук
02.12.2010, 16:29
Проведение чемпионата мира по футболу 2018-го года, очередная блажь и глупость нашего руководства.----------------------------- Вот тут то я согласен на все 100% . Олимпиада ... Чемпионат ... Мост на остров Русский в 2 млрд долл. .... Как буд то других забот нет . Заебали !!!

Агуреев
02.12.2010, 16:35
ребят, давайте порадуемся общей победе. А то, что от этого власть имущие получать больше чем остальной народ виноваты мы сами. Всего-то нужно за вилы взяться и наступит справедливость

On-Line
02.12.2010, 16:38
Название темы изменил.

Алешков
02.12.2010, 16:43
Пир во время чумы...
Правящей власти нужно как-то оправдать свою профнепригодность, вот и тратят государственные средства на "игрульки и футбульки".

Алкснис
02.12.2010, 16:46
Сергей, а вы что чумой заболели?

Абрашкин
02.12.2010, 16:48
запретить футбол в России (N) 8oI

Агуреев
02.12.2010, 16:48
а нам нужно взяться за вилы и дать понять власти, что по нашим сусекам скрести не дадим - теперь по ихним сусекам скрести очередь пришла.

Алкснис
02.12.2010, 16:49
А у Вас и вилы есть?

Агуреев
02.12.2010, 16:50
и вилы и сапачка

Агапьев
02.12.2010, 16:50
Пир во время чумы...
Правящей власти нужно как-то оправдать свою профнепригодность, вот и тратят государственные средства на "игрульки и футбульки".
Сегодня 19:43
Скорей всего большой шанс ещё раз обогатиться эти пидармонам,иначе их назвать не могу!!!!

Алкснис
02.12.2010, 16:52
А зачем г-ну Молчаноффу вилы? Стога метать?

Агуреев
02.12.2010, 16:54
в 1998 году ЧМ во Франции проводили. Французы под шумок многие повышение зарплат выбили устроив нехилую стачку.

Луций
02.12.2010, 17:13
Наши начали... с кластеров блять и 2х часовых перелетов. Стадионы терь. Все новые кроме Лужников, котроые почему то будут опять вмещать 89 тысяч (к 2016)
Все идет видео.
Ну пошло балет-хует, любовь-морковь, Аршавин на английском...Павлюченко...Семак (плохо с английским прононсом у всех)
Наш КУЕФА показали.
Исинбаева, Валерий Гергиев присутствеют и т.д.
Сорокин очень неплохо шпарит...
Мы якобы хотим принять ЧМ.. а по-моему даже опросов не проводили на эту тему.
Давим на то, что все будет новое.
Бля..полик как бабка мячом чеканит улыбнул...вообще неплохо, полно позитива. Но не очень все это серьезно. Причем под слова "Russia never sleeps".. почему? непонятно!
Обильные :) аплодисменты.
О..мудко начал. Ужасно конечно, что целые поколения не знают иностранных языков. НО старается... неплохо, шутку ввернул, что будет к 2018 свободно говорить на английском.
Продолжает Сорокин... упор на новые стадионы, достопримечательности. Есть якобы 72 лагеря готовых принять сборные. Ух пиздят :)
100000 номеров... это не мильон в Иберии
Бесплатный переезддля болельщиков, безвизовый въезд.
Опять видео. Сплошной пиздешь, господа. Показывают сапсан и говорят, что у нас современная дорожная сеть. Терминал Д Шарика выдали за 5 разных аэропортов.
Исинбаева зачем то пиздит про 27 своих мировых рекордов. Себя с Россией сравнивает. Мол та тоже хочет прыгнуть.
Мы, девки, тоже любим футбол - говорит.
Аршавин. Был хулиганом в детство, но пошел в футбольную школу и стал пиздатым. (И гондоном! - примечание мое)
Просит...дайте чемпионат, чтоб дети пошли по его пути.
Шувалов. Лучше намного чем Аршавин говорит. Россия огромная страна, но разная, и ее не знают сами россияне. Культура. Терь рассказывает про себя, что родился на Чукотке. И вот,в -50 когда отменяли занятия, они выходили на улицу вместо отменнных занятий в школе и играли в футбол. (Ну прямо скажем, тоже припизднул..хотя когда были актированные дни мы ходили гулять, но играли в хоккей) В общем, все хотят ЧМ.
Признает, что хреновая инфраструктура, но типа все преодолеем.
Новая Россия - основная нить заявки.
Дайте шанс - усе будет. С вами (ФИФА) мы победим и заживем припеваючи!
Политика стабильна (оно и понятно :((), бабла немерено.
У вас будет новый(уникальный) чемпионат (ну.. это может и как угроза звучать :)
Опять ролик. Неплохо сегодня с видео.
Мне в целом понравилось.

