PDA

Просмотр полной версии : Почему мы - богатейшая по ресурсам страна на планете, а живем не очень?...


Великов
10.09.2009, 01:41
*-)

Вернись КаМн
10.09.2009, 04:14
Да потому, что эти рессурсы в руках 3-4% населения, которым они достались от СССР за 3% реальной стоимости. Вот и выкачивают бесконтрольно, не вкладывая ни копейки на разработку новых месторождений. Это оккупанты. А госсударство во главе с Пу..., не планирует ужесточать налоговое законодательство для сверх богатых, это в его планы не входит, я задачу такую ему не ставили. В сырьевой коллонии, нет места лишним людям, вот и изводят народ России.

Decadence
10.09.2009, 04:48
То что мы стали сырьевой колонией...многие люди не замечают...пока!...Но можно уже сейчас посмотреть на примере Сахалина...ЧТО такое сырьевая колония...Блин...инет и тот деревянный!

Велехов
18.09.2009, 22:09
Валера Молодов

Велехов
18.09.2009, 22:12
Валера Молодов Извините отправил раньше текста, я хотел добавить у нас в стране ОДИН процент владеет половиной капитала страны.

Двое
19.09.2009, 01:01
если кто то не заметил, но русских через два поколения может уже и не будет..с 92 года убыль населения составляет 700тыс. чел. в год.
в Хабаровске китайцы строят дома и производственные заводики, и потихоньку заселяют весь дальний восток. уже планируется открываться частная фирма в китае по помоще в переселении на дальний восток.
по владивостоку кидают слухи о сдаче в аренду китайцам на 75 лет земель, по плану развития владивосток 2020.
идут переговоры о продаже земель корейцам под строительство отелей под самит.
в общем все хорошо прекрасная маркиза..

Бояка
19.09.2009, 01:08
сначала китайцы заселят ДВ .....а потом сделают России предложение, от которого она не сможет отказаться......
и бум мы все жить в Китае...

Антрохин
19.09.2009, 07:49
А Вы как думали. Любой народ имеет право на самоопределения. Так китаёзы и заявят лет этак через десять и не будет у нас больше Дальнего Востока. Так, только чуточку Ближнего, и того в конопле.

Америка
19.09.2009, 07:52
Китайцы вообще уже на своих картах Сибирь и ДВ обозначают как китайскую территорию.:-O

Антрохин
19.09.2009, 07:55
Ну дык, всё правильно, экономия должна быть экономной, чтоб новые карты через десять лет не выпускать...

Андросенко
19.09.2009, 08:54
Да нормально живем, не нужно преувеличивать. Если б не развал СССР и экономический хаос, то б уровень жизни был бы намного выше, чем на Западе. А так сами себя опустили.

Ведин
19.09.2009, 10:16
Сергей! Да нынче-то нет уже больше ни хаоса, ни "кризиса", о котором так любят выть наши "правители"-марионетки и все российские работодатели!!! Осталась в России лишь одна проблема - НЕСПРАВЕДЛИВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЛАГ!!! Которую можно решить, увы..., но только заставив кое-кого, поделиться!!!

Вежливцев
19.09.2009, 10:21
Почему мы - богатейшая по ресурсам страна на планете, а живем не очень?...(E) воруют.....

Вежливцев
19.09.2009, 10:35
Сергей Николаев(Y)

Ведин
19.09.2009, 10:40
Да! Остается только присоединиться к словам Виталия! Сергей Николаев! Вы и вправду повергли фактами всех наших "дерьмокрадов" и "либеральчиков" ниц!!! Заметьте, никто из них не может Вам возразить, потому как нечем. Это немалый труд - найти такие доводы!(Y)(Y)(Y)

Ведин
19.09.2009, 10:47
Можно и в "личку". Мне приятно просто, что среди единомышленников все чаще и чаще встречаю не только пенсионеров (мнение которых иным быть вряд ли может, учитывая нищенский уровень их жизни), но и своих ровесников, и молодых ребят! У народа открываются глаза! В этом смысле, про "кризис" можно даже сказать: "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"
Хочется верить, что не вся страна еще оболванена паленой водкой, наркотой и бредом "нашистов".

Вернись КаМн
19.09.2009, 10:49
Заканчиваются 20 лет всенародного обмана, когда пришедшие к власти перевертыши, проходимцы и мошенники, которые под обещания счастливой жизни разрушили, ограбили страну, проводили политику геноцида русского населения, бросили Россию в яму всемирного кризиса.
Своей публикацией накануне выборов ВМос. думу. Медведев надеется сбить протестные настроения в стране, вновь обмануть трудовой народ, посеять надежду на то, что буржуи способны накормить, обогреть и осветить страну, могут сначала думать о Родине, о каждом человеке труда, а только потом о себе.
Хватит верить лжецам, терпеть унижения, нищету, безудержный рост тарифов ЖКХ, цен на продукты питания и лекарства, наркоманизацию, алкоголизацию,безработицу и бандитизм!

Ведин
19.09.2009, 10:52
Прочитал! Все правильно, кроме одного. Запад на самом деле другом нам не будет НИКОГДА! Вот только это отнюдь не означает, что мы обязаны кормить ту же Киргизию, Таджикистан и т.д. А уж "союзнические" потуги Китая и вовсе требуют напрочь закрыть границу с ним!!!

Ведин
19.09.2009, 10:59
Сергей! В принципе, для меня написанное Вами - не новость! Я читал, да и видел (не слепой же, в самом деле) все это еще году этак в 2003-м, когда все восхищались ВВП! Дед покойный научил еще в юности моей читать меж строк! ДА, я вижу, как у нас в стране продолжает ликвидироваться производство (меж тем, как один ВПК, вложи в него совсем немного, вывел бы страну из тупика). Молодежь стремиться работать не инженерами, рабочими, учителями, а - менеджерами по продажам-распродажам, официантами, халдеями в гостиницах и прочей шалупонью!
Но Вы ж понимаете, что выход тут один - скорейшая смена власти в принципе!!! Само-собой, и "курса реформ" тоже!

Вежливцев
19.09.2009, 11:06
Николай найдите спонсоров на смещение воров от власти....:-D

Ведин
19.09.2009, 11:09
Тех же воров? - Впрочем,.... почему бы и нет. Не могу написать яснее, но думаю, намек Вам понятен.:-D

Вежливцев
19.09.2009, 11:11
да хоть у кого, хоть воров, евреев, амерекосов... нам главное достигнуть цели.... ыыыы:-D

Ведин
19.09.2009, 11:18
Ну почти... Вот только с америкосами реально перебор. Я - не настолько сволочь, чтоб воспользоваться помощью откровенного врага.

