PDA

Просмотр полной версии : Митинг у Посольства РФ в Лондоне 12 декабря


Васейкин
11.12.2010, 12:27
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ КОНСТИТУЦИИ
Конституция Россиийской Федерации была принята на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года – ровно семнадцать лет назад. Если бы все ее положения исполнялись, то сегодня россияне могли бы гордиться достижениями своей молодой страны.
К сожалению это не так! Во-первых, российские власти давно дали понять своим гражданам и всему миру, что они не уважают базовые права и свободы, которые так подробно прописа…ны Конституции. Во-вторых, и это едва ли не более важно, виноваты мы сами, граждане России: слишком часто мы отмахиваемся от политики как от чего-то инопланетного, далекого от нас. Слишком часто ведем себя не как сознательные граждане своей страны, а как пассивное население данной территории.
За годы правления Владимира Путина – а мы понимаем, что он продолжает править страной - к российскому режиму накопилось много вопросов. Например:
• Почему мы до сих пор не знаем, кто организовал взрывы жилых домов в Буйнакске, Волгодонске и Москве в 1999 году?
• Почему ни одно из громких преступлений против журналистов и общественных деятелей не было раскрыто, несмотря на уверения главы государства в том, что он берет расследование под личный контроль?
• Почему ответственные за гибель Сергея Магнитского не только не понесли наказание, но и получили государственные награды?
• Почему Россия препятствует расследованию дела Литвиненко и покрывает подозреваемых в его убийстве?
• Почему уже который год идет процесс над Михаилом Ходорковским и Платоном Лебедевым, хотя любому незаинтересованному наблюдателю очевидна несостоятельность предъявленных им обвинений?
Ответ на все эти вопросы - и многие другие - один и тот же: Путину ответы не нужны, а мы недостаточно часто задаем вопросы.
Мы готовы прорвать этот порочный круг. А ВЫ?
12 декабря в 14.30 мы выйдем к посольству РФ в Лондоне, чтобы потребовать ответы на наши вопросы от российской власти и приглашаем всех присоединиться к нам. Главное, чтобы у вас был вопрос, а мы найдем способ донести его до адресата.
Приходите и потребуйте выполнения своих прав!
Мы обычные люди, но мы вынуждены заниматься политикой.
Если Конституция не защищает нас, мы должны защитить Конституцию.
Координатор акции в Лондоне Андрей Сидельников
+44 (0) 7595669882 e-mail strategiya31@gmail.com

Алкашок Гламурненький
11.12.2010, 12:43
Я б не спрашивала... У меня вопросов нету... Я б предложила: К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Франкфурт
11.12.2010, 14:16
Мы обычные люди...(E)
Ага, в Лондоне живут самые обычные русские люди...:-D

Бархат
11.12.2010, 15:51
Обычным людям есть что сказать, на кухне за бутылкой водки и виноваты будут кто угодно но только не Путин и Единая Россия, Русские не правительство, они себя ненавидят и критикуют

No Stress
12.12.2010, 06:38
ну если в Лондоне НЕ простые люди, *тогда Путин - Богоизбранный, тогда да! точно никуда вообще выходить не надо, раз и эти не простые а этот богоизбранный -то все по местам правильно расставлены для человека на кухне за бутылкой водки и тогда себя ненавидят и критикуют совершенно справедливо, от осознания собственного ничтожества воще удавиться можно

Абалаков
12.12.2010, 07:25
То какой-то финно-канадец за "демократию" в России ратовал, сейчас еще один клоун выискался. Живешь ты в своем ЛондОне, ну и живи себе. Какого хрена ты к нам в Россию то лезешь.

Абрамчук
12.12.2010, 09:26
Предлагаю разбираться с Российскими делами в России , а не в Лондоне , тем более не ратовать за Ходарковского и Лебедева , хоть кто то сел ( сами все желали олигарха посадить ). То всех к стенке , то среди них защитников пролетариата ищим . Завтра посадят Березрвского - тоже безвинно пострадавшим его объявим ?

