PDA

Просмотр полной версии : Если завтра война ... Что делать будете? Воевать или убегать?


Irinka
23.12.2010, 18:15
Мне интересно насколько некоторые люди отдают себе отчет..в том к чему призывают и к чему стремятся... Допустим завтра война...дальше что?

Авиловичев
23.12.2010, 18:42
А выбора нет ! Почему ? Смотрите фильм "Весна на Звречной улице". Не знаю с чем это связано, но спустя 30 лет, я увидел в нем больше, чем там показано. Это мое личное впечатление и я не навязываю его никому....

Laary
23.12.2010, 18:54
А что за фильм? Я знаю только на Заречной....

Асауленко
23.12.2010, 18:58
ну что за детский сад???....в 21-м веке изволите жить....ВОЙНЫ (как в сороковые) естественно не будет.....вернее она будет длиться меньше часа....именно столько времени понадобиться для подлёта межконтинентальных ядерных боеголовок,после чего Земля превратится в безжизненный шарик в космосе.....так,что прятаться вряд ли придётся :-D

Астапов
23.12.2010, 19:00
а куды бежать? на луну?

Angelok
23.12.2010, 19:04
Пойдем *в *Партизаны.

Асауленко
23.12.2010, 19:05
да никуды :-D ......если армагедец и апокалипсец случится,то бежать никуды не придётся

Абрамчук
23.12.2010, 19:30
Навоевался ... Хватит .

Абвгд
23.12.2010, 19:42
А кудa и зaчeм мнe бeжaть сaмоe дорогоe eто мaя сeмья друзья сосeди родствeнники здeс - шётa дeнeг зa грaницaй нeт двa грождaнствa нeимeю :D БУДЕМ ВОЕВАТЬ ОТСТУПАТЬ НЕКУДА ЗА СПИНОЙ РОДНЫЕ ЛЮДИ РОДИНА!!!

Конец Свэ
23.12.2010, 19:43
Война будет очень скоро причём гражданская Буду воевать на стороне Русских а не россиян.

Абвгд
23.12.2010, 19:55
Я нeдумaю што ктото дaст прикaз нa пуск рaкeт с ядeрной боeгaловкой!!! - они кудa нaцeлeны подумaйтe??? - ЕСЛИ ВРАГ ВТОРГНЕЦА НА НАШУ ТЕРИТОРИЮ .!? - чeм будeм их уничтожaть??? - АТОМНОЙ БОЕГАЛОВКАЙ ДА НА СВОЕЙЖЕ ТЕРИТОРИИ :D нeсмeшитe нaрод подумaйтe покaмeсть голaвой.!? ;)

Laary
23.12.2010, 19:56
Артём, типун Вам.....

ladysite
23.12.2010, 19:56
Войны не будет.......пока...

Абвгд
23.12.2010, 19:58
Уточни пожaлусто Артём - Русских и Россиян???

ladysite
23.12.2010, 20:04
Вот в Корее, война серьезная может быть, там уже ядерное оружие применить собираются.....В инете, только об этом и пишут.........

Абвгд
23.12.2010, 20:05
Я лично зa Россию зa всю стрaну РФ. aнe зa кaкойто клочок зeмли в 2 кв.м. ;)

Абвгд
23.12.2010, 20:09
А тaм eти Амeрикосы ужe достaли всeх уродaми они были уродaми и зaгнуцa БАРИГИ ВАНЮЧИЕ.

Астапенко
23.12.2010, 20:26
Будем ловить ВЛАСТЬ, она первая побежит наутек! Когда поймаем, раздадим им (чиновникам) рогатки, боюсь, что стрелковое оружие заржавело, пусть попробуют без нас защитить Родину.

Абрамчук
23.12.2010, 20:42
Леха Алексеев и МЧС всех спасут !!!

Абрашкин
23.12.2010, 21:45
с кем воевать собрались ? воинственные ? и по какой причине ?

Абрамчук
23.12.2010, 22:33
А мы не ссым с Трезоркой на границе .... Трезор не ссыт , и я не ссу !!!

Абвгд
23.12.2010, 22:50
Историю нaдо помнит збыли кaк Китaицы шли и што было a вeдь Боeгaловки были - a шaс eто нe тa стрaнa.!? - дaльшe носa нaдо смотрeть!!! - АТО КАК В ПОГОВОРКЕ ПОЛУЧИЦА - кaк пeтух в одно мeсто клюнeт!!! Смотрим в одну сторону a с другой и нeзaмeтим кaк цaрaп :D нa зaдницeто глaзa никто нeимeeт.