Алешков
02.12.2010, 17:33
Лёха, в летописцы записался.;-) *
Тады всех порвём на Ангицкий флаг!(fr) (so) (so) (so) (*)

Белый Каям
02.12.2010, 19:12
Это нас специально выбирают, что бы мы бабло не туда куда надо влупливали!

Абрашкин
02.12.2010, 20:36
а где *сиё мероприятие футбольное будет ? ведь в 12-м типа конец света.. а в 18-м- ???

Варфоломейчук
02.12.2010, 21:57
Теперь жди повышения налогов, типа налог на имущество по рыночной оценки .... На какие шиши стадионы наши победители *будут строить....? На наши с вами...

Варфоломейчук
02.12.2010, 22:00
За удовольствие надо платить

Алимов
02.12.2010, 22:44
Сначала жизнь для людей надо сделать, как в Европе, а потом уж и чемпионаты проводить. Всё через жопу, как всегда.

Агуреев
02.12.2010, 23:41
самое время погрозить власти вилами, чтобы они испугавшись облажатся взялись за голову. а перед самим чм, если будет надобность, всеобщую стачку устроить с политическими и экономическими требованиями - зассут разгонять. тоже самое перед олимпиадой устроить

Авдаков
03.12.2010, 02:35
Виталий, для НИХ важно выглядеть респектабельно еа мировом уровне. (посмотрите, как они ведут себя на высших встречах - прямо ХОЗЯЕВА преуспевающей страны!) А как это можно сделать нищей России? Только за счет нас - обожаемого российского народа народа!

Винни
03.12.2010, 05:02
На пресс-конференции Путин уже учил собравшихся правильному пониманию ФУТБОЛА .
.

Алкснис
03.12.2010, 05:12
Да кто же тут нищий-то??? Все говорят- нищая Россия,нищая Россия, а КТО из пишущих здесь себя считает нищим-то??? ..КТО? Ну, признайтесь,голь- голыдьба, где вы???

Авдаков
03.12.2010, 07:06
Дон, здесь нищие редкость. И ты это прекрасно знаешь. Не надо ерничать. От этого умнее выглядеть не будешь...

Алкснис
03.12.2010, 07:39
Как я буду выглядеть- моё дело! Мне вот только непонятно никак. Сколько тут все друг другу жалуются на нищету - вроде того, что нищета кругом, а что-то нищих я тут не заметил! Ни одного? И куда все они подевались-то? Или тут одни защитники бомжей-алкашей собрались? Вы их пожалейте!!! А почему бы тем, кто нищих защищает не поделиться с ними? Отдали бы хоть кому из них хотя бы комнату в своем жилье? А? Слабо? И кормили бы их всю зиму!! почему нет?

Адельфинский
03.12.2010, 08:34
ну кого будем к стенке ставить Ходорковсий Батурина, у кого еще деньги есть в нашей стране.... а забыл совсем пенсионеры, инвалиды ха ха не по сеньке шапка, они же нас измором возьмут экономическим

Lady In Red
03.12.2010, 09:06
Да кто же тут нищий-то??? Все говорят- нищая Россия,нищая Россия, а КТО из пишущих здесь себя считает нищим-то??? ..КТО? Ну, признайтесь,голь- голыдьба, где вы???Дон,Вам зачем эти признания?Они в Вашем возрасте изменят что-то в Вашем мировоззрении?Вы живете на другой планете?Вы глухи и слепы?Ах,да,я забыла,Вы же - Дон Пуэбло.Вот и комнату в своем жилье предлагаете одним нищим отдать другим,ведь Вам невдомек,что это возможно единственная комната.Так в нашей стране так и происходит: если кто-то и оказывают помощь страждущим,так это те же нищие.Так,что Ваше - "слабо",неуместно.

Абрамчук
03.12.2010, 09:41
Cейчас смотрел пресс-конференцию господина ПЖ в Цюрихе, так он вроде намекнул на олигархов в лице Абрамовича, что пусть они тоже вкладываются, мол у них денег полно.==================== Абрамович скинется , не сомневаюсь , он вообще то парень не жадный . Да и бабла хватает , думаю миллионов 100-150- даст .

Абрамчук
03.12.2010, 09:42
А вот кто мне скажет нахрена перешли на европейский график . Мы чего , все игры в Сочи проводить будем ? Скандинавы и те играют по своим законам , с оглядкой на природные условия .

Ананичев
03.12.2010, 09:49
Наконец то мы будем в финале как хозяева чемпионата, а то всё никак да никак, а тут такой случай, как говорится не мытьём так катаньем, сейчас самое главное научить *человек так 50 играть в футбол, за оставшееся время.

Lady In Red
03.12.2010, 09:58
самое главное научить *человек так 50 играть в футбол, за оставшееся время.За то время,пока 50 человек будут учить играть(а,скорее всего,купят за границей),сотни,может быть тысячи молодых парней и девчонок уйдут в преступность,т.к. у нас не найдется денег в бюджете,чтобы им,вышедшим из детдомов,хоть какую- нибудь крышу над головой предоставить;умрет немало детей от болезней,которые можно вылечить,но у родителей нет денег,а государство выделит на лечение единицам и т.д и т.п.Есть, чему порадоваться!!!!

Ананичев
03.12.2010, 10:01
А где тут связь, т.е между преступностью и футболом.

Агуреев
03.12.2010, 10:33
то что получили ЧМ - хорошо, то что власть у нас такая - хреново

Ананичев
03.12.2010, 10:35
(Y) (Y) (Y)

Агуреев
03.12.2010, 10:51
Нижегороский стадион :-( :-( :-( (N) Боюсь нормального и не будет - растырит едросня все

Lady In Red
03.12.2010, 11:03
Алексей,а я не о футболе написала,а о Вашей радости по поводу того,что наши первые лица,вместо того,чтобы заниматься конкретным делом,которое им доверило населения, только пиарятся; о том,что приоритеты в нашем государстве выстроены не то,что плохо,а в них, вообще, полный хаос.Все усилия наших властей уходят в понты,некогда им заниматься кричащими проблемами в государстве.Жаль,что Вы с юридическим образованием читаете в сообщениях совсем не то,что написано.Дядя Вова ближе к истине,только причины и следствия нужно поменять местами: если бы в нашей стране ситуация была лучше,то можно было бы радоваться ЧМ у нас.

Агуреев
03.12.2010, 11:06
http://www.redwhite.ru/stadiums/ostalnye/lokomotivnn.php
Стадион Локомотив Нижний Новгород
Вмещает: 17 856 зрителей
тут и фотки стадиона поглазеть можно

Агуреев
03.12.2010, 11:08
по поводу того,что наши первые лица,вместо того,чтобы заниматься конкретным делом,которое им доверило населения, только пиарятся;
сдается мне, что население им только пиариться и доверило... ибо ничего конкретного и полезного для народа от них за последние пару лет не видел - только пиар

Lady In Red
03.12.2010, 11:22
Если судить по постам некоторых участников группы,то нашему народу даже хлеба не надо,были бы зрелища.