Ведин
19.09.2009, 14:01
Сергей! Но Вы ж не станете спорить, что СССР был бельмом на глазу для Штатов?! - Поверьте, то же и с Россией. И еще, можете не соглашаться, но я считаю, Россия способна быть Великой, только если будет СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ, А НЕ БУРЖУАЗНОЙ ДЕРЖАВОЙ!!!

Ведин
19.09.2009, 14:03
Сергей! Еще хочу добавить, что ваше предприятие - просто счастливое исключение из правил...

Ведин
19.09.2009, 14:11
Норвегия - да, Финляндия - да! Но насчет ФРГ можно поспорить, не все так просто... А Россия, строго говоря - страна неевропейская и неазиатская! Поэтому, путь нужен особый. В общем то, не все так уж и плохо! Газовая труба, если вкладывать деньги не в дачи и резиденции, а в производство, даст толчок сперва ВПК, а дальше - всему остальному. У меня было много проектов еще в группе "Мы рождены в СССР", но их просто подняли насмех "либеральчики" и пр. твари!
Суть проста, повторюсь - более-менее СПРАВЕДЛИВОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ БЛАГ (и уже этого достаточно).

Ведин
19.09.2009, 14:14
Плюс! Очень важный момент. Российские буржуи НЕИМОВЕРНО ЖАДНЫ! И отдавать народ на их произвол (как это делает ДАМ) - преступление! Не надо сравнивать буржуев России и Скандинавии! Поэтому-то - только СОЦИАЛИЗМ!!! А если и оставлять частные предприятия таковыми, то с ЖЕСТОЧАЙШИМ КОНТРОЛЕМ со стороны государства за соблюдением прав работника!!!

Шуйский
19.09.2009, 14:19
ЖЕСТОЧАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ПОВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ УВЕЛИЧЕНИЕ ОТКАТОВ ЧИНОВНИКАМ....ЧАСТНИК ПРОСТО ПОГИБНЕТ(РЯДОВОЙ) И ВАШИ РАБОЧИЕ БУДУТ СНОВА ИСКАТЬ РАБОТУ....
НУЖНЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА....ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПОДНИМАТЬ НУЖНО...А НЕ В ЖЁСТКИЕ РАМКИ ЗАГОНЯТЬ

Ведин
19.09.2009, 14:26
Малый и средний бизнес, по большому счету, не интересен стране! Продуктивность у такого бизнеса мизерная, а права работников такие малые и средние "хозяева жизни" почти никогда не соблюдают!
У меня иное предложение - РЕГРЕССИВНАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ! Но при двух условиях ее предоставления: постоянное повышение уровня жизни работников предприятия, получившего льготы и НЕПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на продукцию такого предприятия!!!

Ведин
19.09.2009, 14:29
Это, конечно, вкратце. Просто, подробно описывать долго! Смысл прост - стране нужны не мелкие лавочники (и даже не рестораторы, хватает ресторанов!). Нужен КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. Ну и, государственные предприятия, конечно. Многие предприятия, кстати, есть прямой смысл НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ.

Винни
19.09.2009, 14:30
"Да! Остается только присоединиться к словам Виталия! Сергей Николаев!Вы и вправду повергли фактами всех наших "дерьмокрадов" и"либеральчиков" ниц!!! Заметьте, никто из них не может Вам возразить,потому как нечем. Это немалый труд - найти такие доводы"-(E)
--------------------------------------------------------
ув. Николай Гуськов-------да при чем же здесь либералы и демократы???????????
что же у вас творится в голове????????????????
Все тезисы (посты) Сергея Николаева --это же как раз мнение либералов и демократов...
так зачем же им возражать???
А кто должен возразить--так это представители автократического и монархического развития России...
Я постоянно подчеркиваю, что Ваши Николай Гуськов и Андрей Сокур мнения совпадают и они перекликаются с мнением Новодворской В.И.

Ведин
19.09.2009, 14:35
Если забыть о том, что Новодворская была за наше поражение в Чечне, за отказ от всяких амбиций великой державы и т.п.! А я ЗА Великую Империю!!! Но СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ империю! Я понимаю, Вам Ваше шаблонно-буржуйское мышление мешает поверить в то, что не только империя, но даже МОНАРХИЯ может быть СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ!!!

Винни
19.09.2009, 14:39
Не могу сказать,что вы почувствуете себя здесь как дома, однако единомышленников найдете.

Ведин
19.09.2009, 14:40
Сергей! Мне приятно, что Вы это тоже заметили. В смысле, болезнь Валерии Ильиничны...:-DА я и статеечки ее успел почитать! Да, не в себе тетенька.

Шуйский
19.09.2009, 14:43
Вам Ваше шаблонно-буржуйское мышление мешает
ВЫ НИКОЛАЙ САМИ ГОВОРИЛИ...ЧТО В ЕВРОПЕ БУРЖУА СОБЛЮДАЮТ ТК....ВЫ НЕ ПУТАЙТЕ ЕВРОПЕЙСКИХ БУРЖУА...И РОССИЙСКИХ ДЕЛЬЦОВ ОТ ПАРТИИ....КОТОРЫЕ НЕ СОЗДАЮТ.НО ВОРУЮТ БЕЗБОЖНО....И НИКАКОЙ СОЦИАЛИЗМ НЕ ИЗМЕНИТ СУЩНОСТЬ НЫНЕШНИХ ЗАПРАВИЛ.....
кстати..как правило шаблонное мышление было и осталось у представителей КПРФ.....а буржую постоянно приходится что то придумывать новое...создавать!!!

Винни
19.09.2009, 14:44
Почему не могу??? Верю!
Есть же Английская Королева и Англия без Конституции...
Есть и Шведский социализм без коммунистов...

Винни
19.09.2009, 14:48
Николай Гуськов---если Вы не понимаете тетеньку Новодворскую,это еще не значит ,что она не в себе.
Это лишь значит----- что вы ее не понимаете...
И у Вас другое мнение...