Вечность
23.12.2010, 22:59
в случае "гражданки" (тьфу-тьфу!!!) те, кто больше всех орёт и призывает к ней, первыми из страны и стартанут! А остальные будут расхлёбывать это.Но лично я - ни куда отсюда. Где родился, там и пригодился. *А в случае мировой войны, то и вправду бежать некуда будет всё будет быстро и я думаю, что безболезнено

Irinka
24.12.2010, 05:45
Елена, молодец..я именно про это и хотела сказать...

Абрашкин
24.12.2010, 06:59
китайцы - шманайцы...кому мы нахрен нужны..тот петух что в задницу клюёт свой народ, называется расейская власть..и науськивает вас простофиль на поиск внешнего врага *...неприлично быть настолько наивными...

Irinka
24.12.2010, 08:46
китайцы - шманайцы...кому мы нахрен нужны.(E)
(ch) хорошее утверждение....никому...мы нет...)

No Stress
24.12.2010, 11:07
на западе империалистические войны *закончились , а на востоке - американцы не дадут, так пожелаем же ам.армии крепнуть!!!!

No Stress
24.12.2010, 11:14
пусть их военный бюджет пухнет, эсминцы бороздят моря окияны, самолеты не падают а МЫ выпьем! С Н.Г. и Рождеством! МИРУ МИР!(v)

Переслегин
24.12.2010, 16:11
(lo) *миру мир (Z) (X) (F) (F) (F) (S) (nt) (nt) (nt)

nattulja
24.12.2010, 17:37
Чем воевать ??? Куда бежать ???

ladysite
24.12.2010, 17:38
Из кустов камнями.......

Абатурин
24.12.2010, 18:15
А у меня вопрос: вот у меня военный билет и я давал присягу СССР, В случаи нападения одной из бывших стран на Россию буду я предателем если пойду в армию другой страны (бывшей республики СССР) ?

Асауленко
24.12.2010, 18:22
вы давали присягу несуществующему ныне государству.....и это не значит,что вы не можете присягнуть другому.....хотя по большому счету вы (если вы россиянин) предателем всё таки будете...

Абатурин
24.12.2010, 18:26
Константин, а как родственная кровь связанная теперь с другим государством? И раз государства не сушиствует значит человек свободен от обязательств которым присягал?

Абрашкин
24.12.2010, 18:33
присяга..в этом государстве имеет формальный смысл..не более, Россию предали все кому не лень...комуняки предали, нарушили устав партии, обернулись в капсов..легко ! тот же путяшка..гэбня бывшая, щас капиталист - оборотень ! пошлите вы их всех на....й с этими клятвами ! они нарушают их первые..и предадут ещё тысячу раз..тока с вас наивных требуют верности...Если начнётся война с внешним агрессором..сначала буду уничтожать тех кто привёл *страну под венец..под шумок

Асауленко
24.12.2010, 18:35
вы говорите о военской присяге государству которого НЕТ!!!!!....но есть еще честь и совесть (пусть эти понятия безнадёжно устарели) у меня тоже есть украинские родственники.....но представить себе,что я буду под "жовто-блакитным прапором" воевать против россиян,русских,России,для меня СОВЕРШЕННО НЕ МЫСЛИМО.

Абрашкин
24.12.2010, 18:41
Вы сами себе ответили...это и есть подтверждение тому что государственная клятва просто бла..бла.. набор звуков..

Абатурин
24.12.2010, 18:45
но есть еще честь и совесть….. у меня тоже есть украинские родственники……
-----------------------
А у меня все украинские родственники! И что делать? Не дай бог в случаи войны?

Абатурин
24.12.2010, 18:47
Ведь по сути я присягал и Украинской ССР

Асауленко
24.12.2010, 18:57
поверьте Сергей Михайлович....у России есть враги и посерьёзнее,чем 2 соседних братских народа.......будьте реалистом....скорее ад замёрзнет.

Асауленко
24.12.2010, 18:57
чкм Россия и Украина сойдутся в битве :-D

Асауленко
24.12.2010, 19:00
согласен с Валерием.........не верю я во всякого рода клятвы и целования знамени стоя на одном колене.....всё это на фарс похоже.......я верю в СВОИ ОЩУЩЕНИЯ.......так,что "если завтра война" пойду воевать не давая никаких клятв...