Абрамчук
12.12.2010, 09:29
Литвиненко - Магнитский ... Спрашивайте у того же Березовского , как они копыта откинули . Березовский как злой дух , вокруг него одна смерть при невыясненных обстоятельствах .

Enigma-Girl
12.12.2010, 09:33
Литвиненко - Магнитский ... Спрашивайте у того же Березовского , как они копыта откинули . Березовский как злой дух , вокруг него одна смерть при невыясненных обстоятельствах
------------------------------------------------
Слава богу...что есть на свете Березовский! Есть на кого сваливать все убийства неудобных журналистов, людей много знающих, а также потенциальных конкурентов нашей власти..(ch)

Агапьев
12.12.2010, 09:39
правильно расставлены для человека на кухне за бутылкой водки и тогда себя ненавидят и критикуют совершенно справедливо, от осознания собственного ничтожества воще удавиться можноСегодня 09:38
Андрей,ну такую х...ю пишешь,порой думаешь-надрался халявного "Абсолюта" *,вот и пишет,что можно двояко подумать:толи Путин - ничтожество,то ли Андрей о себе пишет,после "принятия "на грудь"граммов с 500!!(H)

Абрамчук
12.12.2010, 09:44
Светлана , ваша фамилия Марпл ?

No Stress
12.12.2010, 10:25
дибилизм полный! - футбольные фанаты выши на улицу, сразу власти зашевелились, это вам не очкарики с транспорантами а физически активная мотивированная публика, ОМОН дорогу вежливо уступал и *расчишал, что б не провоцировать -... *в стране практически тотальный контроль, свободен только интернет и то по причине невозможности контроля, *все дуют в одну дуду, чиновники как кучка халопов при дворе короля, и находится кучка интелегентов в очках которые говорят - так жить нельзя! - а здоровые мужики сидят в интернете и говорят - сами дураки, зачем воду мутите - *...

Абалдуев
12.12.2010, 12:47
Да уже всё доказано, взрыв домов дело чеченских террористов, преступления против журналистов тяжело раскрыть по ьой причине, что готовили их тщательно. По поводу Магницкого, там идёт следствие. Литвиненко отравил Березовский. Эти англичане вообще обнаглели, ни Березовского, ни этого, забыл фамилию, чеченского боевика не выдают, а мы им обязаны выдавать. Ходоркрвского правильно посадили, эта сволочь в Нефтеюганске не платил ни зарплату, ни налоги, люди чуть не голодали, а Лебедев организовал убийство мэра Нефтеюганска, так, что если не знаешь правды, то и фигню не пиши. Лучше напиши склько тебе Березовский заплатил, что бы тут всякую чушь писал.

Агуреев
12.12.2010, 20:16
лучше бы устроили в Лондоне демонстрацию у замков российских чиновников и бизнесэлиты

Агуреев
12.12.2010, 20:19
Кстати, трудно назвать Березовского честным и порядочным. неплохо было бы еще пикет у суда устроить с требованием депортировать БАБу в Россию.

Агуреев
12.12.2010, 20:20
предлагаю переименовать Лондон в "Пристанище воров обворовавших Россию"

No Stress
12.12.2010, 22:39
держи карман шире. что еще сказать, у меня ничего не украли

Андрюнин
13.12.2010, 04:47
Слава богу...что есть на свете Березовский! Есть на кого сваливать все убийства неудобных журналистов, людей много знающих, а также потенциальных конкурентов нашей власти..
ОООООООООО!!!! Еще одного вора в святые причислили!!!!! Предлагаю возвести в сан великомучеников!!!!
держи карман шире. что еще сказать, у меня ничего не украли
Если у кого-то ничего не украли, то это означает только одно: следовательно он сам........

Абалаков
13.12.2010, 05:00
держи карман шире. что еще сказать, у меня ничего не украли
Сегодня 01:39
Значит ты либо не в курсе, либо в доле. Третьего не дано.

No Stress
13.12.2010, 10:03
Значит ты либо не в курсе, либо в доле. Третьего не дано.:-D :-D :-D - значит либо лох либо фантазер

Агуреев
13.12.2010, 10:41
вот они российские лондонцы, "борцы за свободу" - свой обворованный народ в лохах держат. Ниче, скоро путин к вам удерет, и митинговать у его замка будете, ежели пожелаете.