Ведин
19.09.2009, 14:49
Граф (или кто Вы там по титулу)! Буржую, да, постоянно приходится думать о том, как повысить прибыль (он же не может остановиться в своей алчности!)!!! ДЕНЬГИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЫСЛ ЕГО ЖИЗНИ!!! Еще он думает о том, как заставить за те же деньги людей работь в двое-трое-четверо больше! Т.е., опять-таки о деньгах... А порядок вещей на западе - не заслуга тамошних буржуев, а следствие МНОГИХ европейских революций и работы сильнейших профсоюзов! Вот так!
Предвосхищая примеры скандинавских стран скажу: а необязательно, чтоб революция была у тебя дома! Иногда достаточно посмотреть на историю соседей и сделать выводы (что и сделали буржуи в Норвегии и Швеции!)!!!

Шуйский
19.09.2009, 14:57
:-D ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО НИКОЛАЙ....В ЕВРОПЕ ЗАКОНЫ СОБЛЮДАЮТ ВСЕ!!!И ОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ.....НИКАКАЯ АЛЧНОСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ ЕВРОПЕЙСКОГО БУРЖУЯ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ДОЛЬШЕ..ЕГО РАБОТНИКОВ...
У МЕНЯ БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ...ЧТО ПРИДЯ ВЫ СО СВОИМИ ПЛАНАМИ...УСТАНОВИТЕ ЭТОТ ПОРЯДОК ДЛЯ ВСЕХ....Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕН...БРАТ ВАШ..СВАТ...ДЕВЕРЬ И Т.Д Т.П БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИВИЛЕГИЯМИ ОТ ВЛАСТИ...
И ЭТО ЕСТЬ МЕНТАЛИТЕТ!!!А НЕ ФРАНЦУЗСКИЕ РЕВОЛЮЦИИ,В ШТАТАХ ВООБЩЕ РЕВОЛЮЦИЙ НЕ БЫЛО(ОКРОМЯ СЕКСУАЛЬНОЙ):-D

Ведин
19.09.2009, 15:23
В Штатах не было революции? - Вы плохо читаете историю, "граф"! Война за "независимость" (от кого, собственно, от своего же английского же по крови правительства) - и есть революция! По сути - классическая буржуазная революция! А круговая порука есть и на западе. В этом смысле, я - наиболее безопасный вариант! Ни братьев, ни сестер, родители-пенсионеры, которым ни черта уже не надь, неженат, детей нет...:-DАх да, с дальними родственниками почти не общаюсь!

Абдурахманов
19.09.2009, 18:05
Ну во первых не такая богатейшая, меди мало , урана тоже, 68 процентов из мировых запасов на аравийском полуострове и в окрестностях. Нашу нефть и газ приходиться добывать в Сибири где морозы бывают до 50 градусов, при такой низкой температуре, транспортировать нефть сложно, да и проложить трубопровод по вечной мерзлоте сложная задача. А в Аравии температура в тени 40 и больше нефть без проблем потечет , да и мерзлоты у них нет.

Абдурахманов
19.09.2009, 18:06
68 процентов нефти имелось в ввиду.

Ведихов
19.09.2009, 18:20
Президент Медведев натякнул на коррупцию в России - может это ключ к разгадки по теме ?

Альфа
19.09.2009, 18:42
если наша верхушка власти в советах дерикторов - как бороться в коррупцией, а то что это основная наша беда знают все вокруг - ЗАМКНУТЫЙ КРУГ рецепт?

Бояка
19.09.2009, 23:06
как можно бороться с коррупцией? если именно на ней выстроена вся система власти...

Decadence
19.09.2009, 23:47
Не могу сказать,что вы почувствуете себя здесь как дома, однако единомышленников найдете.
:-D Саш...Сергею придеться попотеть...пока он найдет в нашей группе единомышленников!:-D

Decadence
19.09.2009, 23:57
Это, конечно, вкратце. Просто, подробно описывать долго! Смысл прост - стране нужны не мелкие лавочники (и даже не рестораторы, хватает ресторанов!). Нужен КРУПНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БИЗНЕС. Ну и, государственные предприятия, конечно. Многие предприятия, кстати, есть прямой смысл НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ.
Коля...тебя послушать...так нас, мелких лавочников...уничтожать нужно?...А может просто, как в других цивилизованных странах...перестать нас душить...Тогда, может, лавочники могли б и серьезным бизнесом заняться!...Яркий пример тому...лавочники Китая!...Знаю некоторых из них...которые пришли в бизнес, торгуя с нами дешевыми и низкопаробными шмотками..Теперь заняты большим строительством..и не только.

Decadence
20.09.2009, 00:07
У меня иное предложение - РЕГРЕССИВНАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ! Но при двух условиях ее предоставления: постоянное повышение уровня жизни работников предприятия, получившего льготы и НЕПОВЫШЕНИЕ ЦЕН на продукцию такого предприятия!!!
-------------------------------------------------------
Коля...да не нужно изобретать велосипед!...Все придумали до нас!..Чтобы работник чувствовал себя защищенным..не нужны никакие карательные меры..Чем больше ты платишь зарплату работнику и соцпакет...тем меньше государство берет с тебя налогов...Но государство российское об этом способе, кааанешна...просто не догадывается!

Decadence
20.09.2009, 00:16
Почему мы - богатейшая по ресурсам страна на планете, а живем не очень?...
Почему, почему...тысяча почему! Если вспомните...Китай вместе с нами вышел из коммунизма. Карточная система в Китае была намного жестче чем у нас...и посмотрите...за 4 года...Китай накормил себя и нас стал кормить...помните китайскую тушенку "Великая стена"?..Теперь Китай одевает и обувает всю планету...а при Мао...у них мануфактуры отрез...давали по карточке раз в 10 лет! На девочку не выдавали вообще карточек...Теперь взглянем беспристрастно...чего за эти годы добился Китай...и где мы...За 8 лет высоких цен на нефть..Я говорю это тем...кто радуется тому...как мы с колен поднялись!

Двое
20.09.2009, 09:23
Сергей Николаев, приятно видеть человека в группе с трезвым взглядом на сегодняшний режим.все же проблема в том, что Россия развивалась и по сей день находится при рабовладельческой строе. отсутствует правосознание и правозащитные организации.
верхами поделено все, даже поделено между опозиционерами, (Рогозин поправился даже вроде, Коммунисты наконец финансируются достойно).
русские разобщены между собой и постоянно находятся в страхе, что отберут еще то, чего не отобрали на нужды государства.. и поэтому для обывателя лучше молчать, в то время как 1% просто распихивает по карманам достояние наших предков..