Абатурин
24.12.2010, 19:03
Константин, я тоже очень хочу что бы не одно из бывших республик не пошла с войной на другую! Теже Узбеки на Киргизов, хотя они были на пол шага от войны.

Асауленко
24.12.2010, 19:14
война,пусть даже маленькая-есть БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ.....грузины к сожалению это плохо уяснили....ну а межэтнические конфликты о которых вы говорите,были и будут всегда....

Абатурин
24.12.2010, 19:18
И всё же вопрос для всех мужчин, почему у вас остались СССРовские военные билеты? А в других странах не знаю заменили военные билеты или тоже СССР остались?

Асауленко
24.12.2010, 19:30
у меня Российский....хотя бланк еще Советский....выдан в 1993 году

Абатурин
24.12.2010, 19:40
А у меня выдан в 1982, и какой армии бывших республик я должен примкнуть?
Учитывая что Русским гражданство в России получить практически не возможно а другим национальностям гражданство делают за несколько месяцев!

Алкашок Гламурненький
24.12.2010, 22:18
http://3rm.info/7292-beseda-s-rasserzhennym-russkim-chelovekom.html

ЧИТАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗУМИТЕЛЬНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!!!! Интервью с одним из организаторов Манежки. СУПЕР!!!

Винни
25.12.2010, 04:28
Валерию!
Без подколов.
Вы *бы были по аккуратней с постами. После *Манежной многое может изменится. Одно дело ЖЕСТКИЕ посты--куда не шло, но у Вас есть намного, *скажем так ,серьезней . Это ,конечно , не мое дело --но со стороны очень бросается в глаза.
Если уж Квачкова арестовали , то будут шерстить и здесь...

Абрашкин
25.12.2010, 07:59
Александр...пусть шерстят..хрен им в дышло ! как в народе говорится **-)

Франкфурт
25.12.2010, 11:17
"Одноквашников" будут шерстить в самую последнюю очередь. Дело в том, что эти посты не индексируются поисковыми ботами. А значит и аудитория, их прочитавшая минимальна. Ну скока тут нас в группе?

On-Line
25.12.2010, 11:27
Кто знает, может быть у администрации «Одноклассников» есть своя поисковая система по этому сайту. И кто знает, кто там в этой администрации находится.

Абрамчук
25.12.2010, 11:28
Когда попадаешь на войну - ценности жизни меняются , просыпается нечто звериное - желание выжить , азарт войны , ненависть к врагу , минимальные потребности и злость , злость и еще раз злость . Даже к самому себе ...

Асауленко
25.12.2010, 11:29
ну всё блин.........теория заговора

Абрамчук
25.12.2010, 11:40
Минируем подходы , фугасы , прибамбасы , захватываем почту , телеграф и мавзолей !!! Объявляем диктатуру пролетариата .... И вперед ! В светлое будущее ! Все будут жить во дворцах с фонтанами !

Абрамчук
25.12.2010, 11:42
Все по Квачкову !!!

Асауленко
25.12.2010, 11:55
как он с таким "сержантским" мировоззрением до полковничьих погон дослужился,ума не приложу??!!

Агапьев
25.12.2010, 12:09
как он с таким "сержантским" мировоззрением до полковничьих погон дослужился,ума не приложу??!!
Сегодня 14:55
Ну да,ты-то его гораздо умнее,наверняка ,генеральское мировоззрение,нно!,не ПОЛКОВНИК!И не рисковый парень,правда иногда рискуешь тут на форуме загрубить беседу,но это не смертельно!!! и даже не опасно,за это не гнобят 8 лет ,не сажают в тюрьмы!!Я вот удивляюсь точке зрения некоторых лиц:ничтоже сумняшися дают хреновые оценки людям,которым они и в подмётки не годятся,оскорбляют...Я вот удивляюсь постоянно:русские люди оскорбляют элементарно русских людей,зато с пиитетом разговаривают с представителями других наций!!Вот что -это?Неужели простое холопское чувство:Я холоп,дык почему Петька не холоп, -холоп,конечно холоп!А раз холоп,то ничего умного произнести он не может....

Асауленко
25.12.2010, 12:21
Шалыгин,вы мне не "тыкайте" я с вами СВИНЕЙ НЕ ПАС........это раз....Квачков действительно человек ограниченный и маловразумительный (послушайте его теле-радио интервью....ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ КАК (!!!) ОН ГОВОРИТ...)...это два......Я РУССКИЙ!!!!!!!!!!!.......мне не всё равно,когда мой народ кто-то оскорбляет или унижает....это и меня заставляет думать о войне (гражданской).....но если национально-освободительное (или иное другое) движение возглавил бы такой болван-солдафон как Квачков я не вступил бы в него даже в обмен на обещание получения мною генеральских погон....ЭТО ТРИ :-D

Агапьев
25.12.2010, 12:54
возглавил бы такой болван-солдафон как Квачков я не вступил бы в него даже в обмен на обещание получения мною генеральских погон....ЭТО ТРИ :-D
Сегодня 15:21
Ну по поводу свиней ты явно загрубил,мы все из одного свинарника!!!А обосрать любого человека это видимо у нас с вами в крови....Теперь по поводу *Квачкова,ну не ходи ты туда,тебя он не ПРОСИТ,вот когда скажет,мол, Шабанов ,иди со мной Родину освобождать от нечистой силы,которая разрушает все в округе старой карты Советского Союза, тогда откажись притом в е ж л и в о,раз просишь уважительного с моей стороны обращения!!!А как ты думал?можно к другим оскорбительно,а ко мне уважительно,так не бывает,Помнится мы с ВАМИ,достопочтимый СЭР,уже ранее встречались в другой теме и тогда вы конфликтнули со мной!!!По поводу ТЫ и МЫ,так ведь на форуме здесь это допускается и только 2-3 ч-ка бухтят про свою принадлежность к высшей касте!

Абрашкин
25.12.2010, 12:57
Лично моё видение Квачкова...исключительно в роли Пиночета..в хорошем смысле этого слова ! Затем естественно управление государством должно быть отдано гражданским институтам власти ! Но без корчевателя системы, порядок не навести..эт как пить дать ! Опухоль нужно вырезать..В этом и есть спасение России !

Агапьев
25.12.2010, 12:58
как он с таким "сержантским" мировоззрением до полковничьих погон дослужился,ума не приложу??!!
Кстати Гитлер,тот вооще был ефрейтором и ни чё.... справлялся.....!А вот твой полковник КГБ Путин,тоже справляется,только разрушая наше государство!!!,помогая Духу Гитлера!

Абрашкин
25.12.2010, 13:04
полковник путин...это нечто ! *неправильный какой то...(H)

Асауленко
25.12.2010, 13:06
он такой же мой как и ВАШ........кстати не помню,что бы я с ВАМИ конфликтовал по поводу "ты" и "вы"....видимо ВЫ меня с кем то спутали,а если я кому-то (не ВАМ) "тыкал" так это не ВАШЕ дело :-D .......далее........повторюсь Путин такой же мой как и ваш....и не надо писать,что то в духе "я за него не голосовал"....человек который считает Квачкова умным просто обязан любить кнут (это вам за ваш пост о раболепии) по этому КГБэшник у власти,это как раз "ваша тема".....я настоятельно рекомендую вам посмотреть или послушать теле-радио интервью Квачкова (в интернете этого добра полно) только не читайте а именно послушайте....если со времён умного и грамотного генерала Рохлина главой возможной военной хунты мог стать этот кретин (Квачков) то плохи ваши дела.:-D

Абрамчук
25.12.2010, 13:28
Квачков достаточно авторитетен в Армиии ... был ... Завоевался мужик ... То что он МУЖИК - я не сомневаюсь , но мозги войной испортило - ФАКТ !!!

Агапьев
25.12.2010, 13:47
и грамотного генерала Рохлина главой возможной военной хунты мог стать этот кретин (Квачков) то плохи ваши дела.:-D
Кретины правят страной уже 25 лет,а ты чой-то не замечаешь,подозрительно даже как-то!!!Хотя ,канешно, трудно назвать ваших уважаемых деятелей *кретинами,как и Квачкова(тут у вас что-то личное,видимо...)но то что Квачков вызывает и не только у меня большое уважение - это однозначно ,в противовес этим двум кретинам!!А вообще:как выявить кретина *не общаясь лично?Видимо надо обладатьь огромным талантом,посмотрел на людей,повел в сторону,кретины - направо,некретины - налево!(H)
А вообще-то большинство высших военных чинов страдают отсутствием умения хорошо(гладко) излагать свои мысли!У меня был профсоюзный начальник,который всегда произносил речи на любых мероприятиях и делал он это с такой силой внушения,что люди с удовольствием его слушали!Как-то раз газета опубликовала такую речь :боже мой,это просто набор фраз,зачастую мысли противоречили друг другу и т.д.Но руководил неплохо,даже хорошо,был Мэром промгорода,Депутатом Госдумы!А ты - про речь Квачкова!!!Дело не в речи ,а в том ,что из себя представляет этот или другой человек!!Ты замечал,как гладко говорят пропагандисты того или иного товара по телику - заслушаешься и что ,их уже можно во главе общественного движения ставить!!!Смешно!!!

Асауленко
25.12.2010, 13:56
в одном из своих интервью он прямым текстом сказал "долбить черножопых"....если это ВАША национальная идея,то я вас поздравляю........раскроив черепа запуганным узбекам подметающим наши улицы,не велика заслуга....попробуй те как разобраться с богатыми и влиятельными этническими группировками......что руки коротки???????????....Квачков классический безыдейный,тупой погромщик.

Вечность
25.12.2010, 13:59
http://3rm.info/7292-beseda-s-rasserzhennym-russkim-chelovekom.html

ЧИТАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! ИЗУМИТЕЛЬНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!!!!!! Интервью с одним из организаторов Манежки. СУПЕР!!!
-----------------------------------------------------------------------------
выдержка из интервью: Ну, вообще-то это осознанная провокация была. Можно сказать - прикол. Печальная ирония.
----------------------------------------------------------------------------
Ничё в этой жизни не меняется....
-Луначаскiй после переворота недели две бегал съ вытращенными глазами: да нетъ, вы только подумайте, ведь мы только демонстрацiю хотели провести и вдруг такой неожиданный успехъ!
_________________________
И.А. Бунин "Окоянные дни"

Вечность
25.12.2010, 14:01
Квачков действительно человек ограниченный и маловразумительный (послушайте его теле-радио интервью....ПРОСТО ПОСЛУШАЙТЕ КАК (!!!) ОН ГОВОРИТ...)...
Вот это точно! Всё по бумажке, ну.... как Брежнев, блин

Абрамчук
25.12.2010, 14:01
О Рохлине всяко говорят , я слышал от офицеров его корпуса разные мнения о его полководческом ,, таланте ,, но то что он был реально - честный человек - никто из военных не подвергает сомнению .

Агапьев
25.12.2010, 14:20
в одном из своих интервью он прямым текстом сказал "долбить черножопых"....если это ВАША национальная идея,то я вас поздравляю........раскроив черепа запуганным узбекам подметающим наши улицы,не велика заслуга....попробуй те как разобраться с богатыми и влиятельными этническими группировками......что руки коротки???????????....Квачков классический безыдейный,тупой погромщик.
Сегодня 16:56
Молодец,правильно сказал!!!Тебе ,видимо,ни очём не говорят ни данные генерала Пронина,сказанные лет так 5-к назад(60% преступлений в Москве на совести приезжих),ни генерала Колокольцева - 80 процентов преступлений совершаются приезжими!!!! 80% и..60% тебе о чем -нибудь говорят?Надо расшифровывать?Власть устранилась от наведения порядка не только в Москве, но и в стране!Кто в основном *убивают,грабят,насилуют -твои любимчики -черножопые из Средней Азии и выходцы из Кавказа -так в народе всегда говорили,а сейчас говорят даже те,кто брезговал использовать это термин!Так он призывает самозащищаться от этой нечисти(а что термин нечисть лучше ласкает твой слух,чем черножопый),а ты что предлагаешь,или ждешь, когда нападут на твою жену,детей?Смотри парень,не прогадай!!!

Абрашкин
25.12.2010, 14:30
........раскроив черепа запуганным узбекам подметающим наши улицы,не велика заслуга....попробуй те как разобраться с богатыми и влиятельными этническими группировками......что руки *на совести палача путина..кровь невинных ! его провокаторы и убийцы из банды " наши" и "молодая гвардия"...их рук дело..их стиль... их почерк

Абрамчук
25.12.2010, 14:34
Путин - палач , Сталин - вождь ...

Вечность
25.12.2010, 14:38
60% преступлений в Москве на совести приезжих)кто бы сомневался) в Москве кореных москвичей сейчас не более 7% осталось остальные и есть - ПРИЕЗЖИЕ путь у них хоть 10 московских прописок будет без разницы с Кавказа или с Рязани) ,ни генерала Колокольцева - 80 процентов преступлений совершаются приезжими!!!! 80% и..60% тебе о чем -нибудь говорят? Колокольце говорил о 70%) и то, ПОЧЕМУ-ТО упомянул о СВОЕЙ ЛИЧНОЙ статистике, а не о ПОДТВЕРЖДЁННОЙ

Абрашкин
25.12.2010, 14:42
Сталин = вождь и личность !

Агапьев
25.12.2010, 14:44
Колокольце говорил о 70%) и то, ПОЧЕМУ-ТО упомянул о СВОЕЙ ЛИЧНОЙ статистике, а не о ПОДТВЕРЖДЁННОЙ
Ну может быть и 70% ,не спорю!!!Теперь подумай сама ,возможно статистика принижает размах этих преступлений,поэтому он говорит о своей статистие(видимо на память,сколько вспомнил(H) )

Агапьев
25.12.2010, 14:47
Вот это точно! Всё по бумажке, ну.... как Брежнев, блин
Еленка,а ты пробовала говорить с трибуны при большом скоплении народа?Вон метры политики не говорят без бумажки!!!

Агапьев
25.12.2010, 14:49
Путин - палач , Сталин - вождь ...
Неее, Сталин - "палач",а Путин - вождишко для такого народишко!!!

Вечность
25.12.2010, 14:54
Ну может быть и 70% ,не спорю!!!Теперь подумай сама ,возможно статистика принижает размах этих преступлений,поэтому он говорит о своей статистие(видимо на память,сколько вспомнил
да, ну, хорош, Александр)как может человек, занимающий такой достаточно высокий пост, публично голословничать? Думаю, что он после Манежки таки заигрывает с радикалами ИМХО Ведь в думе сейчас лежит законопроэкт о полиции Регалий надо же себе выторговать побольше)

Вечность
25.12.2010, 14:56
Еленка,а ты пробовала говорить с трибуны при большом скоплении народа?
при большом кол-ве народа - не пробовала а с трибуны и подавно) я ж не публичный человек

Агапьев
25.12.2010, 15:02
при большом кол-ве народа - не пробовала а с трибуны и подавно) я ж не публичный человек
Это ты здря,с твоими-то данными!!!!(fr)
А если серьёзно,выступать очень и очень сложно без предварительной подготовки!А тем более военному ученому,да ещё не совсем в тему!!!

Вечность
25.12.2010, 15:11
Это ты здря,с твоими-то данными!!!!
не пОняла? это вы сейчас о каких именно моих данных? А если серьёзно,выступать очень и очень сложно без предварительной подготовки!А тем более военному ученому,да ещё не совсем в тему!!!
кто бы спорил? Но! Если уж ты взялся выступать публично и народ хочешь за собой повести, то уж, будь любезен соответствовать этому "рангу" Вот, на Ильича посмотреть даже хоть и не люблю я его, мягко говоря.. но вот уж оратор так оратор!) И ещё: как же я не люблю, когда у нас каждый занимается не своим делом... не правильно это..

Несерьезные Отна
25.12.2010, 15:35
так одно дело говорить, а другое делать

Вечность
25.12.2010, 15:53
вот это точно!

Агапьев
25.12.2010, 16:27
Это ты здря,с твоими-то данными!!!!
не пОняла? это вы сейчас о каких именно моих данных?
Не переживайте не в плохом смысле,я об умении говорить!

Агапьев
25.12.2010, 16:29
кто бы спорил? Но! Если уж ты взялся выступать публично и народ хочешь за собой повести, то уж, будь любезен соответствовать этому "рангу"
Учатся этому искусству в процессе общения с массами и ничего тут страшного нет!!!Я также согласен с мнением Серёги по поводу делать и говорить!

Вирус Опти
25.12.2010, 16:58
Ребята сначала разберитесь с кем ВЫ собираетесь воевать,и против КОГО?

Вечность
25.12.2010, 17:23
Не переживайте не в плохом смысле,я об умении говорить!

Вирус Опти
25.12.2010, 17:46
Политика и история это очень сложно.Не умеете не лезте( это в политику). Историю правильно ни кто не знает. Тут поспорить можно, но: Ленин, Сталин и т п их нет, а что делают наши так называемые руководители? *За года независимости(от кого) сколько уничтожили людей? В каждой нации есть *Г.. плохие .