Enigma-Girl
13.12.2010, 10:50
потенциальных конкурентов нашей власти..
ОООООООООО!!!! Еще одного вора в святые причислили!!!!! Предлагаю возвести в сан великомучеников!!!!
-------------------------------------------------------
Да боже упаси!!! Я знаю, что больше половины своих грехов...власть скидывает на Березовского!..А так...давно его замочили спецслужбы! Выгодно, значит...под сенью БАБа вершить свои темные паскудные делишки!

Агуреев
13.12.2010, 10:55
думаю они бы БАБу завалили также как и Литвиненко, но вот проблема, Лондон - это такая же нычка для путиноидов как и для Березовского. Негоже "дома" так плохо себя вести. Ведь когда-то придет время линять "домой" из "лоховской" России

No Stress
13.12.2010, 14:09
какие все умные и догадливые я офигеваю, начинаю соглашатся с Собчак , Россия страна лохов - без Березовского не было бы Путина, неужели всерьез кто то считает что такое событие как выборы презитента остались без внимания человека , хоть и не волшебника но дергающего, тогда, *за многие нитки, В РОССИИ нужно памятник поставить семибанкирщине что тогда Лужков не стал президентом, по тому как в отличии от большинства они понимали что это был бы капец всем , сейчас бы было не ПутиМед а ЛужаБат , все же из двух зол я бы выбрал ПитиМеда. ... в чем отличие Березовского от остальных комерсантов - да ни в чем, почему бы не взять когда дают? нашли врага нации, ему кстати приписывают еще и прекращение бандитских разборок, это он предложил разбиратся в судах а не на стрелках. ... посмешище какое-то получается - нас обокрали, нас обокрали, - постоянный бубнеш, еще бы с плакатом встали - Я ЛОХ! а еще приплюсовать сюда инфантильность - дайте диктатора пусть все за нас решает - получается лох в квадрате

Агуреев
13.12.2010, 15:16
а кто тебе сказал, что мы сомневаемся в том, что БАБа Путина к власти привела? Сам ты лох

Агуреев
13.12.2010, 15:18
а вот с ЛужаБатом мы бы уже давно справились, а Медвепут сидит пока. Так что Медвепут похуже будет

No Stress
13.12.2010, 15:27
Путин на порядки серьезнее Лужкова - с ним так не будет

Агуреев
13.12.2010, 15:57
Лужков не смог бы придушить демократию в России, и Примаков тоже

Андрюнин
14.12.2010, 06:41
какие все умные и догадливые я офигеваю, начинаю соглашатся с Собчак , Россия страна лохов - ......
Как то на главном телеканале России в самом рейтинговом ток шоу страны, в «Теме», обсуждалась проблема азарта. Тема так и называлась – «Азартные люди».
Среди рассаженных в первом ряду зрителей был припасен психолог, специалист по обсуждаемому вопросу. Спец обнародовал результаты исследований. Высказался в том смысле, что, оказывается, пятнадцать процентов населения страны – потенциальные лохи. (Так и выразился.) Один из других героев передачи, бывший мошенник, утешил зрителей следующей репликой:
– Что вам сказать? Процентов этих не пятнадцать и даже не девяносто пять. Их – сто. Потенциальный лох и вы, – он сочувственно глянул на ведущего – Юлия Гусмана, – и я. И каждый из присутствующих здесь." Это был известный катала-Анатолий Барбакару. http://www.allk.ru/book/192/1815.html

Андрюнин
14.12.2010, 06:55
Выгодно, значит...под сенью БАБа вершить свои темные паскудные делишки!
Вчера 13:50
Если один вор, совершает свои действия прикрываясь другим вором, это не означает что кто-то из них, становится беленьким и пушистеньким.Создание одной только из афер господина-вора Березовского «ЛогоВАЗ» подорвавшего наше автомобилестроение, а может быть и поставившего на нем крест говорит о многом.А сколько их еще было на его славном пути!