Имя
20.09.2009, 09:28
ВОТ ПРО КИТАЙ А ЧТО Ж ПОЛОВИНА КИТАЙЦЕВ АВРОССИИ МОЛЧИТЕ И ГДЕ РАБОТАЮТ МОЛЧИТЕ

Луций
20.09.2009, 09:30
Китайцев настолько много,что на Родине им не хватает рабочих мест...

Имя
20.09.2009, 09:39
А ТУТ СВОИМ МЕСТ НЕХВАТАЕТ ВОТ И ЖАЛУЮТСЯ НА ЖИЗНЬ;-)

Decadence
20.09.2009, 10:43
Равиля...ну не половина, конечно...Когда придет к нам эта самая половина..то и вам места не хватит!...Вы представляете себе...что такое полтора миллиарда китайсев?...Дык это еще не полные данные!...Всех их невозможно пересчитать...у них на всю деревню...может быть всего один паспорт...Правительство Китая одобряет и стимулирует экспансию Китая в Россию...Поэтому...я думаю...через лет 10-15...придеться и вам, Равиля, потесниться!..

Имя
20.09.2009, 11:14
Я НЕ ДОЖИВУ ДО ЭТОГО:-D

Бестолочь
20.09.2009, 11:37
Бросьте,давайте жить долго!

Двое
22.09.2009, 08:24
в китае безработных 100млн. в россии население 140млн.,делить нам нечего, кроме ВСЕГО дальнего востока, где с момента распада СССР идет постепенная экспанисия, и через лет 50 будет референдум по поводу отсоединения ДВ от России и провозглашения нового государства, Новый Китай..
Смешно??
Американцы не долго смеялись до темнокожего предводителя..
По мнению рядового китайца Россия не имеет прав на ДВ, и считают своей исторической территорией. Локального военного конфликта не будет, все идет своим чередом.

Вешняков
22.09.2009, 17:52
Китайцев желающих жить в России нужно самим приглашать в наши брошенные регионы для поднятия заброшенных деревень и земель. Но только тех кто желает принять православие, и кто готов общаться на русском языке, и кто готов жить трудом, а не торговлей на рынке. Если мы этого не сделаем, то китайцы сами заселят Россию, но это будут уже другие китайцы.

Шуйский
22.09.2009, 18:00
Китайцев желающих жить в России нужно самим приглашать в наши брошенныерегионы для поднятия заброшенных деревень и земель. Но только тех ктожелает принять православие, и кто готов общаться на русском языке, икто готов жить трудом, а не торговлей на рынке
НАПОМИНАЕТ АНГОЛУ СОВКОВЫХ ВРЕМЁН....ПОКА СПОНСИРУЕШЬ...ОНИ ГОТОВЫ ХОТЬ В КОЗЛА ГОРНОГО НЕПОРОЧНОГО ПОВЕРИТЬ....ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ?
И КСТАТИ...КАКИМ ТРУДОМ ДОЛЖНЫ КИТАЙЦЫ ЖИТЬ В РОССИИ....ОКРОМЯ ПРОИЗВОДСТВА И ТОРГОВЛИ?НАСКОЛЬКО ЗНАЮ....В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИХ ТОЖЕ ПОЛНО

Вешняков
22.09.2009, 18:03
В первую очередь они должны трудиться в сельском хозяйстве. При умной и продуманной политике в этом вопросе, все это реально.

Шуйский
22.09.2009, 18:13
ОНИ И СЕЙЧАС ТРУДЯТСЯ....ВСЯ ТА ДРЯНЬ КОТОРУЮ МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ ВЫРАЩЕНА КИТАЙЦАМИ.....ИЗ ЗА ИХ СЕЛЬХОЗА В ИРКУТСКЕ ДАЖЕ САМОЛЁТЫ СЕСТЬ НЕ МОГЛИ....А ПОД САМАРОЙ(ПО МОЕМУ) ИХ ЗАСТАЛИ ЗА ОБРАБОТКОЙ ТЕПЛИЦ....КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА В РЕСПИРАТОРАХ...ПОТОМУ КАК МОЖНО БЫЛО ЛЁГКИХ ЛИШИТЬСЯ....ЕЖЕЛИ ВЗДОХНУТЬ ТОГО ВОЗДУХУ БЕЗ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ.....

Вешняков
22.09.2009, 18:18
Подобными вещами не только китайцы в России занимаются, чтобы от подобных вещей застраховаться, нужно иметь нормальную власть в стране. А нормальных властных структур у нас нет уже лет тридцать, и китайцы в этом не виноваты.

Вешняков
22.09.2009, 18:23
Александр! На работу берут тех кто хорошо работает, не пьет и мало трепет языком в рабочее время. Китайцы и узбеки в основном соответствуют этим требованиям.

Шуйский
22.09.2009, 18:24
НУ ДА....ОНИ КАК ТРИППЕР....ЕЖЕЛИ ЗАЩИТУ НЕ НАДЕЛ...САМ ВИНОВАТ....БАЦИЛЛЫ ТО В ЧЁМ ВИНОВАТЫ...ИМ ДАЙ ТОЛЬКО ВОЛЮ....ОНИ И ПОЧКИ СОЖРУТ....
КАК ЭТО НЕ ВИНОВАТЫ?ВСЁ ТО ИЗ ЧЕГО ОНИ ПРОИЗВОДЯТ...ЭТО ОТХОДЫ...В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ РАДИАЦИОННЫЕ И ЯДОВИТЫЕ...ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНИМАЮ?

Вешняков
22.09.2009, 18:32
Ты видно не все понимаешь. Рабочий человек делает то, что им говорит начальсво, и наши работники в этом плане не сильно отличаются от китайцев. Только наши в добавок к этому еще и алкоголики и лодыри (не все конечно)

Шуйский
22.09.2009, 18:41
ТО БИШЬ...ПО ВАШЕМУ ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ ЧТО РУССКИЕ МНОГО ПЬЮТ И БЕЗДЕЛЬНИЧАЮТ....И КИТАЙЦЫ СПОСОБНЫ СИТУАЦИЮ ИЗМЕНИТЬ?

Вешняков
22.09.2009, 18:43
Александр! Вашим супермаркетом, что узбек руководит? Скорее всего задиректором супермаркета ваш мер стоит, а вы его сами выбирали.

Вешняков
22.09.2009, 18:48
Китайцы не просто смогут изменить ситуацию, но и стать главной рабочей силой России. Через двадцать лет у нас вообще будет некому работать. Во первыхнедостаточно станет людей трудоспособного возраста, а те что еще остануться все будут с дипломом о высшем образовании.