Бархат
03.12.2010, 11:35
Какое щастье, какая гордость, жить станет веселее

Бархат
03.12.2010, 11:38
Людмила, телевидение, * спаивание, приносит свои плоды

Бархат
03.12.2010, 11:41
Пьяному народу на все насрать, кто ими правит, им для счастья достаточно нажраться, по телевизору сказали что все хорошо, ребята знают что делают

Авдаков
03.12.2010, 11:49
Деньги, которые потратят на ЧМ, которые потратят на стр-во аэропорта в Пулково, на строительство в Сочи... продолжать? они могли бы быть потрачены на социалку. На тех же детдомовцев. Ведь такое колитчество бездомных беспризорных бдетей, это заслуга сегодняшней власти.
Если мы зимние игры проводим в субтропиках, то ЧМ надо проводить в Антарктиде.

Агуреев
03.12.2010, 11:59
и то и другое делать надо, нужно только чтобы чиновники не воровали и бизнес имел не заоблачную рентабельность. У нас с точностью до наоборот. посему либо социалка, либо инфраструктура. А так что бы и то и другое... нужна нефть по 200 баксов за баррель

Бархат
03.12.2010, 12:08
Все делают для распила денег, украденного будет раз в 10 больше чем вложенного, не воровать уж тогда проще вообще ничего не строить

Lady In Red
03.12.2010, 12:08
Не о чем было бы говорить,если бы на любой острейший вопрос,требующий срочного решения, мы бы не слышали в ответ от президента,премьера,депутатов ЕР:"Мы бы всей душой,но нет денег в бюджете.Вот,Когда разовьем экономику,где-нибудь так году к 30-му,вот и подумаем о людях.Не буду что-то вспоминать,события последних дней - идея Медведева о выделении земли под строительство дома семье с 3 детьми.Кто -нибудь из элиты,присутствующей в зале спросил,на какие шиши этот дом семья из 3-х детей будет строить?А,зачем спрашивать?Тем,кто может себе позволить 3-х детей,лишней земля в черте Москвы не будет.Большинству такая радость без надобности,у нас не Африка,в шалаше не проживешь,а алкоголики нарожают и без этой земли.Деньги на развлечения,а,вам,дорогие граждане,завиральные идеи.Кушайте на здоровье?

Агуреев
03.12.2010, 12:22
а чего слушать байки медвепутина? Они же лжецы. Они борьбу с коррупцией декларировали? многократно! что в итоге? до сих пор Конвенция ООН по борьбе с коррупцией не ратифицированна в полном объеме - суверенный способ борьбы с коррупцией изобретают... так же как и суверенная демократия - вроди есть, но на самом деле нет, только декларация. Их слушать только с одной целью можно - потом, когда их судить будут, то можно будет в сведетели записаться. Все что они несут с экранов - это либо пиар, либо горбатого лепят... но как доказательство их преступной халатности или даже участия в коррупции сойдет

Асеев
03.12.2010, 12:22
Все видели счастливое лицо Абрамовича ? Дальше все коментарии уже просто излишние.

Lady In Red
03.12.2010, 12:23
Владимир,если есть деньги,то почему нельзя строить инфраструктуру без выпендрежа с Сочи и ЧМ?Потому что Москва меньше украдет?Инфраструктуру- то построят не там,где она позарез нужна,а там где удобно будет элите отдыхать.Медведев проводит совещание по ЖКХ,на котором говорит,что через 5 лет катастрофа наступит в отрасли,которая жизненно необходима и что?Поговорили и забыли!А,ведь от этой отрасли зависит жизнь каждого из нас.Заметьте распределение тем,на которые проводили совещания Путин и Медведев.В очередной раз Путин показал,кто на самом деле президент.Международную встречу о тиграх проводит премьер,а о ЖКХ,которым премьер обязан заниматься по должности, говорит президент.