Вечность
25.12.2010, 17:52
о, боги *какая скромность

Вирус Опти
25.12.2010, 18:10
Я не скромный ни грамма. Просто я встречал поляков,немцев,грузин, армян,казахов и т. д. Есть хорошие, а есть такое Г. Я Русский , а живу 30 лет на Украине .Наше бывшее СССР живет по всему бывшему СССР. Вот так (Y)

No Stress
25.12.2010, 21:06
60% преступлений в Москве на совести приезжих) *- КУ КУ(H) *в Москве 100% уборщиков, дворников, грущиков- приезжие из Азии, а так же 50-70% продавцов смешаная миграция, и в остальных трудящихся на благо Родины по убывающей

Decadence
26.12.2010, 00:53
И ещё: как же я не люблю, когда у нас каждый занимается не своим делом... не правильно это.
--------------------------------------------------
У нас вся страна занимается не своим делом!..Этт к слову..
Как мне надоели говоруны и умелые речистые пиз...болы!..Только от их художественного свиста...народу теплее не становится..Для меня важен человек, его поступки и действия...а не то, как он умеет говорить!..

Альтаир
26.12.2010, 06:17
Аж петь захотелось" вставайте люди русские".... только бой этот будет с самим с собой и точно последний....

Агапьев
26.12.2010, 07:29
Ребята сначала разберитесь с кем ВЫ собираетесь воевать,и против КОГО?
Вчера 19:58
Народ тут - темный,ничего не знает,так подскажи с кем надо воевать и все пойдут!!!

Авдюничев
28.12.2010, 10:21
Угадай

Абвгд
30.12.2010, 07:35
А што тут рaзбирaть??? - СЕМЯ ОДНА ДРУЗЬЯ БЛИССКИЕ И РОДИНА У НАС ОДНА!!! - УМЕНЯ НЕТУ ДРУГОЙ РОДИНЫ И ВСE У МЕНЯ ЗДЕСЬ НА РОДИНЕ!!! И МОГИЛЫ ПРЕДКОВ СЛАВНЫХ ТОЖЕ!!!

Ария
02.01.2011, 10:42
Предновогоднее предательство России
http://www.youtube.com/watch?v=xy1bnQS4C_E&featurelayer_embedded

Андронов
03.01.2011, 18:42
А может не было УПА... Вадим Зинчук
А может, не было УПА*,
Не расстреляли маму мамы,
Не *растерзали стариков,
Детей не вешали в овраге.
А может, не было СС
«Галичины» и на «Нахтигаля»*,
Ватутин жив и Кузнецов*,
А «Роланд» * мирные бродяги.
А может, не было ОУН*,
И звезд не резали на спинах,
Не зарубили Галана*,
А Бабий Яр лишь место в книгах.
А может, не было иуд,
А были лишь «лесные братья»,
Не мучали учителей,
И не шептали им *проклятья.
А может, не было войны,
И никого не убивали…
Но почему несу *цветы,
Я на могилу бабы Ани*.
*УПА - вооруженное крыло Организации украинских националистов
*СС «Галичина» , «Нахтигаль» ,"Роланд"-фашистские вооруженные подразделения,укомплектованные украинскими националистами.
*Николай Ватутин генерал армии,Николай Кузнецов легендарный разведчик,Герои Советского Союза погибли от рук бандитов УПА.
*ОУН-организация украинских нацианалистов возглавляемая С.Бандера.
*Ярослав Галан-украинский писатель –публицист зверски убитый во Львове УПА.
*Анна Ивановна Вдовина- убита бандитами УПА в возрасте 30 лет, вместе с матерью на глазах своей дочери и сыны 8 апреля 1945 года в с. Вербка, Ковельского района

Асауленко
04.01.2011, 07:20
(Y) (Y) (Y) ........

Абвгд
04.01.2011, 10:47
Дa потaму школы рaзвaливaют и всё остaльноe штоб ублюдкaм всeх мaстeй хорaшо жилось - А НАРОДУ МОЗГИ ПУДРЯТ БАЙКАМИ!!! :D

Агин
11.01.2011, 13:59
Еще 20 лет назад сказал бы словами политрука Клочкова-" отступать не куда, позади Москва" , а сейчас увольте, гори она синим пламенем.

Переслегин
11.01.2011, 14:33
друзья, а с кем воевать собрались?.. ,
нет у нас ни белых, ни красных...олигархи *в "крепостях" живут да в броневиках передвигаются со свитой...народ *сам по себе "клубиться", тока пыль из-под сапог, многие в слуги подались, остальные из "кожи выбиваются ради живота свояго..."

Абрамчук
11.01.2011, 14:48
Вопрос по теме у кого из участников сыновья в армии и кто их собирается туда отправить ? Или сейчас служить не надо , этому строю , который все так ,, люто ,, ненавидят ?

