Просмотр полной версии : Что такое Родина ? Как мы её понимаем ? Что для нас означает патриотизм ?
Алексей Дэкэ
17.10.2010, 14:27
Родина это когда приезжаешь через пару лет и настроения добрые и люди добрые ,но у вы в Молдавии сокращение здравого смысла !!!
Лечись...Родина,это не твое настроение.От Родины,как и от матери нельзя отворачиваться.От нее никуда не деться...Если тебе портят настроение,не приезжай.Без тебя обойдутся.
Алексей Дэкэ
18.10.2010, 04:27
Родина это то что тебя с ней связывает ,а не просто родился !!
Ага,где вкусно кормят,там и родина....
Алексей Дэкэ
18.10.2010, 21:27
нет ,это не так ,а там где относятся как человеку ,а не к *....
От того как к тебе относятся от тебя зависит.Позволяешь относится как к быдлу,значит быдло ты и есть.
Семёнова
19.10.2010, 14:27
Алексей,а ты не уезжай и не будет у тебя сокращения ,,Здравого смысла,,( вот интересно что это значит здравый смысл???Здесь всё хорошо,плохо у тех кто уехал,мои родственники тоже уехали,теперь ,когда приезжают плачут,уезжать не хотят, но там куда они уехали жалко оставить ,,здравый смысл,,-для них понятие жить а не существовать-это *набить животы и иметь Евро, ну извините,кто на что учился!!!
Алексей Дэкэ
19.10.2010, 23:27
и ЧТО СМОТРЕТЬ как жирует Гимплер и Понтий Филат,моя жизнь идёт ,а ты нищенствуй в Молдавии работы нет ,и скоро в Молдавии будет как за границей ,на шару платить не кому не будут
Геннадий Пас
20.10.2010, 06:27
Я родился, рос и воспитывался в Советском Союзе. К сожелению я не смог приспособиться к текущим условиям жизни в Молдове. * Россия является первоприемницей Сов. Союза, поэтому я переехал жить сюда. Я думаю что все мы, поколение 70-х, непроизвольно поменяли Родину. Я желаю Молдове процветания и благополучия и *по возможности, готов помочь Ей в достижении этого.
vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot