PDA

Просмотр полной версии : Любите ли вы Бендеры как люблю их я?


Светлана Имис
10.06.2008, 15:54
Очень жаль, что наш чудесный, красивый, уютный город оказался брошенным теми, для кого он всегда был домом. Нам вас не хватает!!!! Возвращаитесь!

Светлана Имис
10.06.2008, 16:21
выпускники 3-ей школы 1966 года, откликнитесь!

Денис Касс
10.06.2008, 16:51
Я очень люблю Бендеры. Душевное состояние намного чище, чем когда я нахожусь в других городах. Осбенно эта любоь появляется когда я иду ночью по Ленинскому, Северному или Хамутяновке ... ощущаю себя частью этого города... особенно когда тебя останвливают какие-то наркоманы и просят позвонить с твоего мобильника... Особенно любовь просыпается когда ты выхватываешь метллическую штахету и наносишь частые удары потенциальным обидчиком. (Y)

Светлана Имис
10.06.2008, 16:56
Денис! Это может быть в любом городе. Время такое и молодежь, к сожалению(((. Но ведь было все не так! fit равнодушие порождает безнаказанность. Но приятно, что Вас это возмущает - Вы ведь тоже молодежь.

Денис Касс
10.06.2008, 17:01
Не так уж печально. В других городах и не такое случается. Просто пока у нас не будет порядка в законодательно, законоисполнительной и судебной системах ничего не измениться. А вообще Бендеры действительно замечательный город.

Фикс
10.06.2008, 20:26
Светлана Елисеева, Вы бросили напрасные обвинения покинувшим город . По Вашему получается, что в 41 году эвакуированные тоже бросили город. *Это вообще очень сложная проблема, лучше её не развивать здесь и не делать людям больно.

Shafir
12.06.2008, 05:47
Светлана Елисеева в каком классе учились Вы в школе№3? *Я окончила школу №3 в 1966году, класс
"в",классный руководитель Чижова Антонина Алексеевна. Кто о ней знает что-нибудь-напишите пожалуйста,если она жива-здорова-привет ей от Гали Шафир. Светлана,все кто родился и жил в Бендерах любят и помнят свой родной город. Только у каждого своя жизнь,кто-то остаётся в родном доме, а кого-то судьба уносит далеко.. Главное,что есть память,есть фотографии,а теперь и этот сайт,через который мы-Бендерчане с удовольствием общаемся,вспоминаем многое,находим старых друзей. Всем выпускикам школы№3 сердечный привет. (lo) (Y)

Алла Тка
12.06.2008, 06:24
Хочу найти одноклассников своей мамы.Может кто-то вспомнит сестер Невельских Ларису и Галину (учились в с/ш №5 1958-1968)Лариса моя мама,живет сейчас на Камчатке.

natasha cogo
20.08.2008, 09:26
Обязательно вернемся :-O :-| :-D

илья пак
23.08.2008, 09:33
Конечно любим. Ведь это город нашего детства. Здесь мы пошли в садик. Здесь мы первый раз в первый класс. Здесь первая юношеская любовь. Первый поцелуй и т. д. можно перечислятьь до бесконечности. Но вернуться *это уже из области фантастики. Так как родным стал дом в котором живешь сейчас. Так как родной стала страна которая тебя приняла *когда тебя просто выталкивала та страна в которой ты жил *и жили твои предки много поколений. Это уже просто невозможно. И главное нет никаких гарантий что это *не *может повторится *вновь. Я благодарен стране в которой живу сейчас. И помню и люблю свой город детства. Одно другого не исключает.

peter lipk
25.08.2008, 12:15
Еще бы (Y)

peter lipk
25.08.2008, 12:17
Еще бы! (Y)

харитон
04.12.2008, 23:09
DA DA DA (fr) (fr) (fr)

Alex О
05.12.2008, 00:30
Ya lublyu Bendery!!! *daje projiv mnogo let v bolshom megapolise chasto vspominayu rodnoi gorod *chasto smotryu foto goroda i chitayu novosti o nem. *ya lyublyu svoyu Rodinu kotoroi bolshe net-Sovetskiy Soyuz *mnogo tam bilo plohogo no ochen mnogo HOROSHEGO (v)

люба амим
11.12.2008, 11:19
я очень люблю наш город.....город моего детства.и очеь по нему скучаю (*)

Юлия
13.12.2008, 19:33
Город детства.... Как его не любить.... Но мне туда, как и в детство, *дороги больше нет....

ALEXANDER Fovs
13.12.2008, 23:23
Как * *можно *не * *любить * свой * Родной * город.Там * где * прошло *детство и *юность.Где *остались *Любимые *и *Родные *. *Где * бы *я *не *был *а *Бендеры * всегда * останутся * маим * Любимым * городом.