Переслегин
11.01.2011, 17:40
строй наш...ненависти нет...только бессилие из-за насилия *над "низами"...недавно в одной части около сотни солдат простудились,
так кто виноват?...родители, - они шубы не купили для своих детей

Франкфурт
11.01.2011, 17:56
так кто виноват?...родители, - они шубы не купили для своих детей (E)
Чё, правда:-O *или вы так шутите?

Абрамчук
11.01.2011, 18:11
Хрен знает что за командиры сейчас . *Я на срочной на Таймыре служил . Но что б в санчасти 100 человек было ? ... Ну , 15-20 человек с полка , да человек пять - шесть в больнице в Норильске ... Может молодежь такая квелая пошла ? Скорее всего и то и другое .

Абрамчук
11.01.2011, 18:15
А вобще то вспомнил ! В училище была эпидемия гриппа ... Так там больше половины ,, косивших ( и я в том числе ) было ! целый этаж казармы , человек 80 ! *Да в санчасти человек 20-30 . И это в военном училище ! *В Сыктывкаре вон школы позакрывали в эпидемию , у сына в классе половина болела . Так что - все нормально ! - В Армии закосить на дней пять , отоспаться отдохнуть - нормальное явление !

Shvartch
11.01.2011, 18:31
В Армии закосить на дней пять , отоспаться отдохнуть - нормальное явление !
Ага. (Y) Я в санчасте специально таблетки не пил, которые выдавали, так все равно через 4 дня выздоровел и выкинули в казарму. :-D
А так. Кто может - те своих детей стараются "откосить", особенно если у ребенка со здоровьем не очень хорошо (но не до такой степени, что б официально "откосить"). Но некоторые сами хотят служить. Очень надеюсь, что к тому времени как мне нужно будет задумываться об этом все эти реформы и перетрубации придут к какой-нибудь финальности.

Переслегин
11.01.2011, 19:38
...придут к какой-нибудь финальности.(E)
придут...с каждого "двора" по коню со сбруей,
да воину в полном снаряжении *с харчем
( хлеб, сало, спички, соль...)

Абрамчук
11.01.2011, 19:53
И мамку еще забыли , что за каждым сыночком бежит... , кто ж ему постирает и накормит ?

Переслегин
11.01.2011, 20:03
доспехи не стирают, а харчи "сухой паек!

Абрамчук
11.01.2011, 20:13
Вот это по нашему !!!

Переслегин
11.01.2011, 20:17
так...монголы приучили да варяги-братья

Абрамчук
11.01.2011, 20:20
Между прочим не зря !

Переслегин
11.01.2011, 20:41
потому нас не победить...когда носки стоят

Абрамчук
11.01.2011, 21:00
Пусть стоят , это - секретное оружие массового уничтожения .

Переслегин
11.01.2011, 21:11
развесим по периметру...и враг "завянет"...

Абрамчук
11.01.2011, 21:27
А то !!!

Абрамчук
11.01.2011, 21:35
На данный момент выполнением проекта нового истребителя пятого поколения занимается ОКБ Сухого, проект имеет полное название «Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации» (ПАК ФА)[3], его платформа получила название «Т-50». Первый полет новый истребитель совершил 29 января 2010 года[4] на Дальнем Востоке, где расположено предприятие-производитель — КнААПО. Опытный образец провёл в воздухе 47 минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома, сообщила пресс-служба «Сухого». Истребитель пилотировал заслуженный летчик-испытатель РФ Сергей Богдан. Всего в КнААПО было выполнено 6 полетов, после чего истребитель был транспортирован в ЛИИ им. Громова, где было выполнено еще 2 испытательных полета. Столь длительные задержки между каждым испытательным полетом можно объяснить тем, что в летных испытаниях участвует пока только одна машина. В ближайшем будущем к «первому летному» (б/н 51) должен будет присоединиться второй летный экземпляр, вероятно, с некоторыми доработками относительно первого прототипа. Всего же перед началом серийного производства планируется выполнить не менее 2000 испытательных полетов.
Премьер-министр Владимир Путин в начале 2010 года заявил, что установочная партия авиационного комплекса пятого поколения должна быть поставлена министерству обороны в 2013 году, а с 2015 года должны начаться серийные закупки[5].

Переслегин
11.01.2011, 21:44
а пока ...носки помогут выстоять на рубежах да , д лесные бабки-Ешки, коим еще нет 300 годков...