Вешняков
22.09.2009, 18:51
Люди за которых вы голосуете.

Вернись КаМн
23.09.2009, 15:24
Алесандр Савченко, таких задач Путину не ставилось. Еще полностью невыполнена задача по уничтожению и снижению числинности наеления на территории РФ. Не понятно, как еще живут 25 мил. у которых по августовским данным Росстата, доходы ниже прожиточного миниммума.(Учителя , воспитатели, некоторые категории врачей ,мл. мед персонал и мн.др.) Не говорю уже о пенсионерах. У другихкатегорий доходы не намного больше. В сумме набираеться 55-65 мил. чел. Именно столько человек в сырьевой коллонии лишние.

Вешняков
23.09.2009, 16:08
Я не думаю, что для Путина поставленна задача уничтожать Россиян и он еее выполняет. Да он стоит во главе коррупционного правительства, да он слабый экономист и в принципе не эффективный премьер. Но я не думаю, что он занимается преднамеренным вредительством, зачем ему приписывать не справедливые грехи?

Вернись КаМн
23.09.2009, 16:13
Игорь, для начала, если осилите почитайте.
http://www.russia-talk.com/rf/Mironov-death.htm.

Вешняков
23.09.2009, 16:21
Валера! Я привык думать собственными мозгами, и в подобные маразмы, что там написаны не верю. Мне нужны для выводов только подтвержденные факты, а в маразмы и умозаключения различных деятелей я не верю. Это предлагай кому нибуть другому.

Вернись КаМн
23.09.2009, 16:27
В книге, факты и ссылки на документы.

Антрохин
23.09.2009, 19:59
Не понятно, как еще живут 25 мил. у которых по августовским данным Росстата, доходы ниже прожиточного миниммума.(
----------------------------------------------------------------------------
А как такое вообще может быть в стране победившего капитализма? В стране которая зимнюю олимпиаду делает в субтропиках, где прощают миллиарды долларов долга, а дают взаймы развитой богатой Исландии,где стаб. фонд насчитывает почти пол триллиона баксов. Где бедные чиновники ездят на Лесусах и летают на Куршавели.
И ВООБЩЕ КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЖИТЬ ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ?! Особенно странно если таких человеков четверть страны.

Винни
23.09.2009, 20:14
Понты ....перед всем миром.

Инферно
23.09.2009, 20:20
Я не думаю, что для Путина поставленна задача уничтожать Россиян
------------------------
А он так и сказал, царек,занявший российский престол пожизненно, старый ГБист, он помнит слова "Великого" Сталина: "Нет человека, нет проблемы"

Вернись КаМн
02.10.2009, 09:49
Все направлено на уничтожение народа России.Все продумано, регулируеться, контролируеться .Есть цифры Русской Катастрофы можно, для наглядности, сравнить с т.н. "сталинскими репрессиями". В феврале 1954 года на стол Н. Хрущева легла справка за подписями Генпрокурора СССР Р. Руденко, главы МВД СССР С. Круглова и министра юстиции СССР К. Горшенина. В ней говорилось, что с 1921 года по 1 февраля 1954 года (т.е. за 33 года) по "политической" 58-й статье были приговорены к высшей мере наказания - 642 980 человек.
17 млн вымертвленных русских - это в 26,5 (двадцать шесть с половиной) раза больше цифры т.н. "сталинских репрессий"! Но это за неполные восемнадцать лет. Самые несложные прогнозные расчеты показывают, что за аналогичные 33 года (1992-2024) вымирает не менее 40 млн русских (см. ниже)! А это уже в 60 (шестьдесят) раз больше т.н. "сталинских репрессий"!

Вернись КаМн
02.10.2009, 09:53
Если же соотнести среднюю численность всего населения Советского Союза за 1921-1953 годы и численность одного только русского народа в пределах нынешней России, то приходишь к шокирующему выводу. Нынешнее вымертвление русского народа превосходит по своим масштабам т.н. "сталинские репрессии" в 100 (сто) раз! Увы, но это леденящий душу статистический факт! Нас изводят, продуманно и хитро без войны и врага вроде не видно, но это не так. Просыпайся народ русский и все коренные народы, отцы и деды которых проливали кровь за нашу землю!!! Ельцин-Путин-Медведев, цепь одна уничтожение.

Вернись КаМн
02.10.2009, 10:05
Люди, хватит идти на поводу у антинародного режима и заглатывать "наживку" про Сталинский режим и террор. Современной власти в России, для того чтобы отвлечь народ, от своей явно антинародной преступной деятельности, выгодно показать Великого Политического деятеля 20 века в черных тонах.

Велехов
21.10.2009, 08:54
Валера Молодов (Y) Но меня удивляет другое на фоне всего этого народ находится в соостоянии ЗОМБИ скорее всего через "ЯЩИК" и радиотрансляцию облучают, я недавно прочитал что в мире проблемагибнут пчелы, а оказалось от того что всю планету опутали ретрансляторы сотовых телефонов и их частота губительна для них, мы всего не знаем возможно для этой цели установлены другие ретрансляторы подавляющие людей. мой внук когда идет реклама смотрит не отрываясь и никого не слушает.

Веденяпин
11.11.2009, 15:35
наши проблемы это проблемы тёмных безграмотных людей Такими очень просто управлять Как говориться всё зависит от ситуации а ситуация располагает К чему она располагает ? К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ для русского человека этот термин неведом куда погонят туда и пойдёт что дадут тому и рад а не погонят будет на месте топтаться У человека на Земле только один закон -что сделаешь то и будет Кстати если сравнить камень и дождевого червя то-есть живое и не живое главное отличие будет в том что червяк самостоятельно и можно сказать целенаправленно ДВИЖЕТСЯ а чтоб камень стал двигаться его надо прнудительно толкнуть мы вольны очень много сделать благодаря нашей САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Авиловичев
11.11.2009, 15:41
Ростислав ваш пост извращение действительности от непонимания истоков и глубины проблемы...

Александр Невский
12.11.2009, 12:26
Не тех выбрали! А точнее не те у власти.