Lady In Red
03.12.2010, 12:27
Расходы федерального бюджета на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года, по предварительной оценке, составят от 200 до 300 миллиардов рублей; эта сумма не включают затраты на инфраструктуру, сообщил журналистам вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Агуреев
03.12.2010, 12:28
Инфраструктуру- то построят не там,где она позарез нужна,а там где удобно будет элите отдыхать
тут согласен. будет не так как нужно, а так как мы им позволяем- за наши кровные они отстроят много чего в Сочи, они же озолотятся на этой стройке, для них же это Куршавель №2 будет - простым людям там не по-карману отдыхать будет. Ну что поделать ежели мы все это терпим? Любой на ихнем месте превратился бы в жулика. Эти сволочи делают ровно то, что мы им позволяем. Только вилы могу что-то исправить.

Агуреев
03.12.2010, 12:33
была хорошая идея сабботировать перепись. Молчат они что-то, но судя по всему акция гражданского неповиновения удалась - перепись провалилась. Надо действовать в том же духе, пока они и мы все не почувствуем что мы не просто сила, а огромная сила. Обязательно ходить на выборы, голосовать хоть за КПРФ, но лишь бы не за прокремлевскую партию.

Алкснис
03.12.2010, 13:29
Интересные дела! Я вспоминаю День города у нас! Еще когда это в новинку было! Сколько воплей было - типа - лучше бы туда, да сюда эти деньги пустить. Вы что же хотите, чтоб у людей и праздников не было? Сейчас что-то поменьше таких "бережливых" стало! Чемпионат мира - праздник будет для всех. И деньги теперь начнут в том числе, и в детские футбольные школы вкладывать и строить и стадионы и дороги - это СТИМУЛ! Стимул не только для развития футбола. В общем - Вас послушать, так Олимпиаду 80-го не надо было принимать. А давайте только жрать, греться *и в инете сидеть! И власть ругать, что все не так делают. ну прямо ВСЁ !!!!. Конечно, Ельцин и компания оставили Россию бандитской и в тяжелом положении. И Путин с Медведевым в сложной ситуации - попробуй дернись, если власть-то у них имеет границы. Не они, к сожалению могут решать все проблемы. Хорошо, хоть как-то выкручиваются. Я вовсе не сторонник всех их действий и со многим не согласен, но то, что ЧМ принимаем - достижение и если пройдет на хорошем уровне, то хоть будет, чем гордиться!

Lady In Red
03.12.2010, 13:49
Дон,я не знаю,как в Барбадосе проходит день города,но знаю,как проходит в нашем городе,в Питере.Думаю,что в других городах не очень отличаются.Что остается на улицах городов,после праздников,все знают.На вечерние мероприятия многие просто опасаются ходить,т.к.нет желания получить пивной бутылкой по голове,прилетевшей неизвестно откуда.Я однажды случайно оказалась около ст.метро "Спортивная" в Питере,когда там закончился матч "Зенита" с кем-то и испытала настоящий ужас.Деградация населения нашей страны продолжается и власть совсем не озабочена тем,чтобы вкладывать деньги в то,чтобы *хотя бы ее остановить.Вся эта роскошь напоказ не имеет никакого отношения к реальной жизни большинства граждан.

Lady In Red
03.12.2010, 14:08
Ученица 8 класса московской школы №1356, 1996 года рождения, проживающая на бульваре Дмитрия Донского, была госпитализирована в четверг, 2 декабря, в состоянии шока с множественными колото-резаными ранами головы и шеи. Сообщение об инциденте поступило в милицию в четверг в 11.07.
Пострадавшая рассказала, что около 08.20 на нее с ножом напала одноклассница, сообщил *GZT.RU источник в столичном ГУВД. С места происшествия изъят нож. Место, где произошло нападение, оборудовано системой видеонаблюдения.
Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-uchenitsa-gumanitarnoi-shkoly-iz-za-lyubvi-/337719.html?from=copiedlink

Lady In Red
03.12.2010, 14:11
Это один из примеров деградации в нашем обществе,причем произошло это не глухом уголке России и девочки не из семей алкоголиков.

Вечность
03.12.2010, 14:13
по теме: мне от этого не жарко, ни холодно.. чинуши, в очередной раз, руки нагреют не более..