Веденяпин
12.11.2009, 16:57
при чём тут извращения. Не понимаю - объясните А проблемы всё теже В 17 захотели сделать коллективную деятельность в которой торжествовали справедливость и равноправие решили внедрить социлизм буржуев не было но появился Сталин В 80 обвинили социализм в том что он способствует диктату и решили создать коллективную деятельность на принципах рынка и демократии чтоб был достаток и права человека была возможность соблюдать итог опять плачевный Опять чьёто самодурство чьято наглость слёгкостью поганит жизнь человека опять у многих проблемы с достатком опять плач на Руси Я думаю можно разобраться кто и как за счёт чего поганит жизнь человеку и что этому НАДО ПРОТИВОПОСТАВИТЬ

Велехов
17.11.2009, 20:56
<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; COLOR: #2d343b; FONT-FAMILY: 'Times New Roman','serif'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">2)Разбойники не развращают умышленно людей, - правительства же для достижения своих целей развращают целые поколения детей и взрослых ложными религиозными патриотическими учениями. Если не будет государственной власти, говорят начальствующие, то более злые будут властвовать над менее злыми. Но дело в том, что то, чем пугают, уже совершилось: теперь уже властвуют более злые над менее злыми, и именно потому, что существует государственная власть. О том же, что произойдет от того, что не будет государственной власти, мы судить не можем. По всей вероятности должно заключить, что если люди, делающие насилие, перестанут его делать, то жизнь всех людей станет от этого никак не хуже, но лучше. (Л, Н, Толстой).

Велехов
17.11.2009, 20:57
2)Разбойники не развращают умышленно людей, - правительства же для достижения своих целей развращают целые поколения детей и взрослых ложными религиозными патриотическими учениями. Если не будет государственной власти, говорят начальствующие, то более злые будут властвовать над менее злыми. Но дело в том, что то, чем пугают, уже совершилось: теперь уже властвуют более злые над менее злыми, и именно потому, что существует государственная власть. О том же, что произойдет от того, что не будет государственной власти, мы судить не можем. По всей вероятности должно заключить, что если люди, делающие насилие, перестанут его делать, то жизнь всех людей станет от этого никак не хуже, но лучше. (Л, Н, Толстой).

Велехов
17.11.2009, 20:58
1)<SPAN style="FONT-SIZE: 12pt; COLOR: #2d343b; FONT-FAMILY: 'Times New Roman','serif'; mso-fareast-font-family: 'Times New Roman'; mso-ansi-language: RU; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA">Разбойники обирают преимущественно богатых, правительства же обирают преимущественно бедных, богатым же, помогающим им в их преступлениях, покровительствуют . Разбойники, делая свое дело, рискуют своей жизнью - правительства почти ничем не рискуют. Разбойники никого насильно не забирают в свою шайку, - правительства набирают своих солдат большей частью насильно. Разбойники делят добычу большей частью поровну,- правительства же распределяют добычу неравномерно: чем больше кто участвует в организованном обмане, тем больше он получает вознаграждения.

Велехов
17.11.2009, 20:59
1)Разбойники обирают преимущественно богатых, правительства же обирают преимущественно бедных, богатым же, помогающим им в их преступлениях, покровительствуют . Разбойники, делая свое дело, рискуют своей жизнью - правительства почти ничем не рискуют. Разбойники никого насильно не забирают в свою шайку, - правительства набирают своих солдат большей частью насильно. Разбойники делят добычу большей частью поровну,- правительства же распределяют добычу неравномерно: чем больше кто участвует в организованном обмане, тем больше он получает вознаграждения.

Веденяпин
18.11.2009, 16:50
лично я подхожу к жизни с позиции Я ХОЧУ ЖИТЬ ДОСТОЙНО и уже относительно этого я рассматриваю и действия и начальника и соседа и правительства для многих в России это звучит не реально и даже непотребно раньше такие слова как Я , МОЁ , ХОЧУ были не в почёте а ведь как ни странно права человека лучше всего отстаивать с этих позиций

Велехов
25.11.2009, 13:06
Почему мы - богатейшая по ресурсам страна на планете, а живем не очень?...
А потому что все что есть у нас в стране принадлежит пирнадлежт приблизительно двум процентам населения и с остальным народом они делится не собираются.

Веденяпин
25.11.2009, 15:26
конечно не собираются так что лучше им ни чего не позволять забирать

Агапьев
25.11.2009, 16:05
Как-то,лет 10 назад,в Норильске привелось увлечься журналом "Наш современник".В одной стать Русского патриота были приведены слова русского философа П.Я.Чаадаева:...мы ,русские,наверное созданы для того,чтобы показывать всему миру как нельзя жить...."
Не знаю,что он имел ввиду.Но слова его,как мне кажется,соответствует духу сей темы.
"...Каждый народ достоен своего правительства..." Г.Гегель
Я не хочу выпендриться,что ,я вот это знаю,а вы нет!Мне ,всё-таки кажется дело в нас самих,в нашем неумении оценить роль конкретного человека,группы,народа в целом,в деятельности государства.Народ-то, на который мы уповаем в массе своей инертен,только наиболее акктивная часть это народа способна изменить ситуацию в ту или иную сторону.,если сумеет договориться и объединиться в группы,партии и тд.Пока только ЕР ,похоже оценила ситуацию правильно,ну и иже сними. Мне например очень нравится позиция Маэстро и некоторых других.Меня недавно пригласили на этот сайт, пока я не во в сём разобрался/

Веденяпин
25.11.2009, 19:40
просто надо понять цель коллективной деятельности принцип её организации и конечно не быть обездоленным участником этой деятельности

Алдонин
25.11.2009, 21:04
По словам очевидцев, водители четырех автомобилей класса люкс - Lamborghini Murcielago, Bugatti Veyron, Mercedes McLaren и Porsche Cayenne Turbo - устроили гонку на дороге из Женевы в Лозанну, проходящей через населенные пункты на берегу Женевского озера. Машины постоянно обгоняли друг друга, скорость их движения превышала 220 километров в час (при максимально разрешенных 80 километрах в час на данном участке). Водитель Lamborghini вырвался вперед, однако, когда на дороге показался Volkswagen Golf 70-летнего немца, который двигался в том же направлении, он не справился с управлением и врезался в Golf. После столкновения его машина, совершив несколько оборотов вокруг своей оси, подпрыгнула, пролетела несколько метров и врезалась в забор.
Все остальные стритрейсеры также оказались россиянами в возрасте от 20 до 25 лет, в Женеве они находились проездом. При этом шикарные авто, которыми они управляли, были взяты напрокат

Алдонин
25.11.2009, 21:05
Во вторник выяснились имена участников ночных гонок около Женевского озера, взбудораживших Швейцарию (подробности см. в «КП» за 24 ноября).Это были братья Исмаиловы (сыновья бывшего владельца Черкизовского рынка, руководителя группы АСТТельмана Исмаилова) Алекпер и Сахран и их приятель - некий Миронов, не попавшие в аварию. Стала известна и личность «грозы пенсионеров», протаранившего "Фольксваген", - ЗияБабаев.

Алдонин
25.11.2009, 21:08
Как выяснилось, сбивший немецкого пенсионера Зия - сын строительного магната Мехраджа Юсифа Оглы Бабаева. Владелец компании «Версо-М» в 2006 году стал лауреат премии «Лучший руководитель России» в категории«Предприятия строительства и производства строительных и ремонтных работ».

Велехов
26.11.2009, 12:52
Дмитрий Берзин Весь фокус в том что у нас в стране во главе основных денежных потоков если так выразтися "Смотрящим" специально поставили людей с образом мышления СМЕРДА у которого главное в жизни удовлетворение только примитивных животных инстинктов, ну естественно аналогичные у них и дети, Вы, говорите он "Луреат" так в этих структурах такие-же дегенераты. Это лишний раз подтверждает страна дегенирирует скоро переселимся на "ПАЛЬМЫ"

Альфа
26.11.2009, 13:08
загадочная личность этот Миронов без инициалов....

On-Line
26.11.2009, 13:37
Кое-где (хотя это больше к вопросу о национализме…) спорят (обижаются), почему европейская пресса окрестила эти гонки «русские», мол Бабаев хоть и *гражданин РФ, но русским не является, последние годы живет в Женеве, братья Исмаиловы, сыновья Тельмана Исмаилова, человека имеющего двойное русско-турецкое гражданство азербайджанского происхождения.
«Кто мне скажет, европейцы такие безграмотные, что не могут русского от не русского отличить? Или просто любой гадости надо приписать именно русский след?
Опять таки я не говорю. что русские мажоры ведут себя лучше, но в данной ситуации нечего сваливать с больной головы на здоровую. А то где какой-нибудь гражданин бывшего СССР не накосячил, пишут : Русские! а как что хорошее так сразу: граждане Украины, Грузии,. Азербайджана и пр...».

Абрашкин
26.11.2009, 15:05
Опять таки я не говорю. что русские мажоры ведут себя лучше, но в данной ситуации нечего сваливать с больной головы на здоровую. А то где какой-нибудь гражданин бывшего СССР не накосячил, пишут : Русские! а как что хорошее так сразу: граждане Украины, Грузии,. Азербайджана и пр...».
Иногда по незнанию употребляют слово русский вместо росиянин. Но чаще, намеренно, с акцентом, что бы обосрать в очередной раз русских. Наглядно это просматривается по дебильным американским фильмам.

Анурин
26.11.2009, 15:25
Потому что бабло они Российское имеют, вот и русские...

Великов
26.01.2010, 17:36
*-)

Sexy
26.01.2010, 18:03
Почему мы живём не очень, а мне кажется потому-что управляют этими богатыми ресурсами в основном люди иной, а не русской национальностью. Помоему им глубоко наплевать как живём мы россияне.

Великов
26.01.2010, 19:33
Почему мы живём не очень, а мне кажется потому-что управляют этими богатыми ресурсами в основном люди иной, а не русской национальностью.
А что русским мешает взять под контроль все ключевые отрасли? Тут тема одноименная есть про олигархов,что русских среди них (верхушка) только двое *-) И главное - изменится ли что-то в стране в +с,от того что на место евреев придут русские,ведь тоже не факт *-)

Абрашкин
26.01.2010, 19:40
И главное - изменится ли что-то в стране в +с,от того что на место евреев придут русские,ведь тоже не факт *-)

Ничего не изменится...хрен редьки не слаще...что тот паразит, что другой....их вообще недолжно быть...алигархов...не русских не еврейских..всех на пятаки порубать и свиньям скормить...(hu)

Великов
26.01.2010, 19:49
Ну я не соглашусь.Просто если чел олигарх,то он должен делать ЧТО-ТО для своей страны,а не просто добывать ее недра себе в карман!!! Взять историю,тот же Савва Морозов,Савва Мамонтов,Третьяков - все они были меценатами! Что интересно мешает татарину Вагиту Алекперову (президент Лукойл) - построить дорогу Калининград - Владивосток (которой нет) - ЗАГАДКА :-(

Веденяпин
26.01.2010, 19:52
потому что у нас с лёгкость воплощается чей то бред и корысть

Абрашкин
26.01.2010, 19:57
Что интересно мешает татарину Вагиту Алекперову (президент Лукойл) - построить дорогу Калининград - Владивосток (которой нет) - ЗАГАДКА :-(
Никогда такого у нас небудет...в России алигархи не видят будущего...и кидать деньги на ветер желающих ненайдётся.. и" власть" делает всё для этого...что бы скорей уничтожить страну.

Веденяпин
26.01.2010, 20:00
Но ведь без России и алигархи не будут иметь доход Горбачёв остался без власти и в рекламе про пиццу пришлось ему сниматься

Великов
26.01.2010, 20:04
Да уж :-( Все как крысы с корабля..Накосили бобла и бежать в загран,в открыте офшоры на Кипр (N)

Абрашкин
26.01.2010, 20:10
Доход они имеют не с России...а с её ресурсов, на их век хватит и детям по наследству отойдёт...только это не Россия будет, а сырьевая база № ? или хранилище№?..для развитых, передовых стран мира... Человеческая масса которая останется проживать на этой территории...будет заниматься добычей и разработкой месторождений, переработкой всякого мусора и т.д.

Веденяпин
26.01.2010, 20:11
деньги как с России им качать нигде не удастся и деньги нужны всегда

Абрашкин
26.01.2010, 20:17
Да уж :-( Все как крысы с корабля..Накосили бобла и бежать в загран,в открыте офшоры на Кипр (N)

Ну вот видешь Саш....бегут...и деньги уносят в чужой дом...и власть нашу развратили деньгами...А ты говоришь нельзя их на пятаки....! Ну тогда на мыло их пустим...как в старые добрые времена..

Веденяпин
26.01.2010, 20:22
ПОКА ВСЁ ТОЛЬКО РАЗГОВОРАМИ ОГРАНИЧИВАЕТСЯ скоро 1мая опять с шариками походим?

Абрашкин
26.01.2010, 20:24
иак 1 мая уже вроде и не праздник...а если праздник то непонятно его смысл...

Веденяпин
26.01.2010, 20:31
это день солидарности трудящихся Он ведь к нам с запада вроде пришёл Но в том году показывали как рабочие пртестовали на западе и как у нас с шариками ходили

Абрашкин
26.01.2010, 20:40
Про солидарность помню..но у нас парад всегда подчёркивает солидарность или верноподданичество народа к государственной власти... Так будет и в этот раз...размазанные пьяные улыбки и помахивание ручкой партийных боссов. Ах..да...шары, шары,....

Веденяпин
26.01.2010, 20:51
да шарики как то не очень подходят к сложившейся ситуации

Агапьев
28.01.2010, 14:41
Почему мы - богатейшая по ресурсам страна на планете, а живем не очень?...
Да потому,что страна Россия видно давно была заселена рабами,в среде которых изредка появлялись Пугачёвы,Разины,Ленины,Сталины ,которые пытались вывести это быдло на свет божий!Но не в коня корм!Всё как в том анекдоте:две соседки беседует и одна другой говорит: а мой сынок то триппером наградили,а вторая:да твоего Ваньку ,хоть чем награждай,всё-равно пропьёт!!

Запретный Пмад
15.02.2010, 12:51
Потому что все природные ресурсы уходят за бугор за фантики и бесценок,а вырученные денежки хранятся в Американских банках.Политика правительства такая.Потому как приватизация продолжается,потому как,последний государственный банк России с 60% контролем государства,пытается Греф отдать в частные руки. Потому как существует концепция золотого миллиарда и банкирский Картель Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов,Соросов,которые подмяли под себя весь мир.

Адашев
15.02.2010, 12:56
А потому что не хозяева мы в стране своей..... Что тут еще скажешь ....

Адашев
15.02.2010, 12:58
Саня Шалыгин метко сказанул, как ни прискорбно......

Запретный Пмад
16.02.2010, 07:24
300 лет Татарского Иго видимо сказалось. А тут всего 20 прошло.

Ведищев
16.02.2010, 08:47
С такими мыслями Сергей столби место на чукотке получше,евреи скоро там нам резервации подготовят для выживших.Ещё 20 лет такого правления и нас почти не будет,если не очнёмся.Так что монголо-татарское иго спит по сравнению с евреями.

Запретный Пмад
16.02.2010, 08:58
Вы верите в Революцию? Что народ встанет?

Антрохин
16.02.2010, 12:28
Почему мы - богатейшая по ресурсам страна на планете, а живем не очень?...
---------------------------------------------------------------------
Потому что мы быдло. Бог от нас отвернулся, потому как променяли его на жратву и шмотки...

Запретный Пмад
17.02.2010, 13:24
Ответы здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=dhEkzvR95Jk

Запретный Пмад
17.02.2010, 13:26
http://www.youtube.com/watch?v=dhEkzvR95Jk

Запретный Пмад
17.02.2010, 13:27
(http://www.youtube.com/watch?v=dhEkzvR95Jk)
"http://www.youtube.com/watch?v=dhEkzvR95Jk"

Запретный Пмад
17.02.2010, 13:29
Вот враги что творят!(H)
Заходим на ютуб и в поиске вставляем:
КОБ - Вводная лекция (Часть 1)_01

Запретный Пмад
17.02.2010, 13:30
Аудиоверсия-50мб
http://depositfiles.com/ru/files/w2njlalyo

Андрущенко
17.02.2010, 14:07
Не могу сказать что я Люблю Евреев и вомногом вы правы что вами правят они ивсе места ими заняты . Но только если вас поставить руководителями вам сново понадобится еврей замом . Этож уже проходили Ктото должен и Работать .А точто сегодня воруют только евреи тожене правда Знаю одного Вашего прокурора гМосквы Че...ский Рн . Так он в Германии выкупил 6 домов и одно предприятие и это на самой дорогой земле в Германии и что характерно
в Москве он имеет Два дома и не просто сиротские сам видел Это какую зарплату нужно получать ? Так что пока вы ищите Врагов среди других наций, ваши кровники вас Стреляют Грабят Обворовывают .И точто вы вините всех Азеров Грузин Евреев , это хорошо скрытая акция Козла опущения

Алмазная Детка
17.02.2010, 16:24
Что мы имеем сегодня. 77 долларовых миллиардеров в Москве,Все хозяева самых крупных и выгодных предприятий. Как они заработали такие деньги, чтобы купить такие махины? Разве природные рессурсы страны могут принадлежать кому то. Они что их сделали своим умом или трудом? НЕ стало у нас нефти , газа,цв. металлов, леса. Что тогда у нас есть? Станки, оборудов., бытовые товары, компьютеры,строительн. матер. , мебель, Машины, шмотки, даже продукты мы завозим из-за границы. Воруем чужой интелект. А тогда, что же мы умеем делать???

Великов
17.02.2010, 17:14
Они что их сделали своим умом или трудом? (Y)

Запретный Пмад
17.02.2010, 18:53
Прихватизация, используя служебное положение,вот что это!

Запретный Пмад
17.02.2010, 18:59
Кстати,за покупку недвижимости в Америке,за такие выкрутасы посадили бы.

Бука
16.03.2010, 02:33
ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат, по отчётам за 9 месяцев 2009 года по US GAAP понес чистый убыток в размере 79 миллионов долларов. ...
Председатель Совета Директоров ОАО НЛМК Владимир Лисин возглавил список самых богатых людей России.
------------------------------------------------------------------
Вот где за державу не обидно!!!(fr) (fr) (fr)

Бояка
16.03.2010, 02:46
перевести убыток... в прибыль...тоже надо суметь(sc)

Вежливцев
16.03.2010, 11:36
потому что наша страна к сожелению, богата не только талантами и порядочными людми, но и дураками, идиотами, ворами, и подлецам! и последние чаще всего приходят к власти...8oI

Lady In Red
08.02.2011, 14:50
Журнал Forbes в понедельник назвал самые дорогие покупки богатейших людей мира в уходящем году. Список возглавил россиянин Роман Абрамович, который, по данным издания, купил остров Новая Голландия в Санкт-Петербурге за 400 миллионов долларов. На острове Абрамович планирует переделать склады 18-го века в художественные галереи, бутики, отели и рестораны. Состояние россиянина Forbes оценивает в 11,2 миллиарда долларов.

Bon Jour
08.02.2011, 17:52
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Пусть склады и острова покупает,чем оружие и пакостит. Живет человек в своем мире и никому не мешает.